Умарали Рахмоналиев

• Мирослав Ромащенко
  • Рашид Рахимов
  • 90+8'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Тяжёлую победу удержал и одержал «Рубин», выстояв под натиском «Ахмата» в Грозном. Гол Чумича в первом тайме принёс казанцам важнейшие три очка, благодаря которым они выбрались из зоны стыковых матчей и поднялись на 10-ю строчку, опередив своего сегодняшнего соперника по дополнительным показателям. В зоне прямого вылета остаются «Факел» и «Сочи», а в стыковые матчи на данный момент отправляются «Балтика» и «Ростов». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+7'
    Камило в подкате на фланге врезал сзади по ногам Фамейе. Это карточка.
  • 90+6'
    Дюпин уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после кручёной подачи в штрафную.
  • 90+5'
    Последняя замена в матче — Ашурматов вместо Кабутова. Слотов под замены у казанцев не осталось.
  • 90+2'
    🔥 Опять из офсайда забивает «Рубин»! Даку в штрафной рядом с вратарской выпрыгнул и красиво пробил нижней стороной бутсы в прыжке — Опарин отразил удар, но прямо на Фамейе, который с нескольких метров отправил мяч в сетку! Однако во «вне игры» был Джоэль, когда бил Мирлинд.
  • 90'
    Семь минут осталось играть командам.
  • 88'
    Фамейе открылся под передачу на правом полуфланге и опасно покатил оттуда в штрафную — Челикович в последний момент выбил в подкате!
  • 87'
    И Богосавац тоже.
  • 87'
    Вада жёлтую схлопотал в итоге.
  • 86'
    Стычка начинается на поле! Вада упал на фланге в борьбе за мяч, сзади него был Богосавац. Аргентинец встал и начал активно толкаться с Мирославом.
  • 85'
    Тодорович высоко подал с углового, а Конате в прыжке врезался в Дюпина, нарушив правила.
  • 84'
    Ломовицкий выходит на поле вместо Безрукова.
  • 83'
    По итогам проверки VAR подтверждено это решение — действительно был офсайд у Мирлинда.
  • 82'
    🔥 ГОЛ не засчитан, похоже! Даку от центра поля резко ускоряется, врывается в штрафную и уверенно переигрывает Опарина, отправляя мяч в правый угол — но боковой арбитр поднимает флажок!
  • 80'
    Ковачев поскользнулся, смещаясь с фланга в штрафную, но Безруков замешкался, Грицаенко тоже не успел среагировать, и в итоге Светослав успел подняться на ноги и прострелить к ближней штанге, откуда мяч, впрочем, был выбит.
  • 78'
    А Зотов заменил Чумича.
  • 78'
    И только сейчас первые замены делает Рашид Рахимов. Фамейе выходит вместо Ранджеловича.
  • 77'
    Прошёл у Камило навес в штрафную на Тодоровича, тот, не глядя, покатил назад и в центр — а никого из одноклубников там не оказалось!
  • 75'
    Последняя замена у грозненцев — Агаларов вместо сегодняшнего «Мистера офсайд», Бериши.
  • 74'
    Ковачеву удалось ворваться с фланга в штрафную и прострелить, но до партнёров мяч не дошёл.
  • 73'
    Бериша в очередной раз в офсайд на фланге попал. Слишком рано рванул он к штрафной.
  • 72'
    В быстрой атаке Даку покатил на правый фланг, там Вада принял мяч и прострелил во вратарскую — защита перехватила.
  • 70'
    Бериша опасно прострелил слева в штрафную, но казанцам удалось отбиться.
  • 68'
    Ковачев вышел вместо Ильина. 4:0 по заменам в пользу «Ахмата».
  • 66'
    Бериша с фланга выполнил передачу вдоль линии штрафной на Камило, который пробил низом — слишком слабо и слишком близко к Дюпину получилось.
  • 64'
    Конате выиграл верховую борьбу после навеса в штрафную и сделал скидку, к которой не успел Богосавац.
  • 63'
    Вернулся Вуячич на поле. Тем временем Бериша сместился с фланга к углу штрафной и резко пробил — Тесленко преградил мячу путь к воротам.
  • 61'
    У Вуячича, на котором пару минут назад сфолил Конате, разбит нос — кровь капает. Алексей Сухой обратил на это внимание, пришлось Игору временно оставить свою команду в меньшинстве и пойти останавливать кровь.
  • 60'
    Даку получил мяч в штрафной, но неловко обработал его и пробил куда-то в сторону от ворот в итоге.
  • 59'
    Конате сфолил в атаке, начал спорить с арбитром после этого и получил карточку.
  • 57'
    Антон Швец
    А Швец появляется вместо Олейникова.
  • 57'
    Даниэл Жуниор выходит вместо Артёма Тимофеева.
  • 56'
    В быстрой контратаке после углового Конате открылся под передачу в правой части штрафной и резко пробил в ближний угол — Дюпин на месте!
  • 55'
    🔥 Даку роскошную передачу по центру на ход Чумичу вырезал, Никола ворвался в штрафную, оказавшись один на один, но пробил прямо в Опарина!
