• Алексей Кудашов
  • 60'
    Матч окончен! Московское «Динамо» на выезде уверенно обыграло «Сочи» — 5:2.
  • 60'
    ГОЛ! Кудрявцев у лицевого борта выиграл силовую борьбу у Грэма и коньком протолкнул шайбу на пятак, а Рашевский спокойно замкнул!
  • 59'
    Третьяк убежал с ворот — чуть больше минуты ещё играть.
  • 59'
    Прибыльский получил пас на синей линии и зарядил в угол — Третьяк забрал шайбу в ловушку.
  • 58'
    Тайм-аут от тренерского штаба «Сочи».
  • 56'
    Динамовцы перешли в позиционную атаку. Шиксатдаров бросился под шайбу и заблокировал выстрел Пыленкова.
  • 55'
    Момент! Тянулин сделал перевод на дальнюю штангу, Хафизов опередил соперника и бросил с острого угла — шайба попала в сетку с внешней стороны!
  • 54'
    Тайм-аут взял Алексей Кудашов.
  • 54'
    Выстояли москвичи в меньшинстве. Менелл вернулся на лёд.
  • 53'
    Затяжная атака «Сочи». Мичков дважды атаковал со средней дистанции, но шайба до ворот так и не дошла.
  • 52'
    Удаление у «Динамо». Менелл за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 51'
    Хуснутдинов поборолся на пятаке и бросил низом! Моторыгин прижал шайбу ко льду.
  • 50'
    Джордан Уил
    ГОЛ! Москвичи расположились в зоне, Гусев сделал перевод на правый фланг, Уил подхватил шайбу и с кистей бросил точно в верхний угол ворот!
  • 49'
    Динамовцы устроили навал! Джиошвили с пятака не смог добить шайбу в нижний угол.
  • 49'
    Удаление у «Сочи». Феоктистов за задержку шайбы руками отправился на скамейку штрафников.
  • 48'
    Динамовцы заблокировали бросок Тянулина от синей линии, а затем выбросили шайбу из зоны. И тут же вернулся пятый полевой у москвичей.
  • 47'
    Галенюк мощно приложился после скидки партнёра! Шайба просвистела рядом со штангой.
  • 46'
    Джордан Уил
    Удаление у «Динамо». Уил прихватил соперника клюшкой и получил две минуты штрафа.
  • 45'
    Южане провели атаку левым флангом, Малышев здорово отработал и заблокировал бросок Хуснутдинова в дальний угол.
  • 44'
    Бракко ускорился по флангу и прострелил на пятак! Шайба после рикошета пролетела мимо створа.
  • 42'
    Готовец подключился к атаке и бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'

Нападающий московского «Динамо» Никита Гусев стал 11-м игроком в истории КХЛ, достигшим рубежа в 200 заброшенных шайб.

