Звучит сирена, матч окончен!
  • 60'
    И ещё одна атака «Салавата Юлаева», но вновь до опасного момента дело не дошло.
  • 60'
    Разыграли игроки гостей, последовал дальний бросок по воротам «Ак Барса», но Билялова шайба не дошла.
  • 59'
    Тайм-аут взяли тренеры «Салавата Юлаева». Около 1:43 сирены. Думаю, останется на скамейке Ежов.
  • 59'
    Меньше двух минут осталось у «Салавата Юлаева». Пора бы уже и голкипера снимать, но только сейчас удалось перевести шайбу в зону соперника и заработать вбрасывание.
  • 58'
    Сникли игроки «Салавата Юлаева», вновь пошли вперёд казанские игроки. Меньше трёх минут осталось у уфимцев.
  • 56'
    ГОЛ! Затяжная атака «Ак Барса», в итоге Лучеников от синей линии отыграл налево на Евсеева, который с острого угла из круга для вбрасывания мощным броском «прошил» голкипера уфимцев! Рикошет от клюшки Хафизуллина помог!
  • 54'
    Продолжают накатывать хоккеисты «Салавата Юлаева», но стараются хозяева в бороне действовать плотно. Бросков толком и нет.
  • 52'
    И вновь Лещенко имел отличный момент! Из правого круга мощно зарядил форвард, рядом со штангой получилось!
  • 52'
    Опасно! Лещенко убежал один на один с голкипером «Ак Барса», но переиграть один в один голкипера хозяев не смог! Хорошая атака сходу получилась!
  • 51'
    Казалось, закрепились в зоне соперника игроки «Салавата Юлаева», но до броска дело не дошло. Выбросили казанцы шайбу.
  • 50'
    Удаление в составе «Ак Барса». Артём Лукоянов отправился на скамейку штрафников за игру высоко поднятой клюшкой.
  • 49'
    1-6 по броска в створ в третьем периоде. «Салават Юлаев» пока прекрасно себя чувствует в этом отрезке встречи.
  • 47'
    «Салават Юлаев» повёз шайбу в зону соперника, Лещенко пересёк синюю линию, после чего прозвучал свисток. Вне игры.
  • 46'
    А вот и Ежов в игре! Мощный бросок с дальней дистанции по воротам «Салавата Юлаева», поймал шайбу голкипер.
  • 46'
    Пошли вперёд игроки «Ак Барса», стараются хозяева площадки не упустить нити игры из своих рук, но они близки к этому.
  • 44'
    ГОЛ! Хмелевски справа отыграл шайбу на синюю линию на Хафизуллина, который мощно зарядил от синей линии, и Билялов выручить не успел!
  • 43'
    Нарушение численного состава усмотрели судьи у «Ак Барса». Видимо, вечер перестаёт быть томным! Максим Быков посидит.
  • 43'
    Хмелевски получил шайбу в правом круге для вбрасывания. попытался нанести бросок, но не попал как следует.
  • 42'
    ГОЛ! Реализовали лишнего игроки «Салавата Юлаева»! Хафизуллин от синей линии отыграл налево на Лещенко, который двинулся в круг для вбрасывания и отличным броском из-под защитника отправил шайбу в дальний угол!
  • 42'
    Только сейчас получилось у «Салавата Юлаева» что-то создать, получилась атака сходу и последовал бросок после входа в зону! Справился Билялов!
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Звучит сирена. Основная фаза розыгрыша лишнего перенесена на третий период, за 11 секунд во втором ничего не успели создать игроки «Салавата Юлаева». Серьёзный шаг к успеху сделали игроки «Ак Барса», забросили ещё дважды, и если после перерыва уфимцы не смогут воспользоваться численным преимуществом, то ситуация будет плачевной. Казанцы перебросали соперника в этом отрезке (15-9), да и вообще смотрелись мощнее. Но мы ждём третий период! Всё может измениться!
  • 40'
    Удаление в составе «Ак Барса». Кирилл Адамчук отправился на скамейку для штрафников за удар клюшкой. Судьи ещё и посмотрели повтор на предмет возможного наложения большого штрафа, но обошлось для защитника хозяев.