  • 54'
    С угловым легко справились грозненцы.
  • 53'
    Даку на скорости прорывается к штрафной и резко бьёт по воротам — рикошет, угловой.
  • 52'
    Чумич сбил Тодоровича в следующей атаке и получил жёлтую.
  • 50'
    Тодорович пытался прорваться к лицевой линии, но мяч у него отобрали.
  • 48'
    От дуги штрафной Богосавац покатил направо, на Камило, у которого совсем не получился навес с фланга в штрафную.
  • 46'
    Богосавац вышел вместо Харина у «Ахмата». «Рубин» в прежнем составе пока что.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+3'
    Успел «Ахмат» подать угловой, но ничего с него не создал, и тут же свисток на перерыв прозвучал. Грозненцы больше атакуют, оказывают давление на «Рубин» — однако забить им пока что не удалось, а вот казанцы отличились с углового. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.
  • 45+2'
    Убежали хозяева в контратаку после углового, Ильин у линии штрафной ушёл в сторону от защитника и резко пробил — мяч срикошетил и выше ворот полетел!
  • 45+1'
    Чумич прошёл по левому полуфлангу к лицевой и прострелил — Опарин на угловой отбил!
  • 45'
    Две минуты добавлены тем временем.
  • 45'
    Вуячич держится за спину, опять пауза небольшая у нас.
  • 44'
    🔥 Конате обработал мяч в штрафной, сделал ложный замах и хлёстко пробил из-под Безрукова — в крестовину ворот пришёлся удар!
  • 43'
    Тимофеев вырвался на свободное пространство на подступах к штрафной и хлёстко пробил по воротам — Дюпин справился!
  • 41'
    Иву сбил Беришу на фланге. Тодорович закрутил со штрафного к дальней штанге, защита казанцев выбила мяч.
  • 39'
    Бериша ворвался по центру в штрафную, получив мяч от Олейникова, но не смог обыграть там двух защитников.
  • 37'
    Привели в порядок сербского форварда, продолжает он игру.
  • 36'
    Пауза в матче. Ранджелович пострадал, оказывают ему помощь.
  • 34'
    0:1
    ГОЛ! Кабутов высоко подал с углового в центр штрафной, Тесленко выпрыгнул и пробил головой — Опарин практически на ленточке отразил этот удар, но Чумич успел на добивание, и тут голкипер уже ничего сделать не мог!
  • 32'
    Олейников с фланга пытался прорваться в штрафную и заработал угловой в борьбе с Грицаенко. После навеса Дюпин чётко сыграл на выходе.
  • 30'
    Харин навесил со штрафного к воротам, но там и Дюпин поймал мяч, и Вуячича затолкали с нарушением правил к тому же.
  • 28'
    Чумич закрутил навес к дальней штанге — Опарин поймал мяч.
  • 26'
    Чумич пытался выскочить на ворота после сильного навеса из глубины поля, но Опарин вовремя вышел и забрал мяч в руки.
  • 24'
    Олейников нанёс резкий удар внешней стороной стопы со средней дистанции — чуть правее ворто получилось!
  • 22'
    Бериша два раза за минуту с небольшим во «вне игры» попал.
  • 20'
    Тодорович навесил в центр штрафной с этого стандарта, Тимофеев пробил головой, Ильин подправлял у ворот, но не попал чуть-чуть!
  • 19'
    Олейников получил мяч у штрафной, чуть отойдя от ворот, и выполнил передачу вдоль линии штрафной на Камило, который в касание пробил рядом со штангой!
  • 17'
    Семёнов выбил мяч головой после навеса Кабутова с углового. Успел сам Дмитрий на подбор и прострелом к воротам ещё один угловой заработал. «Ахмат» отбился.
  • 16'
    🔥 Ранджелович не смог прострелить справа в штрафную, но мяч отскочил обратно к нему, и Лазар, прицелившись, резко пробил под перекладину — Опарин с трудом в прыжке на угловой перевёл, зацепив мяч кончиками пальцев!
  • 14'
    Не получилась атака правым флангом у грозненцев.
  • 12'
    Навесил Тодорович с фланга в штрафную, там Харин пробил головой в прыжке — слишком высоко получилось!
  • 10'
    Бериша в небольшом офсайде оказался.
  • 8'
    Ещё один угловой заработал «Ахмат», но ничего опасного с него не создал.
  • 6'
    Уверенно разбираются гости с этим стандартом — Тодорович выбивает мяч к центру поля.
  • 5'
    Бериша навесил слева в штрафную — защитник на угловой выбил.
  • 3'
    Бериша слева прострелил на Камило, который не успел пробить из центра штрафной — Безруков вовремя выбил у него мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сумасшедший сюжет в дерби! Медина забил ЦСКА и спас Абаскаля!
  • 0'

Предстоящий тур может прилично изменить расклады в любой части таблицы.

11-й тур РПЛ полон сюрпризов. Двое тренеров могут потерять работу
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.