А Джилз вышел вместо Даути.
  • 88'
    Кларк появляется на поле вместо Мпанзу.
  • 77'
    Навесил Сака с углового к дальней штанге, и по итогам небольшой суматохи «Лутон» выбил мяч.
  • 76'
    Сака пробрасывает мяч себе на ход на правом краю штрафной — Белл ставит ногу и выбивает его за лицевую линию.
  • 75'
    Эдегор со средней дистанции пробил в левый нижний угол — Камински уверенно накрыл мяч в падении!
  • 73'
    Эдегор мягкой передачей от края штрафной нашёл Троссарда, который принял мяч под очень острым углом к воротам и не смог найти вариантов для развития атаки.
  • 71'
    Пелли-Раддок Мпанзу с приличной дистанции пробил мощно, но очень неточно.
  • 70'
    Сака прошёл по центру и отдал передачу на Жезуса, который не смог пробить в борьбе с Беллом.
  • 68'
    Каборе набрал скорость на правом фланге и выполнил подачу к воротам, где Огбене оказался в офсайде.
  • 66'
    Троссард навесил слева в штрафную, где Жезусу не удалось пробить в борьбе с Ошо.
  • 64'
    И Мартинелли отправился отдыхать, уступив место на поле Троссарду.
  • 64'
    А вот и перестановки от Артеты. Зинченко появляется на поле вместо Кивёра.
  • 64'
    Жезус опять в положение «вне игры» забрался.
  • 62'
    А Огбене вышел вместо Таунсенда.
  • 61'
    Тахит Чонг
    Чонг заменил Брауна.
  • 61'
    Пошли замены у нас. Моррис вместо Адебайо появился.
  • 60'
    Кай Хаверц
    3:3
    ГОЛ! Жезус от левого края штрафной роскошную передачу на Хаверца выполнил, а Кай от линии вратарской в касание пробил мимо Каминского в левый угол!
  • 57'
    Росс Баркли
    3:2
    ГОЛ! Баркли прорвался мимо Райса к штрафной по левому флангу и покатил направо, на Таунсенда. Тот пофинтил у линии штрафной и в итоге обратную передачу на Баркли выполнил, Росс оказался на свободном пространстве в левой части штрафной и, выйдя на ударную позицию, пробил низом в дальний угол — Райя поздно сложился и пропустил мяч под корпусом!
  • 55'
    Кивёр вырезал передачу в штрафную на ход Жезусу, но тот оказался в офсайде.
  • 53'
    Плотный удар Саки со средней дистанции пришёлся в ногу Даути.
  • 51'
    Сака пытался пройти с фланга в штрафную, но не смог обыграть Брауна.
  • 49'
    2:2
    ГОЛ! Даути навесил с углового к линии вратарской, Райя решил сыграть на выходе, но не добрался до мяча, проиграв позицию Адебайо — и Элайджа в прыжке головой просто пробил по дуге над руками голкипера, отправив мяч в опустевшие ворота!
  • 48'
    Сместился сейчас Таунсенд с фланга к штрафной и нанёс резкий удар с острого угла, заработав угловой.
  • 47'
    Таунсенд навесил с фланга в штрафную — Райя уверенно поймал мяч.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+6'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Арсенал» ожидаемо больше атакует и создаёт больше моментов — с учётом разницы в классе и в положении в турнирной таблице это более чем логично. При этом «Лутон» быстро отыгрался после первого гола соперника, здорово использовав угловой, и «канониры» лишь в самой концовке тайма снова вышли вперёд. Ждём продолжения матча, а пока отдохнём немного!
  • 45+5'
    Менжи сместился с фланга к центру и пробил из-под защитников — Райя вовремя среагировал и спокойно поймал мяч!
  • 45+3'
    Даути не смог обыграть Уайта у края штрафной — Бен заблокировал его навес к воротам, выбив мяч за лицевую. Угловой опасным не получился — Салиба спокойно выбил мяч.
  • 45+1'
    Жезус уронил Баркли на газон и получил карточку.
  • 45'
    Пять минут добавлено к первому тайму.
  • 45'
    1:2
    ГОЛ! Уайт получил мяч от Саки, прошёл к лицевой линии и навесил к воротам, а Жезус головой в прыжке просто отправил его в пустой угол!
