• Виктор Козлов
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 60'
    Кузьмин долго не соглашался катить в штрафной бокс, но избежать удаления не удалось.
  • 60'
    Гернат и Кузьмин всё-таки сцепились! Судьи быстро успокоили игроков, выписав каждому по две минуты штрафа за грубость.
  • 60'
    Берёзкин выводил Каюмова на бросок с пятака, но Кузьмин помешал сопернику зайти на дубль!
  • 59'
    Мелош пытался вызвать Никулина на кулачный поединок, но судьи успели вмешаться в эту конфликтную ситуацию.
  • 58'
    Сучков из-за ворот выдал передачу на пятак, но Шарову оказалось неудобно бросать!
  • 57'
    Лихачёв забрался в зону атаки и бросил из-под защитника. Шайба от конька Василевского улетела за ворота «Салавата».
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода. «Локомотив» пробросился без лишних стеснений.
  • 55'
    Иванов в атаке «два в одного» вывел Алексеева на бросок с пятака — Самонов здорово переместился и отбил шайбу!
  • 54'
    Не прижимаются железнодорожники к своим воротам, понимая, что хватает сил на концовку третьего периода.
  • 53'
    Справился вратарь «Локомотива» с очередным броском от синей линии. И тут без шансов на добивание.
  • 51'
    Хафизуллин приложился от синей линии — Исаев среагировал, надёжно прижав шайбу.
  • 50'
    Андронов в быстрой ярославской атаке опасно бросал с центра зоны — Самонов успел закрыть «домик»!
  • 49'
    ГОЛ! Симашев закрыл синюю линию и совершил наброс на пятак, где уфимцы упустили Каюмова, который с двух попыток пробил Самонова!
  • 47'
    Исаев потащил бросок Мелоша после паса из-за ворот! Голкипер «Локомотива» серьёзно замахнулся на «сухарь»!
  • 46'
    Есть ощущение, что сегодня «Салавату» не хватает свежести. «Локомотив» выигрывает конёк у соперника.
  • 45'
    Алексеев выгрузил шайбу на уфимский пятак, но броска в упор не последовало!
  • 44'
    ГОЛ! В позиционной атаке Алексеев поднял шайбу на вершину, Симашев набросил от синей линии, а Никулин на пятаке совершил голевое подправление!
  • 43'
    Не получился у «Салавата» выход из обороны в атаку. Длинная передача привела к пробросу.
  • 42'
    Зоркин щёлкнул от синей линии — прямо в Исаева, который не оставил шансов на добивание.
  • 41'
    Возобновилась встреча в Ярославле! Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период прошёл без заброшенных шайб — прежние 1:0 на табло! По разу команды отыграли в большинстве, вратарям пришлось непросто, но те справились с нагрузкой. Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 39'
    Непростую смену гости провели в обороне, но всё-таки вывели шайбу из своей зоны.
  • 38'
    Выстояли уфимцы в меньшинстве, хотя практически все две минуты провели в своей зоне.
  • 37'
    Рафиков бросил низом от синей линии, Иванов караулил отскок от лицевого борта, но Самонов перекрыл ближний угол ворот!
  • 36'
    Хмелевски в зоне атаки получил две минуты штрафа за задержку клюшкой. Бут заработал первое большинство для «Локомотива».
  • 35'
    Бут щёлкнул в касание с позиции защитника — шайба попала в одного из игроков перед воротами «Салавата».
  • 34'
    Исаев справился с несколькими добивания с пятака! Продолжает голкипер «Локомотива» держать свои ворота в неприкосновенности!
  • 33'
    Не реализовали уфимцы и это численное преимущество. Безусловно, не хватает Ливо юлаевцам при розыгрыше лишнего.
  • 32'
    Алалыкин подготовил кистевой бросок с усов, но шайба от конька защитника улетела за ворота.
  • 31'
    Береглазов удалён на две минуты за толчок клюшкой. Второе большинство для «Салавата».
  • 30'
    13:13 — равенство по броскам в створ. Не так много работы у вратарей, но тут надо отдать должное полевым игрокам, принимающих броски на себя.
  • 29'
    Огирчук ценой повреждения сделал передачу на пятак, но Ефремов не смог протолкнуть шайбу в ворота «Локомотива»! Исаев смахнул шайбу с ленточки!
  • 28'
    «Локомотив» активен в последних сменах. Никулин побеспокоил Самонова!
