Прохин зарядил по ногам Файзуллаеву в центре поля. Помощь требуется игроку ЦСКА.
    Пять минут компенсировано к основному времени матча.
  • 89'
    Миронов выполнил подачу с угла поля, отбилась оборона гостей.
  • 88'
    Щетинин получил пас в штрафной и пробил над перекладиной! Рикошет помог армейцам в этом эпизоде!
  • 86'
    Файзуллаев навесил в центр штрафной, Песьяков сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 86'
    Тугарев перевёл мягкую подачу Келлвена на угловой.
  • 84'
    Замена у ростовчан. Вместо Уткина появился Осипенко.
  • 83'
    Мухин решился на удар с дальней дистанции, но на пути мяча встал игрок «Ростова».
  • 82'
    Гаич подключился к атаке, решил пробить издали, но попал в защитника.
  • 81'
    Ионов разыграл угловой с ближним, пошла подача в штрафную, Прохин выиграл верх, но акцентированно пробить не получилось, мяч ушёл мимо ворот.
  • 80'
    Миронов с левого угла поля навесил в штрафную, Акинфеев перевёл мяч за лицевую.
  • 78'
    Чуть успокоилась игра после того как ЦСКА сравнял счёт. Сейчас больше мяч находится в середине поля.
  • 76'
    А Байрамяна заменил Щетинин.
  • 76'
    Ещё двойная перестановка в составе «Ростова». Вместо Мохеби вышел Тугарев.
  • 76'
    Подача Файзуллаева со стандарта к опасности не привела.
  • 74'
    Уткин навесил с углового в центр штрафной, мяч заметался, но всё же выбили его армейцы.
  • 72'
    Ионов не выдержал линию с защитниками и залез в офсайд.
  • 70'
    3:3
    ГОЛ! Давила с правого края штрафной отдал пас в центр, а набежавший Файзуллаев отправил мяч в сетку от перекладины!
  • 68'
    Уткин выполнил подачу с угла поля, Акинфеев уверенно сыграл на выходе.
  • 66'
    А Чернова поменял Прохин.
  • 66'
    Двойной заменой отвечает Валерий Карпин. Вместо Голенкова вышел Ионов.
  • 65'
    Фёдор Чалов
    3:2
    ГОЛ! Келлвен с правого фланга навесил в центр штрафной, где никем не прикрытый Чалов в касание отправил мяч в ворота Песьякова!
  • 64'
    А Заболотного поменял Давила.
  • 64'
    Двойная замена у армейцев. Вместо Мендеса появился Кучаев.
  • 63'
    Мохеби на скорости ушёл от Мухина, но отдал неточный пас вдоль ворот.
  • 62'
    Чалов с левого фланга неудачно навесил за лицевую линию.
  • 61'
    Уткин с линии штрафной пробил точно в руки Акинфееву.
  • 59'
    Миронов дважды в течении минуты подал с угла поля, второй навес закончился ударом Голенкова головой, но попасть в створ у форварда не получилось.
  • 58'
    Мохеби ударом издали попал в Зделара.
  • 57'
    Перекатывает мяч ЦСКА на своей половине, очевидно, что выбил армейцев из колеи пропущенный гол.
  • 55'
    Обляков нарушил правила в чужой штрафной, стандарт исполнит Песьяков.
  • 54'
    «Ростов» продолжает выбегать в очень опасные контратаки, с которыми армейцы явно не справляются.
  • 52'
    Байрамян сместился с фланга в центр и пробил с линии штрафной, но попал в защитника гостей.
  • 50'
    3:1
    ГОЛ! Вахания вырезал потрясающую передачу на Голенкова, который с одиннадцатиметровой отметки расстрелял Акинфеева!
  • 48'
    Уткин пытался уйти от Агапова на половине поля ЦСКА, но не позволил защитник себя обыграть.
  • 47'
    Армейцы начинают после перерыва с неспешного владения на своей половине с подключением Акинфеева.
  • 46'
    Второй тайм начался, поехали!
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв! Блестящее начало этой встречи выдал «Ростов», забил два мяча к 12 минуте, а потом мог забивать ещё, но не реализовал свои моменты. А далее уже армейцы перехватили инициативу, забили ответный гол и могли до конца тайма сравнять счёт, но также своими шансами не воспользовались. Как итог, 2:1 после 45 минут игры. Отдыхаем!
  • 45+5'
    Файзуллаев выполнил подачу с угла поля, Чалов открылся на линии вратарской и пробил в ближний угол, но стоявший на штанге Глебов выручил свою команду, переведя головой мяч в стойку, от которой он ушёл за лицевую!
  • 45+4'
    Обляков навешивал с левого фланга, мяч попал в лицо Мелёхину и ушёл на угловой. Ещё одна пауза в игре, приходит в себя защитник «Ростова».
