• Роман Ротенберг
  • 60'
    Матч окончен! «Спартак» на своём льду вырвал победу у СКА — 3:2.
  • 60'
    ГОЛ! Фантастика, спартаковцы вырвали победу за секунду до сирены! Галимов выиграл вбрасывание, Беляев подхватил шайбу и нанёс бросок в ближнюю девятку! Серебряков не успел среагировать!
  • 59'
    Принс на скорости убежал по левому флангу и бросил по воротам! Серебряков прикрыл ближний угол.
  • 57'
    Бурмистров совершил проход по левому флангу и бросил из-под защитника! Серебряков щитком среагировал.
  • 56'
    Отличная посещаемость. 9082 зрителя сегодня на трибунах.
  • 55'
    🔥 Ответ «Спартака»! Филин подхватил шайбу в средней зоне, убежал на скорости на ворота и бросил с неудобной руки — Серебряков спас армейцев!
  • 54'
    Позиционную атаку провели армейцы, Рыбар уверенно справился с выстрелом Земчёнка от синей линии.
  • 53'
    Спартаковцы убежали в контратаку! Порядин бросил с центра зоны — шайба после рикошета взмыла вверх, а Серебряков забрал её в ловушку.
  • 52'
    Ошиблись армейцы возле собственных ворот! Филин вылез на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу мимо Серебрякова.
  • 51'
    ГОЛ! Голдобин сделал пас на правый фланг, Порядин продвинулся вперёд и с кистей уложил шайбу в дальний угол! Серебряков не дотянулся до шайбы.
  • 50'
    🔥 Контратака СКА! Грицюк сделал пас вперёд — Бардаков выкатился по центру на ворота и попытался обыграть голкипера, но шайба сошла с клюшки у Захара.
  • 49'
    Алистров разогнался по центру и нанёс бросок со входа в зону! Рыбар щитком отразил шайбу.
  • 47'
    Выстояли москвичи в меньшинстве. Вернулся пятый полевой у «Спартака».
  • 47'
    Пашин убежал в контратаку, сместился на левый фланг и бросил низом, но не попал в створ.
  • 46'
    🔥 Алистров выкатился с левого фланга и бросил верхом! Шайба попала в крестовину и вылетела в сторону!
  • 45'
    Борьба возникла перед воротами «Спартака»! Грицюк задел по ловушке Рыбару, а голкипер отмахнулся и ударил соперника клюшкой. Голдобин будет отбывать штраф за голкипера.
  • 45'
    ГОЛ! Армейцы выиграли вбрасывание, Пашнин от синей линии зарядил верхом в дальний угол — шайба угодила в штангу и отскочила на пятак, а Кадейкин оказался самым расторопным на добивании!
  • 43'
    Сусуев открылся перед воротами и бросил с разворота! Серебряков всё контролировал.
  • 42'
    «Спартак» в полном составе. Голдобин вернулся на лёд.
  • 41'
    Армейцы выиграли вбрасывание, Грицюк сместился к центру и бросил с неудобной руки! Зайцев принял бросок на себя.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штраф: 4-14.
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Не удалось командам отличиться во втором периоде, хотя было много моментов. Отметим отличную игру обоих голкиперов. Москвичи трижды играли в большинстве и имели несколько отличных шансов, но не смогли их использовать.
  • 40'
    Удаление у «Спартака». Голдобин прихватил клюшкой Толчинского и получил малый штраф.
  • 38'
    🔥 Два в два выкатились красно-белые! Кровяков с кистей бросил в дальний угол — Серебряков ловушкой зацепил шайбу.
  • 37'
    🔥 Контратакой ответил красно-белые! Принс влетел в зону и сделал перевод на Локтионова, тот бросил в касание — Серебряков переместился и забрал шайбу!
  • 37'
    Гальченюк выкатился и бросил с центра зоны! Рыбар отразил перед собой, но Алистров не успел на добивание.
  • 36'
    Грицюк прорвался по левому флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 34'
    Воробьёв здорово поборолся возле чужих ворот, отобрал шайбу и отдал на пятак, но Гальченюку не удалось бросить!
  • 33'
    Не удалось красно-белым реализовать большинство. Сапего вернулся на лёд.
  • 33'
    Армейцы активно прессингуют и не позволяют спартаковцам разыгрывать шайбу. Нет моментов у ворот Серебрякова.
  • 32'
    Чайковски от синей линии зарядил в дальнюю девятку! Серебряков выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 31'
    Вновь удаление у гостей. Сапего проиграл забег на скорость и прихватил клюшкой Филина.
  • 31'
    СКА в полном составе.
  • 30'
    🔥 Классно через пас разыграли красно-белые! Серебряков сократил угол обстрела и отразил шайбу после броска Порядина в упор!
  • 29'
    Вернулся Кадейкин на лёд. Армейцы вчетвером.
  • 29'
    Армейцы остались втроём на 17 секунд! Бардаков удалён за выброс шайбы.
  • 28'
    Чайковски получил пас на синей линии и мощно бросил! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 27'
    Удаление у СКА. Кадейкин толкнул Галимова клюшкой в спину и получил малый штраф.
