• Мирослав Ромащенко
  • 90+4'
    Матч окончен!
  • 90+3'
    После прострела Тугарева с левого края штрафной мяч от груди Быстрова ушёл за лицевую линию.
  • 90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 90'
    А Харина заменил Быстров.
  • 90'
    Двойная замена у «Ахмата». Вместо Ильина вышел на концовку Агаларов.
  • 90'
    Олейников опасно пробил с линии штрафной в дальний угол, в сантиметрах от правой стойки прошёл мяч!
  • 89'
    Харин у бровки отборолся со Щетининым, выйдя победителем из этого противостояния.
  • 87'
    Теперь уже Гбамбле поторопился убежать за спину Мелёхину и оказался во «вне игры».
  • 86'
    Тугарев в борьбе наступил на ногу Тодоровичу и получил жёлтую карточку.
  • 85'
    После передачи Харина Конате вновь оказался в офсайде.
  • 82'
    Конате забрался в положение «вне игры» на левом фланге.
  • 81'
    А Байрамян вышел вместо Мохеби.
  • 80'
    Лангович заменил Чернова.
  • 80'
    Вот и анонсированные замены у ростовчан. Тугарев появился вместо Ионова.
  • 79'
    Вахания с правого фланга навесил в штрафную, Комличенко сделал скидку на Уткина, который пробил рядом с правой стойкой!
  • 78'
    Тройная замена готовится у «Ростова», на бровке уже футболисты, получают последние указания от Валерия Карпина.
  • 76'
    Ещё одна перестановка у гостей, Беришу заменил Гбамбле.
  • 74'
    С подачей Тодоровича с левого угла поля без проблем справилась оборона ростовчан.
  • 73'
    Ильин с правого фланга вошёл в штрафную и пробил низом в дальний угол, Песьяков успел сложиться и перевёл мяч на угловой!
  • 72'
    Ильин решился на дальний удар, Песьяков верно занял позицию на линии и легко поймал мяч.
  • 71'
    Тодорович навесил от правого углового флага, справилась защита «Ростова».
  • 70'
    Вновь Богосавац грузил в штрафную с левого края, на этот раз Мохеби, пришедший помочь обороне, выбил мяч.
  • 68'
    Богосавац с левого фланга делал пас в штрафную, но свалился мяч с ноги у сербского защитника «Ахмата» и прилетел в руки Песьякову.
  • 67'
    Уткин выполнил подачу с правого угла поля, Конате головой вынес мяч из штрафной.
  • 66'
    После навеса Ионова Щетинин пробил головой, мяч задел Швеца и ушёл на угловой.
  • 63'
    После розыгрыша углового последовала подача в штрафную, с которой справилась оборона хозяев.
  • 62'
    Конате ворвался в штрафную «Ростова» и пробил в ближний угол, рикошетом от защитника мяч ушёл за лицевую линию.
  • 61'
    Замена у грозненцев. Вместо Ковачева появился Конате.
  • 61'
    Ковачев на правом краю штрафной пытался раскачать Осипенко, не купился защитник и отобрал мяч.
  • 60'
    Ковачев разыграл угловой на правом фланге с Тодоровичем, остроты у ворот Песьякова не возникло.
  • 58'
    Тодорович пробил издали, удар принял на себя защитник хозяев.
  • 57'
    Не сможет продолжить Голенков игру, заменил его Николай Комличенко.
  • 56'
    Голенков на газоне, врачи «Ростова» уже выбежали на поле.
  • 55'
    Ковачев пробил с правого края штрафной, удар пришёлся в Осипенко.
  • 53'
    3:0
    ГОЛ! Голенков убежал от Тодоровича и покатил на пустые ворота Мохеби, который не имел права промахнуться!
  • 52'
    Заряженным вышел «Ахмат» на второй тайм, пока тяжеловато приходится ростовчанам.
  • 50'
    После передачи Ильина Богосавац пробил в касание с линии штрафной, мяч разминулся с левой девяткой!
  • 49'
    Ильин сфолил в чужой штрафной, стандарт исполнит Песьяков.
  • 48'
    Голенков нанёс удар с линии штрафной, мяч прошёл рядом с правой штангой!
  • 47'
    Ильин от лицевой сделал подачу во вратарскую, где первым на мяче оказался Песьяков.
  • 46'
    Замена произошла в перерыве у грозненцев. Вместо Камило появился Олейников.
  • 46'
    Началась вторая половина матча на «Ростов Арене»!
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв! Уверенно выигрывает «Ростов» 2:0 благодаря голам Голенкова и Осипенко! Уже несколько раз за этот сезон упускали ростовчане преимущество в два мяча, поэтому Валерию Карпину в этой паузе нужно найти верные слова для своей команды! Отдыхаем!
