Данил Веряев

• Алексей Николаевич Кудашов
  • Игорь Николаевич Ларионов
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! Московское «Динамо» всухую переиграло нижегородское «Торпедо» — 3:0! Шайбы Игумнова и Муранова во втором периоде подкрепил гол О'Делла в третьей двадцатиминутке. А Коновалов, отразив 24 броска, записал в свой актив матч «на ноль»! Динамовцы выходят вперед в этой серии — 2-1. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 59'
    Гончарук пытался забрать «сухарь» у Коновалова, проскочил к воротам, но не переиграл вратаря «Динамо»!
  • 58'
    «Торпедо» контролирует шайбу в зоне атаки. Кульбаков остаётся в воротах.
  • 57'
    Небольшой отрезок торпедовцы отыграли в большинстве, но кроме неточного броска Орлова ничего не создали.
  • 56'
    Коваленко смело пошёл на ворота «Динамо», но по пути не смог продавить защитника.
  • 55'
    Джордан Уил
    Уил подравнял составы, толкнув соперника клюшкой. Переходим к формату «4 на 4».
  • 54'
    Фирстов задержал клюшку соперника, за что отправился на лавку штрафников. О'Делл заработал большинство для «Динамо».
  • 53'
    Рашевский сместился в центр зоны и бросил с кистей — в ногу защитника угодила шайба.
  • 52'
    Скоренов вылез на чужой пятак, пытался прострелить на дальнюю штангу, но никто не откликнулся!
  • 51'
    Неплохое давление создавали торпедовцы на ворота Коновалова, но так и не добились желаемого!
  • 50'
    Виноградов вернулся на площадку. Есть время у «Торпедо» на игру в большинстве.
  • 49'
    Скоренов удалён за подножку. Поиграют команды небольшой отрезок в формате «4 на 4».
  • 48'
    Виноградов удалён за блокировку. Большинство получает «Динамо».
  • 47'
    Жарко было перед воротами «Динамо»! Ларионов активно копал на чужом пятаке, но шайбу в ворота не протолкнул!
  • 46'
    Торпедовцы закрепились в зоне атаки. Игумнов заблокировал бросок Конюшкова от синей линии.
  • 45'
    Скоренов подставлял клюшку под наброс от синей линии — шайба в нижегородский створ не попала.
  • 44'
    Кудрявцев уехал за ворота «Торпедо», далее выбрался к правому кругу вбрасывания и резко бросил с разворота — мимо цели!
  • 43'
    «Торпедо» нужно переводить игру к чужим воротам, но пока шайба не держится в зоне соперника.
  • 42'
    Эрик О'Делл
    3:0
    ГОЛ! Рашевский в одиночку ворвался в зону атаки, дождался партнёров и сделал пас в центр, откуда О'Делл бросил под перекладину!
  • 41'
    Стартовал третий период! Всё внимание на лёд!
  • 40'
    Всё, отправились команды по своим раздевалкам! Перерыв! Во втором мы увидели две заброшенные шайбы от «Динамо» — Игумнов и Муранов заставили капитулировать Кульбакова, 2:0. «Торпедо» в концовке двадцатиминутки серьёзно прижало соперника к воротам, но пробить Коновалова так и не удалось. Ждём начало третьего периода!
  • 40'
    Деннис Ян
    Ещё Деннис Ян после перерыва проследует в штрафной бокс.
  • 40'
    Есть отличившиеся и у «Торпедо». Атанасов не избежал двухминутного штрафа за грубость.
  • 40'
    И Миронов за участие в потасовке нарвался на две минуты штрафа. И тут за грубость.
  • 40'
    Джордан Уил
    Уил получил две минуты штрафа за грубость.
  • 40'
    Стычка случилась сразу после сирены на перерыв!
  • 39'
    Динамовцы никак не могут отодвинуть игру от своих ворот. Пробросились хозяева в очередной раз.
  • 38'
    Нижегородцам очень нужна шайба в концовке второго периода, от которой уже можно будет плясать в третьей двадцатиминутке. Правда, у москвичей другие планы.
  • 37'
    «Динамо» терпит в обороне! «Торпедо» перешло на броски с любых позиций! Не всё летит в створ.
  • 36'
    А вот сейчас было опасно! После наброса Орлова от синей линии шайба прошла сквозь Коновалова, но прокатилась рядышком со штангой!
  • 35'
    Много игры в зоне хозяев в последние минуты, но всё же остроты у ворот Коновалова не всегда хватает.