  • 26'
    🔥 Ответ СКА! Никишин сделал длинный пас вперёд, Грицюк убежал по флангу и бросил в дальний угол — Рыбар отразил шайбу!
  • 25'
    Голдобин выкатился с левого фланга и бросил верхом в дальний угол! Серебряков плечом отразил шайбу.
  • 24'
    🔥 Момент у «Спартака»! Зайцев подключился к атаке и прострелил на дальнюю штангу, но Кровяков из убойной позиции не попал по шайбе! А затем Бурмистров после добивания бросил в штангу!
  • 23'
    Филин развернулся у лицевого борта, вылез на пятак и бросил низом! Серебряков всё перекрыл щитками.
  • 22'
    Кадейкин сделал перевод под бросок Пашнину! Тот зарядил в противоход голкиперу, но шайба прошла мимо створа.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
  • 20'
    Штраф: 2-8.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. На высоких скоростях прошёл первый период, команды создали много моментов. Армейцы вышли вперёд благодаря шайбе Хайруллина, а затем красно-белые ответили голом Порядина в большинстве.
  • 20'
    Гальченюк с правого фланга выкатился на ворота и прострелил на дальнюю штангу, но партнёры не дотянулись до шайбы.
  • 19'
    В позиционную атаку перешли красно-белые, Серебряков справился с дальним броском Орлова.
  • 18'
    Гальченюк в контратаке убежал по левому флангу и бросил низом — Рыбар прижал шайбу ко льду.
  • 18'
    Выстояли армейцы в меньшинстве. Рендулич вернулся на лёд.
  • 17'
    Вишневский на пятаке подставил клюшку под наброс Кина от синей линии! Серебряков уверенно справился с угрозой.
  • 17'
    Момент! Кин набросил от синей линии, Вишневский подобрал отскок и прострелил в центр, но у Бурмистрова не получился бросок в касание.
  • 17'
    Чайковски получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Серебряков уверенно забрал шайбу в ловушку.
  • 16'
    Четврёртое подряд удаление у СКА. Рендулич за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.
  • 14'
  • 14'
    Кин сделал поперечный перевод на правый фланг, но у Голдобина не получился бросок в касание. Армейцы выбросили шайбу из зоны.
  • 12'
    ГОЛ! Классно разыграли красно-белые! Голдобин сделал перевод на правый фланг, Порядин подстроился и запустил шайбу в ближнюю девятку! Серебряков не дотянулся до шайбы.
  • 12'
    Армейцы остались втроём! Серебряков получил малый штраф за сдвиг ворот.
  • 12'
    Тут же Бардаков вновь отправился на скамейку штрафников. Удар локтем зафиксировали судьи.
  • 12'
  • 12'
    Цыплаков поборолся на пятаке и бросил с разворота! Шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону!
  • 11'
    Красиво через пас разыграли красно-белые. Локтионов прострелил на дальнюю штангу, но Голдобин не добрался до шайбы.
  • 10'
    Удаление у СКА. Бардаков за сдвиг ворот получил малый штраф.
  • 9'
    Момент! Кровяков прорвался по левому флангу и бросил низом — шайба отскочила на пятак, но спартаковцам не удалось её добить, а затем были сдвинуты ворота.
  • 8'
    Судьи изучили повтор и подтвердили, что гол был забит по правилам. Не усмотрели они помехи вратарю.
  • 8'
    ГОЛ! Армейцы устроили навал, Рыбар справился с броском Земчёнока, шайба опустилась за спину голкиперу! Защитники пытались подстраховать голкипера на линии, а Хайруллин затолкал шайбу в ворота!
  • 7'
    Выстояли спартаковцы в меньшинстве. Голдобин вернулся на лёд.
  • 7'
    Федотов прорвался по правому флангу и набросил на пятак! Спартаковцы перехватили шайбу и отбросили её в сторону.
  • 6'
    Никишин сделал перевод на правый фланг, Грицюк подстроился и зарядил в ближний угол! Рыбар намертво забрал шайбу.
  • 5'
    Удаление у «Спартака». Голдобин за удар клюшкой получил малый штраф.
  • 4'
    Ещё одна быстрая атака «Спартака»! Порядин бросал с острейшего угла, но шайба пролетела мимо ворот.
  • 3'
    Морозов резко сместился к центру и полез обыгрывать двоих соперников, а шайба после рикошета прилетела к Серебрякову.
  • 2'
    Опасно! Москвичи сразу устроили навал, Локтионов бросал в пустой угол ворот, но Серебряков вытянул щиток и отразил шайбу!
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Патрик Рыбар — Никита Серебряков.
  • 0'

Игра «Спартака» в последнее время — бальзам на душу ветеранам и болельщикам красно-белых.

«Спартак» рвёт лигу в клочья и делает это красиво. Такое было только в СССР
  • 0'

Молодой голкипер СКА может оформить самую продолжительную «сухую» серию в этом сезоне.

Новый герой СКА — 19-летний белорус. Кто такой вратарь Мойсевич, отказывающийся пропускать
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.