• Михаил Кравец
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 60'
    ГОЛ! Ерёменко от правого борта сделал передачу под ворота, а Киселевич даже не попытался помешать Гераськину принять шайбу, в итоге Игорь без проблем разделался с вратарём!
  • 60'
    Шарипзянов присел на скамейку штрафников, получив две минуты штрафа за подножку.
  • 59'
    На отложенном штрафе играет «Магнитка», уверенно контролируя шайбу. Смолин сменился на полевого!
  • 58'
    Юров придумал классную передачу вдоль ворот, но Квартальнову не удалось замкнуть дальнюю штангу!
  • 57'
    Гребёнкин пытался сделать пас из-за ворот на пятак, но до Коробкина шайба не дошла, попав в конёк защитника!
  • 56'
    Орехов в контратаке «Магнитки» здорово прибавил ногами и бросил в направлении дальнего угла ворот — там ловушка Хомченко!
  • 55'
    Чмыхов попробовал расстроить магнитогорскую публику, но с дальним броском Смолин разобрался.
  • 54'
    Первое звено омичей, которое сегодня мало заметно, провело позиционную атаку, но не потревожило Смолина.
  • 53'
    В последние минуты у «Авангарда» не получается зацепиться за шайбу в зоне нападения.
  • 52'
    Вовченко оказался с шайбой у ворот «Авангарда», выдержал паузу и бросил с кистей — Хомченко роскошно сработал ловушкой!
  • 51'
    Рейнгардт бросал низом после передачи из-за ворот на пятак — шайба не прошла под щитками Смолина!
  • 50'
    Холодилин создавал трафик у ворот «Магнитки», но не увернулся от шайбы после наброса от синей линии.
  • 49'
    Гребёнкин продолжает создавать проблемы обороне «Авангард»! Ещё один бросок капитана «Магнитки» — рядом с ближней штангой!
  • 48'
    Гребёнкин в привычной манере полез на чужие ворота, но уже на бросок с пятака не хватило свободного пространства!
  • 47'
    Справился Хомченко с хлёстким броском Гераськина! Хорошая контратака прошла у хозяев.
  • 45'
    Гребёнкин здорово включил ноги, по центру прорвался к воротам «Авангарда», но Спунер со спины помешал нанести акцентированный бросок!
  • 44'
    «Магнитка» активизировалась после пропущенной шайбы, заставив в итоге соперника проброситься.
  • 43'
    Орехов от лицевой бросил верхом — Хомченко плечом отразил шайбу!
  • 42'
    ГОЛ! Жафяров стянул на себя двух соперников и сделал передачу на Юрчо, тот прострелил на дальнюю штангу, а Прохоркин замкнул эту позиционную атаку!
  • 42'
    Гуляев исполнил бросок со входа в зону атаки, Смолин шайбу отбил, но не прижал! Не удалось омичам добить с пятака!
  • 41'
    Начался третий период матча в Магнитогорске!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Магнитка» укрепила преимущество в счёте. Владислав Ерёменко поддержал выпад Гребёнкина «один в ноль» и добил с пятака, 2:0! А вот атака «Авангарда» по-прежнему молчит. Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 39'
    Не смогли магнитогорцы воспользоваться атакой «три в два»! Передача в центр зоны не нашла нужного адресата!
  • 38'
    Гололобов щёлкнул от синей линии — Хомченко сразу не прижал шайбу, но быстро доработал момент!
  • 37'
    Неколенко и Чмыхов сцепились у ворот «Авангарда», но судьи успели вмешаться.
  • 36'
    Прохоркин от левого борта бросил в направлении ближнего угла ворот — Смолин блином отразил шайбу!
  • 35'
    «Магнитка» ответила своей позиционной атакой, но слишком много сил потратила в борьбе у бортов.
  • 34'
    Пошла бомбардировка «ястребов»! Серия бросков от синей линии — безрезультатно!
  • 33'
    Киселевич выстрелил из левого круга вбрасывания — мимо ближнего угла ворот! Длительную позиционку выдал «Авангард».
  • 32'
    17:13 — небольшое преимущество по броскам в створ. «Авангард» пробует задержаться в зоне соперника, но пока это выглядит неубедительно.
  • 30'
    ГОЛ! Провалились омичи в обороне, Гребёнкин убежал «один в ноль», но даже с двух попыток не пробил Хомченко! Ерёменко накатил вторым темпом и отправил шайбу за линию ворот!
  • 29'
    Опустели штрафные боксы команд. «Магнитка» организовала позиционную атаку, шайба заметалась на пятаке, но омичи сумели отбиться!
  • 28'
    Канцеров в контратаке хозяев ушёл в центр зоны и бросил с кистей — рядом со штангой! И это при игре «Магнитки» в меньшинстве!
  • 27'
    Жафяров от левого борта простреливал на дальнюю штангу, но Юрчо в борьбе не удалось нанести бросок!
  • 26'
    Ткачёв совершил перевод в правый круг вбрасывания, Прохоркин бросил в касание — а Смолин здорово сработал на перемещении!
  • 26'
    Коробкин удалён на две минуты за удар клюшкой. В формате «4 на 4» поиграют команды.
  • 25'
    Холодилин за очевидную подножку получил две минуты штрафа. Посмотрим за большинством «Магнитки».
  • 24'