  • 34'
    Динамовцы отбились от позиционной атаки соперника, но ценой проброса.
  • 33'
    Торпедовцы охотно переводят игру в зону соперника.Гончарук пытался из-за ворот «Динамо» завести шайбу в угол, но Коновалов ждал такой манёвр.
  • 32'
    2:0
    ГОЛ! Муранов подобрал шайбу в центре зоны и резко бросил с разворота — Кульбаков оказался бессилен!
  • 31'
    И это динамовское большинство нижегородцы нейтрализовали. Справился Кульбаков с несколькими дальними бросками.
  • 30'
    Менелл от синей линии совершил наброс к воротам, Лилья караулил отскок на пятаке, но Кульбаков шайбу не отпустил.
  • 29'
    Фирстов удалён на две минуты за удар в голову. Третье большинство «Динамо» в сегодняшнем матче.
  • 28'
    1:0
    ГОЛ! Кульбаков справился с броском Готовца от борта, но шайбу под щитки не спрятал, а Игумнов, прочувствовав отскок, добил в цель!
  • 27'
    Коваленко из борьбы прострелил на динамовский пятак, где Коновалов надёжно сыграл клюшкой.
  • 26'
    В борьбе у бортов прошла затяжная атака «Торпедо». Миронов не пустил соперника к воротам, но после этого совершил проброс.
  • 25'
    Менелл зарядил от синей линии, перед воротами «Торпедо» шайба попала в Тринеева, которому не дали добавить!
  • 24'
    Не удалось торпедовцам подхватить атаку после длинной передачи — проброс получился.
  • 23'
    Возвращаемся к игре «5 на 5»! Нижегородцы продолжают атаковать.
  • 22'
    Конюшков кистями бросил от синей линии, а рикошет по пути добавил проблем Коновалову — шайба проскочила рядом со штангой!
  • 21'
    Продолжим! Второй период «Торпедо» начинает в большинстве!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! На хороших скоростях команды провели первый период, получали шансы на игру в большинстве, но свои моменты не реализовали — и в этом большая заслуга вратарей. Пока по нулям в нашем матче!
  • 20'
    Волков получил две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Коваленко заработал второе большинство для «Торпедо».
  • 19'
    Белевич пересёк синюю линию, спрятал бросок, но Коновалов успел выставить щиток!
  • 18'
    Орлов мощно зарядил от синей линии — Коновалов щитком парировал шайбу, которая летела под самую штангу!
  • 17'
    Прошла передача под ворота «Динамо», но Гончарук, оставшись без опеки, не обработал шайбу, позволив Коновалову сыграть на перехвате.
  • 16'
    Кудрявцев бросал со входа в зону атаки, но упёрся в клюшку защитника — шайба улетела за пределы площадки.
  • 15'
    Не реализовали динамовцы второе численное преимущество подряд, но Кульбакова без работы не оставили.
  • 14'
    Теперь Тринеев бросал в ближний угол ворот — а тут уже ловушка голкипера «Торпедо»!
  • 13'
    О'Делл неплохо бросил от правого борта под ближнюю штангу — Кульбаков прижал шайбу под рукой!
  • 12'
    И ещё одна возможность у «Динамо» поиграть в большинстве. Бокун отправлен на лавку штрафников за подножку.
  • 11'
    Торпедовцы провели позиционную атаку, но в итоге сдвинули динамовские ворота.
  • 10'
    Муранов зацепился за шайбу в чужой зоне, но выбраться к воротам «Торпедо» не позволили.
  • 9'
    И большинство «Динамо» прошло вхолостую! Федотов отсидел положенные две минуты штрафа.
  • 8'
    Уил вновь обострял ситуацию у ворот «Торпедо»! Не хватило динамовцам второго броска!
  • 7'
    Федотов наказан малым штрафом за толчок клюшкой. Очередь «Динамо» поиграть в большинстве.
  • 6'
    Не реализовали торпедовцы численное преимущество, но заставили поработать оборону соперника.
  • 5'
    Хорошо комбинируют нижегородцы в большинстве! Несколько бросков заблокировали москвичи!
  • 4'
    Время первого удаления. Муранов наказан малым штрафом за удар локтем.
  • 2'
    Уил выбрался на ворота «Торпедо» и бросил с неудобной руки — Кульбаков среагировал на угрозу!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Илья Коновалов против Ивана Кульбакова — вратарская дуэль третьего матча серии.
  • 0'
    В Кубке Гагарина историческое равенство после четырёх игровых дней.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.