Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл «Трактора» — 3:2.
  • 60'
    Удаление у «Трактора». Калинин выставил клюшку и сделал подножку Галиеву.
  • 60'
    Казанцы активно борются и не позволяют челябинцам перейти в атаку. Ничего не получается у «Трактора».
  • 59'
    Челябинцы провели атаку левым флангом, Лямкин успел накрыть бросок Пулккинена.
  • 59'
    Мыльников убежал с ворот. Челябинцы вшестером.
  • 59'
    Тайм-аут от тренерского штаба «Трактора».
  • 58'
    Бурдасов ушёл за ворота и прострелил на пятак! Калинин бросил, а затем попытался добить — Билялов всё перекрыл щитками!
  • 57'
    Капустин совершил проход по флангу и бросил с острого угла! Билялов отразил шайбу в сторону.
  • 56'
    Петров здорово поставил корпус, объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Мыльников успел выставить щиток.
  • 55'
    Пулккинен получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил в дальний угол! Билялов блином отразил шайбу.
  • 53'
    Челябинцы разыгрывают шайбу по чужой зоне, но казанцы активно прессингуют и не позволяют бросать.
  • 51'
    Шабанов по центру вылез на ворота и бросил! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 49'
    Опасно! Радулов прорвался по левому флангу и сделал перевод на Семёнова, который бросил в упор! Мыльников сложился и забрал шайбу!
  • 48'
    Телегин от синей линии бросил низом! Билялов переместился и щитком отразил шайбу.
  • 47'
    3:2
    ГОЛ! Казанцы навязали борьбу в чужой зоне, Радулов сделал скидку на Галиева, который с правого края бросил в дальний угол!
  • 47'
    Шипачёв открылся на синей линии и резко с кистей бросил по воротам — Мыльников забрал шайбу!
  • 46'
    Третье подряд удаление у «Трактора». Стась в средней зоне сделал подножку Дыняку.
  • 45'
    «Трактор» в полном составе.
  • 44'
    Казанцы расположились в зоне. Войнов сделал перевод на правый край, но Радулов в касание не попал в дальний угол!
  • 43'
    Галиев сместился на правый край и резко бросил в ближний угол! Мыльников остановил шайбу.
  • 43'
    Удаление у «Трактора». Телегин высоко задрал клюшку и ударил Дыняка по лицу.
  • 43'
    2:2
    ГОЛ! «Ак Барс» забил первый гол в большинстве в нынешнем сезоне! Галиев сделал скидку на синюю линию, а Войнов мощным броском пробил Мыльникова! Радулов на пятаке перекрыл обзор голкиперу.
    «Ак Барс» забросил первую шайбу в большинстве в текущем сезоне КХЛ
  • 42'
    Удаление у «Трактора». Казанцы убежали в контратаку, и Ткачёв сделал подножку Галимову.
  • 41'
    Казанцы сразу пошли вперёд! Войнов набросил от синей линии — Шипачёв полез на пятак, но не сумел добить шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Трактора» после 40 минут. У гостей отличились Блажиевский и Телегин. Во втором периоде челябинцы перехватили инициативу — они много владели шайбой и перебросали казанцев — 14:8.
  • 39'
    Затяжная атака челябинцев. Ткачёв вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Карпухин не успел к шайбе.
  • 38'
    Шипачёв прокатился за воротами и сделал скидку на Галиева, который зарядил в дальний угол! Мыльников блином отразил шайбу.
  • 38'
    Лямкин подключился к атаке и нанёс бросок от борта! Мыльников прижал шайбу ко льду.
  • 37'
    1:2
    ГОЛ! Бурдасов сделал пас на синюю линию, Телегин принял шайбу и нанёс резкий бросок в верхний угол ворот! Калинин и Пулккинен на пятаке перекрыли обзор Билялову.
  • 36'
    Удаление у «Ак Барса». Радулов выставил клюшку и заплёл ноги Карпухину.
  • 35'
    Шабанов приложился сразу после выигранного вбрасывания! Билялов сложился и забрал шайбу.
  • 34'
    Челябинцы выиграли вбрасывание, Бурдасов приложился с левого края — Калинин полез на пятак, но казанцы помешали ему добить.
  • 33'
    1:1
    ГОЛ! Капустин здорово поставил корпус, прокатился за воротами и сделал скидку на синюю линию, а Блажиевский мощно бросил в верхний угол ворот! Лямкин в борьбе на пятаке перекрыл обзор Билялову.
  • 32'
    Пулккинен по центру влетел в зону и бросил из-под защитника! Билялов выловил шайбу.
  • 31'
    Казанцы выиграли борьбу у борта. Галиев развернулся и бросил с левого края — шайба улетела мимо створа.
