Иван Янченко

• Роман Ротенберг
  • Сергей Фёдоров
  • 60'
    Москвичи провели атаку правым флангом, Григоренко бросил низом, но шайба после рикошета отскочила в сторону.
  • 60'
  • 59'
    Тайм-аут от Сергея Фёдорова за 1 минуту 20 секунд до сирены.
  • 59'
    ГОЛ! Москвичи расположились в зоне, Карнаухов приложился со средней дистанции — шайба отскочила на пятак, а Мамин оказался самым расторопным на добивании!
  • 58'
    Федотов убежал с ворот! Москвичи вшестером.
  • 58'
    Удаление у СКА. Камалов прихватил клюшкой Мамина и получил малый штраф.
  • 57'
    Диц подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии! Шайба улетела выше ворот.
  • 56'
    Момент! Мамин от борта прострелил в центр на Соркина, тот бросил в угол, но Серебряков блином отразил шайбу в сторону!
  • 55'
    Питерцы классно разыграли через пас, Рендулич с правого фланга зарядил по воротам! Федотов прикрыл ближний угол.
  • 54'
    Москвичи провели атаку левым флангом, Серебряков справился с броском Каменева в ближний угол.
  • 53'
    Выстояли питерцы в меньшинстве. Камалов вернулся на лёд.
  • 52'
    Момент у ЦСКА! Каменев прорвался по флангу и прострелил на пятак, но защитники помешали Соркину бросить с близкого расстояния.
  • 51'
    Удаление у СКА. Камалов проиграл позицию и сделал подножку Полтапову.
  • 50'
    Чивилёв в контратаке ускорился по правому флангу и мощно бросил низом! Шайба улетела мимо створа.
  • 48'
    В средней зоне идёт борьба за шайбу. Питерцы не позволяют москвичам перейти в атаку.
  • 47'
    Не удалось хозяевам реализовать большинство. Нестеров вернулся на лёд.
  • 47'
    Максим Федотов подключился к атаке и щёлкнул по воротам! Иван Федотов намертво забрал шайбу.
  • 46'
    Никишин сделал диагональный перевод на Гальченюка, который в касание запустил шайбу выше ворот!
  • 45'
    Удаление у ЦСКА. Нестеров выставил клюшку и прихватил Максима Федотова.
  • 44'
    Мингачёв сместился к центру и бросил низом! Фатеев подкараулил отскок на пятаке и попытался добить шайбу в ворота, но Серебряков переместился и щитком среагировал.
  • 43'
    Бардаков набросил от борта, Толчинский оказался один перед воротами, но не смог переиграть Федотова.
  • 42'
    Каменев ускорился по центру и резко бросил с кистей в ближний угол! Серебряков отразил шайбу в сторону.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штраф: 31-2.
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде питерцы упрочили лидерство благодаря шайбе Чивилёва. Москвичи много времени провели в большинстве и создали несколько хороших моментов, но не смогли их реализовать.
  • 39'
    СКА в полном составе. Гальченюк вернулся на лёд.
  • 39'
    Каменев подкараулил отскок от лицевого борта, но не смог протолкнуть шайбу мимо Серебрякова!
  • 38'
    Совсем не держится шайба у москвичей. Не удаётся гостям расположиться в чужой зоне.
  • 37'
    Удаление у СКА. Гальченюк высоко задрал клюшку и ударил Янченко по лицу.
  • 36'
    🔥 Москвичи выкатились два в два! Полтапов сделал перевод на Григоренко, тот бросил в касание, но Серебряков растянулся в шпагате и отразил шайбу!
  • 35'
    Дыбленко подключился к атаке и от синей линии бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 34'
    Камалов получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Федотов выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 32'
    Уверенно питерцы провели меньшинство. У ЦСКА и моментов не было за эти пять минут.
  • 31'
    Москвичи провели быструю атаку. Камалов выставил клюшку и заблокировал мощный бросок Светлакова с левого фланга.
  • 30'
    Питерцы активно прессингуют, не позволяя москвичам подобраться к воротам Серебрякова. А броски следуют с дальних позиций.
  • 29'
    Диц получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам! Серебряков всё контролировал.
  • 27'
    И Каменев схлопотал две минуты за грубость.
  • 27'
    Зыков получил ещё две минуты за участие в стычке.
  • 27'
    Судьи изучили повтор и выписали Зыкову 5+20 за грубый приём против Полтапова.
  • 27'
    Зыков в борьбе за шайбу толкнул Полтапова в спину — Прохор влетел головой в борт! И тут же возникла стычка — судьи вмешались и успокоили игроков. А форвард ЦСКА в сопровождении медиков отправился в раздевалку.