  • 45+2'
    Фёдор Чалов
    Чалов получил жёлтую карточку за нарушение в середине поля на Миронове.
  • 45+2'
    Обляков сделал пас в штрафную на Чалова, Фёдор начал улучшать позицию и был накрыт защитником хозяев.
  • 45'
    Четыре минуты добавлено к первому тайму.
  • 45'
    Продолжается матч, с форвардом ростовчан всё в порядке.
  • 45'
    Голенков на газоне, требуется ему помощь врачей.
  • 43'
    Переместилась у нас игра в последние минуты в середину поля, очень много стало потерь и борьбы под конец тайма.
  • 41'
    Рьяно боролись футболисты обеих команд за мяч у боковой линии, победителями из этого единоборства вышли армейцы.
  • 40'
    Возобновилась игра, Чернов вернулся на газон.
  • 39'
    Чернов получает повреждение, пауза в матче, оказывают помощь защитнику «Ростова».
  • 38'
    Чалов с разворота наносил удар в дальний угол, но не попал в створ ворот.
  • 36'
    Гаич подал в штрафную хозяев, Заболотный пытался пробить, но толком не дали ему этого сделать защитники, мяч ушёл за лицевую от игрока ЦСКА.
  • 35'
    Келлвен из штрафной выполнял прострельную передачу, но Чернов заблокировал её, отправив мяч за лицевую линию.
  • 34'
    Перекатывают мяч ростовчане на своей половине, пытаются они сбить темп и атакующий напор армейцев.
  • 32'
    Обляков от углового флага навесил в район одиннадцатиметровой отметки, Миронов вынес мяч из штрафной.
  • 30'
    МОМЕНТ у ЦСКА! Гаич должен был сравнивать счёт, но не попал с линии вратарской в ворота, пробив над перекладиной!
  • 29'
    Атака продолжилась, Агапов выиграл верховое единоборство на дальней штанге, но нанести акцентированный удар не получилось.
  • 28'
    Обляков выполнил подачу с левого угла поля, защитник хозяев вынес мяч.
  • 26'
    Келлвен
    2:1
    ГОЛ! 2 крайних защитника соорудили этот забитый мяч! Гаич навесил с левого фланга в штрафную, а подключившийся Келлвен в касание пробил в ближний угол, Песьяков не смог отбить этот удар!
  • 24'
    Мохеби пробежал с мячом от центра поля почти до штрафной и решил пробить обводящим ударом в дальний угол, но не попал в створ!
  • 23'
    Гаич выполнил подачу с угла поля, отбилась оборона «Ростова».
  • 22'
    Мухин подключился, получил пас от Келлвена на правом фланге, прострелил и заработал угловой.
  • 21'
    Файзуллаев пробил из-за пределов штрафной, Песьяков намертво поймал мяч.
  • 20'
    Зажали сейчас гости ростовчан на их половине. Слишком вжимаются хозяева в собственную штрафную.
  • 18'
    Чуть подуспокоилась сейчас игра, начали армейцы чаще оказываться на половине поля «Ростова».
  • 16'
    Что-то немыслимое происходит с обороной ЦСКА в начале матча, не похоже это на команду Федотова.
  • 14'
    Зделар отдал неточный пас назад, Байрамян оказался с глазу на глаз с вратарём армейцев, уложил Акинфеева на газон, но умудрился не попасть в пустые ворота!
  • 12'
    2:0
    ГОЛ! Произошла неразбериха в штрафной ЦСКА, в итоге, Голенков оказался с мячом на линии вратарской и прошил Акинфеева!
  • 9'
    Чернов с левого фланга прострелил во вратарскую, Байрамян не смог замкнуть эту передачу!
  • 8'
    Байрамян получил пас на радиусе штрафной и левой ногой бил на исполнение в дальний угол, но не попал в створ.
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Мохеби отдал пас на Миронова, который чуть приблизился к штрафной и метров с 35 пальнул в дальний верхний угол, Акинфеев не смог выручить свою команду!
  • 6'
    Песьяков от своих ворот начинает атаку хозяев, долгая перепасовка у «Ростова» на своей половине.
  • 4'
    После подачи Уткина с правого фланга Мохеби пробил головой, но получилось слабо, Акинфеев легко поймал мяч.
  • 2'
    Мухин после передачи Келлвена пытался обыграть защитника в штрафной хозяев, но игрок «Ростова» поставил корпус, а мяч ушёл за лицевую линию.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал, матч начался!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сумасшедшая игра ЦСКА и «Ростова»! Команда Федотова совершила камбэк! LIVE РПЛ
  • 0'

Прошедшее летнее трансферное окно в РПЛ снова подтвердило тезис, что латиноамериканский рынок стал основным для российских клубов.

Самого дорогого новичка РПЛ чуть не увёл «Зенит». Новые детали трансферного лета
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Ростов» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.