• Владимир Ивич
  • 90+6'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+4'
    Кордоба мог снимать все вопросы, но не реализовал выход к воротам! Ботнарь выдвинулся из ворот, сократил дистанцию и среагировал на удар!
  • 90+3'
    Алонсо получил повреждение, схватившись за бедро. Врачи приглашены на поле.
  • 90+1'
    Четыре минуты Артур Фёдоров добавил ко времени второго тайма! Все для «Нижнего»!
  • 88'
    0:1
    ГОЛ! Масоэро потерял мяч вблизи штрафной, Олусегун после перехвата с левого фланга вырезал подачу во вратарскую, откуда набежавший Кордоба без прыжка головой пробил в угол ворот! И этот «привоз» может стать нокаутом для «Нижнего»!
  • 87'
    Антон Мухин
    Мухин заменил Карапузова.
  • 86'
    Жоау Батчи
    Батчи вошёл в игру. Ахметов покинул поле.
  • 85'
    Александров выпилил кросс в штрафную гостей, Стоцкий на плечах соперника пытался сделать скидку во вратарскую, но задуманное не прошло.
  • 84'
    Кривцов отыгрался с Кордобой, подработал мяч под правую и пробил из-за штрафной — намного выше ворот.
  • 82'
    Ахметов пытался обострить позиционную атаку гостей, но мягкий заброс в штрафную не прошёл за головы защитникам.
  • 80'
    Перешли команды на более строгую игру в обороне. Наверняка футболисты уже держат в головах мысли о серии пенальти.
  • 78'
    Кривцов придумал проникающий пас низом в штрафную «Нижнего», Петров оказался на острие, но до мяча не добрался!
  • 76'
    Юлдошев заменил Стаматова.
  • 75'
    Гоцук задержался в штрафной «Краснодара» после розыгрыша стандарта, зацепился за мяч, но не сумел развернуться к воротам.
  • 73'
    Кордоба на правом фланге продавил Масоэро, здорово ускорился, но Гоцук подстраховал партнёра по обороне, в подкате выбив мяч за боковую.
  • 71'
    Ахметов от углового флажка выполнил подачу в штрафную хозяев, Ленини добрался до мяча, но удар головой получился простым для голкипера.
  • 70'
    Кривцов пострадал после жёсткого стыка, рассчитывал на свисток арбитра, но не дождался желаемого. Даёт Артур Фёдоров побороться.
  • 68'
    Ахметов и Волков на правом краю атаки пытались разыграть стеночку, но Стаматов не зевнул рывок соперника, опередив того и перехватив мяч.
  • 66'
    Волков справа выполнял подачу в штрафную хозяев, но Гоцук тут никого не подпустил к мячу. «Краснодар» пробует забрать мяч под свой контроль.
  • 64'
    Сумасшедший момент у «Нижнего! Севикян пробивал в упор головой — Агкацев потащил в прыжке! А добивание Карапузова заблокировал Волков!
  • 63'
    Александров получил передачу у левого угла штрафной и вырезал подачу во вратарскую, откуда Сулейманов из борьбы нанёс удар головой — мимо створа!
  • 61'
    И Мозес отправился отдыхать. Кордбоа вышел освежить атаку «Краснодара».
  • 61'
    Черников появился на поле, заменив Баньяца.
  • 60'
    Кривцов заменил Кади.
  • 60'
    Зе Турбо заменён. Сулейманов вышел в линию атаки «Нижнего».
  • 58'
    Баньяц не смог укрыть мяч корпусом, Зе Турбо выскочил из-за спины и готов был убежать в контратаку, но полузащитник «Краснодара» схватил соперника! Ещё одна жёлтая!
  • 57'
    «Краснодар» пытает вернуть себе былое владение мячом, но «Нижний» уже другой — более активный в игре без мяча.
  • 56'
    Стаматов зарядил из-за штрафной, по пути случился рикошет, но он лишь упростил задачу для Агкацева — мяч послушно прилетел в руки голкипера «Краснодара».
  • 54'
    Кади оказался в зоне подбора, подхватил мяч у радиуса нижегородской штрафной и пробил с левой — промах, который Ботнарь контролировал.
  • 53'
    Майга не справился с забегом Баньяца, придержав того за руку! А вот такое справедливо наказывается жёлтой!
  • 52'
    Стаматов на фланге красиво развернулся вокруг Волкова, заставив того нарушить правила. Тут без карточки!
  • 50'
    Активен «Нижний» на старте второго тайма! Агкацева проверили дальним ударом, но чуть раньше рефери зафиксировал фол в атаке.
  • 48'
    Стаматов подключился в атаку по левому краю и прострелил во вратарскую «Краснодара»! Разобрались гости у своих ворот.
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Есть замена и у «Краснодара». Волков — вместо Оласы.
  • 46'
    Майга заменил Эдедема.
  • 46'
    Севикян вышел на второй тайм, заменив Кухарчука.
