• Игорь Ларионов
  • 60'
    Матч окончен!
  • 60'
    ГОЛ! Фирстов из своей зоны от левого борта верхом отправил шайбу в пустой створ!
  • 59'
    Снова убежал голкипер на скамейку! Но это уже больше похоже просто на тренировку.
  • 58'
    Вернулся Мойсевич на площадку.
  • 58'
    ГОЛ! Гончарук воспользовался ошибкой в средней зоне Воробьёва и забил в пустые ворота!
  • 57'
    Мойсевич убежал на скамейку! Вшестером армейцы с Невы!
  • 57'
    Тайм-аут взял Ротенберг.
  • 56'
    Арсений Грицюк справа с неудобной не попал в створ ворот!
  • 54'
    У Варлакова в слоте шайба сошла с крюка! Классно ему катил из-за ворот Летунов!
  • 53'
    Кульбаков щитком парирует шайбу после броска Федотова низом!
  • 52'
    А теперь уже Кульбаков в шикарном шпагате останавливает шайбу на самой ленточке!
  • 51'
    Дважды реагирует Мойсевич после выстрелов Коваленко!
  • 50'
    Кульбаков эффектно ловушкой выловил шайбу после броска Воробьёва!
  • 49'
    Мойсевич подтаскивает хозяев после опаснейшего броска Шавина слева!
  • 48'
    Силаев в последний момент заблокировал бросок Бардакова!
  • 47'
    Бреус снова подключился к атаке и щёлкнул с периметра! Зафиксировал шайбу Мойсевич!
  • 46'
    Шавин стрелял по воротам — Мойсевич выронил шайбу, но успел её подобрать кто-то из защитников!
  • 45'
    Теперь уже Мойсевич в игре после щелчка Бреуса!
  • 44'
    Кузьмин неожиданно получил шайбу в слоте и выцеливал левую девятку! Черенком клюшки отбил Кульбаков!
  • 43'
    Сначала Мойсевич парировал бросок Артамонова слева, а в ответной атаке Кульбаков намертво поймал шайбу после попытки Глотова!
  • 42'
    Кульбаков щитками отразил шайбу после выстрела Никишина!
  • 41'
    Начался в Петербурге третий период!
  • 40'

Прозвучала сирена об окончании второго периода! Отличный по накалу вышел отрезок! Достаточно было моментов у ворот обеих команд, регулярные стычки, удаления и, что самое главное, обмен заброшенными шайбами! Причём они оказались как братья-близнецы: сначала в большинстве Атанасов после выигранного вбрасывания попал в дальнюю девятку, а затем ровно то же самое проделал Толчинский! 2:3 на табло «СКА Арены»! Вся развязка ещё впереди! Отдыхаем!

