• Роман Борисович Ротенберг
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 60'
    Николаев продолжает смотреть на игру с лавки. Вшестером атакуют гости. Хайруллин бросил с ползоны — Колосов прижал шайбу!
  • 59'
    4:2
    ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! Гусев получил передачу под ворота, выдержал паузу и сделал классную передачу на дальнюю штангу, а Педан бросил в неприкрытый вратарём угол!
  • 58'
    Алистров наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой. Армейцы зарабатывают большинство.
  • 58'
    Продолжается СКА играть с пустыми воротами! Похвально, но, пожалуй, это уже больше жест отчаяния.
  • 57'
    Ник Меркли
    4:1
    ГОЛ! Меркли доехал до ворот СКА, Никишин оказался на позиции вратаря, но Ник без проблем поразил цель!
  • 57'
    Пробросились динамовцы в попытке поразить пустые армейские ворота!
  • 56'
    Николаев сменился на шестого полевого игрока! Пусты ворота СКА!
  • 55'
    3:1
    ГОЛ! Горбунов правым краем заехал в зону атаки и бросил из борьбы — Николаев блином отразил шайбу! Но шайба от конька действующего на возврате Никишина отрикошетила в ворота!
  • 54'
    СКА ошибся при выходе из обороны в атаку — длинная передача привела к пробросу.
  • 53'
    2:1
    ГОЛ! И в большинстве забросили минчане! Спунер от левого борта исполнил перевод на правый круг вбрасывания, откуда Соколов кистями запустил шайбу под перекладину!
  • 52'
    Педан отправлен на скамейку штрафников за грубость! Первое удаление в составе СКА в третьем периоде.
  • 52'
    Алтыбармакян бросал с ходу в ближний открытый угол ворот «Динамо», но не так сильно — Колосов успел переместиться, забрав шайбу в лвоушку!
  • 51'
    И вновь У СКА проблемы с расположением в зоне соперника.
  • 50'
    1:1
    ГОЛ! Забивает «Динамо» в меньшинстве! Совершили минчане перехват в своей зоне, Мартынов разогнал контратаку, пытался прострелить на дальнюю штангу, а Никишин в попытке сыграть на перехвате срезал шайбу в свои ворота!
  • 50'
    Пакетт наказан двухминутным штрафом за задержку соперника. И вновь «Динамо» терпеть в обороне.
  • 49'
    Не заладилась у армейцев игра в большинстве. Меркли вернулся на площадку.
  • 48'
    Николаев клюшкой прервал передачу Алистрова из-за ворот СКА, оставив Горбунова без шанса щёлкнуть с пятака!
  • 47'
    Тайм-аут берёт «Динамо»! Есть проблема у Колосова с коньком. Отсюда эта вынужденная пауза.
  • 47'
    Ник Меркли
    Меркли удалён за толчок соперника клюшкой. Воробьёв заработал большинство для СКА.
  • 47'
    Гусев отдал в лицевую, Яшкин попытался протолкнуть шайбу в ближний угол ворот, но там оказался щиток голкипера!
  • 46'
    Гребенщиков открылся под пас на динамовский пятак, но бросил бесхитростно — прямо в Колосова!
  • 45'
    Горбунов разогнал атаку минчан «три в три», но потерял шайбу на входе в зону соперника.
  • 44'
    0:1
    ГОЛ! Никишин сделал роскошный пас под дальнюю синюю линию, Гусев на скорости подхватил шайбу, укатил «один в ноль», переложил на неудобную и бросил между щитков вратаря!
  • 43'
    Ничего не получилось у гостей в этом большинстве. Но тут отдадим должное хозяевам, которые здорово двигались своей четвёркой.
  • 42'
    Пока не держится у армейцев шайба в зоне атаки. Сменили гости бригаду большинства.
  • 41'
    Недолго команды поиграли в равных составах. Козун удалён за задержку клюшки соперника. Большинство для СКА.
  • 41'
    Начался третий период встречи!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! И второй период не помог размочить счёт, хотя дело дошло до отменённого гола СКА — Яшкин при подправлении на пятаке поднял клюшку выше перекладины. «Динамо» достойно смотрится на фоне грозного соперника. Вся борьба ещё впереди!
  • 39'
    Козун броском из левого круга вбрасывания выцеливал ближнюю девятку — Николаев блином парировал шайбу!
  • 38'
    Зыков подобрал шайбу у правого борта, улучшил позицию и нанёс бросок — прямо во вратаря!
  • 37'
    Мартынов загубил динамовскую атаку «два в одного», бросив из выгодной позиции мимо цели!
  • 36'
    Хороший контроль в большинстве показали минчане, но с бросками в створ как-то не задалось.
  • 35'
    Сапего по центру продвинулся вглубь зоны и бросил с кистей — Николаев ловушкой зацепил шайбу!
  • 34'
    Яшкин удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой. Нас ждёт динамовское большинство.
  • 33'
    Готово решение! Яшкин всё-таки подправил с лёта, но поднял клюшку выше перекладины! Отменён гол СКА!
  • 33'
    Затягивается судейский видеопросмотр. Даже с помощью повторов трудно разобраться.
  • 33'
    Судьи отравились к монитору изучать голевую атаку СКА! Не исключено, что Яшкин с лёта подправил шайбу, но поднял клюшку выше перекладины! Сложный момент!
