ГОЛ! Мишкич сильно пробил в левый угол ворот!
    Куликов зарядил выше ворот! Большой промах!
    ГОЛ! Ишков пробил под перекладину! Без шансов для вратаря!
    Мамин в прыжке отразил удар Олега Дмитриева!
  • #1
    ГОЛ! Бикфалви начинает серию пенальти с точного удара в угол ворот!
  • 90+8'
    Алексей Сухой даёт свисток! И у нас ничья по итогу двух таймов — 1:1! Александр Юшин отличился в дебюте встречи, а Алексей Каштанов во втором тайме реализовал удар с «точки»! Нас ждёт серия пенальти!
  • 90+5'
    Заметался мяч в штрафной гостей, где Бегич в силовой манере оттеснил соперника, помешав тому пробить головой!
  • 90+3'
    Эммерсон заблокировал попытку удара из центра штрафной «Урала», не проиграв борьбу на втором этаже!
  • 90+1'
    Семь минут Алексей Сухой добавил ко второму тайму. Есть время у команд на забитый мяч!
  • 90'
    Кики
    Кики — вместо Дмитриева. Обратная замена «Урала».
  • 89'
    Тимур Аюпов
    Аюпов заменил Ионова.
  • 88'
    Плавно наша кубковая встреча приближается к серии пенальти. Дополнительное время по регламенту турнира не предусмотрено.
  • 86'
    Куликов продлил навес в штрафную гостей скидкой во вратарскую, но там Мамин контролировал ситуацию.
  • 84'
    Итало
    Итало за наступ нарвался на предупреждение! Жёлтая карточка, но с багровым оттенком.
  • 83'
    Ориньо ускорился по левому краю и выполнил подачу в штрафную «Урала» — прямо в руки Мамину.
  • 83'
    Тимошенко — вместо Калмыкова. Ещё одна замена «Родины».
  • 81'
    Бикфалви зацепился за мяч в чужой штрафной и подстроился под удар — Шакеров выловил мяч у самой перекладины!
  • 79'
    Ишков пострадал в одном из единоборств, получил медицинскую помощь и вернулся в игру.
  • 77'
    Бикфалви заменил Каштанова, которого ещё до назначения пенальти собирались снять с игры.
  • 75'
    ГОЛ! Каштанов несильно пробил с «точки», Шакеров угадал направление, но мяч от руки голкипера юркнул в угол ворот!
  • 74'
    И вот оно решение от Алексея Сухого! Клещенко наказан за удар рукой по лицу Эммерсона! Это пенальти в ворота «Родины»!
  • 72'
    А у нас проверка от VAR на предмет пенальти! Очень интересно! Просматривают эпизод в штрафной «Родины», где Эммерсону в верховой борьбе попали по лицу!
  • 70'
    Артём Сокол
    Марсинью уступил место на поле Соколу.
  • 69'
    Клещенко за отмашку против Бевеева удостоился жёлтой карточки!
  • 68'
    Каштанов не обработал мяч в штрафной «Родины» и после контакта с защитником упал на газон! Без фола!
  • 67'
    Ишков подобрал мяч за пределами штрафной и пробил с полулёта под ближнюю штангу — Шакеров потащил!
  • 66'
    Тананеев хладнокровно головой сделал скидку своему вратарю, помешав Ионову и Каштанову продолжить атаку «Урала».
  • 64'
    Дмитриев с левого фланга совершил слишком высокую подачу в штрафную «Родины», но уральцы остались с контролем мяча.
  • 62'
    Марсинью справился с прессингом гостей, заставив соперника сфолить.
  • 60'
    И Юшина сняли с игры. Куликов появился на поле.
  • 60'
    Клещенко заменил Мещанинова.
  • 59'
    Юшин в перспективной атаке не сумел протолкнуть мяч в штрафную гостей, где Калмыков искал оперативный простор.
  • 57'
    Бочеров заменил Сунгатулина.
  • 56'
    Фищенко после своего падения у штрафной «Урала» рассчитывал на свисток, но судья не заметил нарушения правил!
  • 54'
    Сунгатулин за отмашку получил жёлтую карточку. Первое предупреждение в составе «Урала».
  • 53'
    Ионов рванул за спины защитникам «Родины», но заброс из глубины в направлении Алексея пошёл чуть с запозданием. Положение «вне игры» зафиксировано в атаке «Урала».
  • 52'
    Ишков прорвался к радиусу московской штрафной и исполнил плотный удар с левой — рядом со штангой!
  • 51'
    Игорь Дмитриев немного не прочувствовал прострел вдоль ворот «Родины», оставив дальнюю штангу без внимания!
  • 50'
    Калмыков в контратаке хозяев получил мяч у границы штрафной, но упёрся в защитника, упустив шанс на удар по воротам.
  • 48'
    Ионов забрасывал мяч в направлении Каштанова, но тому не позволили нанести удар головой.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Ориньо
    Ориньо вошёл в игру в составе «Родины», заменив Бакаева.
