Лука Раймунд

• Томас Тухель
  • Себастьян Хёнес
  • 90+2'
    Доигрывают команды матч. Футболисты «Штутгарта» ещё пытаются контролировать мяч на половине поля соперника, но задора уже нет совсем.
  • 90'
    3 минуты арбитр добавил к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Да, есть замена в составе «Баварии». Франс Кретциг появился в игре, Дэвис своими ногами вместе с врачами шагает вдоль бровки за пределами поля.
  • 88'
    Альфонсо Дэвис получил повреждение. Сидит на газоне игрок «Баварии» и тянет носки на себя. Замена будет у «Баварии».
  • 87'
    Угловой не особо опасным получился у гостей. Последовал навес к линии вратарской, а вот удар не получился у игрока «Штутгарта». Нойер сыграет от ворот.
  • 86'
    Силас с левого фланга неплохой навес на дальнюю штангу исполнил на Гирасси, которого успел опередить Нойер. Угловой!
  • 84'
    Эрик Шупо-Мотинг также появился на последние минуты у хозяев вместо Томаса Мюллера.
  • 84'
    Матис Тель
    У «Баварии» две замены произошли. Матис Тель вышел на поле вместо Мусиалы.
  • 83'
    Последняя на сегодня замена в составе «Штутгарта». Вместо Вагномана на поле появился Леонидас Стергиу.
  • 82'
    Ещё одна карточка для игрока «Штутгурта». Левелинг на фланге упустил Дэвиса, в итоге пришлось за футболку хватать оппонента.
  • 81'
    Угловой на этот раз не получился у «Баварии». Пошёл пас от правого флажка куда-то за пределы штрафной площади и точно на игрока «Штутгарта».
  • 80'
    Мюллер хорошую передачу выполнил на ход Кейну, который пробил с линии штрафной площади, но получилось рядом со штангой. Там помешал защитник, поэтому будет угловой!
  • 79'
    Перешли в атаку игроки «Штутгарта», и Левелинг с правого угла штрафной площади неожиданный удар с разворота нанёс. Был готов Нойер, мяч поймал!
  • 78'
    Ещё одно быстрое наступление «Баварии», Мюллер с правого фланга в касание неплохо простреливал на дальнюю штангу, но никто замкнуть не успел!
  • 77'
    Чон У Ён
    Ещё одна замена в составе «Штутгарта». Дениз Ундав покинул пределы поля, вместо него поиграет Чон У Ëн.
  • 76'
    Мусиала по центру к штрафной подобрался, отдавал направо на Лаймера, который слишком поздно стартовал, в итоге забрал мяч Нюбель.
  • 75'
    Перешли футболисты «Штутгарта» на половину поля «Баварии», где неторопливо мяч катали, но в итоге всё-таки его потеряли.
  • 74'
    Всё контролирует «Бавария», вновь разыгрывают хозяева мяч на половине поля соперника.
  • 72'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Баварии». Павлович неплохо закручивал во вратарскую площадку, но внимательно там сыграл Нюбель, мяч в руки поймал.
  • 71'
    Беснуются фанаты «Баварии», отличное настроение на трибуны арены в Мюнхене. А пока «Штутгарт» попытался перейти в атаку и последовал длинный заброс в штрафную, но Нойер уверенно мяч в руки забирает.
  • 70'
    Альфонсо Дэвис неплохо подключился по левому флангу, смог от лицевой навесить на ближний угол вратарской площадки, но отбились гости на этот раз.
  • 69'
    Каразор на правом фланге в подкате снёс с ног Зане, который рванул в атаку вдоль бровки, в итоге ещё одна карточка.
  • 67'
    Паузу взяли игроки «Баварии», опустились хозяева на свою половину поля. «Штутгарт» позиционную атаку задумал.
  • 65'
    Штрафной на левом фланге заработали гости. Штиллер навесил к линии вратарской, где Ким выигрывает верх и мяч выносит. Очень хорош сегодня корейский защитник «Баварии»!
  • 63'
    Ким Мин Джэ
    3:0
    ГОЛ! Ещё один гол от «Баварии»! Подача справа с углового к линии вратарской площадки, куда набежал Ким, пробил головой и попал в Руо, от которого мяч изменил направление и влетел в сетку! Нюбель ничего сделать не мог!
  • 62'
    Вновь в атаке «Бавария». Лаймер попытался пробить с правого края штрафной площади, защитник успел его накрыть, но Нюбель не успел спасти команду от углового.
  • 60'
    Ещё и Джейми Левелинг вышел на поле у «Штутгарта», отдыхать отправился Энцо Мийо.
  • 59'
    Силас Катомпа Мвумпа вышел вместо Криса Фюриха.
  • 59'
    Антони Руо
    Тройная замена в составе «Штутгарта». Вместо Вальдемара Антона на поле появился Антони Руо.
  • 57'
    Угловой на правом фланге заработали игроки «Штутгарта». Энцо Мийо навесил к линии вратарской площадки, где Ким Мин Джэ уверенно выиграл верх и выбил мяч.