Форвард «Динамо» Гусев стал 11-м игроком в истории КХЛ, достигшим рубежа в 200 шайб
  • 40'
    Штраф: 6-8.
  • 40'
    Перерыв! 3:2 в пользу «Динамо» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Хуснутдинова и Гусева. Южане выглядели довольно активно, создав много моментов у ворот Моторыгина.
  • 40'
    Галенюк подключился к атаке, объехал ворота и прострелил в центр, но партнёры не успели к шайбе.
  • 39'
    Пакетт на рывке ушёл от защитника, вылез на пятак и бросил в дальний угол! Третьяк ловушкой зацепил шайбу.
  • 38'
    Опасно! Тянулин красивым финтом убрал защитника, вылез на пятак и бросил низом — Моторыгин щитком среагировал, но южанам не удалось добить!
  • 37'
    Без моментов прошло большинство для «Сочи». Пакетт вернулся на лёд.
  • 35'
    Удаление у «Динамо». Пакетт в чужой зоне толкнул в спину Криштофа и отправился на скамейку штрафников.
  • 35'
    Опасно! Менелл подключился к атаке и мощно бросил верхом — шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону!
  • 34'
    Южане убежали в контратаку! Хуснутдинов прорвался по флангу и прострелил на дальнюю штангу, но Криштоф не дотянулся до шайбы.
  • 33'
    Удаление у «Сочи». Сагадеев за блокировку получил малый штраф.
  • 33'
    Тянулин с фланга сделал поперечный перевод на Мичкова, тот продвинулся вперёд и бросил по воротам! Моторыгин на месте.
  • 32'
    Ильенко в борьбе с Волковым врезался в борт и получил повреждение. Какие-то проблемы с рукой у форварда «Динамо». Он отправился сразу в подтрибунное помещение.
  • 31'
    Ильенко на паузе сместился на левый фланг и прострелил на пятак! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
  • 30'
    ГОЛ! Красиво разыграли динамовцы! Уил от борта сделал пас в центр, Пакетт отдал дальше на Гусева, а тот подстроился и послал шайбу в пустой угол ворот! Третьяк не успел переместиться.
  • 29'
    Удаление у «Сочи». Галенюк в борьбе у борта сделал подножку Джиошвили.
  • 29'
    Бракко прорвался по правому флангу и бросил в ближний угол! Моторыгин всё контролировал.
  • 28'
    ГОЛ! Южане сразу реализовали большинство! Мичков сместился в сторону и сделал перевод на Галенюка, тот в касание бросил в угол! Шайба отскочила на пятак, а Хуснутдинов оказался самым расторопным на добивании!
  • 28'
    Втроём остались бело-голубые! Прибыльский удалён за задержку шайбы руками.
  • 28'
    Удаление у «Динамо». Готовец в чужой зоне сделал подножку Тянулину и получил малый штраф.
  • 27'
    Шиксатдаров подкараулил отскок на пятаке и бросил низом! Моторыгин всё перекрыл щитками.
  • 26'
    Момент! Шайба от лицевого борта отскочила на пятак, Феоктистов оказался один перед воротами, но бросил прямо в Моторыгина!
  • 25'
    Ожиганов сделал перевод на левый фланг, Прибыльский продвинулся вперёд и зарядил в дальний угол! Третьяк забрал шайбу.
  • 24'
    Хафизов поставил корпус и вылез на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Моторыгина!
  • 22'
    Попов совершил перехват, убежал по левому флангу и прострелил в центр! Завгородний в касание отправил шайбу выше створа.
  • 22'
    «Динамо» в полном составе.
  • 21'
    Южане сразу расположились в зоне. Мичков атаковал со средней дистанции, но не попал в створ.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штраф: 2-2.
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после 20 минут. Москвичи владели территорией и создали много моментов у ворот Третьяка. У гостей отличились Рашевский и Уил, а южане ответили шайбой Бракко.
  • 20'
    «Сочи» в полном составе.
  • 20'
    Удаление у «Динамо». Муранов получил малый штраф за задержку клюшкой.
  • 19'
    Контратака «Сочи»! Криштоф влетел в зону, убрал соперника на замахе и бросил с кистей — Моторыгин спас команду.
  • 18'
    Менелл опасно бросил от синей линии после скидки Уила! Третьяк переместился и намертво забрал шайбу.
  • 18'
    Удаление у «Динамо». Артём Волков в борьбе у лицевого борта прихватил клюшкой Мизайлова.
  • 17'
    Михайлов получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил в ближний угол! Третьяк остановил шайбу.
  • 15'
    Рашевский набрал скорость и выкатился по центру на ворота, но защитник в последний момент помешал Дмитрию бросить.
  • 14'
    Джордан Уил
    ГОЛ! Красиво разыграли москвичи! Прибыльский сделал пас на правый фланг, Гусев выдержал паузу и прострелил в центр на Уила, который послал шайбу в дальний угол!
  • 14'
    Бракко продавил защитника на фланге и резко бросил с острого угла! Моторыгин прижался к штанге и забрал шайбу.
  • 13'
    Ильенко здорово поставил корпус, выкатился с левого фланга на ворота и бросил в дальний угол! Шайба прошла мимо створа.
  • 12'
    Сагадеев получил пас на ход и мог выкатиться на ворота Моторыгина, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
  • 10'
    Хафизов на рывке ушёл от соперника и бросил с центра зоны! Моторыгин щитком среагировал.
  • 9'
    Южане провели быструю атаку правым флангом, Артём Волков бросил из-под защитника, но не попал в створ.
  • 8'
    О'Делл в контратаке ворвался в зону, продвинулся вперёд и бросил из-под защитника! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 7'
    ГОЛ! И тут же сочинцы отыгрались! Бракко вылез из-за ворот, сместился на свободное пространство и бросил в дальний угол! Шайба после рикошета влетела в ворота москвичей.
  • 6'
    ГОЛ! Прибыльский набросил от синей линии — Третьяк справился с серией добиваний, но Рашевский подкараулил отскок и отправил шайбу в пустой угол ворот!
  • 4'
    Динамовцы много владеют шайбой на первых минутах. Игра идёт с преимуществом гостей.
  • 3'
    Малышев подключился к атаке и из круга вбрасывания щёлкнул в ближнюю девятку! Третьяк забрал шайбу в ловушку.
  • 2'
    Москвичи перешли в позиционную атаку, Миронов со средней дистанции послал шайбу рядом со штангой.
  • 1'
    Джиошвили ускорился по левому флангу и бросил из-под защитника в ближний угол! Третьяк справился с угрозой.
  • 1'
    Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Максим Третьяк — Максим Моторыгин.
  • 0'

Матч регулярного чемпионата КХЛ между ХК «Сочи» и московским «Динамо» стал важнейшей исторической вехой для ассистента капитана столичного клуба Ильи Каблукова.

Для кого хоккей — для зрителей или судей? Прецедент Каблукова заставил говорить о важном
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.