Матвей Кисляк

• Марцел Личка
  • Владимир Федотов
  • 90+6'
    Матч окончен! «Динамо» в московском дерби одержало волевую победу над ЦСКА — 2:1.
  • 90+4'
    Динамовцы после перехвата убежали три в три! Фомин не стал делать передачу, а пробил прямо в руки Торопу!
  • 90+3'
    Файзуллаев сместился на фланг и прострелил низом в штрафную! Фомин перехватил и выбил мяч в сторону.
  • 90+2'
    Обляков с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Заболотный высоко выпрыгнул, но до мяча не добрался.
  • 90'
    Кучаев открылся перед штрафной и пальнул в дальний угол! Мяч улетел мимо створа.
  • 89'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Лесовой и Сазонов появились на поле вместо Смолова и Нгамалё.
  • 89'
    Двойная замена у «Динамо».
  • 87'
    Файзуллаев появился на поле вместо Мухина.
  • 86'
    Гайч забрал подбор возле штрафной и пробил низом! Шунин сложился и спокойно забрал мяч.
  • 86'
    Обляков со штрафного навесил во вратарскую, Шунин вышел и кулаком вынес мяч в сторону.
  • 85'
    Гайч вступил в игру вместо Набабкина.
  • 83'
    ГОЛ! Смолов с пенальти мощно пробил в верхний угол ворот! Тороп коснулся мяча, но спасти команду не сумел.
  • 81'
    Пенальти в ворота ЦСКА! Динамовцы разыграли угловой, Скопинцев вошёл в штрафную и пробил, а мяч попал в руку Заболотному!
  • 79'
    Лаксальт вырезал диагональ на правый фланг, Гладышев сделал скидку в штрафную, но Тороп вовремя выскочил из ворот и опередил Смолова.
  • 77'
    Гладышев заменил Тюкавина.
  • 77'
    Смолов влетел в штрафную, полез обыгрывать Зделара и рухнул на газон! Кукуян посчитал, что был нырок, поэтому показал карточку за симуляцию.
  • 75'
    Зделар дважды нарушил правила с интервалом в 15 секунд. Кукуян устно предупредил армейца.
  • 73'
    🔥 Момент у ЦСКА! Обляков сделал мягкий заброс в штрафную, Чалов обыграл Дасу и пробил с острого угла — Шунин отбил мяч в сторону!
  • 71'
    Команды вернулись на поле, динамовцы разыгрывают мяч на чужой половине поля.
  • 69'
    Перерыв на водопой.
  • 68'
    Смолов сделал проникающий пас в штрафную! Грулёв полез обыгрывать Мойзеса, но потерял мяч.
  • 67'
    Обляков сделал мягкий заброс из глубины! Чалов поборолся в штрафной и пробил пяткой — Шунин спокойно справился с угрозой.
  • 66'
    Грулёв вступил в игру вместо Макарова.
  • 64'
    Мухин сместился на правый фланг и выполнил подачу, а мяч после рикошета прилетел в руки Шунину.
  • 62'
    Рядно и Кучаев появились на поле вместо Мендеса и Глебова.
  • 62'
    Двойная замена у ЦСКА.
  • 61'
    Набабкин подключился к атаке и сделал заброс на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось.
  • 59'
    🔥 Опасно! Смолов влетел в штрафную, собрал на себя двух соперников и прострелил в центр, а Макаров из убойной позиции пробил выше ворот!
  • 58'
    Армейцы попытались ответить контратакой, но Мухин поторопился и залез в офсайд.
  • 57'
    🔥 Ещё момент у «Динамо»! Смолов сделал пас к штрафной, Тюкавин развернулся и пробил из-под Набабкина — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 56'
    Макаров сделал заброс из глубины! Смолов поборолся и сделал скидку, а Роша накрыл удар Тюкавина!
  • 55'
    Фомин выполнил подачу с углового, Маричал поборолся и сделал скидку на дальнюю штангу, но Нгамалё не добрался до мяча!
  • 53'