  • 44'
    Росс Баркли
    Баркли сбил Мартинелли в грубом подкате у бровки, пойдя в подкат двумя ногами. Это жёлтая.
  • 39'
    Ошо высокий навес в штрафную со стандарта выполнил — Райс спокойно выбил мяч.
  • 37'
    Жезус вырезал передачу на ход Уайту, а тот в офсайде оказался.
  • 35'
    Кивёр прострелил слева на Жезуса, который не смог пробить из центра штрафной в борьбе с двумя соперниками.
  • 34'
    Мпанзу, выбивая мяч из своей штрафной, себе же в руку попал. Пенальти тут не будет.
  • 33'
    Браун грубо сфолил в борьбе с Габриэлем Магальянсом и получил «горчичник».
  • 31'
    🔥 Жезус на скорости ворвался в штрафную, сместившись с левого фланга, и покатил мяч на Мартинелли, который резко пробил носком бутсы в левый верхний угол — Камински в прыжке отразил этот удар!
  • 29'
    Розыгрыш углового закончился неудачной передачей Мартинелли на Саку, которая была прервана.
  • 28'
    🔥 Эдегор с правого фланга отдал мяч Жезусу, тот пробил низом под ближнюю штангу с довольно острого угла — Камински среагировал и ногой перевёл на угловой! Не хватило силы этому удару.
  • 27'
    Сака интересную передачу на ход Жезусу выполнил, но Габриэл не понял задумку партнёра и опоздал с рывком за мячом.
  • 25'
    Гэбриел Ошо
    1:1
    ГОЛ! Даути классно навесил с углового в центральную часть штрафной, где Ошо оторвался от Мартинелли и головой в прыжке послал мяч на средней высоте в ближний угол ворот!
  • 24'
    Браун с левого фланга сместился ближе к центру и плотно пробил от границы штрафной — мяч рикошетом от ноги Салиба на угловой ушёл.
  • 22'
    Хаверц сделал скидку головой на Жезуса, который из не самой простой позиции пробил перед собой — слабо вышло, Камински легко справился!
  • 20'
    0:1
    ГОЛ! Неудачный пас назад у «Лутона» привёл к ауту, который быстро вбросил Жезус. Сака ворвался справа в штрафную и от лицевой линии покатил назад и налево, на Мартинелли, который в касание пробил низом в угол, опередив Менжи!
  • 18'
    Пытался Мартинелли прорваться по флангу к штрафной, но Каборе встал у него на пути, грамотно поставив корпус, и мяча Габриэл лишился.
  • 17'
    Выбивает защита «Лутона» мяч из штрафной после навеса Эдегора на ход Мартинелли.
  • 15'
    Даути сместился слева к штрафной и пытался найти Брауна резкой передачей, но мяч за пределы поля ушёл.
  • 14'
    Браун после финта у левого края штрафной прострелил к ближней штанге — тут уже защита «канониров» была начеку.
  • 12'
    Уверенно обороняется «Лутон Таун» пока что, не давая «Арсеналу» развернуться у своей штрафной. При этом владеют мячом «канониры» вдвое больше — 66% против 34%.
  • 10'
    Вырезал Эдегор мягкую передачу в штрафную на Жезуса, который не добрался до мяча из-за Менжи, здорово сыгравшего в подкате.
  • 8'
    Эдегор с фланга навесил в штрафную, где Сака не смог нанести удар в борьбе с Ошо.
  • 6'
    Привели Мартинелли в порядок, продолжает он игру.
  • 5'
    Мартинелли сейчас неудачно приземлился в борьбе с Баркли. Пауза в матче, оказывают Габриэлу помощь.
  • 4'
    Каборе в подкате сбил Мартинелли на фланге. Эдегор подал с этого стандарта к дальней штанге — Белл выпрыгнул и выбил мяч головой.
  • 3'
    Камински вышел довольно далеко из ворот и опередил Жезуса, забрав мяч в руки после дальнего навеса.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

В топ-5 лиг Европы и РПЛ прошло уже достаточно туров, чтобы понять, какие команды будут бороться за самые высокие места. Предлагаем именно вам выбрать: в какой лиге самая крутая гонка?

Интрига в АПЛ или борьба с «Зенитом» в РПЛ? Выбираем самую крутую чемпионскую гонку
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Лутон Таун» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.