Abdullah Abdo

• Луиш Каштру
  • Маттиас Яйссле
  • 90+8'
    Момент! Марез со стандарта совершил навес в район вратарской, где Аль-Набит выиграл верх и нанёс удар головой — мяч скользнул по перекладине!
  • 90+7'
    Аль-Маджхад заменён. Аль-Рашиди вышел на концовку.
  • 90+7'
    Аль-Амри заменил Аль-Хайбари.
  • 90+5'
    Аль-Акиди слишком долго готовил удар от ворот, но избежал предупреждения.
  • 90+3'
    Саад Яслам
    Яслам за довольно грубое нарушение правил удостоился жёлтой карточки.
  • 90+1'
    Десять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма! Неплохо!
  • 89'
    «Аль-Наср» пытается подержать мяч, но соперник на это смотреть больше не собирается. «Аль-Ахли» добился перехвата в центре поля.
  • 87'
    4:3
    ГОЛ! Марез от правого края штрафной низом прострелил во вратарскую, а Аль-Бурайкан без помех переправил мяч в сетку ворот! Есть у нас интрига на концовку!
  • 85'
    Саад Яслам
    Аль-Хурайджи уступил место на поле Ясламу.
  • 85'
    Аль-Джохани заменил Фирмино.
  • 84'
    Гариб появился на поле, заменив Мане.
  • 83'
    Талиска обратным пасом пытался вывести Брозовича на удар с линии штрафной, но Кессье прочитал эту задумку, опередив хорвата!
  • 82'
    Аль-Маджхад сорвал контратаку хозяев, сбив Мане в центре поля! И здесь без жёлтой карточки!
  • 80'
    «Аль-Ахли» долго владеет мячом на чужой половине. «Аль-Наср», похоже, решил концовку матча провести в позиционной обороне.
  • 78'
    Марез неудачно исполнил штрафной удар. Пытался Рияд закрутить мяч в дальнюю девятку, но слишком высоко поднял мяч.
  • 77'
    Секо Фофана
    А пока замена «Аль-Насра». Фофана — вместо Отавио.
  • 76'
    Мане подарил гостям опасный стандарт, сфолив против Кессье у правого края штрафной.
  • 74'
    Аль-Акиди получил повреждение. Врачи приглашены на поле, а команды в этот момент отправились на водопой.
  • 72'
    Мане затащил мяч в штрафную «Аль-Ахли», но немного утратил контроль и наносил уже удар в падении — Менди начеку!
  • 70'
    Марез справа вырезал кросс к линии вратарской, Фирмино выиграл верх и пробил головой — прямо по центру ворот, где Аль-Акиди и находился!
  • 68'
    «Аль-Ахли» всё-таки совершил перехват на чужой половине, но быстро расстался с мячом — подача в штрафную осталась без адресата.
  • 66'
    Аль-Бурайкан заменил Сент-Максимена.
  • 66'
    Аль-Набит вышел на поле. Вейга заменён.
  • 65'
    Дошёл перепас хозяев и до вратаря. Гости правильно реагируют на такую игру, подключая прессинг. Пока без перехватов.
  • 64'
    «Аль-Наср» умело сбивает темп, контролируя мяч в центре поля. «Аль-Ахли» пока побаивается высоко выдёргиваться.
  • 62'
    Не спешат наставники с заменами. На лавке у команд сплошь саудиты. Лишь Секо Фофана разбавляет эту группу запасных.
  • 60'
    После прострела Талиски в штрафную гостей мяч заметался у ворот, но до удара в упор дело не дошло! Роналду усмотрел повод назначить пенальти, но судья не согласился с апелляцией капитана «Аль-Насра»!
  • 58'
    Теллес возглавил контратаку хозяев по левому краю, но перевод в направлении Роналду не сработал. Мяч не прошёл за спины защитникам «Аль-Ахли».
  • 56'
    Аль-Ганнан не без риска пошёл в подкат у края своей штрафной, но сыграл в мяч. А последующий навес Сент-Максимена получился за пределы поля.
  • 54'
    Отличное начало второго тайма! Обменялись команды голами, но хочется верить, что на этом не остановятся.
  • 52'
    4:2
    ГОЛ! Потеряли гости мяч на своей половине, после чего Талиска выполнил передачу на радиус штрафной, где Роналду убрал мяч под левую и пробил низом — Менди не дотянулся до мяча! Дубль Криштиану!
  • 50'
    Рияд Марез
    ГОЛ! Марез хладнокровным ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 48'
    Талиска неаккуратно сыграл в штрафной «Аль-Насра», двинув по ногам выскочившего из-за спины Аль-Хурайджи! Это пенальти!
  • 47'
    Мане протащил мяч по левому краю и выполнил высокую подачу вдоль ворот «Аль-Ахли». Талиска тут никак не успевал замкнуть дальнюю штангу.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+10'
    Прозвучал свисток на перерыв! Гол Криштиану Роналду в дебюте встречи и последующий дубль Андерсона Талиски здорово помогли хозяевам уйти в раздевалку с хорошим настроением. Правда, забитый мяч от Франка Кессье намекает нам на интригу, пока 3:1 в пользу «Аль-Насра»!
  • 45+6'
    3:1
