Тимур Муханов

• Роман Ротенберг
  • Андрей Козырев
  • 60'
    Матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Северсталь» — 4:1. На старте третьего периода судьи не засчитали гол череповчан — во многом это стало ключевым моментом. В дальнейшем армейцы грамотно сыграли по счёту и создавали моменты в контратаках. У хозяев дубль оформил Зыков, по шайбе забросили Алистров и Никишин, а гости ответили голом Иванцова. СКА одержал первую победу на домашнем льду в нынешнем сезоне и прервал серию из пяти поражений. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    🔥 Шанс у «Северстали»! Седов открылся под передачу и зарядил с центра зоны — шайбу угодила в перекладину и вылетела в сторону!
  • 58'
    И тут же удаление у «Северстали». Иванцов сразу после проигранного вбрасывания ударил соперника клюшкой по лицу.
  • 58'
    Пашнин за участие в стычке получил 2+2.
  • 58'
    Абросимов ушёл за ворота и попытался исполнить лакросс, но Плешков прижался к штанге и отразил шайбу! А затем Пашнин налетел на форварда «Северстали»!
  • 57'
    Уверенно череповчане провели меньшинство. Иванцов вернулся на лёд
  • 56'
    Контратака «Северстали»! Абросимов сместился к центру, красивым финтом убрал соперника и бросил в верхний угол — Плешков забрал шайбу в ловушку.
  • 55'
    Удаление у «Северстали». Армейцы организовали контратаку, а Иванцов прихватил соперника клюшкой.
  • 53'
    Удаление у СКА. Алистров за задержку клюшкой получил малый штраф.
  • 52'
    ГОЛ! Шугаев ушёл за ворота, завозился и потерял шайбу. Поляков объехал ворота и классной передачей нашёл Зыкова, который бросил под перекладину!
  • 51'
    ГОЛ! Армейцы в контратаке выкатились три в одного! Алистров сделал передачу в центр, а Никишин в касание вогнал шайбу в верхний угол ворот!
  • 50'
    И вновь у «Северстали» не получилось большинство. СКА в полном составе.
  • 48'
    Бардаков получил 2+2! Он получил малый штраф за грубость, а вторые две минуты за неспортивное поведение.
  • 48'
    👊 Драка! Бардаков сцепился с Седовым! Хоккеисты обменялись ударами, а затем игрок «Северстали» повалил соперника на лёд.
  • 47'
    Зыков здорово поставил корпус, выкатился под углом на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Шугаева.
  • 46'
    Череповчане наладили контроль над шайбой и стали много времени проводить в чужой зоне. Но нет моментов.
  • 44'
    Глотов набрал скорость и с неудобной руки прострелил вдоль ворот! Алистрову помешали замкнуть с близкого расстояния.
  • 42'
    Не засчитали гол «Северстали» после видеопросмотра! Череповчане организовали контратаку, Давыдов прорвался по левому флангу и отдал на пятак, а Степанов затолкал шайбу в ворота! Судьи изучили повтор и определили, что была помеха вратарю — Степанов клюшкой воздействовал на Плешкова.
  • 42'
    Уверенно армейцы отработали меньшинство. Вернулся Толчинский на лёд.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штраф: 6-6.
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде подравнялась игра, моменты были у обеих команд. Но в концовке армейцы вышли вперёд благодаря шайбе Зыкова.
  • 40'
    Удаление у СКА. Толчинский выставил клюшку и сделал подножку Ильину.
  • 39'
    Позиционная атака «Северстали», Абросимов с левого фланга не попал в дальний угол.
  • 38'
    ГОЛ! Поляков совершил перехват в средней зоне, убежал по правому флангу и прострелил на пятак, откуда Зыков в касание послал шайбу точно в угол!
  • 36'
    «Северсталь» в полном составе.
  • 35'
    Армейцы заперли соперника в зоне, Лайпсик сделал поперечный перевод на правый фланг, но Грицюк не успел к шайбе.
  • 34'
    Удаление у «Северстали». Седов в борьбе перед воротами сделал подножку Хайруллину.
  • 33'
    Быстрая атака прошла у гостей. Иванцов с левого фланга прострелил вдоль ворот — Скоренов не успел к шайбе.
  • 31'
    Череповчане выиграли вбрасывание. Токранов мощно приложился после скидки партнёра — Плешков блином отразил шайбу в сторону!
  • 30'
    🔥 Армейцы после перехвата убежали два в два! Алистров влетел в зону и бросил низом — Шугаев сложился и приал шайбу ко льду.
  • 28'
    🔥 Плешков длинной передачей начал атаку армейцев! Толчинский ворвался в зону, убрал защитника на замахе и бросил по центру ворот — Шугаев забрал шайбу!
  • 27'
    Толчинский поддержал атаку вторым темпом и зарядил в дальний угол! Шайбу улетела мимо створа.
  • 26'
