• 90'
    Восемь минут добавил главный арбитр тем временем.
  • 90'
    4:1
    ГОЛ! Робертсон здорово сыграл в подкате, выбив мяч у Ошо. Даннс его подхватил, развернулся и выполнил передачу на Гакпо, который не смог прорваться в штрафную между двумя соперниками — Менжи мяч выбил. Получилось, однако, прямо на Эллиотта, а тот уже из штрафной классно пробил в левый угол ворот!
  • 89'
    Исса Каборе
    Каборе жёстко уронил Макконнелла на газон и получил жёлтую.
  • 89'
    А Джеймс Макконнелл заменил Алексиса Мак Аллистеа.
  • 88'
    Последние замены в матче. Джейден Даннс выходит вместо Луиса Диаса.
  • 87'
    Баркли слишком высоко пробил от линии штрафной — на трибуны полетел мяч.
  • 82'
    Гомес прихватил руками убегавшего от него Огбене, который не слишком-то и сопротивлялся, охотно «посадив» Джо на карточку.
  • 78'
    Бобби Кларк
    Кларк появился на поле вместо Гравенберха.
  • 77'
    Росс Баркли
    Баркли в подкате сбил Эллиотта у угла штрафной и получил «горчичник».
  • 74'
    Исса Каборе
    Вынужденной становится последняя замена гостей — Каборе выходит вместо Даути.
  • 73'
    Неудачно столкнулся Алфи Даути с Кивином Келлехером. Лежит он на газоне, врачи вышли на помощь.
  • 72'
    Даути слишком рано рванул вперёд и оказался в офсайде.
  • 71'
    И тут же какая-то невероятная паника в штрафной «Ливерпуля» возникла — с огромным трудом отбились мерсисайдцы, там полевым игрокам пришлось общими усилиями блокировать удар по полупустым воротам метров с восьми!
  • 71'
    Луис Диас
    3:1
    ГОЛ! Робертсон покатил мяч на ход Диасу, Луис на скорости вошёл слева в штрафную, обыграл там Менжи, после чего решил не простреливать в центр, а пробить сам — и отличным ударом отправил мяч точно в угол ворот!
  • 68'
    Робертсон вступил в игру вместо Брэдли.
  • 63'
    Кларк заменил Чонга. Один слот для замен остался у «Лутон Таун».
  • 58'
    Тем временем Таунсенд появился на поле вместо Вудроу.
  • 58'
    Коди Гакпо
    2:1
    ГОЛ! Теперь уже с игры ассистирует Мак Аллистер! Прошёл он к лицевой линии между двумя соперниками и выполнил низкий навес на Гакпо, который чуть подсел под мяч и головой вколотил его под перекладину!
  • 56'
    1:1
    ГОЛ! И очередной, уже 10-й угловой «Ливерпуля» становится результативным! Мак Аллистер навесил во вратарскую, ван Дейк там здорово выпрыгнул и мощно пробил головой в правый угол.
  • 55'
    Эллиотт выполнил подачу справа на голову Гакпо — Камински парировал его удар! И снова угловой будет.
  • 54'
    Навес Брэдли в штрафную привёл к угловому, который ничем опасным не закончился.
  • 52'
    Так, а почему нет пенальти? Диас вошёл слева в штрафную и решил не бить с острого угла, а навесить — и мяч в руку Ошо попал, которая не была прижата к корпусу!
  • 50'
    Менжи уронил Диаса на газон. Кто-то из тренеров «Ливерпуля» (не Клопп) пытался выпросить для Тедена жёлтую, видимо, но лишь сам получил её.
  • 46'
    Мпанзу появился вместо Локонга.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв.
  • 45+2'
    Вудроу получил мяч на краю штрафной и резко пробил без обработки — намного выше ворот получилось.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Огбене выполнил подачу в штрафную — Келлехер выловил мяч в прыжке.
