Помазун надёжно сработал на выходе из ворот, сняв мяч с головы Кордобы!
    Пошла вторая минута из пяти добавленных!
    Бевеев вышел на поле, заменив Егорычева.
  • 90+1'
    Дмитриев заменил Шеттине.
  • 90'
    Кокшаров мог подарить нам сумасшедшую интригу на концовку! Прошёл заброс за спины защитникам «Урала», а далее последовал удар над вышедшим из ворот голкипером — мяч зацепил перекладину!
  • 88'
    Помазун в прыжке дотянулся до мяча, прервав подачу Батчи во вратарскую! У «Краснодара» во втором тайме ни одного удара в створ!
  • 86'
    3:1
    ГОЛ! Классный выход из обороны в атаку удался «Уралу», Каштанов откликнулся на передачу из глубины к границе штрафной, чуть улучшил позицию и с сопротивлением мощно пробил мимо голкипера!
  • 85'
    Аюпов прорвался по центру и на исполнение пробил из-за штрафной — Агкацев отразил мяч в сторону!
  • 84'
    Не получилось у хозяев выйти в атаку с помощью длинной передачи. Мяч не задержался в штрафной, укатившись за лицевую.
  • 82'
    Егорычев пострадал в одном из жёстких единоборств. Без медицинской помощи здесь не обойтись.
  • 81'
    Кади Боржес
    Кади вошёл в игру, заменив Олусегуна.
  • 79'
    Каштанов завершил уральскую атаку с ходу ударом от левого края штрафной — большой промах получился.
  • 78'
    Шеттине получил оперативный простор, ворвался в штрафную «Краснодара», но не смог вложиться в удар! Больше получился прострел во вратарскую, где Агкацев контролировал ситуацию.
  • 76'
    Бикфалви сняли с игры. Каштанов появился на поле.
  • 75'
    Оласа слева вырезал кросс в район вратарской «Урала», где Кордоба не успел к мячу и врезался в вышедшего из ворот Помазуна.
  • 73'
    Близки были гости к «привозу»! Не разобрались «быки» в обороне, но хозяева не наказали соперника! Оласа исправил огрех партнёров, отменив удар по пустым воротам!
  • 71'
    «Урал» старается не прижиматься к своим воротам, организуя довольно массированные позиционные атаки.
  • 69'
    Ахметов — вместо Кривцова. Ещё одна замена «Краснодара».
  • 69'
    Кокшаров заменил Волкова.
  • 68'
    Олусегун наговорил на жёлтую карточку! Слишком эмоционально апеллировал игрок «Краснодара».
  • 66'
    Кривцов быстро прервал контратаку «Урала», протащил мяч, но выполнил безадресную подачу на дальнюю штангу.
  • 64'
    Кривцов пытался проскочить с мячом в штрафную хозяев, но застрял у границы, уткнувшись в защитника!
  • 63'
    Батчи низом прострелил в штрафную «Урала», по пути случился рикошет, но он не помог Кордобе зацепиться за мяч.
  • 61'
    «Краснодар», пропустив, пробует перестроиться на игру первым номером. Правда, пока у гостей плохо держится мяч.
  • 59'
    2:1
    ГОЛ! Против статистики не попрёшь! Аюпов классным пасом в касание нашёл Егорычева в краснодарской штрафной, который обыграл вышедшего из ворот Агкацева и ударом с острого угла поразил цель!
  • 57'
    «Урал», кстати, чаше всего забивает в стартовые 15 минут второго тайма! Отсюда, видимо, такая активная игра екатеринбуржцев.
  • 56'
    Кордоба ещё до подачи в штрафную упал в штрафной «Урала», но тут, похоже, сам врезался в Бегича. В любом случае свисток арбитра промолчал!
  • 54'
    Аюпов от углового флажка совершил навес в штрафную «Краснодара», где после серии отскоков гости разрядили обстановку у ворот.
  • 52'
    «Урал» с нужным настроем начинает второй тайм! Уже несколько хороших подходов от уральцев.
  • 50'
    Шеттине подобрал мяч у линии штрафной и подстроился под удар с ходу — Агкацев надёжно прижал мяч у линии ворот!
  • 49'
    Олусегун после жёсткого столкновения получил повреждение! А Владимир Ивич за своё негодование на лавке удостоился жёлтой карточки!
  • 48'
    Батчи завершил атаку «Краснодара» подготовленным ударом из-за штрафной, но мяч полетел далеко в сторону от ворот.
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Сафонов не вышел на второй тайм! И это тоже следствие столкновения в концовке первой половины матча! Агкацев теперь отвечает за последний рубеж «Краснодара».
  • 45+10'
    Сергей Иванов дал свисток на перерыв! Затяжным получился первый тайм, но главное — не остался без забитых мячей. Джон Кордоба в очередной раз подтвердил свой бомбардирский статус, а Эммерсон пригодился в чужой штрафной при розыгрыше углового. Пока 1:1 в Екатеринбурге! Немного отдохнём и обязательно продолжим!
  • 45+8'
    Вторая вынужденная замена в матче! Арутюнян — вместо Тормены.
  • 45+7'
    Сперцян за фол против Кулакова получил жёлтую карточку.
  • 45+7'
    А Тормена отправился на лавку. Пока без замены.
  • 45+6'
    С перебинтованными головами Сафонов и Тормена готовы продолжить встречу. Такой неприятный момент случился в концовке тайма.
  • 45+4'
    И Тормена лежит на газоне! Головами столкнулись защитник и вратарь «Краснодара». Продолжают медики оказывать помощь.
  • 45+2'
