Порядин из правого круга зарядил в касание мимо дальней стойки!
  • 61'
    Три на три, напомню, играют команды! Поехали!
  • 60'
    Нас ждёт овертайм! Никто из команд не заслужил в этом невероятном матче остаться без очков!
  • 58'
    Пашин при игре в меньшинстве убежал в контратаку и бросил в ближний угол с неудобной руки, Коновалов в ближнем бою не позволил себя переиграть!
  • 57'
    Егор Зайцев
    Ещё одно большинство для гостей! Егор Зайцев удалён за выброс шайбы.
  • 55'
    Михайлов из правого круга вбрасывания бросил по воротам, Ручкин успел подставить клюшку, шайба улетела за пределы площадки.
  • 54'
    Менелл со средней дистанции приложился по воротам, шайба попала в игрока «Спартака» и ушла в угол площадки.
  • 52'
    Эрик О'Делл
    ГОЛ! Ещё раз реализуют численное преимущество динамовцы! Ожиганов от синей бросал в левый угол, но в створ не попал, отскок от лицевого борта к штанге, О'Делл и Пакетт пытались добавить, Николаев спас свою команду, но затем шайба отскочила и поползла по ленточке, Эрик успел проехать за воротами и чуть ли не в прыжке подправил её за линию ворот!
  • 51'
    Максим Цыплаков отправлен на скамейку штрафников за блокировку О'Делла.
  • 49'
    Гусев под прессингом Вишневского из левого круга бросил в ближний угол, Николаев сыграл надёжно и намертво поймал шайбу!
  • 47'
    Порядин выиграл борьбу в углу площадки в зоне атаки и выполнил перевод на другой фланг на Голдобина, Николай бросил в касание в ближний угол! Шайба задела сетку с внешней стороны и ушла мимо ворот!
  • 45'
    Егор Филин
    ГОЛ! Филин и Локтионов убежали два в одного, Миронов пытался перекрывать траекторию паса на Андрея, но Егор всё решил сам — бросок из левого круга вбрасывания в ближнюю девятку не оставил никаких шансов Коновалову! «Спартак» уже впереди!
  • 44'
    ГОЛ! Голдобин получил передачу в ход от Савикова, чуть продвинулся вперёд и из правого круга вбрасывания из-под Готовца точно бросил в левый верхний угол!
  • 43'
    У О'Делла не получился бросок из слота, после чего врезался канадец по инерции в Николаева! Чуть потолкались игроки у ворот хозяев, после чего разъехались. Арбитры не стали выписывать удаления за этот эпизод.
  • 42'
    Локтионов из средней вбросил шайбу в чужую зону и сам же поехал за неё бороться, Миронов первым оказался на подборе.
  • 41'
    А теперь замена голкипера у «Динамо»: вместо Константина Волкова на третий период выходит Илья Коновалов.
  • 41'
    Ну что, смотрим заключительные 20 минут основного времени!
  • 40'
    Уходят команды на второй перерыв! До трёх шайб по ходу этого игрового отрезка вырастало преимущество динамовцев в счёте, но сумели красно-белые собраться и вновь сократить разрыв до минимума! Так что, без сомнения, нас ждёт потрясающий третий период! 5:6 — результат на табло после 40 минут игры! Выдохнем чуть-чуть!
  • 40'
    Ручкин справа из круга бросил в касание после поперечной передачи Голдобина! Успел среагировать Волков и зафиксировал шайбу в ловушке!
  • 40'
    ГОЛ! Нет, не нужна им никакая пауза! Цыплаков получил пас от Зайцева у правого борта, на движении ушёл от Гусева и неотразимо бросил в левую девятку без шансов для Волкова!
  • 38'
    Похоже, подсели у команд батарейки к концу этого игрового отрезка, нужен перерыв, чтобы чуть выдохнуть и снова зажечь в заключительной двадцатиминутке.
  • 36'
    Менелл от синей набрасывал на ворота, шайба полетела несильно, Николаев без труда поймал её в ловушку.
  • 35'
    Петухов сместился в левый круг вбрасывания и под давлением защитника метил в ближнюю девятку! Шайба прошла над перекладиной!
  • 34'
    Малышев от синей линии щёлкнул в ближний угол, Николаев хорошо видел момент броска и легко поймал шайбу!
  • 32'
    ГОЛ! Вишневский из правого круга вбрасывания прострелил на пятачок, Порядин отклеился от защитника и подправил шайбу в ворота!
  • 32'
    ГОЛ! О'Делл в чужой зоне у правого борта накрыл Орлова и отдал передачу на Рашевского, Дмитрий с «усов» правого круга уверенно отправил шайбу в ближний угол ворот!
  • 31'
    ГОЛ! И почти сразу возвращают хозяева разницу в два гола! Пашин бросил из центра зоны, шайба зацепила Усманова и влетела точно под перекладину!
  • 29'
    ГОЛ! И всё же забивают динамовцы пятый гол! Римашевский забрасывает свою первую шайбу в КХЛ! Первым Егор оказался на подборе и из слота попал точно в правый верхний угол!