    Чалов красивым финтом убрал Нгамалё и дошёл до штрафной, но затем поторопился и не смог сделать нас на ход Заболотному.
  • 52'
    Обляков обыграл Макарова на фланге и прострелил низом в штрафную! Заболотный совсем немного не успел к мячу.
  • 50'
    Роша в борьбе за мяч выставил локоть и попал Тюкавину по лицу. Кукуян оставил эпизод без внимания, хотя у бразильца уже есть одна карточка.
  • 48'
    Обляков из глубины сделал заброс в штрафную! Мухин поторопился и залез в офсайд.
  • 46'
    1:1
    ГОЛ! Набабкин в простой ситуации не смог обработать мяч после паса Мухина! Тюкавин поборолся в штрафной, Нгамалё набежал и уложил мяч в дальний угол ворот!
  • 46'
  • 46'
    Элазар Даса
    Даса в перерыве вышел вместо Бессмертного.
  • 45+4'
    Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Единственный гол забил Заболотный. Динамичная игра, было много ярких моментов. Армейцы владели преимуществом и не использовали ещё несколько хороших шансов.
  • 45+3'
    Фомин со штрафного навесил на дальний угол вратарской! Нгамалё активно сражался, но так и не смог пробить по воротам.
  • 45+1'
    Скопинцев рванул в свободную зону и плотно пробил с дальней дистанции! Мяч попал в Тюкавина и отскочил в сторону.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Динамовцы разыграли угловой. Макаров навесил во вратарскую, Тороп вышел и смахнул мяч в сторону.
  • 42'
    По ударам преимущество у ЦСКА — 10:5 (в створ — 3:1)
  • 41'
    Роша высоко задрал ногу и ударил Тюкавина по голове. Жёлтая карточка.
  • 40'
    Обляков с углового навесил во вратарскую, мяч после рикошета отскочил на дальнюю штангу, но Набабкин совсем немного не дотянулся!
  • 38'
    Макаров совершил рывок по флангу, сместился в сторону и выполнил подачу прямо в руки Торопу.
  • 36'
    Смолов ускорился по левому флангу и сделал мягкий заброс в центр штрафной! Армейцы без проблем отбились.
  • 34'
    Первая жёлтая карточка — Нгамалё в борьбе за мяч выставил руку и попал Мендесу по лицу.
  • 33'
    Динамовцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Смолов дошёл до штрафной, но не смог сделать пас на ход Нгамалё.
  • 32'
    Мойзес со штрафного плотно пробил низом — мяч попал в стенку и отскочил в сторону!
  • 31'
    Армейцы навязали борьбу перед штрафной, а Фомин подыграл себе рукой в борьбе с Обляковым. Штрафной в 25 метрах от ворот для ЦСКА.
  • 29'
    Обляков с левого фланга прострелил в штрафную! Чалов подобрал отскок и сделал скидку на Набабкина, который пробил выше перекладины!
  • 27'
    Быстрая атака прошла у ЦСКА! Мухин откликнулся на подачу с фланга и пробил головой, но мяч улетел намного выше створа.
  • 26'
    Смолов потерял мяч и откровенно прихватил рвавшегося в контратаку Глебова. Обошлось без карточки.
  • 25'
    Жарковато в Москве — арбитр отправил команды попить воды.
  • 24'
    🔥 Шанс у ЦСКА! Обляков с углового навесил во вратарскую, Роша оторвался от опекуна и пробил в упор — мяч просвистел рядом со штангой!
  • 23'
    🔥 Ничего себе! Зделар неожиданно решился на удар с центра поля — Шунин вернулся в ворота и с трудом перевёл мяч через перекладину!
  • 22'
    Чалов не успел к мячу и наступил шипами на ногу Лаксальту. Небольшая пауза возникла.
  • 21'
    Макаров со штрафного мягко навесил на 11-метровую отметку, но армейцы без проблем отбились.
