• Юрген Клопп
  • Эрик тен Хаг
  • 90+4'
    Диогу Дало
    Диогу Дало слишком много эмоций проявил в адрес главного арбитра, за что получил вторую жёлтую и следом красную карточку!
  • 90+2'
    Маркус Рашфорд на правом фланге прыгает в ноги Цимикасу и тут же видит перед собой «горчичник».
  • 90'
    Пять минут добавлено к основному времени матча.
  • 88'
    Люк Шоу
    Люк Шоу срубает грубо Конате и получает заслуженную жёлтую карточку.
  • 86'
    Салах покатил на ход Гомесу, Джо пробил в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны!
  • 84'
    Коди Гакпо бил с линии штрафной, от Варана мяч уходит на угловой.
  • 82'
    А Факундо Пельистри заменил Антони.
  • 82'
    Двойной заменой отвечают гости. Вместо Майну появился на поле Ханнибал Межбри.
  • 80'
    После подачи Цимикаса с угла поля ван Дейк пробил головой, Онана легко поймал мяч!
  • 78'
    А Харви Эллиотт меняет Нуньеса.
  • 78'
    Двойная замена у хозяев. Вместо Диаса выходит Джонс.
  • 77'
    ван Дейк скинул Конате, Ибраима развернулся и пробил из центра штрафной, Онана на месте!
  • 76'
    Луис Диас из центра штрафной наносил удар, Онана вместе с Дало блокируют, мяч уходит на угловой!
  • 74'
    ван Дейк пошёл за Хойлундом на чужую половину поля и там нарушил правила.
  • 73'
    Заброс в направлении Нуньеса получается неудачным, мяч прикатился к Онане.
  • 71'
    Маркус Рашфорд появляется вместо Алехандро Гарначо.
  • 70'
    Салах раскачал Варана и пробил из пределов штрафной в дальний угол! Вновь Онана выручает!
  • 68'
    Мактоминей вывел Хойлунда один на один с Алисоном, Расмус пробил бесхитростно прямо в голкипера!
  • 66'
    Салах покатил под удар набегавшему Тренту, Онана застыл на месте, а выстрел 66-го номера хозяев прошёл в сантиметрах от левой стойки!
  • 64'
    Гомес справа покатил в центр на Салаха, дальний удар египтянина ловит Онана!
  • 63'
    Гомес от правой бровки подал в штрафную, Рафаэль Варан сыграл на вынос.
  • 61'
    А Собослаи заменил Гомес.
  • 61'
    Коди Гакпо
    Двойная замена у красных. Вместо Гравенберха выходит Гакпо.
  • 59'
    Собослаи падает в штрафной гостей в единоборстве с Амрабатом, показывает Майкл Оливер, что нужно подниматься.
  • 58'
    Дарвин Нуньес после передачи Салаха на углу вратарской забирается в офсайд.
  • 57'
    Прострел Салаха из пределов штрафной блокирует Люк Шоу.
  • 55'
    Гарначо едва не вывалился на рандеву с Алисоном, в последний момент Трент успел выбить мяч из-под ноги Алехандро!
  • 54'
    Диас пытался один в один обыграть Дало, здорово играет в отборе португалец.
  • 53'
    Передача Антони с правого фланга прилетает во вратарской в руки Алисону.
  • 52'
    В середине поля нарушили правила на Хойлунде.
  • 51'
    Салах опасно простреливал с правого края штрафной на ближнюю штангу, Нуньес чуть-чуть не успел, Онана с мячом.
  • 49'
    Гарначо у своей штрафной прервал поперечную передачу, но убежать в контратаку Алехандро не дал Конате.
  • 47'
    Салах покатил на Трента, который ворвался в штрафную, просочился мимо нескольких защитников гостей и пробил в ближний угол! Мяч попал в сетку с внешней стороны!
  • 46'
    Начался на «Энфилде» второй тайм!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! С огромным территориальным и игровым преимуществом «Ливерпуля» прошли первые 45 минут, но пока красные ничего из этого в плане счёта извлечь не смогли! 0:0, отдыхаем!
  • 45+2'
    Ватару Эндо
    Эндо на своей половине поля опасно играет против Амрабата и получает карточку.
  • 45+1'
    И снова забирается в положение «вне игры» Дарвин Нуньес.
  • 45'
