Егор Карпицкий

• Виктор Гончаренко
  • Игорь Осинькин
  • 90+3'
    Соколов на скорости ворвался в штрафную и пробил с острого угла, но в ворота не попал.
  • 90+2'
    А Соколов заменил Салтыкова. Укрепляет оборону Игорь Осинькин.
  • 90+2'
    Зотов появляется на поле вместо Ежова.
  • 90+1'
    Писарский забрался в офсайд.
  • 90'
    Тем временем семь минут добавлено ко второму тайму!
  • 89'
    Последняя замена у «Урала». Бикфалви появляется на поле вместо Ионова.
  • 89'
    Хубулов с Писарским могли прорваться по центру в штрафную, но не хватило точности ответной передаче Писарского.
  • 87'
    А Печенин вышел вместо Горшкова.
  • 87'
    Рахманович отправляется отдыхать, уступая место на поле Писарскому.
  • 86'
    Ионов получает жёлтую за срыв быстрой атаки.
  • 85'
    Евгеньев в чистом подкате выбил мяч у Евгеньева в своей штрафной. Угловой опасным не получился.
  • 84'
    Бевеев оказался на подборе после подачи со штрафного и выноса мяча, но пробил в соперника.
  • 82'
    Горшков всё-таки не избежал жёлтой, получив её за фол на фланге у своей штрафной на Ишкове.
  • 81'
    Рай Влут
    А Влут заменил Каштанова.
  • 81'
    Артём Мамин
    Мамин выходит на поле вместо Аюпова.
  • 79'
    ГОЛ! Разбежался Рахманович и мощно пробил в правый угол, оформив дубль! Помазун не дотянулся до мяча в прыжке.
  • 79'
    Объявляет Павел Кукуян после тщательного изучения повторов, что назначается пенальти за фол Помазуна на Горшкове!
  • 76'
    Кукуяна позвали к монитору.
  • 75'
    Пока что жёлтую за споры получил Горшков, но VAR смотрит эпизод.
  • 75'
    Горшков чуть-чуть не успевает за передачей низом слева к вратарской — Помазун его опережает! Юрий падает, но была ли там игра в ноги или в мяч?
  • 74'
    Ежов выполнил низкий навес с правого полуфланга в центр штрафной, где никого из партнёров не оказалось.
  • 72'
    Ишков головой выбил мяч из своей штрафной после подачи с очередного углового.
  • 70'
    Салтыков ещё один угловой заработал. Евгеньев пробил головой после его подачи, но мяч выше ворот полетел.
  • 68'
    Навес с углового получился слишком сильным, никто за мяч не зацепился.
  • 67'
    Ежов красиво пофинтил у края штрафной, ушёл в сторону от двух соперников и прострелил к воротам, но мяч был перехвачен.
  • 65'
    А у самарцев Хубулов заменил Ороско.
  • 65'
    Мишкич появляется на поле вместо Сиссе.
  • 64'
    Салтыков покатил мяч на Костанцу, который пробил с дальней дистанции, но в ворота немного не попал.
  • 62'
    Ворвался Фернандо Костанца справа в штрафную и прострелил от лицевой линии к 11-метровой отметке, но мяч был перехвачен.
  • 60'
    Итало
    Итало удалён! Уложил он Ежова на газон, упав вместе с ним при этом, и получил вторую жёлтую.
  • 58'
    Отбиваются самарцы после повторного углового.
  • 57'
    🔥 Ломаев! Ещё один угловой заработал «Урал», теперь уже слева. Полетел мяч прямо на голову Бегичу, тот очень плотный удар от линии вратарской нанёс — Ломаев спас, отбив в сторону! А следом кто-то из полевых самарцев за лицевую выбил.
  • 56'
    Ишков высоко навесил от угла поля — мяч перелетел всех во вратарской.
  • 56'
    Подача со штрафного получилась слишком низкой, а во второй волне атаки угловой заработали хозяева поля.
  • 54'
    Дмитриев со свежими силами рванул по левому флангу, и Витюгов смог только с фолом его остановить.
  • 54'
    Просочился Ежов справа в штрафную вдоль лицевой линии, но его прострел оттуда был перехвачен защитой.
  • 53'
    Филипенко врезался в Рахмановича в центральной части поля. Медицинская бригада в деле.
  • 51'
    Отскочил мяч к Рахмановичу на чужой половине поля, покатил Амар на ход Ежову, но тот не сразу среагировал и не успел за этой передачей.
  • 49'
    Салтыкову не удалось пробить головой по воротам после навеса со штрафного — упал он в борьбе с соперником. Но это точно не на пенальти.
  • 48'
    Ороско получил удар по ногам на фланге от Бевеева.
  • 46'
    Гончаренко усиливает атаку, выпуская Дмитриева вместо Кики.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    После навеса с углового Ломаев поймал мяч, и тут же прозвучал свисток на перерыв. Безалаберная игра защитников «Урала» привела к тому, что «Крылья» забили в первой же своей серьёзной атаке. После этого всё шло к тому, что удержат самарцы минимальное преимущество в счёте, но Евгеньев зачем-то рукой сыграл после навеса со штрафного, привезя пенальти. А на последних секундах тайма чуть не забил уже с игры «Урал», но Ломаев спас.
