Джованни Рейна

• Стефано Пиоли
  • Эдин Терзич
  • 90+5'
    «Боруссия» мастерски убивает время, владея мячом на своей половине и заставляя соперника фолить.
  • 90+3'
    Лофтус-Чик ушёл в лицевую и прострелил к 11-метровой отметке, откуда Йович пробил в касание — Кобель не без проблем отразил мяч у штанги!
  • 90+1'
    Шесть минут главный судья добавил ко времени второго тайма!
  • 89'
    Адейеми на левом фланге обыграл двух соперников и прострелил в штрафную «Милана», откуда Фюллькруг мощным ударом направил мяч в перекладину!
  • 87'
    Рядом с голом! Калабрия совершил навес в штрафную «Боруссии», Йович остался без опеки и пробил головой — в штангу! Кобель, застыв на линии ворот, лишь взглядом провожал мяч!
  • 85'
    «Боруссия» уже строго играет по счёту, выстроившись всей командой за линией мяча.
  • 83'
    Пулишич выполнял силовую подачу на дальнюю штангу, хотя получился больше удар — Кобель снял мяч с головы Траоре!
  • 81'
    Томори пробивал головой из центра штрафной после подачи от угла поля — над перекладиной, но под контролем Кобеля.
  • 79'
    Брандт заменил получившего травму Ройса.
  • 78'
    Ройсу нужна медицинская помощь. Неужели всё серьёзно? Да, готовит «Боруссия» замену.
  • 77'
    Шака Траоре
    Траоре — вместо Чуквезе.
  • 77'
    Лука Йович
    Йович вошёл в игру, заменив Адли.
  • 75'
    Калабрия справа простреливал в штрафную в направлении Жиру, но дортмундцы внимательно сработали в обороне.
  • 73'
    Чуквезе готов был принять мяч угла вратарской «Боруссии», но защитник в падении прервал подачу!
  • 71'
    Меньше 20 минут у «Милана» остаётся на чудо! Наверняка для отвечающего за табло ещё найдётся работа. Должен ещё измениться счёт! Вернее — обязан!
  • 69'
    1:3
    ГОЛ! Адейеми получил передачу у левого угла штрафной, сместился чуть в центр и пробил с правой — Меньян в прыжке зацепил мяч, но тот предательски отскочил за линию ворот!
  • 67'
    Томори за довольно грубый фол удостоился жёлтой карточки. И это первое предупреждение в матче.
  • 66'
    Байно-Гиттенс уступил место на поле Вольфу.
  • 65'
    Байно-Гиттенс левым краем легко проник в штрафную хозяев и низом прострелил во вратарскую — Меньян у штанги остановил мяч!
  • 63'
    «Боруссия» пока не отдаёт инициативу сопернику, предпочитая долго контролировать мяч.
  • 61'
    «Милану» вновь нужно отыгрываться! И есть ощущение, что эти 1:2 на табло не удержатся до финального свистка.
  • 59'
    1:2
    ГОЛ! Прошло у «шмелей» несколько передач в касание, далее Забитцер протолкнул мяч в штрафную, а Байно-Гиттенс уже аккуратным ударом попал в нижний угол ворот!
  • 58'
    Лофтус-Чик здорово разбежался, оказался в штрафной «Боруссии», но далековато отпустил мяч, позволив Бенсебаини сыграть в подкате!
  • 56'
    Адейеми — вместо Малена. Это уже запланированная замена «Боруссии».
  • 55'
    А теперь Шлоттербек присел на газон! Ещё одна вынужденная замена. Озджана подняли с лавки.
  • 54'
    Ройс от угла поля закрутил мяч во вратарскую хозяев, где пришедший на помощь обороне Жиру легко выиграл верховую борьбу.
  • 53'
    Раде Крунич
    Крунич заменил получившего травму Тшау.
  • 52'
    Тшау после ускорения по флангу схватился за заднюю поверхность бедра. Возможно, понадобится замена защитнику «Милана».
  • 50'
    Пулишич подстроился под удобный отскок и попытался нанести удар через себя от угла вратарской — в плечо защитника угодил мяч!
  • 48'
    Чуквезе пытался повторить свой трюк, но на этот раз не проскочил между двух защитников «Боруссии»!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+3'
    Главный арбитр дал свисток на перерыв! Без разведки команды начали встречу, а судья немного бесцеремонно, назначив уже два пенальти в стартовую десятиминутку. Жиру не реализовал удар с 11-метровой отметки, а вот Ройс своим шансом с «точки» воспользовался. И всё же «Милан» сумел отыграться до перерыва: Чуквезе не заметил сопротивление обороны «Боруссии»! Пока 1:1 на «Сан-Сиро»!
