Илья Рейнгардт

• Николай Заварухин
  • Михаил Кравец
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! «Автомобилист» на родном льду крупно переиграл «Авангард» — 5:1! На первый перерыв омичи ушли с минимальным преимуществом (0:1), во втором периоде екатеринбуржцы организовали три безответных гола, а в заключительном игровом отрезке гости окончательно убили интригу, забросив шайбу в свои ворота! И отметим, конечно, дубль Андрея Обидина! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    Сменили омичи вратаря на шестого полевого игрока! Похвально!
  • 59'
    И вот она работа для Аликина! Буше не удалось с пятака пробить голкипера «Автомобилиста», а Спунер с ползоны бросил выше ворот!
  • 58'
    Застопорилась атака «Авангарда» на чужой синей линии. Большую часть третьего периода Аликин отдыхает в створе.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! У омичей вырисовался контрвыпад «два в одного», но и в нём не хватило хорошего завершения.
  • 55'
    Кузнецов не сумел замкнуть дальнюю штангу после очередного зовущего прострела вдоль ворот «Авангарда»!
  • 54'
    Бывальцев не стал сам щёлкать в атаке «два в одного», вернул шайбу Макееву, но тому не дали бросить в упор! Немного мудрят хозяева, но при таком счёте, пожалуй, имеют право.
  • 53'
    «Автомобилист» в одной позиционной атаке исполнил два броска. Да Коста и Голышев потревожили Мишурова.
  • 52'
    «Автомобилист» продолжает заходы на шестую шайбу! «Авангард» вынужден оголять тылы.
  • 51'
    «Три в одного» убегали уральцы в атаку, но не разобрались в завершении. Мэйсек не дотянулся до шайбы после передачи партнёра через пятак!
  • 50'
    Пытается «Авангард» навязывать борьбу в зоне соперника, но при таком счёте очень сложно вернуть вкус к игре.
  • 49'
    Широков от правого борта сделал передачу вдоль ворот, Голышев бросал верхом, но направил шайбу над перекладиной!
  • 48'
    Игра в равных составах! Кузнецов добивал с острого угла, но уже по пустым воротам «Авангарда» — вдоль линии створа пролетела шайба!
  • 47'
    Макеев после удобного отскока кистями бросал с пятака — Мишуров не пустил шайбу в ворота!
  • 46'
    Вчетвером уже обороняются гости. Расставились хозяева в зоне соперника.
  • 45'
    Зият Пайгин
    Пропала дисциплина у «Авангарда». Пайгин удалён за удар клюшкой! Втроём остаются омичи на полминуты.
  • 44'
    «Авангард» попробовал оспорить пятую шайбу, но вхолостую использовал тренерский запрос. А это ещё и две минуты штрафа задержку игры! Гераськина отправили отбывать командный штраф.
  • 44'
    ГОЛ! Обидин в контратаке укрыл шайбу корпусом, защитник «Авангарда попытался остановить соперника, тот упал, но вместо с шайбой закатился в ворота! Ещё и в меньшинстве отличились екатеринбуржцы!
  • 43'
    Севостьянов на скамейке штрафников может отпраздновать взятие ворот! Чудеса, да и только!
  • 43'
    ГОЛ! Ничего себе! «Авангард» играл на отложенном штрафе, сменил вратаря на шестого полевого игрока, а Чистяков из угла чужой зоны сделал неточную сильную передачу — и шайба закатилась в омские ворота! Бывает и такое! Записали на Севостьянова, которого и отправили в штрафной бокс!
  • 42'
    От разных бортов уральцы нанесли броски, но до створа оказалось далековато.
  • 41'
    Продолжим! Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Автомобилист» перевернул игру. Три шайбы в ворота «Авангарда» позволили екатеринбуржцам уйти в раздевалку лидерами положения, 3:1! Да Коста, Мэйсек и Обидин своими голами порадовали местных болельщиков! Ждём начало третьей двадцатиминутки!
  • 39'
    12:4 — трёхкратное преимущество «Автомобилиста» по броскам в створ. Это в отдельном втором периоде. Как видим, не из воздуха взялись эти три уральских гола.
  • 38'
    Осипов зарядил от синей линии — Мишуров и тут среагировал! Выстоял «Авангард» в меньшинстве!
  • 37'
    Макеев бросал низом с усов — Мишуров успел выставить щиток на пути шайбы в ворота!
  • 36'
    Мартынову выписали две минуты штрафа за неправильную атаку. Ещё одно большинство для «Автомобилиста».
  • 35'
    Леонтьев заблокировал бросок Куликова, который сумел протащить атаку «Авангарда» до ползоны соперника!
  • 34'
    Мэйсек не реализовал выход «один в ноль»! Не удалось раскачать Мишурова — шайба не прошла под щитками вратаря!
  • 33'
    ГОЛ! Дуплетом выстреливают екатеринбуржцы! Обидин на хорошей скорости подхватил шайбу на синей линии, продвинулся к воротам и с неудобной руки бросил под перекладину!
  • 33'
