• Стефано Пиоли
  • 90+3'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+2'
    Момент у Лукаку! Пробил Ромелу из пределов штрафной, мяч вылетел из-под защитника, но Меньян среагировал!
  • 90+1'
    Три минуты добавлено ко времени второго тайма. Классический вариант.
  • 88'
    Уверенно «Интер» действует в обороне. Брозович снял мяч с ноги Жиру, оставив и эту атаку соперника без удара воротам.
  • 86'
    У «россонери» пошли серьёзные разрывы между линий. Приходится «Милану» оголять тылы, хотя это уже запоздалая реакция. Так и не получилась у команды Пиоли игра в атаке.
  • 84'
    Гальярдини заменил Бареллу.
  • 84'
    Лаутаро заменён! Корреа вышел на концовку матча.
  • 82'
    Томори также увидел перед своими глазами «горчичник»! Во так молчал французский арбитр, а в концовке разошёлся.
  • 82'
    И ещё одна стычка на поле! Лаутаро добавил к своему голу ещё и жёлтую карточку!
  • 81'
    Раде Крунич
    И ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра. Крунич удостоился предупреждения. И тут не без эмоций.
  • 79'
    Тонали согласился с решением арбитра, хотя трудно понять, что спровоцировало конфликт.
  • 79'
    Тонали и Барелла немного повздорили, но Клеман Тюрпен не стал долго церемониться, показав каждому по жёлтой!
  • 79'
    Лаутаро пытался технично забросить мяч за спину голкипера «россонери»! Дотянулся Меньян до мяча, но с большим трудом!
  • 77'
    Салемакерс вышел на поле, заменив Мессьяса.
  • 76'
    Дивок Ориги
    Ориги заменил Диаса.
  • 74'
    1:0
    ГОЛ! Лукаку в пределах чужой штрафной сделал два паса на Лаутаро, который всё-таки решил пробить с острого угла и не прогадал — мяч от руки вратаря залетел под ближнюю штангу! И это, пожалуй, приговор для «Милана»!
  • 71'
    Лукаку на свежих ногах рванул таранить оборону «россонери», но мимо Томори не проскочил.
  • 70'
    Калабрия справа выполнил кросс в штрафную «Интера», Леау головой сделал скидку во вратарскую, где Онана опередил Мессьяса.
  • 68'
    Леау через прострел пытался заработать угловой для «Милана», но не добился нужного рикошета от Ачерби.
  • 66'
    Госенс вместо Димарко — ещё одна замена «Интера».
  • 66'
    Лукаку вышел на поле, заменив Джеко.
  • 64'
    Пьер Калюлю
    Калюлю заменил Тшау, получившего повреждение.
  • 62'
    Стефано Пиоли не вмешивается в стартовый состав, хотя игра «Милана» в атаке по-прежнему выглядит неубедительно.
  • 60'
    Димарко напрашивался на жёлтую, сорвав контратаку «Милана» за рамками правил! Негодует Калабрия, который также ждал карточку в адрес соперника.
  • 58'
    Для большей интриги не помешал бы гол «Милана», хотя с этим согласятся лишь болельщики «россонери». А вот мяч «нерадзурри» закроет все вопросы.
  • 56'
    Малик Тшау
    И вот оно первое предупреждение в матче! Тшау двумя руками придержал Лаутаро, за что и получил жёлтую карточку.
  • 54'
    Всё чаще игроки показывают недовольство, эмоционально реагируя на свистки арбитра. Карточки — не за горами!
  • 52'
    Тонали упал в штрафной после контакта с Ачерби! Это фол — но не пенальти! У ворот «Милана» произошёл момент.
  • 50'
    Лаутаро и Тшау столкнулись у штрафной «Милана», но не убедили главного арбитра! Пока миланское дерби обходится без карточек!
  • 48'
    Пошёл «Милан» в высокий прессинг, но соперник очень хладнокровно разобрался с этим давлением, через вратаря выбравшись из обороны.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Сан-Сиро»! Второй тайм полуфинального матча ЛЧ!
  • 45+3'
    Французский арбитр дал свисток на перерыв! В первом тайме принципиальные соперники не смогли распечатать ворота друг друга, хотя в концовке упустили несколько хороших шансов. В целом «нерадзурри» контролировал происходящее на поле, а самая большая неприятность — потеря Генриха Мхитаряна из-за травмы. Пока нули на табло, которые полностью устраивают «Интер».