  • 27'
    Контратаку организовали питерцы! Дыбленко вернулся в оборону и помешал Алистрову убежать на ворота Федотова.
  • 25'
    ГОЛ! Классон потерял шайбу в своей зоне. Алистров от синей линии сделал перевод на правый фланг, Чивилёв принял шайбу и с кистей бросил в ближний угол — Федотов потерял ворота и не смог спасти команду!
  • 25'
    Не удалось москвичам реализовать большинство. Чивилёв вернулся на лёд.
  • 24'
    Светлаков развернулся у лицевого борта и прострелил на пятак, но Карнаухову помешали замкнуть с близкого расстояния.
  • 23'
    🔥 Момент! Нестеров получил пас на синей линии и бросил с кистей — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
  • 23'
    Удаление у СКА. Чивилёв потерял шайбу в своей зоне, а затем прихватил клюшкой Абрамова.
  • 22'
    Момент! Карнаухов от борта прострелил на пятак, Светлаков опасно бросил низом, но Серебряков выставил щиток и спас команду!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штраф: 0-0.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. Москвичи активно провели стартовые минуты, но постепенно питерцы наладили контроль над шайбой, перехватили инициативу и создали несколько острых моментов. А единственный гол на 15-й минуте забил Глотов.
  • 19'
    Толчинский развернулся у борта и сделал пас на синюю линию, Грязнов в касание бросил верхом, но Федотов блином отразил шайбу в сторону.
  • 18'
    Питерцы заперли соперника в зоне. Глотов на пятаке подставил клюшку под наброс Сергеева от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 17'
    Дыбленко подключился к атаке, прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
  • 16'
    Грицюк отправился в раздевалку. Видимо, какое-то повреждение получил форвард СКА.
  • 15'
    ГОЛ! Алистров у борта отобрал шайбу у Светлакова и сделал пас в центр, Глотов продвинулся вперёд и из-под защитника бросил в верхний угол ворот! Федотов ловушкой не дотянулся до шайбы.
  • 14'
    Камалов опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания! Федотов грамотно занял позицию и отразил шайбу.
  • 13'
    Гальченюк поборолся за воротам, Хайруллин поставил корпус и вылез на пятак, но не смог переиграть Федотова!
  • 12'
    Дронык выиграл силовую борьбу у борта и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 11'
    Поляков развернулся у борта и бросил с кистей! Шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой.
  • 9'
    Питерцы в контратаке выкатились три в два! Алистров влетел в зону и сделал слишком сильный пас на ход Гальченюку — Алекс не успел к шайбе.
  • 8'
    Полтапов прокатился за воротами и сделал пас на синюю линию, Дыбленко бросил в касание, но не дошла шайба до ворот.
  • 7'
    Абрамов прорвался по центру, качнул соперника и бросил с кистей! Шайба пролетела мимо ворот.
  • 6'
    Опасно! Карнаухов от борта сделал перевод в центр, Плотников подстроился и в касание бросил в противоход Серебрякову — шайба пролетела рядом со штангой.
  • 4'
    Никишин подключился к атаке по левому флангу и бросил из-под защитника! Федотов щитком парировал.
  • 3'
    Рендулич сместился на правый фланг и зарядил по воротам! Федотов намертво забрал шайбу.
  • 2'
    Полтапов развернулся у лицевого борта и сделал пас на Григоренко, тот бросил с острого угла! Серебряков прижался к штанге и отразил шайбу.
  • 1'
    Быструю атаку организовали гости, Нестеров после скидки партнёра приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 1'
    Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Никита Серебряков — Иван Федотов.
  • 0'

Одним из лайнсменов на этот матч был назначен Дмитрий Сивов. Примечательно, что именно он стал главным действующим лицом в концовке предыдущего матча СКА с «Локомотивом».

Лайнсмен, отменивший гол «Локомотива», будет работать сегодня на матче СКА — ЦСКА
  • 0'

ЦСКА провёл, мягко говоря, очень слабую домашнюю серию, заставив вновь говорить о разного рода проблемах действующего двукратного чемпиона КХЛ.

«Не всё хорошо в команде». ЦСКА топят летнее бездействие и странная вера в Федотова
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.