Этьен Камара

• Джан Пьеро Гасперини
  • Габриэле Чоффи
  • 90+3'
    Дзаппакоста выбрался на свободное пространство и хлёстко пробил по центру ворот! Окойе отразил мяч перед собой, а со второй попытки накрыл его!
  • 90+2'
    Мурьель дошёл до штрафной и пробил на исполнение! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 90+1'
    Мурьель с правого фланга ворвался в штрафную, полез в обводку на двоих соперников, но в итоге потерял мяч.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Мурьель вступил в игру вместо Миранчука.
  • 85'
    Контратака «Аталанты»! Миранчук из глубины сделал длинный пас в расчёте на рывок Пашалича! Но Марко не успел к мячу.
  • 83'
    «Аталанта» перешла в позиционную атаку. Хозяева долго комбинировали возле штрафной, но не довели дело до удара.
  • 81'
    Паломино заменил Скальвини.
  • 80'
    Бреннер
    Бреннер появился на поле вместо Ловрича.
  • 79'
    Ловрич со штрафного пробил по центру ворот! Карнесекки отразил мяч перед собой, но со второй попытки накрыл его!
  • 77'
    Эдерсон
    Эдерсон проиграл позицию и сбил соперника возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для «Удинезе».
  • 76'
    Замура вступил в игру вместо Камара.
  • 75'
    Пашалич в грубом подкате влетел в Феррейру и получил карточку.
  • 73'
    Уолас освободился от опеки и пробил с дальней дистанции под перекладину! Карнесекки грамотно занял позицию и выловил мяч.
  • 71'
    Феррейра сделал длинный заброс к чужой штрафной! Колашинац поставил корпус и не пустил Эхизибуэ к мячу.
  • 69'
    Пашалич появился на поле вместо Скамакки.
  • 69'
    Дзаппакоста и Хатебур вышли вместо Руджери и Хольма.
  • 69'
    Джан Пьеро Гасперини провёл тройную замену.
  • 67'
    🔥 Миранчук набежал во вратарскую и пробил головой после подачи с фланга! Окойе сложился и забрал мяч.
  • 65'
    Во втором тайме упали скорости, борьба за мяч перешла в центр поля. И моментов немного.
  • 63'
    Эхизибуэ проиграл позицию и откровенно прихватил Колашинаца руками. Арбитр был рядом и зафиксировал фол.
  • 61'
    Перейра и Пайеро вышли вместо Самарджича и Товена.
  • 61'
    Двойная замена у «Удинезе».
  • 59'
    Гости после перехвата перешли из обороны в атаку! Самарджич получил пас перед штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 57'
    Миранчук по центру рвался к штрафной, но наткнулся на двоих соперников и потерял мяч.
  • 55'
    🔥 Шанс у «Аталанты»! Де Кетеларе с фланга вырезал подачу в штрафную, Хольм сложился и пробил боковыми ножницами — Окойе в красивом броске отразил мяч в сторону!
  • 52'
    Скамакка поборолся возле чужой штрафной и попытался сделать скидку на ход Миранчуку, но не дошёл мяч до Алексея.
  • 50'
    Контратака «Удинезе»! Эхизибуэ сыграл на подборе возле штрафной и пробил с лёта — мяч после рикошета просвистел рядом со штангой!
  • 48'
    Карнесекки вышел из ворот и уверенно забрал мяч после заброса из глубины.
  • 47'
    Уолас после скидки партнёра хлёстко пробил под перекладину! Карнесекки вытянул руку и перевёл мяч на угловой.
  • 46'
  • 46'
    Эхизибуэ в перерыве вышел вместо Эбоселе.
  • 45+3'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Аталанты» после 45 минут. Хозяева владели территорией, много атаковали и забили два гола усилиями Миранчука и Скамакки. Алексей был довольно активен, хорошо подыгрывал партнёрам и брал инициативу на себя.
  • 45+1'
    2:0
    ГОЛ! Хольм из аута вбросил мяч далеко в штрафную! Де Кетеларе здорово поборолся и сделал скидку на Скамакку, который хлёстко пробил в дальний угол ворот!
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Самарджич забрал подбор возле чужой штрафной и хлёстко пробил в верхний угол ворот! Карнесекки выставил руку и перевёл мяч на угловой.