    Сафонов выбежал за пределы штрафной с целью подстраховать оборону, но в итоге столкнулся с Торменой! Отскок получился на Бикфалви, который с дальней дистанции пробил намного выше ворот! Повреждение получил голкипер «Краснодара». Врачи приглашены на поле.
  • 45+1'
    Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Шеттине попытался остановить прорыв Оласы по флангу, но зашёл за рамки правил, придержав соперника двумя руками. Сергей Иванов достал жёлтую карточку из кармашка.
  • 42'
    Олусегун по центру прорвался в штрафную хозяев, где ушёл от подката Эммерсона, но не справился с подстраховкой в лице Кулакова!
  • 40'
    Опасный прострел Оласы прошёл вдоль ворот «Урала»! Сразу несколько подкатов во вратарской, но в итоге никто до мяча не дотянулся!
  • 38'
    Бикфалви через центр выполнил пас в штрафную гостей, но Шеттине тут никак не успевал за мячом.
  • 37'
    Батчи заметил рывок Волкова в штрафную «Урала» и выполнил заброс за спины защитникам, но Помазун прочитал эту задумку, выбежав из ворот и забрав мяч в руки.
  • 35'
    Малькевич вновь оказался в центре внимания, но дальний удар пришёлся на трибуны.
  • 34'
    Малькевич с левого фланга низом прострелил в штрафную «Краснодара», но больше под второй темп, где партнёров не оказалось!
  • 32'
    «Краснодар» в ответ заработал свой угловой, но достойно сопернику не ответил. Без удара по воротам обошёлся розыгрыш этого стандарта.
  • 30'
    Эммерсон
    1:1
    ГОЛ! Аюпов от угла поля совершил подачу к линии вратарской, где Эммерсон перевисел Кривцова и головой направил мяч в ворота!
  • 28'
    Попробовал «Урал» подключить активный прессинг, но Сунгатулин чуть перестарался в отборе у чужой штрафной, прихватив Оласу двумя руками.
  • 26'
    Продолжают уральские атаки сбиваться на фланговые навесы в штрафные. Тормена прервал кросс к линии вратарской «Краснодара».
  • 25'
    Уральцы долго комбинировали на чужой половине, в итоге всё свелось к фланговой подаче в штрафную, где Алонсо легко выиграл верх у Бикфалви.
  • 23'
    Егорычев довёл быструю атаку «Урала» до удара с полулёта от радиуса штрафной — Сафонов без проблем забрал мяч в руки.
  • 21'
    0:1
    ГОЛ! Олусегун оказался в штрафной, ускорился в лицевую и сделал мягкую подачу во вратарскую, откуда опередивший защитника Кордоба головой отправил мяч в сетку ворот!
  • 20'
    Хорошая атака с ходу прошла у хозяев! Егорычев выполнил классный пас между двух защитников, Кулаков продолжил атаку подачей к линии вратарской, где Бикфалви не смог выиграть верховую борьбу.
  • 18'
    Кулаков прорвался в лицевую из из борьбы попытался сделать подачу в штрафную «Краснодара», но мяч свалился с ноги, улетев за пределы поля.
  • 16'
    Егорычев после обыгрыша задумал проникающий пас низом в штрафную «Краснодара», но мяч до Шеттине не дошёл!
  • 14'
    Шеттине поборолся за верховой мяч в центре гостевой штрафной, но удар головой получился намного выше ворот.
  • 12'
    Малькевич совершил перехват на левом фланге, отыграл на Бикфалви, а тот уже вывел Сунгатулина на удар с радиуса штрафной — блокирована попытка!
  • 11'
    Да, пришлось пойти хозяевам на замену. Сунгатулин заменил захромавшего Сиссе.
  • 10'
    Сиссе присел на газон! Видимо, не избежать уральцам вынужденной замены.
  • 9'
    Не удалось «Уралу» выбраться в атаку правым краем — длинный заброс получился за боковую.
  • 8'
    Кривцов протащил мяч по центру, но сделал слишком сильную передачу в лицевую. Волков подключился в атаку, но за мячом не угнался.
  • 6'
    Батчи в быстрой атаке «Краснодара» справа прострелил вдоль ворот, но Кордоба чуть пробежал линию паса — мяч прокатился за спиной нападающего!
  • 5'
    Пошло движение на лавке «Урала». Сунгатулин отправился в разминочную зону. Сиссе пока прихрамывает. Возможно, разбегается Ибраима.
  • 3'
    Черников за грубый фол против Сиссе удостоился жёлтой карточки! Быстрое предупреждение в матче — тренд 16-го тура.
  • 2'
    Справились гости с первой фланговой подачей в штрафную. Егорычев пытался зацепиться за мяч, но уткнулся в защитника.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Краснодар» получил право разыграть мяч с центра поля!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

У «Краснодара» проблемы в Екатеринбурге! Потеряли двух игроков и пропустили три мяча. LIVE
  • 0'

Мы нашли необычные статистические аномалии по результатам 15 туров. Некоторые пункты действительно удивляют!

«Ростов» — лидер по голам, «Спартак» — в зоне вылета! Аномалии первого круга РПЛ
  • 0'

За 15 лет существования «Краснодара» в клубе побывали два Вандерсона. Оба — бразильцы, нападающие. Более глубокий след в истории оставил первый.

«Галицкий швырнул бутсу и закричал: «Что за игра!» Где сейчас Вандерсон-1 из «Краснодара»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Урал» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.