    Вовченко попытался нанести бросок со входа в зону атаки, но на пути оказалась клюшка защитника «Авангарда».
  • 23'
    Неколенко неожиданно бросил с острейшего угла, но Хомченко не оставил свободного места у ближней штанги!
  • 22'
    Ткачёв в центре зоны обработал шайбу коньком, оказался у ворот «Магнитки», но не продавил щиток Смолина!
  • 21'
    Продолжим! Второй период вашему вниманию!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Молодой капитан «Магнитки» Никита Гребёнкин открыл счёт уже на 48 секунде, но это бурное начало никто не поддержал. «Авангард» дважды вхолостую отыграл в большинстве, а под занавес двадцатиминутки омичи удачно использовали тренерский запрос, после которого судьи отменили шайбу Александра Петунина. Пока 1:0 в Магнитогорске!
  • 20'
    «Авангард» использовал тренерский запрос на предмет помехи вратарю! И не прогадал — судьи после просмотра отменили взятие омских ворот!
  • 20'
    ГОЛ! Юров правым бортом ворвался в зону атаки и вырулил на пятак, где врезался в щиток Хомченко, а Петунин протолкнул шайбу за линию ворот!
  • 19'
    Не получился у хозяев выход из обороны в атаку. Длинная передача ушла под проброс.
  • 18'
    Спунер мог и сам бросать, но решил отыграть в центр зоны, а попытка Чмыхова пришлась в соперника!
  • 17'
    Ткачёв не воспользовался перехватом в чужой зоне! Смолин выручил свою команду, среагировав на опасный бросок!
  • 16'
    Магнитогорцы провели хорошую смену в зоне соперника, но дальние броски цели не достигли.
  • 14'
    Гребёнкин пытался проскочить к воротам гостей, но Бойков не пустил на пятак самого молодого капитана в истории «Магнитки»!
  • 13'
    Омичи моментально проверили «холодного» вратаря! Справился Смолин с броском от синей линии.
  • 13'
    Да, Подскребалин не может продолжить встречу. Смолин появился на последнем рубеже «Магнитки»!
  • 13'
    Подскребалин получил повреждение и пока не может подняться со льда! Похоже, понадобится замена!
  • 12'
    Юров пытался выгрузить шайбу на чужой пятак, но там Хомченко опередил Вовченко.
  • 11'
    Ткачёв с неудобной руки прострелил через уральский пятак, но Буше не поймал шайбу на клюшку!
  • 10'
    5:2 — статистика оп броскам в створ к середине периода. И это с учётом четырёх минут большинства «Авангарда».
  • 9'
    И второе большинство подряд «Авангард» провёл вхолостую. Гераськин уже на льду!
  • 8'
    Буше зарядил в касание из правого круга вбрасывания — Подскребалин подсунул щиток к штанге!
  • 7'
    Второе удаление в составе «Магнитки». Гераськин отправлен в штрафной бокс за подножку.
  • 7'
    Юров взял игру на себя и резко бросил низом — Хомченко успел положить щитки на лёд!
  • 6'
    Паливко вытащил шайбу в центр зоны и бросил с кистей — прямо в Хомченко!
  • 5'
    Уверенно гости контролировали шайбу в зоне соперника, но серьёзно не обострили ситуацию у ворот. Возвращаемся к игре «5 на 5».
  • 4'
    Заблокировали магнитогорцы бросок от синей линии! Вышла шайба из зоны «Магнитки». Сменили омичи бригаду большинства.
  • 3'
    Время первого удаления! Сиряцкий получил две минуты штрафа за подножку. Большинство для «Авангарда».
  • 2'
    Жафяров нанёс бросок от левого борта, но Подскребалина не удивил.
  • 1'
    ГОЛ! Козлов бросил с вершины правого круга вбрасывания, Хомченко отбил шайбу щитком, а Гребёнкин подкараулил отскок и добил в цель! И это в свитере с капитанской нашивкой!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Авангардом»! Поехали!
  • 0'

Тренерский штаб «Металлурга» принял решение вывести из состава целый ряд игроков основы – встречу пропустят Илья Набоков, Алексей Маклюков, Робин Пресс, Егор Яковлев, Павел Акользин, Люк Джонсон, Денис Зернов, Максим Карпов, Никита Михайлис.

«Металлург» выйдет на матч с «Авангардом» без девяти игроков основного состава
  • 0'
    Никита Подскребалин против Павла Хомченко — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

«Металлург» рвётся к победе на Востоке! Кто с кем сыграет в плей-офф КХЛ. LIVE
  • 0'

Абсолютно всё решится в последние два дня регулярного чемпионата. Как распределятся места внутри конференций, кто завоюет Кубок Континента, а кто из топ-клубов Востока получит «в подарок» бонусное путешествие на Дальний Восток?

Кто выиграет Кубок Континента и состоится ли армейское дерби? Расклад перед плей-офф КХЛ
  • 0'

Регулярка КХЛ удивительно изменяет течение времени: половину сезона кажется, что она течёт спокойным ручейком — и вот заканчивается настолько неожиданно, как будто началась буквально вчера.

Богатые тут не плачут. Почему в регулярке КХЛ обошлось без сенсаций
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.