• Сергей Игнашевич
  • 90+4'
    Матч окончен! ЦСКА на своём поле обыграл «Балтику» — 1:0.
  • 90+2'
    Маляров откликнулся на заброс из глубины и сделал скидку в штрафную! Мусаев с острого угла не смог перебросить мяч мимо Акинфеева.
  • 90+1'
    Бистрович по центру дошёл до штрафной! Набабкин здорово отработал и накрыл удар соперника.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму
  • 88'
    Зделар сыграл на подборе, продвинулся вперёд и пробил низом! Мяч после рикошета пролетел в метре от штанги.
  • 86'
    В концовке тайма армейцы продолжают перекатывать мяч на чужой половине поля. Территория за москвичами.
  • 84'
    Файзуллаев по центру рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции! Мяч пролетел выше створа.
  • 82'
    Кучаев заменил Давилу.
  • 81'
    Мусаев пошёл в борьбу и откровенно толкнул в спину Рошу. Арбитр был рядом и зафиксировал фол.
  • 79'
    У «Балтики» по-прежнему ничего не получается в атаке. Нет моментов у ворот Акинфеева.
  • 77'
    Зделар забрал подбор и приложился с дальней дистанции! Мяч улетел выше створа.
  • 75'
    Дудиев заменил Фернандеса.
  • 74'
    Мусаев вышел вместо Гузины.
  • 72'
    Келлвен ускорился по флангу и выполнил кросс в штрафную! Латышонок не дотянулся, а Маляров перевёл мяч на угловой.
  • 70'
    Файзуллаева сфолил на карточку, сбив рвавшегося в атаку Гузину.
  • 69'
    Давила с углового выполнил подачу в центр штрафной, но гости спокойно справились.
  • 68'
    Гассама грубовато влетел в Давилу и получил карточку.
  • 65'
    Момент у ЦСКА! Набабкин вырезал подачу на дальний угол вратарской, Келлвен набежал и пробил с лёта! Латышонок ногой отразил мяч на угловой.
  • 63'
    Маляров и Казаев вышли вместо Сото и Галояна.
  • 63'
    Ян Казаев
    Двойная замена от Сергея Игнашевича.
  • 61'
    Файзуллаев с фланга сделал пас к штрафной — Чалов полез на двоих соперников, но потерял мяч.
  • 59'
    Кузьмин вступил в игру вместо Энрикеса.
  • 58'
    Опасно! Келлвен подключился к атаке и выполнил подачу в центр штрафной, Файзуллаев набежал и пробил головой! Латышонок в эффектном броске спас гостей!
  • 56'
    Гости перешли в позиционную атаку, но всё закончилось неточной передачей Энрикеса.
  • 54'
    Давила собрал на себя двоих соперников на фланге и вновь получил по ногам. Обошлось без карточки.
  • 52'
    Москвичи много владеют мячом на старте второго тайма — игра идёт на половине поля гостей.
  • 50'
    Армейцы перешли в позиционную атаку. Мухин плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну!
  • 48'
    Давила полез в обводку и получил болезненный удар по ногам.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Единственный гол забил Давила. Калининградцы старались отвечать быстрыми атаками и имели подходы к штрафной, но ничего опасного у ворот Акинфеева не создали.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Давила влетел в штрафную, полез обыгрывать двоих защитников, но запутался в ногах и упустил мяч за лицевую.
  • 42'
    Сото не успел к мячу и жёстко снёс Файзуллаева на фланге. Обошлось без карточки.
  • 40'
    Армейцы разыграли угловой. Давила навесил в центр штрафной, Набабкин поборолся и сделал скидку во вратарскую, но там никого не оказалось.
  • 38'
    Москвичи провели атаку левым флангом, Остойич здорово отработал и накрыл прострел Гаича в штрафную.
  • 36'
    Интересный момент — Зделар на скорости врезался в Игнашевича. Сергей даже не пошатнулся — он помог армейцу подняться с газона.
  • 34'
    Попытались гости организовать контратаку. Гузина откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 32'
    Набабкин не успел к мячу и сбил Гузину. Арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 30'
    Остойич в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Чалова по голове. Жёлтая карточка.
  • 28'
    Сото накрутил защитника на фланге и пробил из угла штрафной! Роша принял удар на себя.
  • 24'
    Калининградцы после пропущенного гола стали больше времени проводить на чужой половине поля. Но нет ударов по воротам.
  • 22'
    Радмановац подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше створа.
  • 20'
    Осипов получил повреждение в верховой борьбе за мяч — нужна помощь медиков.
  • 18'
    1:0
    ГОЛ! Чалов здорово поборолся возле штрафной, Гаич сделал пас дальше на Давилу — тот на замахе ловко убрал двоих защитников и технично уложил мяч в дальнюю девятку! Красиво сыграно!
  • 16'
    Мухин из глубины сделал длинный заброс в расчёте на рывок Давилы! Латышонок вовремя вышел из ворот и опередил чилийца.
  • 14'
    Калининградцы выиграли борьбу возле чужой штрафной. Галоян подхватил мяч и пробил, но получилось слишком высоко!
  • 12'
    Вынужденная замена у ЦСКА. Набабкин вышел вместо захромавшего Агапова.
  • 11'
    Сото подключился по правому флангу и навесил в штрафную! Энрикес поборолся, а мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 9'
    Агапов присел на газон и не может подняться. Показывает, что какие-то проблемы с коленом. Нужна помощь медиков.
  • 8'
    Файзуллаев в центре жёстко влетел в Осипова. Арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 6'
    Армейцы перешли в позиционную атаку, Обляков с дальней дистанции не попал по воротам.
  • 5'
    Давила получил пас на углу штрафной и вырезал подачу на дальнюю штангу! Латышонок вышел и спокойно забрал мяч в руки.
  • 4'
    Келлвен подключился по правому флангу и мягко навесил во вратарскую! Фернандес опередил Чалова и выбил мяч в сторону.
  • 2'
    Файзуллаев с фланга резко сместился к центру и попытался сделать разрезающий пас в штрафную! Давила не смог зацепиться за мяч.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Стартовые составы команд:

ЦСКА (3-4-3): Акинфеев, Келлвен, Роша, Мухин, Агапов, Гаич, Зделар, Обляков, Давила, Файзуллаев, Чалов.

«Балтика» (3-5-2): Латышонок, Радманович, Осипов, Фернандес, Гассама, Гузина, Сото, Бистрович, Энрикес, Галоян, Остойич.

• 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Фантастический гол новичка ЦСКА! Но у команды снова трагедия в обороне! LIVE
  • 0'

Тренер Игнашевич — впервые против ЦСКА. Клуба, который он называет своим домом.

«Особенно впечатлила фраза Газзаева». Как устроили эпохальный переход Игнашевича в ЦСКА
  • 0'

После 9-го тура РПЛ сложилась редкая ситуация – в топ-3 ни одной московской команды!

В топ-3 РПЛ — ни одной московской команды! Сколько лет такого не было?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: ЦСКА — «Балтика». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.