Ромен Февр
    2:2
    ГОЛ!
  • 90+2'
    Кариока прорвался по флангу и по высокой дуге навесил во вратарскую — Кён в высоком прыжке забрал мяч.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Аклиуше дошёл до лицевой, убрал защитника на замахе и навесил на дальнюю штангу! Якобс пробил головой с острого угла, но не попал в створ.
  • 88'
    Монегаски совершили перехват, Дьятта рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.
  • 86'
    Якобс заменил Минамино.
  • 84'
    ❌ «Монако» забил из офсайда! Болагун совершил забег по флангу, сместился к центру и пробил — мяч попал в Минамино и влетел в ворота «Лорьяна»! Но японец забрался во «вне игры».
  • 82'
    Матазо появился на поле вместо захромавшего Закарии.
  • 82'
    Дукуре вышел вместо Тосина.
  • 79'
    Закария в борьбе за мяч получил болезненный удар по ноге. Он в сопровождении медиков отправился за пределы поля.
  • 77'
    По владению мячом преимущество у «Монако» — 60% на 40%. И по ударам монегаски впереди — 15:8 (в створ — 7:2).
  • 75'
    Головин отработал в обороне и вынес мяч в сторону после подачи в штрафную.
  • 73'
    Хозяева организовали контратаку, но Тосин в борьбе за мяч сфолил против Синго.
  • 71'
    Мугиша вступил в игру вместо Ле Гоффа.
  • 71'
    Менди заменил Понсо.
  • 70'
    Кариока вышел вместо Калулу.
  • 69'
    1:2
    ГОЛ! Головин открылся перед штрафной и сделал пас на Балогуна, тот легко оторвался от защитника и хлёстким ударом с острого угла пробил Мвого!
  • 68'
    Закария за срыв атаки получил карточку.
  • 67'
    Капитанская повязка от Бен-Йеддера перешла к Александру Головину.
  • 66'
    Аклиуше появился на поле вместо Фофана.
  • 66'
    Дьятта и Балогун вышли вместо Бен-Йеддера и Вандерсона.
  • 66'
    Тройная замена у «Монако».
  • 63'
    Контратака «Лорьяна»! Тосин убежал от Марипана и пробил низом — мяч пролетел в нескольких метрах от створа.
  • 61'
    Монегаски после перехвата убежали в контратаку. Головин из глубины сделал слишком сильный заброс вперёд, но там никого не оказалось.
  • 59'
    Ле Гофф сделал скидку на линию штрафной, Ле Брис набежал и пробил низом! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 57'
    Энрике выполнил подачу с углового, Синго сложился и пробил в падении через себя! Мвого уверенно забрал мяч в руки.
  • 55'
    Тео Ле Брис
    Ле Брис появился на поле вместо Крупи.
  • 53'
    Ответ «Лорьяна»! Ле Гофф получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны!
  • 51'
    Фофана забрал подбор и с радиуса штарфной плотно пробил по центру ворот! Мвого уверенно забрал мяч.
  • 49'
    Хозяева справились с подачей Энрике с углового. Головин подкараулил отскок возле штрафной, но отправил мяч далеко на трибуну!
  • 48'
    🔥 Контратака «Монако»! Головин дошёл до штрафной и сделал скидку на Фофана, который в касание пробил в дальний угол — Мвого в прыжке отразил мяч в сторону!
  • 47'
    Заброс в штрафную «Монако»! Тосин опередил Марипана и пробил головой, но мяч улетел выше ворот.
  • 46'
  • 45+4'
    Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Хозяева забили быстрый гол и отдали инициативу сопернику. Монегаски хорошо держали мяч и имели подходы к штрафной, а на 17-й минуте Головин сравнял счёт.
  • 45+2'
    Монегаски катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. В спокойном темпе проходит концовка тайма.
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Синго откликнулся на подачу Энрике с углового и пробил головой! Мяч улетел выше ворот.
  • 41'
    Крупи получил повреждение, пытаясь прервать прострел в штрафную с левого фланга. Нужна помощь медиков.
  • 39'
    Синго пошёл напролом! Уилфрид продавил троих соперников, но наткнулся на четвёртого и потерял мяч.
  • 37'
    Успокоилась игра, борьба за мяч перешла в центр поля. Темп не очень высокий.
  • 35'
    Контратака «Лорьяна»! Крупи откликнулся на заброс из глубины и пробил со входа в штрафную — Кён грамотно занял позицию и остановил мяч.
  • 33'
    Вандерсон забрал подбор возле штрафной и пробил низом! Мвого без проблем забрал мяч.
  • 31'
    Хозяева заработали стандарт на левом фланге. Прошла подача в центр штрафной, Туре высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел выше ворот!
  • 29'
    Синго подключился к атаке по правому флангу, но выполнил подачу прямо в руки Мвого.
  • 27'
    Головин с левого фланга прострелил в штрафную, Минамино полез в обводку на двоих соперников, но заковырялся и потерял мяч.
  • 25'
    По владению мячом большое преимущество у «Монако» — 69% на 31%. И по ударам гости впереди — 3:1 (в створ — 1:1).
  • 23'
    Заброс к штрафной «Монако»! Марипан здорово поставил корпус и не пустил Тосина к мячу.
  • 21'
    Тальби получил повреждение в борьбе за мяч и присел на газон. Нужна помощь медиков игроку «Лорьяна».
  • 19'
    Монегаски продолжают комбинировать на чужой половине поля. Территория полностью за «Монако».
  • 17'
    1:1
    ГОЛ! Красиво разыграли монегаски! Вандерсон отдал пас в центр, Фофана сделал мягкий заброс в штрафную — Головин первым касанием обработал мяч, а вторым пробил в верхний угол ворот!
  • 15'
    Энрике на скорости ворвался в штрафную, полез обыгрывать защитника и рухнул на газон! Арбитр показал, что была игра в мяч.
  • 14'
    Головин выполнил подачу с углового, но мяч перелетел через штрафную и ушёл за лицевую. Пока что не идут навесы у гостей.
  • 12'
    Марипан забрал подбор возле чужой штрафной и хлёстко пробил низом! Защитник принял удар на себя.
  • 11'
    Вандерсон подключился к атаке и вырезал кросс в штрафную! Лапорт опередил Бен-Йеддера и выбил мяч на угловой.
  • 10'
    Энрике со штрафного вырезал подачу во вратарскую, но там Бен-Йеддер в верховом единоборстве столкнулся с Тальби. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 8'
    Тосин в контратаке рвался по центру, но Фофана вернулся в оборону и оттеснил соперника от мяча.
  • 6'
    🔥 Шанс у «Монако»! Головин из глубины сделал мягкий заброс в штрафную, Бен-Йеддер оторвался от опекуна и в касание пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 4'
    Вандерсон сделал длинный пас вперёд по флангу — Тальби здорово поставил корпус и не пустил Минамино к мячу.
  • 2'
    1:0
    ГОЛ! Хозяева быстро вышли из обороны в атаку. Крупи сделал разрезающий пас по центру, Тосин легко убежал от Синго, выскочил на ворота и аккуратно перебросил Кёна!
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Монако» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

Несмотря на геополитическую обстановку, российские футболисты продолжают играть в Европе.

Головин и Кузяев — монстры, а Оздоеву не повезло. Как россияне сыграли в уикенд в Европе
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Лиги 1: «Лорьян» — «Монако». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.