Баринов с правого края попытался исполнить кросс в штрафную, но попал в Алонсо.
    Сарвели ударом из штрафной направил мяч гораздо выше створа!
  • 90+5'
    Сперцян в центре поля наступил на ногу Батракову и получил жёлтую.
  • 90+3'
    Сарвели справа у линии штрафной получил пас и катил на дальний край вратарской, а туда никто не успел!
  • 90+1'
    У Черникова при подаче с левой половины штрафной мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля.
  • 90'
    Восемь минут добавлено к основному времени матча.
  • 90'
    Батраков справа от лицевой линии прострелил на ближнюю штангу, откуда Хамулич пяткой едва не переправил мяч в дальний угол!
  • 89'
    Кастаньо после навеса с левого края пробил в падении головой — Лантратов поймал мяч!
  • 88'
    Жемалетдинов у правой бровки снёс Черникова и получил «горчичник».
  • 87'
    Глушенков подал угловой с левого фланга — Хуниор Алонсо головой вынес мяч.
  • 84'
    Возобновилась встреча, «Краснодар» начал с центра поля.
  • 83'
    А Александр Эктов поменял Волкова.
  • 83'
    Виктор Са
    Двойная замена от гостей. Виктор Са вместо Батчи.
  • 83'
    Сергей Волков на газоне, нужна ему помощь врачей.
  • 81'
    1:1
    ГОЛ! А вот этот мяч никто не отменит! Сарвели разобрался с Кайо и покатил в штрафную на Глушенкова, а Максим с правой ноги зарядил низом точно в ближний угол!
  • 80'
    Сперцян забил второй гол «быков», но чуть раньше был зафиксирован офсайд у Кордобы!
  • 79'
    Баньяц наносил удар из пределов штрафной — мяч рикошетом от ноги Морозова улетел на угловой!
  • 77'
    Михайло Баньяц у гостей заменил Кади.
  • 75'
    Саид Хамулич появился на поле вместо Миранчука.
  • 74'
    Кастаньо справа на бровке сбил Жемалетдинова.
  • 72'
    Глушенков за разговоры получил карточку.
  • 70'
    Кади в центре поля случайно попал по лицу Батракову.
  • 69'
    Самошников в атаке врезал по ногам Батчи.
  • 68'
    Кордоба из штрафной с разворота пробивал, но угодил в опекавшего его Морозова.
  • 67'
    Владислав Сарвели заменил Ненахова.
  • 65'
    Кади обыгрался с Кордобой и с линии штрафной пробил рядом с дальним углом!
  • 64'
    И сразу ещё один офсайд у хозяев — на этот раз в неправильной позиции оказался Самошников.
  • 63'
    Глушенков справа оказался в положении «вне игры».
  • 61'
    Кади неплохо пробил издали — Лантратов на месте!
  • 60'
    Кордоба вынес мяч из собственной штрафной после подачи со стандарта от Миранчука.
  • 58'
    Кади от правого углового флага навесил на дальнюю штангу, откуда Батчи головой скинул на линию штрафной Кастаньо — Кевин пробил над перекладиной!
  • 56'
    Баринов у центральной линии поля в подкате сбил Сперцяна и получил карточку.
  • 55'
    А Рифат Жемалетдинов поменял Сулейманова.
  • 55'
    Две замены от Галактионова. Алексей Батраков вместо Митая.
  • 54'
    Лантратов смахнул мяч из вратарской после сильной передачи верхом от Сперцяна!
  • 53'
    Батчи слева у лицевой красиво обыграл Ненахова и прострелил во вратарскую — отбился «Локомотив»!
  • 51'
    Митай с левого края остро отдавал в штрафную на Глушенкова — чуть-чуть не успел к мячу Максим!
  • 49'
    У Ненахова при подаче с правого фланга мяч срезался с ноги и улетел за лицевую линию.
  • 47'
    Морозов в середине поля нарушил правила на Кордобе.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+5'
    Завершён первый тайм! Очень много эмоций было на поле, шесть жёлтых карточек игрокам и одна главному тренеру гостей! И всего один гол — его автором стал Сулейманов, правда забил Тимур в свои ворота! 0:1, перерыв!
  • 45+5'
    Глушенков в обвод стенки пробил рядом со штангой!
  • 45+4'
    Мусаев за излишние эмоции на бровке тоже получил жёлтую.
  • 45+3'
    Черников перед штрафной грубо сфолил на Самошникове. А ведь у Александра уже есть «горчичник». Но на этот раз простил его Безбородов.
  • 45+2'
    У Миранчука не вышел перевод направо в направлении Глушенкова — Хуниор Алонсо завладел мячом.
  • 45'
    Четыре минуты добавлено к первому тайму.
  • 45'
    Кордоба в атаке сфолил на Ненахове.
  • 43'
    В предыдущем эпизоде Глушенков врезался в бедро Черникову, делают замораживающие процедуры Александру на бровке.