  • 55'
    Гарри Кейн
    2:0
    ГОЛ! Ну теперь гол у «Баварии» точно не отнимут! Павлович слева от лицевой навесил на дальнюю штангу, где Ким на линии вратарской выиграл верх, выполнил скидку на дальнюю, и Кейн с близкой дистанции головой отправил мяч в ближний угол!
  • 54'
    Вагноман на фланге нарушил правила у самой лицевой, это Дэвис очень здорово прорывался, чтобы выполнить прострел. Опасный штрафной может получиться!
  • 53'
    Очень хорошая попытка атаки от «Штутгарта»! Длинный заброс в штрафную площадь «Баварии» на Ундава, но Нойер на выходе успел сыграть первым и мяч в руки поймал.
  • 52'
    Не такая длинная скамейка запасных сегодня у «Баварии», так что надо постараться хозяевам забить мяч и постараться игру успокоить для экономии сил.
  • 50'
    Юпамекано на чужой половине поля нарушил правила, мелкий тактический фол не позволил игрокам «Штутгарта» в быструю атаку выбраться.
  • 49'
    Фюрих сейчас был очень недоволен, что у него отобрали мяч и не дали исполнить аут. Считал игрок «Штутгарта», что в их борьбе с Лаймером именно игрок «Баварии» последним мяча коснулся.
  • 47'
    Продолжает «Бавария» искать счастье у чужих ворот. Неплохой заброс из глубины последовал налево на Альфонсо Дэвиса, но не получилось за мяч зацепиться.
  • 46'
    Начался второй тайм! Без замен у нас обошлось после перерыва.
  • 45+3'
    И сразу прозвучал свисток на перерыв, утонувший в гуле с трибун стадиона в Мюнхене. Не нравится собравшимся, что уже второй гол отменили у «Баварии» из-за положения «вне игры». 1:0 пока после первой половины. Хозяева полностью контролируют ход встречи, много атакуют на приличных скоростях, создают моменты, а вот «Штутгарт» пока не может наладить игру в атаке. Ждём второй тайм, точно будет интересно! Отдыхаем!
  • 45+3'
    Вновь VAR отменил взятие ворот, но с видеофиксацией не поспоришь. По-прежнему 1:0 у нас!
  • 45+2'
    Забивает «Бавария»! Очень хорошо сегодня хозяева бегут вперёд при первой возможности! Отличный пас на ход Мюллеру, который в штрафной улизнул от Загаду и с правого угла вратарской площадки уверенно переиграл Нюбеля!
  • 45+1'
    2 минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Уф, как опасно! Кейн на скорости справа ворвался в штрафную площадь, сильно пробил — Нюбель справился! Мусиала играл на добивании, но как следует под мяч подстроиться не смог, в итоге отправил его над перекладиной!
  • 43'
    Вновь в быструю атаку перебрались игроки «Баварии», вроде было численное преимущество, но решили притормозить хозяева, а дело в итоге завершилось подачей прямо в руки Нюбелю.
  • 42'
    Не так много времени до конца первого тайма. Остановок в общем-то и не было, так что вряд ли много будет добавлено.
  • 41'
    Борьба в штрафной площади «Баварии», оказался на газоне игрок «Штутгарта», но арбитр уверенно показал, что надо подниматься.
  • 40'
    И вновь прессинг «Баварии» принёс результат! Передача на Кейна, который с линии штрафной приложился, Нюбель мяч поймал! Казалось, что у Гарри всё-таки был офсайд.
  • 39'
    Очередной перехват от Зане, отыграл он к линии штрафной площади соперника на Мусиалу, которого тут же накрыл защитник. Не получилось обострить у хозяев.
  • 38'
    А вот и у «Баварии» позиционная атака развивается. Опустились большими силами к своей штрафной площади игроки «Штутгарта».
  • 37'
    Быстрая контратака получилась у «Баварии»! Мюллер под длинный заброс стартовал аж из середины поля, стянул на себя двух защитников и выдал пас на Зане! Тот слева в штрафную ворвался, мимо Нюбеля в дальний угол пробил, но в створ не попал. Гол бы всё равно отменили. Томас был в большом офсайде.
  • 36'
    Перехватили мяч игроки «Штутгарта» на половине поля соперника, пошла передача вперёд, но хозяева очень быстро вернули его под свой контроль.
  • 34'
    Игроки «Баварии» при получении мяча сразу рвутся в быстрые атаки, а вот «Штутгарт» долго им владеет в попытках найти пути к штрафной площади хозяев.
  • 32'
    Зане исполнил штрафной, очень неплохой обводящий удар нанёс под перекладину, Нюбель отбивает! Правильную позицию занял вратарь «Штутгарта»!
  • 31'
    А у нас первая карточка. Мусиала с правого фланга смело рванул в штрафную площадь, и на входе в неё его жёстко встретил Миттельштедт!
  • 31'
