Матч окончен! Пакетт бросает с неудобной, ловушкой забирает шайбу Николаев!
    ГОЛ!
  • #4
    ГОЛ!
  • #3
    ГОЛ! Ковальчук сближается с Коноваловым и попадает точно между щитков голкиперу!
  • #2
    Джордан Уил
    Джордан Уил бросает низом, на месте щиток Николаева!
  • #1
    Александр Беляев поехал исполнять первым, но бросил с пятака в Коновалова!
  • 65'
    Завершён овертайм, посмотрим ещё серию буллитов!
  • 65'
    Вишневский верхом стреляет из левого круга, ловит шайбу Коновалов!
  • 64'
    Сильный бросок Ковальчука отбивает Коновалов!
  • 63'
    Тайм-аут взял Алексей Юрьевич Жамнов!
  • 63'
    «Динамо» получает две минуты за нарушение численного состава.
  • 62'
    О'Делл оказывается на рандеву с Николаевым, но не переигрывает голкипера красно-белых!
  • 61'
    Николаев делает фантастическое спасение в падении после броска с неудобной Менелла!
  • 61'
    Поехали, в формате «3 на 3» играют команды!
  • 60'
    3:3, нас ждёт овертайм, уже четвёртый в этом регулярном сезоне КХЛ между «Спартаком» и «Динамо»!
  • 59'
    ГОЛ! Спасаются динамовцы в формате «6 на 4»! Уил в правом кругу замахнулся для броска, но отдал себе за спину под выстрел Менеллу, Бреннан вложил всю душу и попал прямо в дальнюю девятку!
  • 59'
    Тайм-аут берёт Алексей Николаевич Кудашов.
  • 59'
    Никита Соколов отправляется в штрафной бокс за выброс шайбы.
  • 59'
    Пустые ворота у «Динамо», Коновалов на скамейке, вшестером гости.
  • 58'
    Кудрявцев после паса О'Делла стрелял справа из круга, «блином» тащит Николаев!
  • 57'
    Снова здорово ловушкой парирует шайбу Николаев после броска Ильенко в дальний угол!
  • 56'
    Джордан Уил из правого круга стреляет низом в ближний угол, отлично ловушкой играет Николаев!
  • 55'
    Никита Гусев из левого круга не попадает в створ ворот!
  • 54'
    Никита Сусуев получает две минуты за блокировку.
  • 53'
    Пыленков от синей линии сильно зарядил, выручает Николаев!
  • 52'
    ГОЛ! Голдобин сблизился с Коноваловым и с пятака бросил точно в левый угол верхом!
  • 52'
    БУЛЛИТ в ворота «Динамо»! Пыленков снёс Голдобина при выходе один на один!
  • 51'
    Чайковски подставил клюшку под бросок Уила, шайба покинула пределы площадки.
  • 50'
    Сначала Николаев «блином» парировал бросок Уила, в ответной атаке уже Коновалов поймал выстрел Ручкина!
  • 49'
    Малышев с кистей стрельнул с периметра, зафиксировал шайбу намертво Николаев!
  • 48'
    Николаев справляется с мощным броском Прибыльского из левого круга!
  • 47'
    Чезганов за лицевой линией получил передачу от Орлова, резко выехал на пятак и метил в дальнюю девятку! Шайба ушла выше створа!
  • 46'
    Ковальчук у борта приложил Мартынова, жёстко стараются играть красно-белые.
  • 45'
    Пашин резал угол с правого края, вылезал из-под Миронова на пятак, бросить Александру не дали, но шайба от Ожиганова отскочила прямо к Ковальчуку, но Илья из слота не сумел попасть под перекладину, выстрел пошёл чуть ниже, сумел с ним справиться Коновалов!
  • 43'
    ГОЛ! Никита Сусуев за воротами Коновалова классно отборолся и отдал Варюшкину на «усы» правого круга, Егор в касание с кистей попал точно в дальний верхний угол!