  • 40'
    Отбились в меньшинстве игроки «Ак Барса», хотя моменты были. Напоследок отличную возможность имел Дроздов, но не попал как следует по шайбе справа после диагонального прострела!
  • 39'
    Вновь розыгрыш большинства в исполнении «Салавата Юлаева», шайба прикатилась на пятачок, откуда её вынесли хозяева.
  • 38'
    Очень хорошая атака в большинстве получилась у «Салавата Юлаева»! Шмелёв принял шайбу в левом круге для вбрасывания, улучшил позицию и с кистей зарядил в дальний угол! Поймал Билялов!
  • 37'
    Удаление в составе «Ак Барса». За подножку малым штрафом наказан Артём Лукоянов.
  • 36'
    Вновь перешли в атаку игроки «Ак Барса», ещё один бросок по воротам Ежова, справился голкипер после угрозы со стороны Шипачёва!
  • 35'
    Много борьбы у нас в последние минуты, непросто будет игрока «Салавата Юлаева» в игру вернуться. Контролируют всё казанцы.
  • 33'
    Продолжают контролировать шайбу хоккеисты «Ак Барса», никак не могут прийти в себя уфимцы.
  • 31'
    Да, не совсем клеится у «Салавата Юлаева» во втором периоде, казанцы полностью всё контролируют.
  • 30'
    ГОЛ! Комаров неудачно выполнял длинную передачу из своей зоны, в итоге Радулов сыграл на перехвате, от левого бортика прострелил на Быкова, который отыграл шайбу под собой за спину, и набегавший Сафонов мощно бросил по воротам и попал!
  • 29'
    Продолжает атаковать «Ак Барс», опасный прострел к воротам гостей, но никто не смог шайбу в створ переправить.
  • 28'
    Игроки «Салавата Юлаева» провели атаку, которая завершилась броском Кулёмина. Без проблем справился Билялов.
  • 27'
    Продолжает атаковать «Ак Барс», неплохой бросок слева из круга для вбрасывания, в шлем Ежову попала шайба.
  • 26'
    ГОЛ! Серьёзный прессинг навязали игроки «Ак Барса» в зоне соперника, Сафонов смог выбить шайбу с крюка соперника точно на Петрова, который мощным броском отправил её в створ ворот Ежова!
  • 26'
    Юдин отыграл в правый круг для вбрасывания на Семёнова, который в касание с колена бросил — отбил Ежов!
  • 26'
    Продолжает разыгрывать «Ак Барс», Юдин от синей линии по воротам зарядил, но в створ не попал.
  • 25'
    Разыграли хоккеисты «Ак Барса», Кагарлицкий бросил по воротам, но не удалось попасть в створ. Шайба улетела в заградительную сетку.
  • 24'
    Удаление в составе «Салавата Юлаева». За подножку две минуты получил Коледов.
  • 24'
    Радулов от левого бортика отыграл на ход Галиеву, который сходу с неудобной руки бросил — поймал Ежов!
  • 24'
    Кирилл Петров по правому флангу набирал скорость, на ворота его не пустили. Лямкин сыграл на подборе, добавил, не дошла шайба до голкипера!
  • 23'
    Продолжает атаковать «Салават Юлаев», последовал бросок справа от синей линии. Клюшка была подставлена, но отбил шайбу Билялов!
  • 22'
    Неплохая атака «Салавата Юлаева», Кулёмин слева неплохо на ворота вылез, но не смог в ближний угол шайбу переправить!
  • 21'
    Начался второй период! Продолжает в большинстве действовать «Салават Юлаев».
  • 20'
    Звучит сирена, первый период окончен! Получше начали игроки «Ак Барса», довольно быстро смогли реализовать лишнего, да и до середины периода смотрелись опаснее. Постепенно хоккеисты «Салавата Юлаева» нащупали игру в атаку, смогли провести несколько приличных атак, но всерьёз потревожить Билялова не получилось, хотя голкипер «Ак Барса» в игру вступал. 8-8 по броскам в створ, и дальше будет ещё интереснее!
  • 20'
    В меньшинстве был момент у «Ак Барса», Кирилл Петров чуть на бросок не вышел, но в последний момент ему успел помешать Лещенко!
  • 20'
    Разыграли игроки «Салавата Юлаева», Хмелевски бросал справа с острого угла, но не удалось в створ попасть.