  • 33'
    ГОЛ! Выиграли армейцы вбрасывание в чужой зоне, Фальковский протолкнул шайбу на правый борт, откуда Никишин бросил верхом — а Колосов пустил шайбу под перекладину! Яшкин помешал голкиперу среагировать, создав трафик у ворот! Возможно, ещё и рикошет от клюшки Дмитрия случился!
  • 33'
    Педан поддержал армейскую атаку и опасно бросил в касание с ползоны — Колосов надёжен!
  • 32'
    Бардаков из-за лицевой отпасовал на пятак, но там партнёров не оказалось.
  • 31'
    Козун казалось затянул с передачей, но всё же нашёл Спунера в хорошей позиции — и тот бросил в штангу армейских ворот!
  • 30'
    Воробьёв от правого борта прострелил через вратарскую «Динамо», но Хайруллин на дальней штанге немного не дотянулся до шайбы.
  • 29'
    Комаров подставлял клюшку на чужом пятаке — шайба полетела мимо створа!
  • 28'
    Спунер мощно зарядил от левого борта — Николаев щитками перевёл шайбу за ворота.
  • 27'
    Мосалёв без поддержки партнёров по центру пробовал прорваться к воротам СКА, но потерял контроль над шайбой.
  • 26'
    Успевает СКА за несколько секунд своего большинства провести опасную атаку! Зыков после смещения в центр бросил в каркас динамовских ворот!
  • 25'
    Ожиганов от лицевой сделал классный обратный пас на Хуснутдинова, но тот бросил прямо во вратаря!
  • 24'
    И сразу удаление у минчан. Козун отправлен в штрафной бокс за толчок соперника клюшкой.
  • 23'
    Галимов наказан малым штрафом за задержку клюшкой соперника. Большинство для «Динамо».
  • 22'
    Козуну не удалось подправить шайбу после наброса от синей линии — шайба нашла щитки Николаева.
  • 21'
    Возобновилась встреча на «Минск-Арене»! Второй период вашему вниманию!
  • 20'
    Сирена остановила опасный розыгрыш СКА! В первом периоде заброшенных шайб мы не дождались, хотя вратарям пришлось потрудиться. Армейцы чаще бросали в створ (4:10), при этом гости здорово разгрузили своего голкипера, заблокировав семь динамовских попыток. Пока по нулям в нашем матче!
  • 20'
    После серии передач Ожиганова вывели на бросок от синей линии — Колосов эффектно поймал шайбу в ловушку.
  • 19'
    Гобунов удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для СКА.
  • 18'
    Хайруллин от правого борта прострелил на дальнюю штангу, но Ожиганов не подстроился под шайбу!
  • 17'
    Хороший вход в зону атаки продемонстрировали динамовцы, Шинкевич перевёл шайбу на клюшку Сапего, который бросил выше ворот.
  • 16'
    Немного бросков в створ на данную минуту, но у СКА есть небольшое преимущество — 4:7.
  • 15'
    Горбунов подхватил шайбу у лицевой и бросил с нулевого угла — шайба попала в закругление ворот СКА!
  • 14'
    Возвращаемся к игре «5 на 5»! Хайруллин нанёс бросок со входа в зону соперника — Колосов начеку!
  • 13'
    Галимов сместился в центр зоны и резко бросил с кистей — рядом со штангой!
  • 12'
    Пакетт подравнял составы команд на льду, получив штраф за толчок соперника клюшкой.
  • 11'
    А вот и время первого удаления! Педан наказан малым штрафом за удар локтем. Большинство для «Динамо».
  • 11'
    Не разобрались динамовцы на входе в зону соперника — положение «вне игры» зафиксировано. Немного потолкались игроки в паузе, но до удалений дело не дошло.
  • 10'
    Глотов по центру заехал в зону атаки, оставил шайбу Гребенщикову, но его бросок заблокировали!
  • 9'
    Пашнин не позволил Горбунову выехать на пятак, оттеснив соперника к лицевому борту.
  • 8'
    И ещё одна контратака минчан «два в одного», но тут уже с попыткой передачи через клюшку армейского защитника — не прошло задуманное!
  • 7'
    Гусев пострадал после неприятного попадания шайбы! Должен Никита вернуться в игру.
  • 6'
    Яшкин и Пашнин угрожали воротам «Динамо»! Справился Колосов с нагрузкой, забрав шайбу в ловушку.
  • 5'
    Глотов от левого борта бросал в ближний угол ворот — Колосов блином парировал шайбу!
  • 5'
    Опасная контратака «Динамо»! Вывалились минчане «два в одного», Горбунов решил бросить за счёт партнёра — Николаев потащил!
  • 4'
    И вновь хозяева вынуждены проброситься. У гостей лучше держится шайба на старте матча.
  • 3'
    Протолкнули динамовцы шайбу на армейский пятак, где Николаеву пришлось постараться, чтобы поставить игру на паузу.
  • 2'
    Минчане отбились от позиционной атаки соперника, после чего попытались выбраться из обороны, но нарвались на проброс.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Алексей Колосов против Дмитрия Николаева — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Противостоять армейцам можно и нужно. В «Локомотиве» или ЦСКА подтвердят.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Минск) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу СКА.