  • 42'
    Пыленков выбрасывает шайбу из своей зоны, в полном составе динамовцы.
  • 41'
    Началась в «Мегаспорте» заключительная треть основного времени!
  • 40'
    Прозвучала сирена об окончании второго периода! Решили «Динамо» и «Спартак», что безголевых 30 минут достаточно, за вторую половину игрового отрезка забросив три шайбы! Сначала бело-голубые вышли вперёд, реализовав большинство! Красно-белые отыгрались через несколько минут усилиями Бурмистрова! Но в концовке бросок Чернышова с рикошетом от Пашина всё-таки помог гостям выиграть двадцатиминутку! 1:2, ничего в этой встрече ещё не ясно! Перерыв!
  • 40'
    Эрик О'Делл
    О'Делл признан виновным в этом эпизоде, выписывают ему арбитры малый штраф за грубость.
  • 40'
    Стычка возникает у динамовской скамейки, едва не подрались О'Делл, Миронов, Чайковски и Беляев!
  • 39'
    Вишневский приложился от синей линии, Коновалов щитками отбил шайбу в сторону борта!
  • 38'
    ГОЛ! Чернышов получил пас от О'Делла, вошёл в зону по правому флангу и из круга бросил из-под Ручкина! Шайба на пятаке попала в конёк Пашину и залетела в ворота!
  • 37'
    Миронов отдал в слот на Пакетта, бросок Седрика заблокировал Чайковски!
  • 36'
    Пыленков забрасывал шайбу в направлении Муранова, но вместо передачи получился проброс.
  • 35'
    Выстрел Галимова из правого круга заблокировал Менелл, шайба прилетела к Коновалову.
  • 34'
    ГОЛ! Рукавишников с кистей бросил с вершины левого круга, Коновалов отбил, но шайба рикошетом от ноги Бурмистрова влетела в сетку!
  • 32'
    И снова едва на площадке не возник конфликт, на этот раз между Галимовым и всё тем же Никоновым. Успели судьи вмешаться и погасить страсти.
  • 31'
    Джордан Уил
    ГОЛ! Джордан Уил получил пас от Менелла на правом фланге, сместился в круг вбрасывания и пульнул точно в ближнюю девятку без шансов для Николаева!
  • 30'
    Николаев на перемещении зафиксировал шайбу после щелчка Гусева!
  • 30'
    Отделался лёгким испугом Беляев, получил лишь две минуты за удар клюшкой.
  • 30'
    Идёт видеопросмотр на предмет нарушения правил Беляева на Каблукове! Попал Александр клюшкой между ног Илье!
  • 29'
    Голдобин покатил на Беляева, Александр с пятака не сумел бросить, помешал ему Миронов!
  • 28'
    Чезганов бросает из левого круга, на месте Коновалов!
  • 27'
    Прибыльский набрасывал от синей линии, щитком спокойно сыграл Николаев!
  • 26'
    Гусев из левого круга вбрасывания стреляет рядом со штангой!
  • 25'
    Заводятся и спартаковцы, и динамовцы: Никонов отдохнул две минуты, а после выхода на лёд жёстко приложил Ручкина о борт!
  • 24'
    О'Делл с пятака не сумел пробить Николаева!
  • 23'
    И Никонов также поехал на скамейку штрафников за грубость. В формате «4 на 4» поиграют команды.
  • 23'
    Орлов получает малый штраф за грубость.
  • 23'
    Николаев зафиксировал шайбу, навалился на него Никонов, после чего началась драка между Андреем и Орловым, который поехал защищать своего вратаря!
  • 22'
    Рашевский с неудобной бросил с пятака, спасает Николаев!
  • 21'
    Поехали, второй период!
  • 20'
    Завершён первый период! Развалилась у нас игра на отрезки из-за большого количества удалений. Самые опасные моменты были в контратаках в меньшинстве: сначала Николаев ликвидировал выход один на один Муранова, а затем Пашин улетел к воротам Коновалова, но угодил в левую стойку! 0:0, ждём голов во второй двадцатиминутке, а пока отдыхаем! Перерыв!