  • 41'
    Де Кетеларе развернулся в центре поля и получил по ногам от Переса. Обошлось без карточки.
  • 39'
    Де Кетеларе резко сместился к центру и с 27 метров пробил в нижний угол ворот! Окойе в падении забрал мяч.
  • 37'
    Камара сместился на левый фланг и сделал пас на радиус штрафной! Ловрич набежал и пробил в касание, но мяч улетел мимо створа!
  • 35'
    Ответ «Удинезе»! Эбоселе с правого фланга влетел в штрафную и пробил низом — Карнесекки ногой отразил мяч в сторону!
  • 33'
    1:0
    ГОЛ! Хозяева провели атаку левым флангом. Де Кетеларе получил пас в штрафной и прострелил в центр — Миранчук набежал и аккуратно переправил мяч в дальний угол ворот!
  • 32'
    Самарджич совершил проход по центру и пробил с 25 метров! Мяч пролетел мимо створа.
  • 30'
    Попытались хозяева организовать контратаку! Миранчук ускорился по центру, но наткнулся на троих соперников и потерял мяч.
  • 28'
    Кристенсен не успел к мячу и ударил Миранчука сзади по ногам. Первая жёлтая карточка в игре.
  • 26'
    Ловрич отмахнулся в борьбе за мяч и попал рукой Колашинацу по лицу. Обошлось без карточки.
  • 24'
    Хозяева разыграли штрафной на правом фланге, Окойе выловил мяч после подачи де Рона во вратарскую.
  • 22'
    Продолжают атаковать хозяева! Скамакка открылся в чужой штрафной и пробил по центру ворот — Окойе на месте!
  • 20'
    Де Кетеларе получил пас на ход, влетел на скорости в штрафную и пробил низом! Окойе уверенно забрал мяч.
  • 19'
    Миранчук сделал пас к штрафной, Скамакка поборолся и скинул мяч под удар Скальвини! Окойе сложился и спас команду.
  • 17'
    Де Кетеларе поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр! Скамакка стал разворачиваться и потерял мяч.
  • 15'
    Эбоселе сыграл на подборе возле чужой штрафной и плотно пробил! Мяч улетел намного выше перекладины.
  • 13'
    Кристенсен столкнулся с Миранчуком коленом в колено. Алексей немного захромал, но вроде бы всё в порядке.
  • 12'
    🔥 Момент! Миранчук сделал пас к штрафной, Скамакка подстроился и пробил низом в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!
  • 11'
    Руджери забежал по флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Скамакка выпрыгнул и пробил головой по воротам — Окойе на месте!
  • 10'
    Кристенсен сбил Миранчука на правом фланге. Но гости уверенно справились с подачей Алексея со штрафного.
  • 8'
    Контратака «Удинезе»! Товен на рывке ушёл от защитника, влетел в штрафную и прострелил низом — Карнесекки в падении накрыл мяч!
  • 6'
    Эбоселе совершил проход по флангу и прострелил на ближнюю штангу! Карнесекки вышел и уверенно забрал мяч в руки.
  • 4'
    Миранчук сместился на фланг и сделал заброс в центр штрафной! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 2'
    Лукка откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч улетел мимо створа.
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Удинезе» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Стартовые составы команд:

«Аталанта» (3-4-1-2): Карнесекки, Скальвини, Джимсити, Колашинац, Хольм, де Рон, Эдерсон, Руджери, Миранчук, Де Кетеларе, Скамакка.

«Удинезе» (3-5-1-1): Окойе, Феррейра, Перес, Кристенсен, Эбоселе, Камара, Ловрич, Уолас, Самарджич, Лукка, Товен.

• 0'

Алексей Миранчук продолжает согревать российских болельщиков этой зимой своей огненной игрой в Италии. С декабря у нашего легионера два гола и пять голевых передач в 10 матчах за «Аталанту» во всех турнирах.

Миранчук снова в огне. Вышел на замену и начал прекрасную атаку «Аталанты»!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Серии A: «Аталанта» — «Удинезе». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.