    ГОЛ! Убежали хозяева в контратаку, Талиска открылся у правого угла штрафной, получил передачу и исполнил обводящий удар — а мяч рикошетом от перекладины залетел за линию ворот! И это дубль!
  • 45+5'
    Вейга пытался вывести Сент-Максимена на удар с линии вратарской, но тот плохо подстроился под мяч! Упустили гости хороший шанс!
  • 45+3'
    Марез от угла поля выполнил подачу во вратарскую «Аль-Насра», где мяч после отскока оказался в руках Аль-Акиди.
  • 45+1'
    Девять минут главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма. Ожидаемо.
  • 45'
    Маджраши за грубый фол удостоился жёлтой карточки. Всего лишь второе предупреждение в матче.
  • 43'
    Много остановок, связанных с оказанием помощи. Если арбитр правильно учтёт все паузы в первом тайме, нас ждёт большое количество добавленных минут.
  • 41'
    Теллес страдает! Вейга пытался перепрыгнуть соперника, но, похоже, наступил тому на ногу! Врачи приглашены на поле.
  • 39'
    Роналду забежал в штрафную гостей, где после небольшого прихвата защитника упал на газон! Судейский свисток промолчал!
  • 38'
    Сент-Максимен показал роскошный дриблинг, оказался в штрафной хозяев, на ложном замахе обыграл защитника и прострел во вратарскую — прямо в ногу соперника!
  • 36'
    Теллес оспаривает практически каждый свисток, который арбитр дает в пользу «Аль-Ахли». С некоторыми претензиями защитника «Аль-Насра» можно согласиться.
  • 34'
    Садио Мане
    «Аль-Ахли» более плотно стал действовать в обороне. Мане пошёл в агрессивный отбор, но перестарался и получил заслуженный «горчичник»!
  • 32'
    Отправились команды на водопой, пообщались с наставниками и вернулись на поле.
  • 30'
    2:1
    ГОЛ! Провалились хозяева в центре обороны, Кессье откликнулся на длинный заброс Аль-Маджхада к чужой штрафной, продвинулся вперёд, оценил позицию вратаря и мастерски пробил в угол ворот!
  • 28'
    Талиска пострадал в единоборстве с Кессье, но обошёлся без медицинской помощи.
  • 27'
    Теллес и Маджраши после столкновения немного повздорили, но судья вовремя вмешался, быстро погасив этот конфликт.
  • 25'
    Марез на дриблинге проскочил в штрафную хозяев, но немного замешкался и мяч потерял!
  • 24'
    И ещё один прострел Талиски в штрафную «Аль-Ахли» не дошёл до партнёра. Продолжает «Аль-Наср» владеть мячом.
  • 22'
    Вейга получил передачу у правого края штрафной и попытался пробить — мяч, свалившись с ноги, полетел далеко в сторону от ворот.
  • 20'
    Роналду на левом фланге попался в положение «вне игры», хотя и не согласился с поднятым флажком лайнсмена.
  • 19'
    Талиска набрал хороший ход, не заметил двух защитников, ворвался в штрафную гостей, но не смог прострелить на партнёра!
  • 17'
    2:0
    ГОЛ! Теллес со стандарта доставил мяч в штрафную «Аль-Ахли», далее последовала скидка Лапорта на дальнюю штангу, а Талиска уже головой вколотил мяч в сетку ворот!
  • 15'
    Аль-Акиди вступил в игру, среагировав на плотный удар с дальней дистанции!
  • 13'
    На хороших скоростях команды начали встречу. Роналду в очередной раз получил по ногам, но избежал серьёзного повреждения.
  • 11'
    Марез заработал угловой для «Аль-Ахли», сам исполнил подачу в штрафную, но оборона «Аль-Насра» справилась с этим стандартным розыгрышем.
  • 9'
    Какой момент! Роналду откликнулся на прострел вдоль ворот, но умудрился с близкого расстояния попасть в штангу! Упустил Криштиану шанс оформить быстрый дубль!
  • 8'
    Возобновилась встреча после небольшой паузы. Стоит над полем дымовая завеса, но видимость всё же неплохая.
  • 6'
    Какие-то непонятные разговоры пошли с главным арбитром. Возможно, игроки жалуются на большую задымлённость.
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! Мане разогнал атаку хозяев по центру и отпасовал левее на Роналду, а Криштиану от края штрафной классно пробил под дальнюю штангу!
  • 2'
    Роналду получил повреждение после неприятного столкновения с Кессье! Было тревожно, но Криштиану поднялся на ноги.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал!
  • 0'

7 сентября в Саудовской Аравии закрылось окно, а мы рассказываем об игроках, которые так и не уехали в Азию.

Звёздные футболисты, которые так и не уехали в Саудовскую Аравию
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура саудовской Про лиги: «Аль-Наср» — «Аль-Ахли». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.