  • 19'
    Пашин в меньшинстве выскочил на рандеву с Коноваловым, бросил в левый угол, но попал в штангу!
  • 18'
    Шейн Принс
    Шейн Принс получает две минуты за подножку.
  • 18'
    Иван Муранов убежал в контратаку, прошёл у левого борта Чайковски, вышел один на один с Николаевым, убрал под неудобную и бросил низом! Щитком остановил шайбу голкипер!
  • 17'
    Чайковски делал опасную передачу на дальнюю штангу, там не сумел подправить Бурмистров.
  • 16'
    Игорь Чернышов удаляется за подножку Чезганову.
  • 15'
    В полных составах обе команды, не удалось реализовать большинство ни спартаковцам, ни динамовцам.
  • 13'
    Демид Мансуров слева с «усов» бросал с неудобной, на месте Коновалов!
  • 12'
    Эрик О'Делл
    Уравниваются составы: Эрик О'Делл второй раз за матч поехал отдыхать на две минуты, на этот раз за удар клюшкой.
  • 12'
    Джордан Уил дважды за минуту из правого круга пытался бросить под ловушку Николаеву, оба раза успешно среагировал Дмитрий!
  • 12'
    Ансель Галимов отправляется в штрафной бокс за задержку соперника.
  • 11'
    Чезганов обострял из-за ворот, пытаясь пропихнуть шайбу под левую штангу, там перекрыл весь низ Коновалов!
  • 10'
    Миронов с периметра щёлкает, шайба летит мимо ворот!
  • 9'
    Встречу сегодня пропускает главный герой прошлого дерби Максим Цыплаков, у него, по словам Алексея Юрьевича Жамнова, микротравма. Зато вернулся в состав «Спартака» Николай Голдобин.
  • 8'
    Уил на чужой синей совершил перехват и покатил налево Гусеву, Никита пульнул в ближний, намертво поймал шайбу Николаев!
  • 7'
    Галимов из-за ворот вылез на пятак, но проиграл ближний бой Коновалову!
  • 6'
    Бурмистров из-за лицевой нашёл в слоте Рубцова, стрелял Герман в правый угол, тащит Коновалов!
  • 5'
    Эрик О'Делл
    Эрик О'Делл удалён за подножку.
  • 4'
    Римашевский вылезал из-за ворот и пытался завезти шайбу в ближний угол, там внимателен Николаев, с повторным броском Менелла также справился голкипер красно-белых!
  • 3'
    Чайковски после передачи Беляева бросал с пятака, выручает щитком Коновалов!
  • 3'
    Пыленков из правого круга стреляет в ближнюю девятку, классно ловушкой играет Николаев!
  • 2'
    Никита Гусев после паса Уила бросал с вершины левого круга, успел подставить клюшку Галимов, шайба покинула пределы площадки.
  • 1'
    Егор Зайцев
    Егор Зайцев на восьмой секунде получает две минуты за подножку.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'
    Вратари: Дмитрий Николаев — Илья Коновалов.
  • 0'

На этой неделе в российской прессе с новой силой разгорелось обсуждение дальнейшего будущего главного тренера московского «Динамо» Алексея Кудашова. Появилась информация, согласно которой спортивный директор бело-голубых Алексей Сопин встречался с руководством московского клуба и ставил вопрос о продлении контрактов с собой и тренерским штабом Кудашова.

Судьба Кудашова и главных звёзд. Что на самом деле сейчас происходит в «Динамо»?
  • 0'

Регулярка КХЛ движется к своему завершению, командам осталось провести по 12-14 матчей перед началом второго этапа. Ну или перед ранним отпуском. Состав кубковых восьмёрок в конференциях определён на 99%, но хватает разных интриг, которые с большой долей вероятности не будут разрешены до самого конца.

СКА выиграет конференцию, «Спартак» выпадет из топ-4? Расклады перед плей-офф КХЛ. Запад
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.