  • 46'
    Есть замены в перерыве матча. Дмитриев — вместо Малькевича. Это ход «Урала».
  • 45+2'
    Главный арбитр дал свисток на перерыв! «Родина» выдала классный дебют встречи, распечатав ворота «Урала» уже на седьмой минуте. Александр Юшин, который совсем недавно играл за уральскую команду, замкнул дальнюю штангу, 1:0! Гости близки были к ответному голу, но не реализовали несколько хороших моментов. Впереди — вторая половина кубкового матча!
  • 45+1'
    Две минуты Алексей Сухой добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Юшин в атаке «Родины» по центру решил сам пробить из-за штрафной — Мамин оказался на месте.
  • 44'
    Марсинью в центре поля серьёзно досталось по ногам, но судья ограничился свистком.
  • 42'
    «Урал» даёт концовку тайма, но при этом не сказать, что соперник «плывёт» под этим давлением.
  • 40'
    Ишков навязал борьбу у штрафной «Родины», но немного перестарался, завалив соперника на газон.
  • 38'
    В последние минуты гости забрали мяч под контроль. Каштанов не зацепился за мяч после очередного заброса к штрафной.
  • 36'
    «Родина» организовала контрвыпад, но Мамин вновь выбежал далеко из ворот и не позволил Турищеву продвинуться с мячом вперёд!
  • 34'
    Ионов в контратаке «Урала» протащил мяч к линии штрафной, но не решился на удар, а передача на Ишкова получилась, пожалуй, лишней. Попытался Илья нанести удар, но мяч угодил в ногу защитника!
  • 32'
    «Родина» по-прежнему не отказывается от прессинга на чужой половине, заставляя «Урал» ошибаться при выходе из обороны.
  • 30'
    Юшин и Итало неприятно столкнулись у штрафной гостей! Больше досталось защитнику «Урала», но главное — удалось избежать серьёзного повреждения.
  • 28'
    Бакаев за грубый фол против Ишкова удостоился жёлтой карточки. И это первое предупреждение в матче.
  • 27'
    Ионов с правого фланга совершил навес в штрафную «Родины», Малькевич сделал удобную скидку к 11-метровой отметке, откуда Каштанов не смог нанести хороший удар!
  • 26'
    Ещё в одну офсайдную ловушку попали уральцы. Каштанов не сумел зацепиться за линию обороны после заброса из глубины.
  • 25'
    Эммерсон оказался в штрафной хозяев, откликнулся на скидку во вратарскую, но не добрался до мяча! Немного прихватили защитника «Урала», но главный арбитр не решился указать на «точку»!
  • 23'
    «Родина» довольно активно прессинговала соперника, но «Урал» всё выбрался из обороны.
  • 21'
    Юшин показал дриблинг на правом краю атаки и выполнил подачу к линии вратарской, где Калмыков опередил защитника, но головой не дотянулся до мяча.
  • 20'
    И ещё один удар от Итало! На этот раз защитник «Урала» пробил в створ — Шакеров прижал мяч у линии ворот!
  • 18'
    И ещё одну атаку гостей прервал свисток арбитра, но тут уже очевидное положение «вне игры» заметил лайнсмен.
  • 16'
    Каштанов переправил мяч в сетку ворот «Родины», но чуть раньше нападающий «Урала» в борьбе за позицию подтолкнул защитника в спину! Отменён гол!
  • 15'
    Итало завершил позиционную атаку «Уралу» ударом из-за штрафной — промах, который голкипер полностью контролировал.
  • 13'
    Через длинный заброс москвичи попытались выбраться в атаку, но Калмыков в борьбе за мяч не смог продавить Эммерсона.
  • 11'
    Турищев рванул за мячом после передачи низом в штрафную «Урала», а Мамин, далеко выдвинувшись из ворот, смутил нападающего «Родины», который вместо удара убежал в лицевую.
  • 9'
    Ишков через рикошет совершил прострел во вратарскую «Родины», где Ионов не дотянулся до мяча!
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Бакаев от левого угла штрафной вырезал кросс на дальнюю штангу, Калмыков через небольшое касание пропустил мяч себе за спину, а набежавший Юшин из выгодной позиции не промахнулся! Забивает Александр в ворота своей бывшей команды!
  • 5'
    Грубо ошиблись хозяева в обороне, в итоге Ионов оказался с мячом и сделал скидку на Ишкова, но тому не удалось вложиться в удар из пределов штрафной!
  • 3'
    Пока много борьбы за мяч в центре поля. Ждём первых подходов к воротам.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

В прошедшие выходные состоялся второй после зимней паузы тур РПЛ. Несколько молодых футболистов провели яркие матчи. Выбираем самого крутого!

5 лучших молодых футболистов 20-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России (Путь регионов): «Родина» — «Урал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.