    ГОЛ! Осипов заставил четвёртку омичей поверить в бросок от синей линии, а сам сделал тонкий пас на левый круг вбрасывания, откуда Мэйсек при отыгранном уже вратаре бросил под перекладину! В равных составах, но в следствии большинства!
  • 32'
    Заметалась шайба перед воротами «Авангарда» после броска от синей линии, но добить уральцам не удалось!
  • 31'
    Бойков удалён на две минуты за подножку. Большинство для «Автомобилиста».
  • 30'
    Не прижал Аликин шайбу после несильного дальнего броска, Игумнов в падении пытался добить, но уральцы успели помочь своему вратарю, зачистив пятак!
  • 29'
    Пайгин заметил трафик у ворот «Автомобилиста» и совершил наброс от синей линии — Аликин забрал шайбу в ловушку.
  • 28'
    Мишуров надёжно сыграл на щитках, среагировав на бросок низом из правого круга вбрасывания!
  • 27'
    Буше подхватил шайбу и из борьбы нанёс неплохой бросок, но в уральский створ не попал!
  • 26'
    Ткачёв совершил вираж за чужими воротами и прострелил на пятак — мимо клюшки партнёра!
  • 25'
    Ли от правого борта сделал наброс на гостевой пятак, но там Мэйсека увели в сторону от ворот.
  • 24'
    Ошиблись хозяева на выходе из обороны в атаку. Не угнался Голышев за шайбой после длинной передачи партнёра. Проброс!
  • 23'
    Ещё одну атаку по центру провёл «Авангард», но тут уже без броска в сторону ворот.
  • 22'
    Беляев совершил перехват на своей синей линии, включил ноги, забрался в зону атаки и бросил с кистей — над перекладиной!
  • 21'
    ГОЛ! Вот это выход из раздевалки! Не смогли омичи зачистить свой пятак, Голышев из борьбы прострелил на дальнюю штангу, а шайба от конька Да Косты закатилась за линию ворот!
  • 21'
    Возобновилась встреча в Екатеринбурге! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Венгрыжановский. Первый период получился равным — инициатива переходила от одной команды к другой, а голевых моментов было немного.
  • 19'
    Буше в контратаке убежал по правому флангу и с неудобной руки прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 18'
    Голышев разогнал атаку и сделал пас себе за спину. Романцев подхватил шайбу и бросил в угол — Мишуров щитком среагировал!
  • 18'
    Шарипзянов и Воробьёв вернулись на лёд — команды в полных составах.
  • 17'
    Контратака прошла у хозяев. Кузнецов набрал скорость и выкатился под углом на ворота, но сумел протолкнуть шайбу мимо Мишурова!
  • 16'
    Удаление у «Авангарда». Шарипзянов не попал по шайбе и прихватил рвавшегося в атаку Бывальцева.
  • 15'
    Удаление у «Автомобилиста». Воробьёв в средней зоне налетел на Бойкова и получил малый штраф за грубость.
  • 14'
    Момент у «Авангарда»! Игумнов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — Аликин сложился и отразил шайбу в сторону!
  • 13'
    Николишин получил пас на ход, продвинулся вперёд и бросил из-под защитника! Аликин щитком парировал шайбу.
  • 12'
    Обидин с фланга сделал пас в центр, Кузнецов продвинулся вперёд и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.
  • 11'
    Выстояли омичи в меньшинстве. Шарипзянов вернулся на лёд.
  • 10'
    Макеев из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Мишуров грамотно занял позицию и остановил шайбу.
  • 9'
    Уральцы сразу расположились в зоне, да Коста из круга вбрасывания послал шайбу рядом со штангой!
  • 9'
    Удаление у «Автомобилиста». Валк по центру выкатился на ворота, а Шарипзянов прихватил соперника клюшкой.
  • 8'
    ГОЛ! Омичи заперли соперника в зоне. Бойков набросил от синей линии — гости навязали борьбу на пятаке, Пьянов нанёс бросок с разворота, а Венгрыжановский подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 6'
    Спунер получил пас на синей линии и с кистей резко бросил в нижний угол! Аликин ловушкой среагировал.
  • 5'
    Уральцы после перехвата убежали два в два! Голышев сделал подкидку на пятак, Широков вместо броска вернул шайбу обратно Анатолию, но Чистяков помешал сопернику бросить!
  • 4'
    Не удалось омичам реализовать большинство. Бывальцев вернулся на лёд.
  • 4'
    Николишин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от борта! Аликин щитком отразил шайбу в сторону.
  • 3'
    Шарипзянов получил пас на синей линии и пальнул по воротам! Аликин переместился и забрал шайбу.
  • 2'
    Удаление у «Автомобилиста». Бывальцев в борьбе в чужой зоне прихватил соперника руками.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Евгений Аликин — Андрей Мишуров.
  • 0'

Алекс Бродхёрст рассказал о расставании с «Авангардом» и травме в третьем матче сезона.

«Подписал контракт с «Амуром», потому что здесь могу быть лидером». Интервью с Бродхёрстом
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.