  • 28'
    После броска Гусева из левого круга Пакетт мог забивать пятую шайбу гостей, но Николаев стеной встал на ленточке и не позволил канадцу отличиться!
  • 27'
    Второе большинство для «Динамо». Максим Цыплаков отправился в штрафной бокс за игру высоко поднятой клюшкой против Менелла.
  • 26'
    Миронов со средней дистанции бросал в правый угол ворот, Николаев надёжно сыграл ловушкой и намертво поймал шайбу!
  • 24'
    ГОЛ! Ещё и пропускают, играя в большинстве, красно-белые! Петухов подловил игроков «Спартака» на ошибке у синей линии, убежал один в ноль с Николаевым и уверенно разобрался с голкипером!
  • 23'
    Ошибается Голдобин при приёме шайбы на синей линии, неумолимо заканчивается время в большинстве у хозяев.
  • 22'
    Голдобин получил передачу справа в кругу вбрасывания, но под давлением Готовца не сумел бросить по воротам.
  • 21'
    Двойной малый штраф выписали арбитры Ивану Муранову за игру высоко поднятой клюшкой.
  • 21'
    Совещаются судьи по поводу попадания Муранова по лицу Бурмистрову клюшкой, Александр пока покинул площадку и отправился с врачами в раздевалку.
  • 21'
    Замена вратаря у хозяев: Дмитрий Николаев поменял Андрея Кареева.
  • 21'
    Погнали, второй период!
  • 20'
    Звучит сирена об окончании первого периода! Вот это качели устроили команды в стартовой двадцатиминутке! Пропустил «Спартак» очень быстрый гол, но к 11-й минуте уже вырвался вперёд! И тем не менее концовка осталась за «Динамо» — гости за минуту вновь вернули себе лидерство в счёте, забив сначала в равных составах, а затем стремительно реализовав большинство! 2:3 — результат после первой трети матча! Надеемся на продолжение голевой феерии, а пока немножко отдохнём!
  • 19'
    Миронов из средней зоны решил приложиться по воротам, Кареев спокойно отбил шайбу в сторону борта.
  • 18'
    Эрик О'Делл
    ГОЛ! Почти моментально реализовали большинство гости — 17 секунд им понадобилось! Никита Гусев с кистей пульнул из левого круга, Кареев отбил перед собой, а Эрик О'Делл с пятака добавил точно над щитком голкипера!
  • 18'
    Андрей Локтионов удалён на две минуты за блокировку.
  • 18'
    ГОЛ! Как же стремительно у нас всё развивается! Шараканов бросил от синей, Муранов на пятаке смутил Кареева, шайба отскочила к Пыленкову, который не промахнулся мимо пустого створа!
  • 17'
    Голдобин слева из круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, шайба попала в клюшку Шараканова и покинула пределы площадки.
  • 15'
    Цыплаков выполнил отличный сильный пас в правый круг вбрасывания, Локтионов бросил в касание в ближний угол! Волков успел переместиться и выручил команду!
  • 14'
    Никита Гусев вкатился в чужую зону и набрасывал на дальнюю штангу, никто из партнёров туда не успел.
  • 13'
    А теперь уже Артём Ильенко выскочил на рандеву с Кареевым, поставил корпус Орлову и бросил в левый угол! Спас команду вратарь красно-белых!
  • 11'
    ГОЛ! А уже в следующей атаке всё-таки забивает Порядин! Голдобин покатил Павлу под бросок с левого фланга, 24-й номер хозяев щёлкнул в касание, шайба прошила ловушку Волкова и влетела под перекладину!
  • 11'
    Шараканов ошибся в зоне атаки на синей линии, Порядин убежал на свидание с Волковым, но переиграть голкипера не сумел!
  • 9'
    ГОЛ! Цыплаков после наброса от синей оказался первым на добивании и с пятака отправил шайбу точно в левый угол ворот!
  • 8'
    Голдобин пытался прострелить справа из круга, встал на пути шайбы защитник.
  • 7'
    Пыленков организовал проброс для своей команды, арбитры вернули шайбу в зону динамовцев.
  • 6'
    Егор Зайцев имел шикарный момент, чтобы сравнять счёт, но с достаточно острого угла угодил, кажется, в штангу!
  • 4'
    Порядин с кистей бросил со входа в зону, Волков плечом парировал шайбу!
  • 3'
    Михайлов едва сейчас не забил второй гол с пятака, у Кареева шайба оказалась где-то под щитками!
  • 1'
    ГОЛ! Пошла длинная передача от Готовца в чужую зону, шайба от лицевого борта неожиданно выскочила на пятак, где Муранов опередил Вишневского и пробил Кареева!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Вратари сегодня: Андрей Кареев — Константин Волков.
  • 0'

40-летний воспитанник «Спартака» Илья Ковальчук как никогда близок к возвращению в столичный клуб.

Ковальчук возвращается в «Спартак» спустя 22 года? Это будет легендарно!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.