  • 45+2'
    Калабрия притаился на дальней штанге, дождался подачи и головой сделал скидку во вратарскую «Боруссии»! Мимо партнёров! Если это была попытка удара, то крайне неудачная.
  • 45+1'
    Адли здорово отработал в обороне, остановив проход Ройса по левому флангу.
  • 45'
    Три минуты румынский арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 43'
    Забитцер в контратаке «шмелей» от края штрафной сделал передачу под второй темп, но оборона «россонери» эту задумку прочитала.
  • 41'
    Адли ускорился по центру, добежал до границы штрафной «Боруссии» и после небольшого толчка в спину упал на газон! И тут без свистка!
  • 39'
    Томори прервал обостряющий пас в центр и выбил мяч за пределы штрафной! Было похоже на фол против защитника «Милана», но судейский свисток промолчал.
  • 37'
    1:1
    ГОЛ! Чуквезе проскочил между двух защитников, левым краем забежал в штрафную и пробил низом — а мяч после небольшого рикошета залетел в дальний угол ворот! Первый гол Саму после летнего перехода в стан «россонери»!
  • 35'
    Всё в порядке с вратарём «Боруссии». Выбежали врачи на поле, но довольно быстро вернулись на лавку.
  • 33'
    Эрнандес вырезал кросс во вратарскую «Боруссии», Чуквезе и Пулишич рванули на мяч, но эту парочку опередил Кобель, забрав мяч в руки! Небольшое повреждение получил голкипер после столкновения с нападающим «Милана».
  • 31'
    Кобель начал атаку «шмелей» длинной передачей под чужую штрафную, но Фюллькругу не дали возможности принять мяч.
  • 29'
    Рюэрсон поддержал атаку гостей, прочитал отскок и попытался пробить по воротам — в защитника «Милана» угодил мяч!
  • 27'
    Жиру зацепился за мяч у угла дортмундской вратарской и пробил с сопротивлением — Кобель надёжно закрыл ближний угол ворот!
  • 25'
    Байно-Гиттенс придумал разрезающий пас в штрафную «Милана», но партнёры не поняли эту задумку.
  • 24'
    Пулишич с радиуса штрафной несильно пробил из-под защитника — лёгкий мяч для голкипера «Боруссии».
  • 22'
    Два угловых подряд разыграли «россонери», но подачи в штрафную так и не дошли до удара по воротам Кобеля.
  • 20'
    Прошёл заброс из глубины за спины защитникам «Милана», Байно-Гиттенс подхватил мяч, левым краем ворвался в штрафную и нанёс удар с ходу — над перекладиной!
  • 18'
    Дортмунды долго владеют мячом на чужой половине, но без особого продвижения к воротам.
  • 16'
    «Милан» пробует высоко прессинговать, но «Боруссия» неплохо выходит из обороны с помощью длинных передач.
  • 14'
    Фюллькруг открывался под передачу в штрафную хозяев, но Меньян своевременно вышел из ворот и забрал мяч в ногах нападающего.
  • 12'
    Такой вот интересный старт матча! Два пенальти в первые 10 минут встречи! Смотрим дальше!
  • 10'
    Марко Ройс
    ГОЛ! Ройс с «точки» пробил в левый от себя угол ворот, Меньян угадал направление, но мяч пролетел над руками прыгнувшего голкипера!
  • 9'
    И ещё один пенальти, но уже в ворота «Милана»! Калабрия в попытке отбора не дотянулся до мяча и принял на бедро Байно-Гиттенса!
  • 8'
    «Милан» старается быстро забыть про нереализованный пенальти, продолжая владеть мячом на чужой половине.
  • 6'
    Оливье Жиру
    Кобель тащит удар Жиру с 11-метровой отметки! Мощный удар француза, но всё же не в самый угол — голкипер «Боруссии» в прыжке дотянулся до мяча!
  • 5'
    Грубая потеря мяча гостями в центре поля сразу перешла в контратаку хозяев, Чуквезе приблизился к штрафной и нанёс удар — а мяч попал в выставленную руку Шлоттербека! Это пенальти!
  • 3'
    Адли со стандартного положения выполнил подачу поближе к воротам гостей, но Хуммельс выиграл борьбу в воздухе, отправив мяч за пределы штрафной.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Боруссия» получила право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сенсация в «группе смерти» ЛЧ! «ПСЖ» и «Милан» останутся без плей-офф? LIVE
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Милан» — «Боруссия» (Дортмунд). Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.