  • 19'
    Удаление в составе «Ак Барса». Всё же привела активность гостей к своим результатам. Жафяров посидит за подножку.
  • 17'
    Давненько не атаковали игроки «Ак Барса», и вот Дыняк сейчас забрался в зону соперника, но не удалось от соперника на ворота укатить.
  • 16'
    Вновь момент у ворот «Ак Барса», причём хозяева сами его привезли! Журавлёв ошибся, на ровном месте отыграл на Шарова, который не очень хорошо воспользовался своим шансом. Тут же он бросил, но прямо в Билялова!
  • 15'
    8-7 по броскам в створ, почти догнали соперника гости. Билялов вновь в игру вступил, но пока не так опасно у его ворот.
  • 14'
    Повеселее заиграли хоккеисты «Салавата Юлаева», почаще стали атаки у них проходить. С бросками пока не так всё хорошо.
  • 13'
    А вот и Билялов в игру вступил! Пустозёров справа от бортика двинулся и сходу сильно пробил. Был готов вратарь «Ак Барса», смог шайбу поймать!
  • 12'
    Лямкин напоследок бросил по воротам с дальней дистанции, обошлось для Уфы. Отбились в меньшинстве игроки «Салавата Юлаева», хотя все две минуты провели в зоне соперника казанцы.
  • 11'
    Лямкин от синей линии набрасывал шайбу на ворота, там было подставление, но вновь точности не хватило хозяевам.
  • 11'
    Шипачёв на Яшкина, очередной бросок последнего, шайба пролетела рядом со штангой!
  • 10'
    Яшкин после передачи из угла площадки бросил в касание из центра зоны, но не удалось в створ попасть. Продолжается розыгрыш.
  • 10'
    Сразу встали игроки «Ак Барса» в зоне соперника, отлично ходит шайба у хозяев. Шипачёв слева бросил в ближний угол, рикошетом от Ежова улетела она за пределы площадки.
  • 9'
    Егор Сучков
    Вновь в большинстве поиграет «Ак Барс». Егор Сучков за удар соперника клюшкой отправился на скамейку.
  • 8'
    Сафонов неплохо набегал под длинную передачу на ход, но до шайбы не дотянулся. Мог получиться выход один на один, но в итоге вышел проброс.
  • 7'
    Не самый высокий темп у нас, игроки «Ак Барса» неторопливо начинают новую атаку из своей зоны.
  • 7'
    Приличное преимущество на стороне «Ак Барса», практически не видим мы гостей в атаке.
  • 6'
    Выиграли вбрасывание игроки «Ак Барса», и Дыняк с дальней дистанции в сторону ворот бросил, но на перехвате игрок уфимской команды сыграл.
  • 5'
    Вновь в атаку перешли хоккеисты «Ак Барса», неплохой бросок сходу по воротам Ежова, отбил голкипер гостей!
  • 4'
    ГОЛ! Выиграли вбрасывание игроки «Ак Барса», разыграли очередную комбинацию, которую отличный броском из круга для вбрасывания завершил Галиев! Низом с кистей исполнил форвард, шайба юркнула между щитков голкипера в сетку!
  • 4'
    Галиев неплохой момент имел, бросил слева со средней зоны, справился Ежов!
  • 3'
    Опасно! Радулов прострелил из правого круга для вбрасывания на пятачок, Яшкин клюшку подставил, но переиграть Ежова не смог! Хорошо голкипер сыграл!
  • 2'
    И сразу большинство у нас получилось! Шмелёв за подножку малым штрафом наказан.
  • 1'
    Поехали! Игра началась!
  • 0'
    Стартовое вратарское противостояние матча: Тимур Билялов — Илья Ежов.
  • 0'

Вадим Шипачёв стал лучшим бомбардиром в истории регулярного чемпионата КХЛ. Как выглядит топ-5 этого списка?

Вадим Шипачёв — лучший бомбардир в истории КХЛ. Как выглядит топ-5?
  • 0'

Дамир Жафяров никак не может найти себя после перехода из СКА.

Тяжёлая судьба татарина в Татарстане. Почему у Жафярова не получается в «Ак Барсе»?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.