    Гуслистов ушёл к лицевому борту и сделал скрытый пас на пятак! Армейцы спокойно перехватили шайбу.
  • 25'
    Ответ «Северстали»! Чуркин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — Плешков сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 24'
    Хуснутдинов собрал на себя всё внимание и сделал скидку на Лайпсика, который бросил с острого угла! Шугаев всё контролировал.
  • 24'
    Скоренов открылся под передачу и бросил с центра зоны! Шайба после рикошета улетела выше ворот.
  • 24'
    И вновь череповчанам не удалось реализовать большинство. Кадейкин вернулся на лёд.
  • 22'
    Удаление у СКА. Кадейкин в чужой зоне сделал сопернику подножку.
  • 21'
    Никишин подключился к атаке по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не дотянулись до шайбы.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штраф: 2-4.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Алистров и Иванцов забросили по шайбе. Динамичная игра — армейцы много владели шайбой и создавали моменты, а череповчане искали свои шансы в быстрых атаках.
  • 19'
    Без моментов прошло большинство для «Северстали». Алистров вернулся на лёд.
  • 17'
    Удаление у СКА. Вовченко поставил корпус и вылез на пятак, а Алистров прихватил соперника клюшкой.
  • 16'
    Алистров здорово поставил корпус, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу между щитков голкиперу! Шугаев всё контролировал.
  • 16'
    Давыдов подключился к атаке и приложился от синей линии! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 15'
    🔥 Чуркин совершил перехват в чужой зоне, выкатился на пятак и сделал пас на дальнюю штангу! Аймурзин из убойной позиции не попал в пустой угол ворот!
  • 14'
    🔥 Питерцы ответили быстрой атакой! Толчинский сделал пас в центр, Гальченюк вылез на ворота, но Шугаев выиграл дуэль в ближнем бою!
  • 13'
    🔥 Череповчане совершили перехват в чужой зоне. Седов опасно бросил после скидки партнёра — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
  • 12'
    🔥 Момент у СКА! Кадейкин из угла площадки прострелил на пятак, Толчинский оказался один перед воротами, но не смог переиграть Шугаева.
  • 11'
    ГОЛ! Алистров сделал поперечный пас в своей зоне — шайба от борта отскочила к Иванцову, который бросил в упор! Плешков среагировал, но Илья подобрал отскок со второй попытки добил шайбу в сетку!
  • 10'
    СКА продолжает давить! Фальковский сражался перед воротами, но не смог затолкать шайбу в сетку.
  • 9'
    Шугаев отразил шайбу в сторону после дальнего выстрела Никишина. И тут же вернулся пятый полевой у «Северстали».
  • 9'
    Шугаев справился с броском Сапего от синей линии! Лайпсик забрал подбор и сделал перевод в центр, но Грицюк не попал по шайбе.
  • 7'
    Армейцы выиграли вбрасывание, Толчинский выдержал паузу и прострелил на дальнюю штангу — Хайруллин не успел к шайбе.
  • 7'
    Удаление у «Северстали». Тихонов получил малый штраф за задержку клюшкой.
  • 7'
    ГОЛ! Провалилась оборона череповчан! Алистров совершил рывок по центру, убежал от Барберио, выкатился на ворота и переиграл Шугаева!
  • 5'
    Череповчане организовали быструю атаку, Плешков уверенно справился с броском Моисеева с острого угла.
  • 4'
    Алистров сместился на левый край и резко бросил с острого угла! Шугаев сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 3'
    Выстояли череповчане в меньшинстве — Аймурзин вернулся на лёд.
  • 3'
    🔥 Момент! Толчинский сместился на левый край и прострелил на пятак — Шугаев справился с броском Кадейкина в упор!
  • 2'
    Кадейкин объехал ворота и прострелил вдоль ворот! Череповчане перехватили шайбу и выбросил её из зоны.
  • 1'
    Удаление у «Северстали». Аймурзин в борьбе в средней зоне прихватил клюшкой Толчинского.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Артемий Плешков — Дмитрий Шугаев.
  • 0'

После пяти поражений в СКА произошла кадровая перестановка. Отныне в армейском клубе будет новый капитан – на игру с «Северсталью» в этой роли команду впервые выведет нападающий Александр Кадейкин.

Петербургу нужен новый герой. Кадейкин прошёл путь от четвёртого звена до капитана СКА
  • 0'

Плохой старт вечных финалистов Запада в новом сезоне КХЛ – одна из причуд начала регулярки.

Пике СКА — не совокупность причин, а тест для Ротенберга. Всем всё докажет или провалится?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.