  • 45+1'
    Артур Фёдоров отравил команды на перерыв! В первом тайме «Краснодар» владел заметным игровым преимуществом, «Нижнему» пришлось много обороняться, но свои моменты гости не реализовали — Ботнарь, среагировав на несколько опасных ударов, оставил ворота хозяев в неприкосновенности! Пока по нулям!
  • 45'
    Олусегун на правом краю качнул защитника и прострелил во вратарскую «Нижнего», где Ботнарь контролировал ситуацию.
  • 43'
    Стаматов со стандартного положения выполнил высокую подачу в штрафную «Краснодара», где Александров в борьбе за мяч врезался в Агкацева! Это фол в атаке.
  • 41'
    Очень легко гости разрушили контрвыпад соперника. Оласа не проиграл забег Зе Турбо. А у нас уже концовка первого тайма! Моменты есть, но голов пока нет.
  • 39'
    Ахметов нашёл свободный коридор, качнул защитник, добрался до радиуса штрафной и сильно пробил с ходу — Ботнарь парировал мяч в сторону!
  • 37'
    Была возможность у хозяев организовать редкую контратаку, но Зе Турбо поспешил с передачей в направлении Кухарчука, который находился в очевидном офсайде.
  • 35'
    Карапузов откровенно придержал Ахметова, за что получил жёлтую карточку. И это первое предупреждение в матче.
  • 34'
    «Краснодар» после потери мяча сразу вступает в отбор. У «Нижнего» очень серьёзные проблемы с выходом из обороны.
  • 32'
    «Нижний» никак не может отодвинуть игру от своих ворот. Приходится фолить хозяевам. Баньяц дал паузу нижегородцам, неудачно пробив со штрафного.
  • 30'
    «Краснодар» всё ближе к забитому мячу! Баньяц со стандарта вырезал сильную подачу на ближний угол вратарской, откуда Олусегун, выскочивший из-за спин защитников, пробил головой — Ботнарь не без проблем отразил мяч у штанги!
  • 28'
    Олусегун сместился с правого фланга в центр и пробил из-за штрафной — мяч нашёл голову Гоцука! Продолжается краснодарский контроль на чужой половине.
  • 26'
    Мозес отыгрался с Баньяцем и пробил с линии штрафной — Ботнарь начеку! Голкипер «Нижнего» постоянно в напряжении!
  • 24'
    Мозес взял игру на себя, затеял дриблинг, оказался в штрафной «Нижнего», но пробить по воротам не успел! Ещё один краснодарский подход.
  • 22'
    Попытались хозяева выйти в атаку через длинную передачу, но Зе Турбо тут никак не успевал за мячом. Быстро гости вернули игру на чужую половину.
  • 21'
    Мозес пошёл в агрессивный отбор, но наступил на ногу Гоцуку! Тянул этот фол на жёлтую карточку, но Артур Фёдоров ограничился свистком.
  • 19'
    После розыгрыша краснодарского углового Оласа пробивал с зоны подбора — Ботнарь надёжно сыграл на линии ворот.
  • 17'
    По центру хозяева убежали в контратаку, Зе Турбо не сумел оторваться от защитников, но нашёл у штрафной Кухарчука, удар которого не так сильно потревожил Агкацева.
  • 15'
    Оласа проверил свою левую, зарядив с дальней дистанции! Ботнарь справился с коварным отскоком от газона, прижав мяч к груди!
  • 13'
    Кади оценил рывок Петрова в штрафную, сделал проникающий пас, но мяч не дошёл до капитана «Краснодара»! Освоились гости на чужом поле.
  • 11'
    Мозес здорово ускорился и от правого края нижегородской штрафной зряче прострелил к 11-метровой отметке, откуда набежавший Ахметов несильно пробил в касание — прямо во вратаря!
  • 9'
    Ахметов завершил позиционную атаку гостей нехитрым навесом в штрафную — прямо в руки вышедшего из ворот Ботнаря.
  • 7'
    Агкацев здорово сыграл кулаками на выходе, прервав первую подачу от угла поля в район краснодарской вратарской. Эффектным получился прыжок голкипера!
  • 5'
    Олусегун от правого края нанёс неожиданный удар с полулёта — мяч зацепил ближнюю штангу ворот «Нижнего»! Ботнарь, похоже, немного потерял ворота! Прыжок голкипера получился запоздалым!
  • 4'
    «Нижний» на правах хозяев поле больше владеет мячом в первые минуты встречи. «Краснодар» пока осваивается на поле соперника.
  • 2'
    Первый визит нижегородцев в чужую штрафную не завершился ударом по воротам, хотя было очень близко! Стаматов обработал мяч грудью, но пробить уже помешали!
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Динамо» ожило! Но не слишком ли поздно?! Кубок России — онлайн. LIVE
  • 0'

«Чемпионат» изучил статистику на основе данных «Рустат» и обнаружил несколько интересных показателей.

Удивительная статистика на старте РПЛ. 8 фактов
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Пари Нижний Новгород» — «Краснодар». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.