Егор Римашевский

• Дэвид Немировски
  • Алексей Кудашов
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! «Сибирь» на своей площадке одерживает волевую победу над московским «Динамо» — 3:2! В составе динамовцев дублем отметился Максим Джиошвили, а у сибиряков отличились Максим Сушко, Николай Прохоркин и Динар Хамидуллин. Новосибирцы одерживают четвёртую победу подряд, а у бело-голубых прерывается семиматчевая беспроигрышная серия. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    Джиошвили мог затащить игру в овертайм! Справился Костин с броском с пятака, а далее добивание через паузу — чуть правее девятки!
  • 60'
    Сменили динамовцы вратаря на шестого полевого игрока! Шайба в зоне «Сибири»!
  • 59'
    Среагировал Костин на мощный бросок Миронова от синей линии. Увезли хозяева шайбу из своей зоны.
  • 58'
    Упрощают новосибирцы свою игру, аккуратно отбрасывая шайбу в среднюю зону. Моторыгин пока остаётся в воротах!
  • 57'
    Дубакин в контратаке нашёл возможность нанести бросок — Моторыгин, отразив шайбу, оставил «Динамо» в игре!
  • 56'
    Стартовала заключительная пятиминутка третьего периода! Держится «Сибирь» за своё минимальное преимущество!
  • 55'
    Андреофф задумал хороший прострел на дальнюю штангу, но Белоусову не дали замкнуть эту атаку «Сибири»!
  • 54'
    Гусева вывели на кистевой бросок их хорошей позиции! Выше ближней девятки!
  • 53'
    Кудрявцев щёлкнул в дальний щиток Костина, но отскок получился на клюшку защитника «Сибири»!
  • 52'
    Яковлев ответил броском в ближний угол ворот — Моторыгин контролировал ситуацию в створе!
  • 51'
    Ожиганов поддержал динамовскую атаку «три в три», получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и бросил с кистей — шайба прошла рядом с ближней штангой!
  • 50'
    Ошибка Миронова в средней зоне привела к контратаке хозяев «три в три», но прострелу вдоль ворот не хватило завершения!
  • 49'
    Бутузов был близок к перехвату в чужой зоне, но динамовцы смогли выбраться из обороны.
  • 48'
    Провели сибиряки смену в зону соперника, остались без бросков по воротам, но заставили динамовцев заниматься оборонительной работой.
  • 47'
    Дубакин от левого борта бросил низом — Моторыгин щитком отбил шайбу перед собой! Пыленков моментально зачистил динамовский пятак!
  • 46'
    Прибыльский выстрелил от синей линии — и тут промах! Продолжает «Динамо» атаковать.
  • 45'
    Отбилась «Сибирь» в меньшинстве! Хамидуллин выскочил из штрафного бокса.
  • 44'
    Гусев дважды бросал из левого круга вбрасывания! Попытка с ходу, а затем кистевой бросок — всё мимо цели!
  • 43'
    Хамидуллин удалён на две минуты за выброс шайбы. Большинство получает «Динамо» в дебюте периода.
  • 43'
    Ошиблись сибиряки у своих ворот, Рашевский бросал с близкого расстояния, но в створ не попал!
  • 42'
    Миронов завершил длительную позиционную атаку «Динамо» броском от синей линии — Костин начеку!
  • 41'
    Продолжим! Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде Максим Джиошвили, вновь реализовав большинство, добрался до дубля, на что «Сибирь ответила двумя голами: Николай Прохоркин отличился в формате «5 на 3», а Динар Хамидуллин не без рикошета вывел сибиряков вперёд, 3:2! Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 40'
    ГОЛ! Михеев здорово ускорился по левому краю, подхватил шайбу и сделал скидку в центр зоны, Хамидуллин через паузу прострелил на пятак, где шайба рикошетом от Кудашова залетела в ворота!
  • 39'
    Вернулся Петухов на лёд. Это большинство новосибирцы не смогли реализовать. Концовка периода!
  • 38'
    Не получился у Ефремова бросок от синей линии. Хозяева быстро вернули шайбу в зону атаки.
  • 37'
    Недолго «Динамо» поиграло в полном составе. Петухов покатил на нагретое местечко в штрафном боксе. Подножку зафиксировал один из главных арбитров.
  • 36'
    Продолжается большинство «Сибири», но уже против динамовской четвёрки! Бутузов неплохо бросал — над перекладиной!
  • 35'
    ГОЛ! Реализует «Сибирь» формат «5 на 3»! Бек совершил перевод на правый круг вбрасывания, откуда Прохоркин в касание отправил шайбу в ворота! Моторыгин не успел переместиться!
  • 35'
    Прохоркин бросал с усов после перевода через пятак — шайба зацепила ближнюю штангу ворот «Динамо»!
  • 35'
    Втроём остаётся «Динамо»! Прибыльский отправлен в штрафной бокс за толчок клюшкой. Полторы минуты есть у «Сибири» на игру «5 на 3»!
  • 34'
    Миронов наказан малым штрафом за подножку. Бутузов заработал первое большинство для «Сибири».
  • 33'
    Бек резко из-за ворот выкатился на пятак, но Моторыгин успел переместиться, перекрыв щитками угол ворот!
  • 32'
    ГОЛ! И тут уже динамовцы наказывают соперника! Уил сделал скидку на синюю линию, откуда Ожиганов бросил в касание, а Джиошвили с пятака подправил шайбу в ворота! Вновь в большинстве!