  • 45+2'
    🔥 Ишков прошёл внутри штрафной к воротам, обыграв пару соперников, и резко пробил низом в ближний угол — Ломаев в падении перевёл в штангу! Добивание Каштанова с острого угла же заблокировал то ли кто-то из защитников «Крыльев», то ли в руку Ломаева мяч попал — там не разобрать точно, очень близко друг к другу они были.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Итало
    Итало на фланге наступил сопернику на ногу и получил «горчичник».
  • 43'
    Поднялся в итоге Витюгов на ноги без помощи врачей.
  • 42'
    Витюгов получил удар по ногам от Бевеева, пытаясь обыграть его. Лежит Максим на газоне.
  • 41'
    ГОЛ! Разбежался Каштанов и мощно вколотил мяч с «точки» в правый угол ворот. Ломаев не успел среагировать.
  • 39'
    🔥 Пенальти в ворота «Крыльев»! Солдатенков сфолил на своей половине поля, Ишков высоко навесил, а Евгеньев зачем-то поднял руки и попал одной из них по мячу.
  • 37'
    Пошёл довольно опасный навес справа к дальней штанге самарских ворот — Рассказов опередил Каштанова и выбил мяч головой в аут.
  • 35'
    Низкий навес Ишков от угла поля к ближней штанге прерван защитой.
  • 34'
    Итало ворвался с левого полуфланга в штрафную и навесил в направлении Каштанова — Горшков прервал передачу, отправив мяч на угловой.
  • 32'
    Ионов чуть-чуть не успел за невысоким навесом к воротам от края штрафной — Евгеньев его опередил и выбил мяч!
  • 30'
    Сиссе принял мяч рядом с линией штрафной и мощно пробил по воротам — Рассказов подставился под удар и заблокировал его!
  • 28'
    Аюпов мягкий заброс «черпачком» в штрафную выполнил, но защита прервала эту передачу.
  • 26'
    Не получается атака по центру у «Крыльев», теряют они мяч.
  • 24'
    Каштанов упал в борьбе с соперником у чужой штрафной. Кукуян фол не зафиксировал.
  • 23'
    Пытался «Урал» провести атаку по центру. Удалось войти в штрафную, но вместо попытки удара момент закончился банальной потерей мяча.
  • 21'
    Помазун вовремя выскочил за пределы штрафной и выбил мяч, опередив Ороско.
  • 19'
    Сам Франко тоже жёлтую получил — за слишком эмоциональную реакцию после подъёма, видимо.
  • 18'
    Бегич, видимо, решил выпустить пар, накопившийся из-за злости на себя и партнёров, и борцовским приёмом уложил Ороско на газон в центре поля после розыгрыша мяча.
  • 17'
    Показалось на первом повторе, что мог быть офсайд у самарцев в этой атаке, но нет — гол засчитан!
  • 16'
    0:1
    ГОЛ! А где защита «Урала»? Самарцы вошли в штрафную правее центра, Ежов нанёс плотный удар, который Помазун отразил. Через несколько секунд уже Ороско пробил, Илья в падении и с этим ударом справился, а затем попытался угадать направление удара Рахмановича, к которому отскочил мяч, но прыгнул не в тот угол. Непонятно, почему защита позволила трижды пробить по своим воротам, причём второй удар был нанесён меньше чем с 10 метров, а голевой — вообще от линии вратарской.
  • 14'
    Теперь Рахманович в положении «вне игры» оказался.
  • 13'
    Ломаев довольно долго бьёт ногой о штангу перед тем, как ввести мяч в игру. Кто-то, не выдержав, кричит ему: «Давай уже, хорош там бутсы чистить!»
  • 11'
    Опять вбрасывает Бевеев из аута во вратарскую, Бегич цепляется за мяч, а дальше Ионов принимает его, находясь в офсайде.
  • 9'
    Ороско навесил со штрафного — Бевеев выбил мяч головой.
  • 7'
    Бевеев слишком сильную передачу на ход Ишкову выполнил — мяч за лицевую линию ушёл.
  • 5'
    Бевеев из-за боковой аж во вратарскую вбросил мяч, у Каштанова получилась не самая точная скидка головой, но Кики пробил с подбора — Ломаев уверенно поймал!
  • 3'
    Не удаётся пока «Крыльям» пройти к чужой штрафной — «Урал» активно обороняется.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Событийный матч РПЛ в Екатеринбурге! Три гола, два пенальти, удаление. LIVE
  • 0'

В последние дни Геннадий Орлов нарасхват. Отработал студию в Москве на матче «Спартак» — «Зенит», утром стартовал в Санкт-Петербург, вечером выступал на радио, а после эфира ещё и «Чемпионату» время уделил.

«Вряд ли «Спартак» уговорит Карпина». Интервью с Орловым, которое многим не понравится
  • 0'

В середине недели некоторые клубы РПЛ провели матчи в Кубке России. А на выходных их ждут встречи 23-го тура чемпионата. Рассказываем об интригах в восьми предстоящих играх.

Шансище для «Зенита» и последнее дерби Абаскаля? Интриги 23-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Урал» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.