На матче плей-офф СКА — «Торпедо» установлен новый рекорд посещаемости матчей КХЛ
  • 39'
    Сапего после передачи Бардакова остался совершенно один перед Кульбаковым, но с близкой дистанции не сумел его переиграть!
  • 38'
    ГОЛ! Отзеркалили армейцы с Невы шайбу Атанасова! Воробьёв слева выиграл вбрасывание, подобрал Толчинский и с «усов» левого круга шикарно бросил в дальний верхний угол!
  • 38'
    Олег Ли
    Олег Ли получает малый штраф за задержку клюшкой.
  • 37'
    ГОЛ! Бобби Линч справа выиграл вбрасывание, Атанасов подхватил шайбу, сместился в слот и неотразимо выстрелил в левую девятку!
  • 37'
    Максим Федотов удалён за подножку.
  • 36'
    Шайба покинула пределы площадки в средней зоне — команды отправились на коммерческую паузу.
  • 35'
    И снова вдвоём против одного вывалились хозяева — на этот раз Кульбаков потащил после щелчка Полякова в касание!
  • 34'
    Два в одного убежали петербуржцы в меньшинстве, Хайруллин взял на себя, но бросил рядом с ближней стойкой!
  • 33'
    И Бардакову ещё и выписывают две минуты за блокировку. Отбывает Сергей Толчинский.
  • 33'
    Захар Бардаков также получает малый штраф за грубость.
  • 33'
    Михаил Орлов удалён за грубость.
  • 33'
    Кульбаков остановил встречу, а затем началась на площадке потасовка!
  • 32'
    Последние пару минут поиграли команды без ворот — в основном у бортов и в средней зоне.
  • 31'
    Хайруллин с кистей из левого круга не попадает в дальний угол!
  • 30'
    После единоборства с Конюшковым неудачно ударился о борт Рендулич! Сразу Борна отправился в раздевалку!
  • 28'
    Педан вновь подключился к атаке и стрельнул из слота! Шайба рикошетом от клюшки защитника угодила в перекладину!
  • 27'
    Кульбаков ловушкой намертво поймал шайбу после того, как от синей линии нанёс кистевой бросок Педан!
  • 26'
    Снова в игре Кульбаков — парирует Иван выстрел с периметра от Сергеева!
  • 25'
    Воробьёв у правой штанги не сумел нормально обработать пас от Полякова.
  • 24'
    Кульбаков щитком отбивает шайбу после попытки Бардакова с пятака!
  • 23'
    Бросок Глотова из слота заблокировал Конюшков!
  • 22'
    Кульбаков отражает шайбу после выстрела Грицюка в касание из правого круга!
  • 21'
    Поехали, второй период!
  • 20'
    Завершён первый период! СКА за минуту пропустил два гола от «Торпедо», но чуть позже с горем пополам одну шайбу отыграл! Начинавший в воротах Серебряков уже на скамейке — вместо него на восьмой минуте появился Мойсевич! Много борьбы, много столкновений и удалений! Но это плей-офф, тут никто чего-то другого и не ожидал увидеть! 1:2 перед стартом второй трети! Перерыв!
  • 19'
    Николай Коваленко отправлен в штрафной бокс за неправильную атаку Педана.
  • 19'
    Кирилл Воронин забрался в положение «вне игры».
  • 18'
    Грицюку не дали бросить из слота после паса Толчинского!
  • 16'
    Деннис Ян хитро бросал слева с острого угла — шайба попала в боковую часть ворот и отскочила на пятак, где её зафиксировал Мойсевич!
  • 15'
    Передачу Атанасова из-за ворот на пятаке оказалось некому замкнуть!
  • 14'
    Захар Бардаков удалён за игру высоко поднятой клюшкой.
  • 13'
    Гончарук в быстрой атаке один в один ушёл от защитника и бросил с неудобной — Мойсевич отразил щитком!
  • 12'
    У Глотова с «усов» левого круга не получился бросок — шайба прокатилась мимо дальней штанги!
  • 11'
    Гости за неудачный запрос получили командный штраф за задержку игры.
  • 11'
    ПОМЕХИ НЕ БЫЛО — ЧИСТЫЙ ГОЛ!
  • 11'
    Торпедо взяло запрос на помеху вратарю.
  • 11'
    ГОЛ! Глотов бросил из правого круга — Кульбаков отбил шайбу над собой, она взмыла в воздух, ударилась голкиперу в спину и закатилась за линию!
  • 10'
    Мойсевич выручает хозяев после выстрела Атанасова из слота!
  • 9'
    Сумасшедший момент упускает Ян, с пятака бросив мимо ворот после паса Фирстова!
  • 8'
    Павел Мойсевич заменил в воротах Серебрякова.
  • 8'
    ГОЛ! Поплыл СКА! Никишин за своими воротами потерял шайбу, её подхватил Линч и отдал в левый круг Атанасову, Василий во второй раз прошил Серебрякова!
  • 7'
    ГОЛ! В меньшинстве! Коваленко на правом фланге совершил перехват и покатил поперёк на дальнюю штангу Гончаруку, Сергей в касание расстрелял Серебрякова!
  • 6'
    Шайба угодила в левую штангу после подправления Глотова из слота!
  • 6'
    Иван Кульбаков получает две минуты за выброс шайбы. Отдувается за своего голкипера Бобби Линч.
  • 5'
    Хайруллин из левого круга с неудобной выстрелил в ближний угол — на месте Кульбаков!
  • 4'
    Фирстов стрелял с кистей в дальний угол из правого круга — парировал шайбу «блином» Серебряков!
  • 3'
    Эмилю Галимову досталось у правого борта — всё чисто, по мнению арбитров.
  • 2'
    Возникла суматоха на пятаке гостей, но сумели они отбиться и вывести шайбу подальше от ворот.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'
    Вратари: Никита Серебряков — Иван Кульбаков.
  • 0'

В сегодняшней КХЛ не бывает главных, безоговорочных фаворитов плей-офф. Но итоги гладкого первенства позволяют утверждать, что невские армейцы входят в круг реальных претендентов на Кубок Гагарина.

Кризис на старте сезона сделал СКА сильнее. Что теперь ждёт команду Ротенберга в плей-офф?
  • 0'

Первый раунд плей-офф КХЛ на Западе: превью, прогнозы, расклады.

Почему «Северсталь» может стать чемпионом? А СКА — не стать? Превью Кубка Гагарина: Запад
  • 0'

С этого сезона в лиге действует система перекрёстного плей-офф – со второго раунда Запад начнёт противостоять Востоку и наоборот. После завершения регулярного чемпионата можно сказать, что это решение явно пойдёт на благо. И не по одной причине. Давайте посмотрим же, по каким.

Опасения разрушены. Перекрёстный плей-офф сейчас — идеальное решение КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.