• Андрей Мартемьянов
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 60'
    Хабаровчане едва не затолкали шайбу с пятака! А далее Паливко не попал в пустые ворота «Амура»!
  • 60'
    Гости активно копали на чужом пятаке, но упёрлись в щиток вратаря! В итоге Набоков накрыл шайбу ловушкой!
  • 59'
    Бобков уже на лавке! Вшестером хабаровчане будут стараться затащить эту игру в овертайм!
  • 59'
    Тайм-аут берёт «Амур»! 58:26 — время на табло!
  • 58'
    Барулин из-за ворот выдал передачу на пятак, но накатившийся Коршков с колена бросил мимо цели!
  • 57'
    Гуркин и Хохлачёв бросали от синей линии — безрезультатно! Есть давление на оборону «Магнитки»!
  • 56'
    Контратака «два в одного» прошла у «Магнитки», Акользин сделал аккуратную подкидку на клюшку Карпова, бросок которого с ходу пришёлся рядом со штангой!
  • 55'
    Ян Дрозг
    ГОЛ! Мищенко совершил наброс на пятак, Шевченко из борьбы протолкнул шайбу себе за спину, а Дрозг замкнул дальнюю штангу! Вернули хабаровчане интригу!
  • 54'
    Хабаров дождался паса из-за ворот и исполнил подготовленный бросок из левого круга вбрасывания — шайба после рикошета отправилась за пределы площадки.
  • 53'
    Коротких в быстрой атаке гостей с сопротивлением бросил низом, но Набоков щитком закрыл ближний угол ворот!
  • 52'
    Люк Джонсон
    ГОЛ! Пресс заметил трафик у хабаровских ворот и бросил с кистей, а шайба от клюшки Джонсона отправилась в сетку!
  • 51'
    «Магнитка» заметно прибавила в движении, серьёзно настроившись на вторую шайбу! «Амур» пока сдерживает этот натиск, не забывая про контратаки.
  • 50'
    Акользин из-за ворот «Амура» придумал хитрый пас на пятак, но шайба прошла под клюшкой партнёра по команде!
  • 49'
    Яковлев поддержал атаку «Магнитки», но Никонцев помешал магнитогорскому капитану бросить с ходу, подбив клюшку!
  • 48'
    Карпов из-за лицевой прострелил на пятак, но Бобков выставил клюшку на пути шайбы, что помешало Зернову замкнуть дальнюю штангу!
  • 47'
    Хохлачёв по центру заехал в зону атаки и бросил с кистей — Набоков блином отразил шайбу в сторону от ворот.
  • 46'
    Посмотрим, как отреагирует «Амур» на пропущенную шайбу. Хабаровчанам теперь необходимо искать игру в чужой зоне.
  • 46'
    ГОЛ! Ерёменко совершил наброс от правого борта, шайба от Бобкова отскочила на пятак, откуда Яковлев добил в угол ворот! Капитан «Магнитки» подарил нашей серии первую заброшенную шайбу!
  • 45'
    Орехов от синей линии бросил в щиток вратаря, а Гребёнкин моментально добил в падении — рядом со штангой!
  • 44'
    Карпов в магнитогорской атаке «три в три», ушёл в центр зоны и через паузу прострелил на дальнюю штангу, где не хватило клюшку Зернова!
  • 43'
    Гераськин нанёс бросок со входа в зону атаки — Бобков отбил шайбу к борту!
  • 42'
    «Амур» ценой проброса отбился от позиционной атаки соперника. Такую картину мы видели и в предыдущих периодах.
  • 41'
    Стартовал третий период встречи! По-прежнему в предвкушении первой заброшенной шайбы!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! И второй период не помог изменить ситуацию на табло — прежние нули на табло. «Магнитка» чаще гостила в зоне соперника, один раз поиграла в большинстве, но «Амур» отстоял свои ворота. Впереди — третья двадцатиминутка.
  • 39'
    Надёжно дальневосточники отработали в меньшинстве, заблокировав несколько бросков.
  • 38'
    Заблокировали хабаровчане бросок Юрова, после чего шайба вышла из зоны «Амура». Пролетела первая минута игры в неравных составах.
  • 37'
    Ян Дрозг
    Дрозг нарвался на малый штраф за задержку шайбы руками. «Магнитка» получает первое большинство в этой серии!
  • 37'
    Магнитогорцы в позиционной атаке нанесли несколько дальних бросков, но до ворот ничего так и не долетело. И рикошеты в пользу обороняющихся.
  • 36'
    Пресс подобрал шайбу у правого борта и моментально бросил в ближний угол ворот — там щиток Бобкова!
  • 35'
    Коршков получил свободный лёд, протолкнул шайбу в чужую зону и бросил с кистей — чуть выше перекладины! Набоков зацепил шайбу плечом!
  • 35'
    14:13 — минимальное преимущество «Магнитки» по броскам в створ.
  • 34'
    Кулик дождался паса на синюю линию и бросил с кистей — Набоков без проблем поймал шайбу. Появилась работа у голкипера «Магнитки».
  • 34'
    Хохлачёв в гостевой атаке с ходу ворвался в зону соперника, сыграл на торможении и бросил с разворота — Набоков надёжно закрыл ближний угол ворот «Магнитки»! Пожалуй, лучшая атака «Амура» во втором периоде.
  • 33'