  • 45+4'
    Бериша забрался в офсайд на левом фланге.
  • 45+3'
    Мелёхин в центральном круге руками схватил Ильина, фол в пользу «Ахмата».
  • 45+2'
    Уткин навесил с правого угла поля, Опарин сыграл на выходе и кулаками выбил мяч.
  • 45+1'
    Голенков делал скрытую передачу в штрафную на Ионова, не прошла она сквозь защитников гостей.
  • 45'
    Четыре минуты компенсировано к первому тайму.
  • 44'
    Подачу Уткина с левого угла поля прервал Челикович, который выбил мяч из штрафной.
  • 43'
    Мохеби простреливал от лицевой, от Швеца мяч ушёл за пределы поля.
  • 41'
    ГОЛ! Осипенко пробил по центру, Опарин завалился на правый бок!
  • 39'
    Харин за своё нарушение получил «горчичник».
  • 39'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Ахмата»! Харин зарядил по лицу Мохеби!
  • 38'
    Мохеби пробил со штрафного, мяч попал в игрока в стенке и ушёл на угловой.
  • 36'
    Антон Швец
    Швец откровенно сбил Глебова возле собственной штрафной и получил жёлтую карточку.
  • 34'
    1:0
    ГОЛ! Чернов с фланга от лицевой выполнил подачу в штрафную, где Голенков перевисел в воздухе Челиковича и головой направил мяч в левый верхний угол!
  • 33'
    Харин сбил Чернова у левой бровки, ещё один стандарт в пользу ростовчан.
  • 32'
    Уткин получил по ногам на половине поля гостей, сам пострадавший выполнил подачу, которую головой завершал Мелёхин, мяч прошёл мимо ворот.
  • 30'
    Уткин катил в штрафную на Мохеби, прервал пас защитник грозненцев.
  • 28'
    Антон Швец выиграл борьбу у Голенкова в середине поля, Егор обращался к главному арбитру, судья никак не отреагировал.
  • 26'
    Щетинин вошёл в штрафную с левого фланга и пробил с подкруткой в дальний угол, мяч улетел мимо створа.
  • 24'
    Осипенко выполнил заброс в штрафную гостей, где Голенков выиграл воздух и пробил головой, мяч прошёл рядом с правой стойкой!
  • 23'
    Длинная передача в штрафную «Ахмата» вышла неточной, мяч оказался в руках Опарина.
  • 21'
    Уткин пробил прямым ударом со штрафного, но вместе со стенкой перекинул и ворота.
  • 20'
    Глебова сбили возле штрафной грозненцев, опасный стандарт получает в своё распоряжение «Ростов».
  • 18'
    Вместо Миронова появился Щетинин.
  • 17'
    Миронов получил повреждение, не может он продолжить игру.
  • 16'
    Тодорович получил жёлтую карточку за разговоры.
  • 15'
    Голенков с правого края штрафной прострелил на дальнюю штангу, где Мохеби замыкал, казалось, наверняка, но Опарин среагировал чудесным образом и спас свою команду!
  • 15'
    После розыгрыша углового Тодорович сместился с левого края в центр и пробил из-за пределов штрафной в дальний угол, мяч прошёл над перекладиной!
  • 13'
    После потери хозяев Ковачев обыграл защитника, вывалился один на один с Песьяковым, но переиграть вратаря не сумел!
  • 12'
    Миронов на левом фланге боролся с Беришей за мяч и вышел победителем из этой дуэли.
  • 10'
    В штрафной «Ахмата» Мохеби покатил на Голенкова, который с разворота пробил, но не попал в ближний угол.
  • 9'
    Чернов из-за боковой бросил в штрафную грозненцев, оттуда мяч вынес защитник гостей.
  • 7'
    Возле штрафной ростовчан мяч попал в руку Камило, стандарт исполнят хозяева.
  • 5'
    Подача Уткина с левого угла поля не привела к моменту у ворот Опарина.
  • 5'
    Мохеби прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную и сделал пас во вратарскую, откуда Челикович выбил мяч за лицевую.
  • 4'
    Владимир Ильин пробил с дальней дистанции, мяч прилетел точно в Песьякова.
  • 3'
    Бериша ушёл от Мелёхина и прострелил с левого края штрафной на Ковачева, но его опередил защитник и выбил мяч на угловой.
  • 2'
    Гости начинают с владения на своей половине поля.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток в Ростове!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Ростов» рвётся к долгожданной победе! Но какой же сейв сделал вратарь «Ахмата»! LIVE
  • 0'

Первые 11 туров нынешнего сезона РПЛ сложились для некоторых игроков гораздо успешнее прошлого.

Кто в РПЛ уже забил больше, чем за весь прошлый сезон. Прогресс некоторых впечатляет
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Ростов» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.