  • 31'
    И ещё одно удаление в составе «Сибири»! Андреофф в зоне атаки неаккуратно сыграл клюшкой, попав по лицу соперника! Отделался Энди двумя минутами штрафа.
  • 31'
    Бросок Ильенко, а далее добивание с пятака — всё безрезультатно! Это уже атака «Динамо» в равных составах!
  • 31'
    Практически все две минуты «Сибирь» провела у своих ворот, но главное — выстояла в меньшинстве.
  • 30'
    Хорошо комбинировала первая бригада динамовского большинства, но слишком до верного. Нет опасных бросков. Не хватает сегодня на льду О'Делла и Менелла.
  • 29'
    Второе большинство для «Динамо». Варенник, дебютирующий сегодня в КХЛ, получил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 28'
    Пыленков щёлкнул от синей линии, Костин отразил шайбу щитком, а Каблукову не дали добить с пятака!
  • 27'
    Обменялись команды атаками с ходу, но серьёзно не проверили вратарей. А Костин решил прижать шайбу после наброса на пятак.
  • 26'
    Пыленков издали решил нанести бросок — Костин без проблем отразил шайбу блином.
  • 25'
    Гусев от левого борта перевёл шайбу на правый круг вбрасывания, но Рашевский не подстроился под бросок.
  • 24'
    Подержали новосибирцы шайбу в зоне атаки, Бек нашёл момент для броска, но Моторыгина не удивил.
  • 23'
    Петухов затащил шайбу в зону атаки и бросил с неудобной руки — Костин надёжно сыграл на щитках! Справился голкипер «Сибири» и с броском Готовца!
  • 22'
    Штанга сыграла за «Сибирь»! После выигранного вбрасывания Пакетт исполнил резкий бросок — в каркас ворот!
  • 21'
    Возобновилась встреча в Новосибирске! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Ближе к середине первого периода «Динамо» реализовало первое же большинство — Максим Джиошвили броском с кистей застал Костина врасплох. «Сибирь» же ответила голом в равных составах — Максим Сушко забросил в ворота бывшей команды. Пока 1:1 на табло!
  • 19'
    Бутузов бросил низом со входа в зону соперника! Шайба от лицевого борта выскочила на пятак, где динамовцы первыми успели к подбору.
  • 18'
    Прохоркин подхватил шайбу в центре зоны и бросил из-под защитника — шайба застряла на динамовском пятаке.
  • 17'
    ГОЛ! Гордеев разогнал атаку и от правого борта с разворота прострелил на пятак, а Сушко, подкараулив отскок от щитка вратаря, с двух попыток отправил шайбу за линию ворот!
  • 17'
    Белоусов сделал передачу под ворота «Динамо», Андреофф вместо броска решил прострелить на дальнюю штангу, но Ожиганов успел подбить клюшку Бутузова!
  • 16'
    Ефремов низом бросил от синей линии — Моторыгин клюшкой отбил шайбу в угол площадки.
  • 15'
    Рашевский воспользовался отскоком на сибирский пятак и бросил верхом — Костин и тут потащил!
  • 15'
    Гусев левым краем заехал в зону атаки и бросил кистями из-под защитника — Костин надёжно сработал ловушкой!
  • 14'
    Андреофф получил передачу у лицевой, вырулил на пятак и бросил в направлении дальнего угла ворот — промах! Выстояло «Динамо» в меньшинстве!
  • 13'
    Перехватили динамовцы шайбу на чужой синей линии, но немного не разобрались, попавшись в положение «вне игры».
  • 12'
    Очередь «Сибири» поиграть в большинстве. Ожиганоа удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.
  • 11'
    Сушко грубо ошибся в своей зоне, Муранов оказался с шайбой и моментально бросил — Костин исправил оплошность партнёра!
  • 10'
    «Динамо» провело смену в зоне атаки, но преимущественно в борьбе у бортов.
  • 9'
    «Сибирь» пытается закрепиться в зоне соперника, но пока ничего не получается.
  • 8'
    ГОЛ! Реализует «Динамо» большинство на последних секундах! Джиошвили от левого борта сместился в центр и бросил с кистей — а шайба, задев ловушку вратаря, залетела под дальнюю штангу!
  • 7'
    Больше минуты динамовцы комбинируют в зоне соперника. Пакетт дождался передачи на пятак, но не протолкнул шайбу мимо Костина!
  • 6'
    Ахияров получил две минуты штрафа за толчок соперника на борт. Римашевский заработал большинство для «Динамо».
  • 6'
    Михайлов кистями бросил из левого круга вбрасывания — голкипер «Сибири» спрятал шайбу в ловушку! Достойный ответ Костина!
  • 5'
    Ефремов бросил от синей линии после выигранного вбрасывания — Моторыгин уверенно забрал шайбу в ловушку.
  • 5'
    Не удался у «Динамо» выход из обороны в атаку. Длинная передача привела к пробросу.
  • 4'
    Бек не подстроился под острую передачу Гоголева из-за ворот! А уже с дальним броском Морозова голкипер «Динамо» справился!
  • 3'
    Прошла передача Михеева через динамовский пятак, но Дубакин, располагаясь у дальней штанги, не попал по скачущей шайбе!
  • 2'
    На хороших скоростях команды начали встречу, но пока без острых ситуаций у ворот.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Сибирью»! Поехали!
  • 0'
    Денис Костин против Максима Моторыгина — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Новичок «Сибири» Фёдор Гордеев – о возвращении в Россию, новосибирском клубе и любви к Овечкину.

«Многие до сих пор думают, что я родился в Канаде». Интервью с русским богатырём «Сибири»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.