    Редкую позиционную атаку провели хабаровчане, Коршков от лицевой с разворота прострелил на пятак, но Барулину не дали замкнуть дальнюю штангу!
  • 32'
    Силантьев обработал жёсткий пас на синей линии, продвинулся по центру и в падении протолкнул шайбу в сторону ворот — Бобков оказался на месте!
  • 31'
    Во втором периоде у «Амура» в атаке получается гораздо меньше. В положение «вне игры» забрались дальневосточники.
  • 30'
    Неплохую комбинацию расчертили уральцы и вывели Карпова на бросок, но тому пришлось атаковать под острым углом — выше ворот получилось.
  • 29'
    «Магнитка» стала больше настаивать на позиционном нападении, но всё же не хватает серьёзных угроз воротам Бобкова.
  • 28'
    «Амур» провёл длительную смену в своей зоне в борьбе у бортов, в итоге хабаровчане вынуждены были проброситься.
  • 27'
    Гребёнкин в атаке магнитогорцев «два в два» прострелил вдоль ворот, но Кулик не позволил Гераськину замкнуть дальнюю штангу!
  • 26'
    Орехов нанёс плотный бросок со входа в зону атаки — над перекладиной! По-прежнему вратари в лайт-режиме.
  • 25'
    Михайлис пытался через центр прорваться к воротам гостей, но не проскочил между двух защитников.
  • 23'
    Пробует «Амур» активно действовать и на старте второго периода, но пока много борьбы у бортов.
  • 22'
    Гиздатуллин на уральском пятаке поборолся за отскок, но лишь протолкнул шайбу в сторону ворот, где Набоков контролировал ситуацию.
  • 21'
    Возобновилась встреча в Магнитогорске! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первый период остался без заброшенных шайб. «Магнитка» чуть острее атаковала, но и «Амур» эпизодически создавал проблемы обороне соперника. Пока аккуратный хоккей в исполнении команд. Продолжение следует!
  • 19'
    «Магнитка» ошиблась на выходе из обороны в атаку, пробросившись в довольно простой ситуации.
  • 18'
    Канцеров пытался прострелить на дальнюю штангу, но Брынцев не позволил Коробкину встретиться с шайбой, которая в итоге оказалась под ловушкой Бобкова!
  • 17'
    Обмениваются команды атаками, которые завершаются без бросков по воротам.
  • 16'
    Выстояли магнитогорцы в меньшинстве. Яковлев получил шайбу сразу после выхода из штрафного бокса, но загубил перспективную контратаку!
  • 15'
    Неплохой розыгрыш от гостей, но без завершающего прицельного броска! Вышла шайба из зоны хозяев.
  • 14'
    Время первого удаления! Яковлев получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. Большинство для«Амура».
  • 12'
    6:5 — практически равенство по броскам в створ. И всё же подходы «Магнитки» выглядят острее.
  • 11'
    Джонсон от левого борта бросал в направлении ближней девятки — над блином вратаря, но и выше ворот «Амура»!
  • 10'
    Акользин открылся под передачу к синей линии, продвинулся вперёд и бросил — Бобков отбил шайбу перед собой! А Зернову не позволили добить!
  • 9'
    Гераськин низом бросил с ползоны — вратарь «Амура» и тут справился, щитком отбив шайбу!
  • 8'
    Юров в быстрой атаке «Магнитки» нанёс хлёсткий бросок из-под защитника — Бобков отразил шайбу в сторону!
  • 7'
    Панюков от борта набросил шайбу на уральский пятак, Коротких попытался бросить из борьбы, но в створ не попал.
  • 6'
    Мищенко и Джонсон немного потолкались у лицевого борта, но судьи не позволили разгореться страстям.
  • 5'
    Магнитогорцы уже несколько раз ошиблись в своей зоне, но хабаровчане этими шансами не воспользовались
  • 4'
    Укатила «Магнитка» в контратаку «три в три», но прострелу через пятак не хватило хорошего завершения!
  • 3'
    Мищенко завершил позиционную атаку «Амура» броском от синей линии — Набоков прижал шайбу.
  • 2'
    Джонсон добивал после отскока от лицевого борта, но в ближний угол хабаровских ворот не попал!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Амуром»! Поехали!
  • 0'
    Илья Набоков против Игоря Бобкова — вратарская дуэль первого матча серии.
  • 0'

Первый раунд плей-офф КХЛ на Востоке: превью, прогнозы, расклады.

«Авангард» берёт звёздами, «Салават» — глубиной. Превью Кубка Гагарина: Восток
  • 0'

С этого сезона в лиге действует система перекрёстного плей-офф – со второго раунда Запад начнёт противостоять Востоку и наоборот. После завершения регулярного чемпионата можно сказать, что это решение явно пойдёт на благо. И не по одной причине. Давайте посмотрим же, по каким.

Опасения разрушены. Перекрёстный плей-офф сейчас — идеальное решение КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Металлург» — «Амур». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.