• Оливер Гласнер
  • 90+8'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+5'
    Эллиотт попробовал обострить позиционную атаку хозяев, но заброс получился над головами.
  • 90+3'
    Салах рванул за мячом после скидки во вратарскую и сумел нанести удар, но Митчелл заблокировал эту опаснейшую попытку!
  • 90+1'
    Семь минут Крис Кавана компенсировал ко второму тайму!
  • 90'
    Эдуар вышел на концовку. Матета заменён.
  • 89'
    Трент с полулёта прострелил в штрафную, но «орлы» и тут не дрогнули, выбив мяч подальше от ворот.
  • 87'
    Заметался мяч в штрафной гостей, был шанс на удар по воротам, но Андерсен вынес мяч к центру поля.
  • 85'
    Айю отборолся в центре поля и едва не выполнил нас на ход Матета, который уже был готов рвануть к воротам «Ливерпуля»!
  • 83'
    Право на угловой получил «Ливерпуль», но всё завершилось фолом на Муньосе, который грамотно прикрыл мяч корпусом.
  • 82'
    Эллиотт появился на поле. Джонс на сегодня своё отбегал.
  • 81'
    Трент загубил атаку хозяев, не сумев сделать точную передачу в штрафную. Хендерсон, выбежав из ворот, опередил Гакпо.
  • 79'
    Хендерсон никуда не торопится, тщательно подготавливая удар от ворот. Крис Кавана пока не подгоняет голкипера «Пэлас».
  • 77'
    Эзе сняли с игры. Шлупп вышел на поле.
  • 77'
    Джоэл Уорд
    Уорд — вместо Клайна.
  • 77'
    Ридевальд заменил Хьюза.
  • 75'
    И ещё одна острейшая атака хозяев! Джонса по центру вывели к воротам, но обводящий удар из пределов штрафной пришёлся рядом со штангой!
  • 74'
    И тут же опаснейший ответ «Пэлас»! Прошла скидка во вратарскую хозяев, Матета прикрыл мяч корпусом и пробил с полулёта — в Бекера!
  • 73'
    Супермомент «Ливерпуля»! Собослаи ворвался в штрафную и выкатил мяч к линии вратарской, Диогу Жотв пробивал уже при отыгранном вратаре, но попал в ногу Клайна!
  • 71'
    Джонс не позволил Айю убежать в контратаку, но лишь ценой фола на жёлтую карточку.
  • 70'
    Собослаи с лёта доставил мяч во вратарскую гостей, где Андерсен безупречно сыграл в подкате!
  • 69'
    Джордан Айю
    Айю появился на поле, заменив Олисе.
  • 68'
    Робертсон пытался выполнить подачу в штрафную «Пэлас», но мяч попал в плечо сопернику
  • 67'
    Коди Гакпо
    И Нуньес заменён. Гакпо — в игре.
  • 66'
    Диогу Жота
    Диогу Жота заменил Диаса.
  • 65'
    Середина второго тайма, а «Ливерпуль» всё никак не может подобрать ключи к воротам «Пэлас».
  • 63'
    Неплохо хозяева комбинировали в касание на подходе к штрафной, но завершающий удар Трента получился намного выше ворот.
  • 61'
    Салах не обработал мяч у угла чужой вратарской, но тут и отскок получился довольно неожиданным.
  • 59'
    Гостям много приходится играть без мяча, но всё же эпизодами «орлам» удаётся улетать в контратаки.
  • 57'
    После розыгрыша углового Нуньес пробивал в упор, но по центру ворот! Хендерсон и не собирался уворачиваться от мяча, совершив очередное спасение!
  • 55'
    Салах отдавал передачу в направлении Джонса, но тому не дали пробить с лёта!
  • 52'
    «Ливерпуль» допустил потерю мяча в центре поля, в итоге Эзе прострелил вдоль ворот, но Олисе не успел к дальней штанге!
  • 50'
    Хендерсон своевременно вышел из ворот, забрав мяч в руки после высокой подачи в штрафную гостей.
  • 49'
    Да, Брэдли пришлось заменить. Трент вошёл в игру.
  • 48'
    Брэдли получил повреждение. Врачи выбежали на поле, а Трент отправился в разминочную зону.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Энфилде»! Второй тайм!
  • 46'
    Собослаи — вместо Эндо. Замена «Ливерпуля» в перерыве матча.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Ливерпуль», как и ожидалось, владел инициативой, создал несколько опаснейших моментов у ворот, но Хендерсона так и не пробил. А вот «Кристал Пэлас» сумел реализовать одну из атак. Эзе открыл счёт при попустительстве мерсисайдских защитников, 0:1!
  • 45+1'
