• Михаил Кравец
  • 60'
    Матч окончен! «Локомотив» на своём льду уверенно обыграл «Авангард» — 4:1.
  • 60'
    Буше от борта набросил на пятак! Прохоркин сражался, но послал шайбу в грудь Исаеву!
  • 59'
    ГОЛ! Исаев сделал скидку Рафикову — тот сместился в сторону и нанёс точный бросок по пустым воротам!
  • 58'
    Хомченко убежал с ворот! Омичи вшестером.
  • 58'
    Удаление у «Локомотива». Берёзкин выставил клюшку и ударил Жафярова.
  • 58'
    🚨 ГОЛ! Кирьянов совершил перехват в чужой зоне, продвинулся вперёд и бросил с кистей! Шайба угодила в штангу, а Чехович добил её с метра!
  • 56'
    Много борьбы у бортов. Ярославцы здорово обороняются, не позволяя гостям подобраться к воротам Исаева.
  • 55'
    Николишин от борта сделал пас в центр, Телегин продвинулся вперёд, но ярославцы заблокировали его бросок!
  • 53'
    Алексеев подключился к атаке и бросил низом! Хомченко выставил щиток и отразил шайбу.
  • 52'
    Бойков развернулся у борта и набросил с кистей! Шайба после рикошета прилетела к Исаеву.
  • 50'
    Чистяков набросил от синей линии! Ярославцы выиграли борьбу перед воротами и выбили мяч в сторону.
  • 48'
    Ярославцы активно прессингуют в средней зоне и не позволяют омичам перейти в атаку.
  • 47'
    Прохоркин прокатился за воротами и прострелил на дальнюю штангу! Николишин немного не дотянулся до шайбы.
  • 45'
    Елесин подключился к атаке и бросил низом! Шайба после рикошета улетела далеко в сторону.
  • 44'
    Рид Буше
    🚨 ГОЛ! Буше из круга вбрасывания зарядил под перекладину — Исаев блином среагировал! Но шайба попала в Береглазова и после рикошета отскочила в ворота «Локомотива»!
  • 44'
    Удаление у «Локомотива». Елесин толкнул клюшкой в спину Холодилина и получил малый штраф.
  • 42'
    Много борьбы на старте третьего периода.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 4-8.
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде ярославцы владели инициативой и забросили две шайбы — отличились Красковский и Чехович. Были ещё несколько хороших моментов у хозяев, но не удалось их реализовать.
  • 39'
    Никулин получил пас на ход, продвинулся по флангу и бросил с острейшего угла! Хомченко щитками среагировал.
  • 38'
    🚨 ГОЛ! Шалунов продвинулся по левому флангу и сделал поперечный перевод на Чеховича, который подстроился и вколотил шайбу в ближний угол ворот!
  • 37'
    Удаление у «Авангарда». Прохоркин в средней зоне толкнул Никулина клюшкой в спину.
  • 35'
    Елесин набросил от борта! Каюмов подобрал отскок и вылез на пятак, но омичи накрыли его бросок.
  • 34'
    В контратаку выкатились омичи, но Буше не смог сделать пас на ход Спунеру.
  • 33'
    🔥 Провалилась оборона «Авангарда»! Шалунов на скорости выкатился на ворота и бросил низом — Хомченко отразил шайбу, а затем накрыл её!
  • 31'
    🚨 ГОЛ! Андронов получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Хомченко не удержал шайбу, а Красковский оказался самым расторопным на добивании!
  • 30'
    Шалунов ускорился по флангу и резко бросил из-под защитника! Шайба прошла в метре от штанги.
  • 29'
    Иванов по центру влетел в зону, качнул соперника и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела выше ворот.
  • 28'
    🔥 Шанс у «Авангарда»! Спунер подкараулил отскок на пятаке и бросил низом — Исаев щитком отразил шайбу!
  • 27'
    Мартынов совершил рывок по флангу и вылез под углом на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Исаева!
  • 26'
    Николишин продвинулся по левому флангу и бросил с острейшего угла! Шайба улетела выше ворот.
  • 24'
    Выстояли омичи в меньшинстве. Прохоркин вернулся на лёд.
  • 24'
    🔥 Классно через пас разыграли ярославцы! Хомченко справился с броском Полунина в упор!
  • 23'
    🔥 Опасно! Чехович бросал в пустой угол ворот, но Хомченко выставил щиток и отразил шайбу в сторону!
  • 22'
    Удаление у «Авангарда». Полунин совершил перехват в чужой зоне, сместился на правый фланг и вынудил Прохоркина нарушить правила.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 4-4.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В невысоком темпе прошёл первый период. Ярославцы много владели шайбой и больше бросали по воротам, но голевых моментов было совсем немного.
  • 20'
    Иванов прокатился за воротами и дважды бросил! Хомченко грамотно занял позицию и остановил шайбу.
  • 18'
    Андронов поборолся у борта и сделал скидку под бросок Кирьянову! Хомченко спокойно прижал шайбу ко льду.
  • 17'
    Контратаку организовали ярославцы, Хомченко забрал шайбу после дальнего броска Полунина.
  • 16'
    Омичи быстро перешли из обороны в атаку! Буше под углом вылез на ворота, но не смог переиграть Исаева.
  • 14'
    Телегин получил пас на синей линии и зарядил в дальний верхний угол! Исаев забрал шайбу в ловушку.
  • 13'
    «Локомотив» в полном составе.
  • 13'
    Николишин качнул защитника на фланге и резко бросил с кистей! Шайба пролетела выше перекладины.
  • 12'
    Буше из круга вбрасывания зарядил в дальний угол! Исаев переместился и парировал шайбу в сторону.
  • 11'
    Удаление у «Локомотива». Андронов в чужой зоне ударил Киселевича по клюшке и получил малый штраф.
  • 10'
    Кирьянов объехал ворота и нанёс бросок от борта! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 9'
    Ярославцы навязали борьбу в чужой зоне, Шалунов по центру вылез на пятак и бросил в угол — Хомченко парировал шайбу в сторону!
  • 8'
    Симашев получил пас и нанёс бросок из круга вбрасывания! Хомченко грамотно занял позицию и остановил шайбу.
  • 7'
    Андронов на скорости влетел в зону и бросил из-под защитника в дальний угол! Хомченко щитком отразил шайбу.
  • 6'
    Беляев подхватил шайбу, убежал по левому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.
  • 6'
    Без моментов прошло большинство для «Локомотива». Беляев вернулся на лёд.
  • 4'
    «Локомотив» в полном составе. Ярославцы проведут полторы минуты в большинстве.
  • 4'
    Нарушение численного состава у «Авангарда». Беляев отправился отбывать штраф.
  • 4'
    Киселевич мощнейшим силовым приёмом встретил Каюмова, остановив быструю атаку «Локомотива».
  • 3'
    Буше получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил низом! Исаев отбил перед собой, но подбор остался за ярославцами.
  • 2'
    И тут же удаление у «Локомотива». Красковский в борьбе перед чужими воротами ударил Шарипзянова по рукам.
  • 2'
    Удаление у «Авангарда». Гуляев в борьбе за воротами прихватил клюшкой Чеховича и получил малый штраф.
  • 1'
    Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Даниил Исаев — Павел Хомченко.
  • 0'

В этом сезоне уже было переписано несколько рекордов. Николай Голдобин ещё до наступления нового календарного года управился с рекордами по голам и очкам в «Спартаке». Рид Буше же решил отложить свершения на этот год, побив в январе рекорды по голам и очкам в «Авангарде».

Больше новых героев. Пять игроков КХЛ, которые снесут клубные рекорды до конца регулярки
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.