  • 42'
    Кали Вудроу
    Вудроу завалил Куансу на газон. Вполне мог этот эпизод стать рядовым, если бы Кали при этом ему локтем по лицу не заехал.
  • 41'
    Прошёл прострел в штрафную на Эллиотта, который очень неудачно подставил ногу, пробив с близкого расстояния намного выше ворот!
  • 39'
    Мак Аллистер навесил с углового к дальней штанге, мяч был выбит, а оказавшийся на подборе Эллиотт пробил из-за штрафной мимо ворот.
  • 37'
    Покатил Диас мяч от дуги штрафной направо, на Гакпо, который не успел пробить — Белл выбил у него мяч в чистом подкате.
  • 36'
    Диас решил пальнуть с дальней дистанции, но по высоте не попал в ворота.
  • 34'
    Баркли навесил справа в штрафную — прямо в руки Келлехеру полетел этот мяч.
  • 33'
    Эндо навесил с фланга к ближней штанге, Диас в подкате дотянулся до мяча, но пробил совсем рядом со штангой!
  • 32'
    Гравенберх рукой на фланге сыграл, а в ответной атаке Даути в офсайд угодил.
  • 31'
    Диас в левой части штрафной обыграл Менжи и пробил низом метров с 14 — слишком близко к Камински получилось.
  • 29'
    Гомес на скорости прорвался слева к линии штрафной и нанёс резкий удар от её границы — немного выше ворот получилось!
  • 27'
    Гравенберх плотно пробил с левого полуфланга со средней дистанции, но попал в соперника.
  • 25'
    Эллиотт чуть переборщил с силой передачи на ход Гакпо — Камински успел выйти к краю штрафной и перехватить мяч.
  • 23'
    Огбене попал в окружение соперников в правой части штрафной и реши пробить наудачу — вполне логично, что удар в такой ситуации был заблокирован.
  • 21'
    Эллиотт мог вырваться слева на свободное пространство в штрафной, но не сумел пройти Локонга.
  • 19'
    Алфи Даути
    Даути очень крепко прихватил руками Гравенберха в центре поля. Это жёлтая.
  • 17'
    Отбивается «Лутон Таун» после очередного углового.
  • 16'
    Диас плотно пробил от левого края штрафной после углового, но попал в Вудроу.
  • 14'
    Гакпо прошёл вперёд по левому полуфлангу и от границы штрафной пробил выше ворот.
  • 12'
    0:1
    ГОЛ! Даути и Вудроу закрутили перепасовку на левом краю поля, дальше мяч Чонгу достался, тот ворвался в штрафную и резко пробил с острого угла — Келлехер отразил удар, но мяч завис в воздухе у ворот, и Огбене кивком головы отправил его в ближний угол!
  • 11'
    Чонг слева хорошую передачу в штрафную на Даути выполнил, а тот ударом низом немного не попал в дальний угол!
  • 10'
    Удар Диаса после розыгрыша углового заблокирован. Во второй волне атаки Эллиотт навесил от левого края к ближнему углу вратарской, там Гакпо красиво пробил в падении через себя — прямо в руки Камински получилось!
  • 9'
    В целом продолжают мерсисайдцы поддавливать. Опять угловой они заработали.
  • 7'
    Чонг прорвался мимо Мак Аллистера по левому флангу и навесил в штрафную — ван Дейк прервал эту передачу.
  • 5'
    Диас на скорости ворвался в штрафную, обыграл Ошо на её границе и, преодолев ещё пару метров, резко пробил, целясь в ближний угол — рядом со штангой полетел мяч!
  • 3'
    Два угловых подряд заработали мерсисайдцы. После навеса со второго из них Белл выбил мяч ногой к центру поля.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

У шведского тренера Свен-Йорана Эрикссона всё же исполнится мечта — он возглавит «Ливерпуль», пусть и всего на один матч.

Легендарный тренер неизлечимо болен раком. Но всё же исполнит мечту о «Ливерпуле»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Лутон Таун». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.