    Нюбель вновь играет на выходе, но на этот раз за пределами штрафной площади он оказался первым на мяче и вынес его в аут.
  • 29'
    Быструю атаку развернули игроки «Баварии»! Зане по центру набрал отличную скорость и с подступов к штрафной площади сходу пробил, в прыжке дотянулся Нюбель!
  • 27'
    Близка, конечно, «Бавария» ко второму голу, потому как полностью игру контролирует. У «Штутгарта» впереди ничего пока толком не получается.
  • 25'
    Ким Мин Джэ
    Чётко реализовали игроки «Баварии» штрафной! Пошла подача слева на дальнюю штангу, Ким Мин Джэ выиграл борьбу на углу вратарской и отправил мяч головой в ближний угол! Но арбитр сделал паузу, дождался решение из комнаты VAR. Офсайд усмотрели у корейца.
  • 24'
    Вагноман на фланге оказался на газоне, схватил мяч, хотя арбитр свисток не давал. Исполнят хозяева штрафной слева.
  • 22'
    Середина первого тайма у нас идёт. Продолжает высоко прессинговать «Бавария», и в последние минуты не может «Штутгарт» со своей половины поля выбраться.
  • 20'
    Позиционное наступление «Штутгарта» завершилось мощным ударом с дальней дистанции, мяч попал в Гирасси, который в районе линии штрафной площади находился.
  • 19'
    Перешли в атаку игроки «Штутгарта», Фюрих на левом фланге получил мяч, но сходу пройти Лаймера не удалось. Пришлось отыграть назад. Позиционное наступление получается у гостей.
  • 17'
    Зане после передачи с левого фланга очень красиво пропустил мяч себе за спину, и Лаймер сходу неплохо приложился. Защитник «Штутгарта» головой сыграл на перехвате.
  • 16'
    Дальний удар по воротам «Штутгарта», но получилось не очень опасно, завалился Нюбель и поймал мяч в руки.
  • 14'
    Высоко продолжает «Бавария» встречать соперника, и гости ошиблись. Мяч вместо перевода на левый фланг прямиком в аут улетел.
  • 13'
    Мусиала на правом фланге взял инициативу на себя, смело рванул в штрафную площадь, но уткнулся в защитника «Штутгарта». Отбились гости.
  • 12'
    Гирасси напомнил о себе, со входа в штрафную попытался нанести удар по воротам, но успел его накрыть защитник, в итоге мяч в руки Ноейру отскочил.
  • 11'
    Лаймер в центре поля наступил сопернику на ногу, вернули таким образом гости мяч под свой контроль.
  • 9'
    А вот и неплохая атака «Штутгарта»! Вагноман справа отыграл в штрафную на Загаду, который убрал на замахе Геррейру, простреливал в центр, но Ким Мин Джэ сыграл на перехвате!
  • 8'
    Ещё одна контратака «Баварии», Мусиала отличный пас направо на ход Лаймеру исполнил, тот ворвался в штрафную площадь и с острого угла сильно исполнил сходу в ближний! Перекрыл всё Нюбель!
  • 7'
    Отобрали мяч в центре поля игроки «Баварии», пошёл длинный перевод налево на Зане, который оказался на газоне, но арбитр показал, что Антон правила не нарушал.
  • 6'
    Переместилась игра на половину поля «Баварии», но много сумбура. Не могут гости наладить полноценный контроль над мячом.
  • 5'
    В спокойном темпе начинается наш поединок. Игроки «Штутгарта» побольше владеют мячом, но «Бавария» всё контролирует и ждёт ещё возможности для атак.
  • 4'
    Катают мяч игроки «Штутгарта» на своей половине поля, «Бавария» старается высоко прессинговать соперника.
  • 2'
    Гарри Кейн
    1:0
    ГОЛ! Очень быстро «Бавария» счёт открыла! Перехват в центре поля, последовал заброс вперёд, и Нюбель очень грубо ошибся на выходе! Первым на мяче справа оказался Зане, проткнул его мимо голкипера, после чего прострелил в центр, и Кейну оставалось закатить его в пустой створ!
  • 1'
    Поехали! Игра началась! В красно-белой форме сегодня играет «Бавария», а футболисты «Штутгарта» предстали в чёрно-синем.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Бавария» укатывает конкурента по Бундеслиге! Кейн — машина! LIVE
  • 0'

Вингер «Гранады» Брайан Сарагоса стал игроком «Баварии». О переходе из 19-й команды Ла Лиги в главную команду Германии уже сообщили официально.

А вот и первый трансфер зимы у топ-клубов! Что за вингера откопала «Бавария»
  • 0'

В топ-лигах Европы прошёл достаточно большой отрезок сезона. Определился круг команд, которые поборются за золото.

«Реал» — вне конкуренции, а «Сити» отдаст титул? Суперкомпьютер назвал фаворитов топ-лиг
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Штутгарт». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.