  • 45+1'
    Три минуты Клеман Тюрпен добавил ко времени первого тайма.
  • 43'
    Мхитарян не может продолжить встречу из-за полученного повреждения! Как обидно! Брозовича экстренно подняли с лавки.
  • 41'
    А концовка тайма хороша! Лаутаро неплохо приложился — чуть выше ворот! А попади в створ, Меньян вряд ли выручил!
  • 39'
    И сразу ответ «нерадзурри»! Джеко подрезал мяч головой после подачи в штрафную «Милана» — Меньян сумел сгруппироваться, отразив мяч у самой линии ворот!
  • 38'
    Опаснейший момент! Леау продавил Дармиана, левым краем забежал в штрафную «Интера» и с ходу пробил низом — в полуметре от дальней штанги!
  • 36'
    Мессьяс от угла штрафной выполнял подачу в район вратарской, но и этот верховой мяч остался за «нерадзурри». Жиру пока в тени этой игры.
  • 34'
    Томори пасом из глубины пробовал найти обострение в атаке «Милана», но Леау у чужой штрафной за мяч не зацепился.
  • 32'
    Думфрис пострадал в борьбе с Тео Эрнандесом. Неприятный момент, но обошлось без серьёзных последствий.
  • 30'
    Лаутаро после обработки мяча грудью попробовал пробить с полулёта — Крунич у линии штрафной заблокировал эту попытку.
  • 28'
    Оборона «Интера» спокойно справляется с навесами в штрафную. Дармиан оставил атаку «Милана» без удара, головой выбив мяч в сторону от ворот.
  • 26'
    Чалханоглу и Димарко быстро разыграли угловой, но последующая подача в штрафную не сработала. Тонали разрядил обстановку у ворот «Милана».
  • 24'
    Джеко технично обработал мяч и сделал хорошую скидку к линии штрафной «Милана», но Мхитарян в касание пробил неудачно — выше ворот!
  • 22'
    Лаутаро по центру устремился в контратаку, но Тонали аккуратно в центре поля завалил соперника, что помогло избежать карточки.
  • 20'
    Димарко разогнался по левому краю, но немного утратил контроль над мячом, позволив тому покинуть пределы поля.
  • 18'
    Диас пытался через центр прорваться в штрафную «Интера», но нарвался на жёсткий подкат защитника. Здесь без фола!
  • 16'
    И ещё один корнер «Милана». Второй раз Джеко здорово отработал в своей штрафной, прервав подачу Тонали и головой выбив мяч подальше от ворот.
  • 14'
    А теперь Меньян выручает «Милан»! Правда, после удара Бареллы из пределов штрафной, с которым справился голкипер, лайнсмен поднял флажок!
  • 12'
    Такие шансы нельзя упускать! Пошла атака «россонери» после перехвата на грани фола, в итоге Диас получил пас в центр штрафной, но пробил плохо — Онана прижал мяч!
  • 11'
    А теперь от угла поля Тонали закрутил мяч к линии вратарской «Интера», где Джеко выиграл борьбу в воздухе.
  • 10'
    Тонали получил передачу в лицевую и исполнил мягкий заброс в центр штрафной «нерадзурри», но мяч пролетел чуть выше головы партнёра.
  • 8'
    Барелла получил возможность подготовить удар с радиуса штрафной, но правая Николо немного подвела — мяч отправился на трибуны.
  • 6'
    Леау откровенно прихватил Думфриса в центре поля. Без жёлтой карточки обошёлся Клеман Тюрпен.
  • 4'
    Тео Эрнандес неожиданно зарядил с очень приличного расстояния, а Онана явно не ожидал такого решения, застыв на линии ворот! Мяч пролетел над перекладиной!
  • 2'
    Тео Эрнандес здорово отработал назад и не проиграл забег по флангу, заставив Думфриса нарушить правила.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Интер» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    За всеми событиями игрового дня Лиги чемпионов следите в нашем лайве дня.
  • 0'
    Андрей Шевченко — лучший бомбардир в истории миланского дерби.
  • 0'
    Проход «Наполи» в четвертьфинале вскружил голову Пиоли.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги чемпионов: «Интер» — «Милан». Начало миланского дерби запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Интер» — 2:0.