  • 27'
    Аверин был близок к голевому добиванию после броска Бута! Ушла шайба за ворота «Салавата»!
  • 26'
    Полунин вдоль лицевой вырулил на уфимский пятак и протолкнул шайбу за щиток Самонова — рядом со штангой!
  • 25'
    Науменков зарядил от синей линии, Алалыкин искал шанс добить, но голкипер «Локомотива» не допустил отскока на пятак.
  • 24'
    Дроздов бросил в дальний щиток Исаева, но Башкиров немного не рассчитал отскок шайбы!
  • 22'
    Шаров подхватил шайбу в центре зоны и моментально бросил — над перекладиной!
  • 21'
    Начался второй период встречи!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Локомотив» лихо начал встречу, открыв счёт уже на 28-й секунде. Максим Шалунов отличился после роскошной передачи Максима Берёзкина. После чего «Салават» стал искать свои моменты, но достойно сопернику так и не ответил. Пока 1:0 в Ярославле!
  • 19'
    Каюмов в ответной атаке «Локомотива» бросил со входа в зону, но Самонова не удивил.
  • 18'
    Шаров совершил наброс на ярославский пятак, по пути случился рикошет, но Исаев справился с шайбой.
  • 17'
    Полунин и Гернат бросали с ползоны, но лишь вторая попытка заставила Самонова вступать в игру — шайба оказалась в ловушке голкипера.
  • 17'
    Пробросились юлаевцы после очередной неточной передачи.
  • 16'
    Прибавилось потерь у «Салавата» в последние минуты. Не получается у гостей выход из обороны в атаку.
  • 15'
    Бут перехватил шайбу в средней зоне, но Сучков здорово отработал на возврате, вытеснив соперника в угол площадки.
  • 14'
    Каюмов совершил перехват перед уфимскими воротами, но не пробил Самонова, который исправил ошибку защитника!
  • 13'
    Неплохое большинство от «Салавата», но без реализации моментов. Исаев среагировал на несколько бросков в створ.
  • 12'
    Алалыкин получил шанс на бросок из выгодной позиции — Исаев щитком отбил шайбу!
  • 11'
    Время первого удаления! Шалунов отправлен в штрафной бокс за подножку. Василевский заработал большинство для «Салавата».
  • 10'
    Андронов исполнил бросок со входа в зону, но в створ не попал. Попробовали ярославцы задержаться в атаке, но потеряли шайбу у борта.
  • 9'
    «Локомотив» отбился от позиционной атаки соперника, но, правда, ценой проброса.
  • 8'
    Продолжает «Салават» навязывать борьбу в чужой зоне. Дроздова вывели на бросок с ползоны — Исаев блином отразил шайбу!
  • 7'
    Бут пытался вырулить на гостевой пятак, но Мелош выбил шайбу с клюшки соперника!
  • 6'
    Активнее заиграл «Салават», проспав несколько смен на старте матча. Прибавилось игры в зоне «Локомотива».
  • 5'
    Вытащили юлаевцы шайбу на чужой пятак, но железнодорожники отбились! Зоркин навёл шороху перед воротами «Локомотива»!
  • 4'
    Справился Исаев с дальним мощным броском! Шайба от щитка вратаря улетела за пределы площадки.
  • 3'
    Полунин сместился в центр зоны и попытался нанести бросок — клюшка Огирчука помешала шайбе полететь в уфимский створ.
  • 2'
    Продолжает «Локомотив» гостить в зоне соперника. «Салават» пока крайне редко встречается с шайбой.
  • 1'
    ГОЛ! Быстро разогнался «Локомотив»! Берёзкин совершил подбор у короткого борта и от лицевой через две чужие клюшки выполнил передачу в правый круг вбрасывания, откуда Шалунов бросил под перекладину!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Даниил Исаев против Александра Самонова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

До конца регулярки КХЛ остаётся всего ничего – пара недель. Какие интриги на Западе дожили до этого момента и как они разрешатся?

Первый трофей СКА на новой арене, «Динамо» «повезёт» с ЦСКА? Расклад перед плей-офф КХЛ
  • 0'

На Востоке лиги определён топ-3, при этом неизвестны окончательные позиции всех клубов и остаётся открытым вопрос с последним участником плей-офф.

«Магнитка» заберёт сомнительный приз, «Ак Барс» начнёт не дома? Расклад перед плей-офф КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.