  • 20'
    Макаров здорово поставил корпус, а Мойзес откровенно ударил соперника сзади по ногам. Обошлось без карточки.
  • 18'
    Обляков совершил рывок по левому флангу и полез обыгрывать Бессмертного, но далековато отпустил от себя мяч.
  • 17'
    Смолов взял инициативу на себя, сместился к центру и пальнул с 27 метров! Тороп без проблем забрал мяч.
  • 16'
    Бело-голубые в контратаке убежали три в три! Макаров вместо удара прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Тюкавина.
  • 15'
    Динамовцы забрали подбор перед штрафной, Смолов пробил с правой, но мяч улетел далеко на трибуну!
  • 14'
    Нгмалё сместился на правый фланг, легко ушёл от Роши и прострелил в штрафную! Набабкин опередил Тюкавина и головой вынес мяч.
  • 13'
    Бессмертный подключился к атаке и вырезал подачу во вратарскую! Набабкин высоко выпрыгнул и выбил мяч в сторону.
  • 12'
    Макаров сместился на правый фланг и сильно прострелил низом в штрафную! Тюкавин неудачно подставил ногу и не смог обработать мяч.
  • 11'
    Чалов с левого края ворвался в штрафную и полез в обводку на двоих соперников, но Лаксальт поставил корпус и оттеснил Фёдора от мяча.
  • 10'
    Армейцы продолжают атаковать! Мендес забрал подбор возле штрафной и плотно пробил с левой — мяч пролетел выше ворот!
  • 8'
    Глебов прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную! Чалов не успел к мячу.
  • 6'
    0:1
    ГОЛ! Зделар вырезал классную диагональ на правый фланг. Глебов сделал скидку на Мухина, который пробил под перекладину! Шунин отразил мяч, но Заболотный успел на добивание и головой отправил мяч в сетку!
  • 5'
    Смолов ускорился по правому флангу, качнул Зделара и прострелил во вратарскую! Тороп отразил мяч перед собой, но со второй попытки накрыл его.
  • 4'
    🔥 Момент у «Динамо»! Нгамалё дошёл до штрафной, мяч после рикошета отскочил к Макарову, который из убойной позиции пробил намного выше ворот!
  • 3'
    Бессмертный подключился к атаке, сыграл в стенку с партнёром и попытался войти в штрафную, но Роша выбил мяч у соперника.
  • 2'
    Макаров накрутил Мухина на фланге и сделал пас к штрафной, Нгамалё плотно пробил — Роша принял удар на себя.
  • 1'
    Армейцы сразу заработали угловой. Пошла подача на ближнюю штангу, но Заболотный не успел к мячу.
  • 1'
    Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    «Динамо» (4-2-3-1): Шунин, Бессмертный, Бальбуэна, Маричал, Скопинцев, Лаксальт, Фомин, Макаров, Смолов, Нгамалё, Тюкавин.

ЦСКА (3-4-3): Тороп, Глебов, Набабкин, Роша, Мойзес, Обляков, Зделар, Мендес, Мухин, Чалов, Заболотный.

• 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Заболотный «привёз» пенальти и дарит победу «Динамо»? У ЦСКА — критическая ситуация! LIVE
  • 0'
  • 0'

Арсен Захарян близок к переходу в « Реал Сосьедад». Верим в его скорый дебют в Испании.

Трансфер Захаряна в «Сосьедад» обязан состояться. Я отказываюсь верить, что он проклят
  • 0'

«Локо» в гостях у лидера, дерби ЦСКА и «Динамо», неудобный соперник у Карпина, битва аутсайдеров… И «Спартак» – «Зенит»! Рассказываем об интригах предстоящего тура.

Нас ждёт самый интересный тур со старта РПЛ. Что ни матч – топ-интрига!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Динамо» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 15:00 по московскому времени.