  • 42'
    Волков с фланга навесил в штрафную, где Кордоба спиной принял мяч и с разворота пробил мимо ближнего угла!
  • 40'
    Кайо завалил убегавшего от него Миранчука и также «присел» на карточку.
  • 38'
    У Миранчука со стандарта совсем не получилась подача — мяч улетел за лицевую линию.
  • 36'
    Фассон в центре поля откровенно руками держал Кордобу, за что сразу же увидел перед собой предупреждение.
  • 35'
    Миранчук со штрафного попал в Кайо, стоявшего в стенке!
  • 34'
    Черников перед радиусом штрафной снёс Глушенкова и получил карточку. Теперь уже отличный шанс для «Локо» сравнять счёт!
  • 32'
    Сильянов в своей штрафной заблокировал удар Кади!
  • 31'
    Глушенков выполнил подачу с левого угла поля — Сафонов надёжно сыграл на выходе!
  • 29'
    Самошников выскочил один на один с Сафоновым и пробил — потащил Матвей! Далее из-за штрафной с подкруткой нанёс удар Глушенков — снова голкипер «быков» выручил свою команду!
  • 27'
    А пробил на силу Кади, но попал в стенку! Повторным ударом Сперцян выстрелил выше ворот!
  • 25'
    Морозов на радиусе штрафной сбил убегавшего Кордобу и получил карточку. Ещё один шикарный шанс для Сперцяна!
  • 24'
    Миранчук на левом краю пяткой продлил на Самошникова, Илья прострелил в штрафную, а там Глушенков далековато отпустил от себя мяч, который тут же перехватил Кайо.
  • 23'
    Батчи издали плотно пробил в левый угол — Лантратов отразил перед собой, пытался головой добить Кади, но для акцентированного удара ему не хватило роста!
  • 22'
    Митай катил в штрафную на Глушенкова, но не сумел вложить мяч в ногу Максиму.
  • 20'
    Самошников пытался исполнить подачу от левой бровки, но угодил в вернувшегося в оборону Кордобу.
  • 19'
    Кастаньо в середине поля случайно попал по лицу Митаю.
  • 17'
    Кевин Кастаньо появился вместо Кривцова.
  • 16'
    Снова присел Кривцов, нужна ему замена.
  • 15'
    Возобновилась встреча, Никита получил медицинскую помощь и вернулся на газон.
  • 14'
    Теперь Кривцов получил небольшое повреждение, пауза в игре.
  • 13'
    Миранчук со стандарта зарядил в стенку!
  • 11'
    Глушенков под углом справа выбегал один на один с Сафоновым, Максима до штрафной снёс Кривцов и получил «горчичник».
  • 10'
    ГОЛ! А точнее автогол! Сперцян с левого угла поля навесил на ближнюю штангу, а там Сулейманов неудачно подставил ногу!
  • 9'
    После удара Сперцяна Фассон, который был в стенке, зацепил мяч головой, от неё он улетел на угловой!
  • 8'
    Ненахов прямо перед штрафной, чуть левее центра снёс Сперцяна и получил карточку. Острая ударная позиция для Эдуарда.
  • 6'
    Сильянов в центре поля перехватил мяч, пробежал с ним метров 20 и отдавал в середину на Сулейманова, Тимур мог пропустить на находящегося за спиной Глушенкова, но вместо этого совершил неудачное касание, а за ним и потерю.
  • 4'
    Кордоба оттянулся в середину поля и катил в штрафную на Сперцяна, вышло неточно.
  • 2'
    Сперцян подал угловой с левого фланга, защитник головой вынес недалеко, с подбора с линии штрафной у Кривцова не получился удар.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'
    Чуть задерживается начало встречи по техническим причинам, есть на «РЖД Арене» проблемы с электричеством.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Локомотив» эффектно забил «Краснодару»! «Быки» лишаются шанса возглавить РПЛ! LIVE
  • 0'

В этом туре Мусаева Мусаева ждёт тренерское противостояние, возможно, с сильнейшим оппонентом в РПЛ с точки зрения управления игрой. Статистика возглавляющего «Локомотив» Михаила Галактионова – поразительная.

Лучший тренер РПЛ по управлению игрой — Галактионов? Его статистика удивительна
  • 0'

В 2018-м Мурад Мусаев пришёл в «Краснодар» и остался на три года. А как будет сейчас?

Как Мусаев начинал в «Краснодаре». У первого захода с нынешним немало общего
  • 0'

Пауза на матчи сборных завершилась. Впереди — 22-й тур РПЛ. К нему есть масса вопросов. Их мы и задаём.

«Динамо» сегодня лучше не играть, а «Спартак» ждут проблемы. Интриги 22-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 22-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.