    Две минуты Крис Кавана добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Перспективно смотрелась атака хозяев, но лайнсмен заметил положение «вне игры».
  • 43'
    «Пэлас» старательно сбивает темп в концовке тайма, долго подготавливая каждый стандартный розыгрыш.
  • 41'
    Андерсен разрядил обстановку, выбив мяч за пределы поля и остановив очередную позиционную атаку «Ливерпуля».
  • 39'
    Продолжает «Ливерпуль» контролировать мяч на чужой половине, но «Пэлас» довольно компактно обороняется.
  • 37'
    Олисе в опасной контратаке не обработал мяч на входе в штрафную хозяев, но тут, похоже, Эзе сделал слишком сильную передачу!
  • 35'
    Салах в быстрой атаке «Ливерпуля» пробивал с ходу, но и тут Хендерсон сыграл безупречно, дотянувшись до мяча!
  • 34'
    Мак Аллистер пробивал после скидки Салаха, но мяч попал в выскочившего из стенки Эзе!
  • 33'
    Право на опасный стандарт получили мерсисайдцы — в полуметре от штрафной установлен мяч!
  • 32'
    Матета красиво пробивал пяткой после прострела к линии вратарской! Бекер отбил мяч, хотя удар пошёл из положения «вне игры»!
  • 30'
    Робертсон слева вырезал кросс на дальний угол вратарской, Диас подстроился под удар, мяч пошёл с отскоком от газона, но Хендерсон сумел среагировать, успев переместиться к штанге!
  • 28'
    Момент! После розыгрыша углового мяч заметался во вратарской гостей, в итоге Эндо пробил с разворота в перекладину!
  • 27'
    Робертсон вновь поддержал атаку хозяев, прострелил на ближнюю штангу, но в этой зоне Андерсен контролировал ситуацию.
  • 26'
    Диас в борьбе с защитником упал в штрафной «орлов», но судейского свистка не дождался. Муньос слегка придержал соперника, но всё же на пенальти этот момент не тянул.
  • 24'
    Робертсон подключился в атаку «Ливерпуля» по левому флангу, догнал мяч у лицевой, но не смог заработать угловой.
  • 23'
    Нуньес на скорости прорвался в штрафную гостей, но не успел нанести удар с левой, нарвавшись на подкат защитника!
  • 22'
    Лерма неудачно приземлился на газон. Смотрелось тревожно, но обошлось без серьёзного повреждения.
  • 20'
    «Пэлас» уверенно заиграл после забитого мяча. А вот «Ливерпуль» немного растерялся. Смотрим дальше!
  • 18'
    Ван Дейк подскользнулся в простой ситуации, Матета тут же подхватил мяч, убежал один на один и перебросил вышедшего из ворот Бекера, но Робертсон на ленточке подстраховал вратаря, в подкате дотянувшись до мяча!
  • 16'
    «Орлы» продолжают владеть мячом, заставляя посвистывать мерсисайдских болельщиков.
  • 14'
    Эберечи Эзе
    0:1
    ГОЛ! «Пэлас» ответил своей позиционной атакой, Митчелл откликнулся на пас в лицевую, откуда прострелил к линии вратарской, где мерсисайдцы зевнули Эзе, который ударом из выгодной позиции не промахнулся!
  • 12'
    «Орлы» немного освоились на чужой поле. Пробуют гости что-то придумать в позиционном нападении.
  • 10'
    Не спешит «Ливерпуль» обострять позиционную атаку, затеяв перепас в центре поля.
  • 8'
    Нуньес в быстрой атаке хозяев получил шанс на удар из пределов штрафной — Хендерсон поймал мяч!
  • 6'
    Попытались гости после перехвата убежать в контратаку, но потеряли мяч уже в центре поля.
  • 4'
    Ушла позиционная атака хозяев на правый край, Брэдли попытался прострелить в штрафную, но мяч попал в ногу защитника «Пэлас».
  • 2'
    Бекер справился с первым кроссом во вратарскую «Ливерпуля», кулаками отправив мяч за пределы штрафной.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

Рубен Аморим просто значился в списках «Барселоны» и «Ливерпуля» как один из вариантов. Теперь же он главный претендент на место Юргена Клоппа.

Что за тренер скоро возглавит «Ливерпуль»
  • 0'

Мы отобрали имена тренеров, которых связывают с работой на «Энфилде». Предлагаем выбрать кандидатуру, которая, по вашему мнению, является наиболее подходящей для «Ливерпуля».

Аморим, Нагельсман или вообще Моуринью? Выбираем преемника Клоппа в «Ливерпуле»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.