  • 30'
    Казанцы организовали контратаку. Тарасов вошёл в зону, но не смог сделать пас на ход Панюкову.
  • 29'
    Затяжная атака «Трактора». Билялов выловил шайбу после дальнего броска Ясинского.
  • 28'
    Ткачёв получил пас на ход, выкатился с левого края на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Билялова!
  • 28'
    Момент! Ткачёв от борта сделал пас в центр, Кулик подключился к атаке и отдал передачу на дальнюю штангу, Шабанов бросил в дальний угол — Билялов среагировал!
  • 27'
    Бурдасов получил пас на ход и с левого края зарядил под перекладину! Билялов ловушкой зацепил шайбу.
  • 26'
    Стёжкин в контратаке убежал по левому флангу и приложился с острого угла! Билялов намертво забрал шайбу. И тут же возникла стычка, но судьи разняли хоккеистов.
  • 25'
    Семёнов сделал скидку в центр зоны, Радулов подстроился и бросил рядом с девяткой!
  • 24'
    Хенкель от своей синей линии плотно зарядил по центру ворот! Мыльников сложился и забрал шайбу.
  • 24'
    Воронков получил повреждение после единоборства с Мануховым. Роман прихватил ногу, а Дмитрий неудачно вывернул колено. Форвард «Ак Барса» захромал и отправился в раздевалку.
  • 23'
    Карпухин набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Билялов отразил шайбу в сторону.
  • 22'
    Семёнов сместился на левый край и бросил с острого угла! Шайба улетела выше перекладины.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Панюков. Казанцы владели преимуществом — они больше владели шайбой и почти втрое перебросали соперника — 14:5.
  • 20'
    Казанцы провели быструю атаку по центру, Сафонов из-под защитника бросил в ближний угол — Мыльников забрал шайбу.
  • 19'
    Хохряков подобрал отскок в чужой зоне и бросил с разворота! Шайба заметалась на пятаке, но челябинцам не удалось добить.
  • 17'
    Токранов получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил! Шайба после рикошета улетела выше створа.
  • 16'
    Билялов справился с дальним броском Яруллина! Бурдасов подобрал отскок, но Войнов выбил у него шайбу.
  • 15'
    Контратака «Трактора» два в два! Бурдасов прорвался по флангу и прострелил на пятак — партнёр не успел к шайбе.
  • 15'
    Радулов совершил проход по флангу и резко бросил из-под защитника! Мыльников всё контролировал.
  • 14'
    По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 9:2. Почти нет моментов у челябинцев.
  • 13'
    Войнов вырезал диагональ на левый край, Семёнов принял шайбу и бросил в ближний угол — Мыльников отразил шайбу в сторону!
  • 12'
    Радулов совершил рывок по флангу и бросил из-под защитника! Мыльников забрал шайбу в ловушку.
  • 11'
    Шабанов прорвался по флангу, сместился к центру и бросил низом — Билялов среагировал! Ткачёв пытался добить, но шайба после рикошета улетела выше ворот.
  • 10'
    Не удалось казанцам реализовать большинство — Кулик вернулся на лёд.
  • 9'
    Войнов открылся на синей линии и щёлкнул низом — Мыльников щитком парировал! Продолжилась атака казанцев, Галиев с правого края не попал в створ.
  • 8'
    Удаление у «Трактора». Кулик за задержку клюшкой отправился на скамейку. штрафников.
  • 8'
    Шипачёв сделал перевод на левый край, Дыняк на скорости влетел в зону и бросил по воротам! Мыльников щитком среагировал.
  • 8'
    Войнов получил пас на синей линии и бросил низом! Мыльников выставил щиток и отразил шайбу.
  • 6'
    Без моментов прошло большинство для «Трактора». Шипачёв вернулся на лёд.
  • 5'
    Казанцы активно контратакуют в меньшинстве. Челябинцам не удаётся закрепиться в зоне.
  • 5'
    Воронков врезался в Яруллина. Судьи оставили эпизод без внимания.
  • 4'
    Удаление у «Ак Барса». Шипачёв выставил клюшку и прихватил Бывальцева.
  • 3'
    1:0
    ГОЛ! Тарасов здорово развернулся за воротами и прострелил в центр — Сафонову помешали бросить, но Панюков подхватил шайбу и бросил точно под перекладину!
  • 2'
    Пулккинен убежал в контратаку, ворвался в зону и бросил! Шайба после рикошета от клюшки Хенкеля улетела в заградительную сетку.
  • 1'
    Бурдасов сместился на правый край и зарядил из круга вбрасывания! Билялов щитком отразил шайбу перед собой, но подбор остался за казанцами.
  • 1'
    Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Тимур Билялов — Сергей Мыльников.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.