    Две минуты добавил Оливер к первому тайму.
  • 43'
    Салах на фланге нарушает правила на Гарначо.
  • 42'
    Плотный удар низом Салаха с радиуса штрафной в падении намертво ловит Онана!
  • 41'
    Онана делал длинный пас на правый край, но ошибся и отправил мяч в аут.
  • 39'
    Гарначо успевает спасти мяч у лицевой линии и просто безадресно выносит его вперёд.
  • 37'
    Цимикас выполнил навес от левого углового флага, Конате выиграл позицию у Амрабата и пробил головой над перекладиной!
  • 35'
    Софьян Амрабат недалеко от собственной штрафной фолит на Диасе и получает «горчичник».
  • 32'
    Гарначо боролся за мяч с Трентом и подтолкнул соперника в воздухе.
  • 31'
    Нуньес на левом краю штрафной забрался в офсайд.
  • 29'
    Ещё один навес Трента с углового завершил Конате ударом головой мимо ворот.
  • 28'
    После подачи Трента с угла поля ван Дейк из центра штрафной головой пробил под перекладину, Онана в прыжке потащил мяч, переведя его на угловой!
  • 27'
    Кобби Майну
    Майну и Эндо катились в подкатах в борьбе за мяч в центральном круге, японец был первым, а юный англичанин опоздал, въехал в ноги сопернику и получил жёлтую.
  • 25'
    И снова на правом фланге ошибаются в передаче на ход хозяева, на этот раз Салах слишком сильно отдал Собослаи.
  • 23'
    Цимикас поставил корпус Антони и позволил мячу покинуть пределы поля, после чего произошла у игроков небольшая стычка. Обошлось без предупреждений.
  • 21'
    Нуньес нарушил правила на Эвансе, а затем ударил по воротам после свистка, за что сразу же увидел перед собой карточку.
  • 20'
    На правом краю передача Собослаи на ход Тренту получается слишком сильной, мяч улетает за лицевую.
  • 18'
    Удар Салаха из пределов штрафной блокирует Люк Шоу!
  • 16'
    После навеса на дальнюю штангу Нуньес делал скидку, но ни Салах, ни Гравенберх не смогли замкнуть, затем Онана выпустил мяч из рук, а египтянин не попал в ближний угол!
  • 15'
    У Трента срезается подача с правого фланга, мяч уходит за пределы поля.
  • 13'
    На правой бровке под давлением ошибается Дало и упускает мяч за боковую.
  • 11'
    Дальний выстрел Собослаи также оказывается неточным.
  • 11'
    Гарначо после паса Мактоминея пробил с линии штрафной гораздо выше ворот.
  • 10'
    Конате на фланге в центре поля сразу накрывает Мактоминея и выбивает мяч за боковую линию.
  • 8'
    Салах пытался найти в штрафной Нуньеса, надёжно играет оборона гостей.
  • 6'
    Александер-Арнольд выполнил подачу с правого угла поля, Варан выбил головой, но недалеко, Салах был первым на подборе и делал пас на дальнюю штангу, там чуть-чуть не успел Нуньес!
  • 4'
    Собослаи справа прострелил в штрафную, Джонни Эванс вынес на угловой.
  • 2'
    Цимикас со стандарта навесил в штрафную, мяч заметался и покатился в сторону дальнего угла, оттуда его вынес Амрабат.
  • 2'
    Главный судья — Майкл Оливер.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Жара в матче «Ливерпуля» и «МЮ»! Тен Хаг не пустит Клоппа на вершину АПЛ? LIVE
  • 0'

«Манчестер Юнайтед» проводит бездарный сезон. Сколько раз вы могли слышать подобное за последние годы? Слишком часто. Эрик тен Хаг стал очередным тренером «МЮ», который не смог (пока – точно).

Игра с «Ливерпулем» станет последней для тен Хага? Других тренеров «МЮ» выгонял за меньшее
  • 0'

Британские журналисты и болельщики весьма едко отреагировали на вылет «МЮ» из еврокубков.

«Бавария» напомнила, как низко пал «Манчестер Юнайтед». В Англии «гасят» команду тен Хага
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 17-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.