Лука Гагнидзе

• Виктор Гончаренко
  • Марцел Личка
  • 90+9'
    🔥 Чуть не отыгралось сейчас «Динамо»! Скопинцев навесил к углу вратарской, Гладышев пригнулся и почти что в падении пробил головой — рядом со штангой полетел мяч!
  • 90+8'
    Засчитан гол в итоге! Каштанов действительно находился в положении «вне игры» на правом фланге, но там не он принял мяч после навеса, так что офсайд не фиксируется.
  • 90+7'
    VAR опять в деле — проверяют, не было ли офсайда по ходу развития атаки.
  • 90+6'
    И удаляется Алексей сразу после этого! Сорвал он с себя футболку на радостях и получил за это карточку. Своеобразный хет-трик собрал Каштанов за несколько минут — жёлтая, гол и удаление.
  • 90+5'
    2:1
    ГОЛ!
  • 90+3'
    Каштанов рвался к мячу в штрафной, но Шунин успел первым, и Алексей воткнулся в него ногами.
  • 90+1'
    Гладышев в центре штрафной долго обрабатывал мяч и покатил его Лаксальту, удар которого был заблокирован.
  • 90'
    Семь минут добавляет Казарцев ко второму тайму.
  • 89'
    А Кутицкий вышел вместо Бителло.
  • 89'
    Грулёв заменил Карраскаля.
  • 89'
    Личка отправляет Гладышева на поле вместо Чавеса.
  • 89'
    Кики
    И Кики вместо Мамина.
  • 89'
    Все остававшиеся замены тратят сейчас тренеры. Гончаренко выпускает Концевого вместо Сиссе.
  • 88'
    Угловой «Урала» ни к чему опасному не привёл.
  • 87'
    Объявил арбитр, что нарушение в штрафной… отсутствует, игры рукой не было. Болельщики уж было успели обрадоваться, но тут же начали освистывать арбитра.
  • 85'
    Казарцева зовут лично посмотреть повторы.
  • 84'
    С разных ракурсов по-разному видится эпизод — непонятно, коснулся ли мяч правого предплечья или левой руки, которая была в неестественном положении.
  • 83'
    Луис Чавес
    Так, VAR изучает этот эпизод на предмет возможной игры рукой!
  • 82'
    🔥 Подача Мишкича в направлении Каштанова была прервана, а оказавшийся на подборе Сиссе резко пробил метров с 20 — мяч попал в плечо Чавеса и полетел правее ворот!
  • 80'
    Отложенную жёлтую получил Лаксальт за срыв атаки.
  • 80'
    🔥 Аюпов выпрыгнул во вратарской и головой сделал отличную скидку на Каштанова, который с очень близкой дистанции пробил мимо Шунина — но и мимо штанги тоже!
  • 79'
    🔥 Сиссе толком не попал по мячу после углового, тот прилетел к Фомину, а Даниил с нескольких метров выше ворот пробил!
  • 78'
    🔥 Карраскаль забросил справа на Чавеса, тот с левой ноги в касание пробил от линии штрафной — штанга спасла «Урал»!
  • 76'
    После углового уже Чавес пяткой сделал передачу на Тюкавина, который не смог пробить Помазуна из вратарской!
  • 75'
    Чавес навесил со штрафного во вратарскую, Карраскаль покатил пяткой, а дальше удар был заблокирован!
  • 74'
    Кулаков сыграл против Скопинцева высоко поднятой ногой и тоже получил карточку.
  • 73'
    Егорычев грубо сбил Фомина в центре поля — это фол на жёлтую.
  • 72'
    Егорычев из штрафной покатил мяч назад, на Мишкича, удар которого заблокировал Лаксальт!
  • 70'
    Навес Ионова справа с углового опасным не получился.
  • 70'
    А у хозяев Егорычев заменил Дмитриева.
  • 69'
    Фомин выходит вместо Нгамалё.
  • 69'
    Угловой заработали екатеринбуржцы. Пользуются оба тренера паузой, чтобы сделать замены.
  • 67'
    Прострел Кулакова был заблокирован, а следом Каштанов в офсайде оказался.
  • 66'
    Каштанов развернулся рядом с вратарской и резко пробил, но этот удар был заблокирован!
  • 65'
    Ионов прошёл справа к границе штрафной, а навес оттуда получился неточным.
  • 64'
    Тимур Аюпов
    Аюпов заменил Бикфалви.
  • 63'
    Прострел Скопинцева привёл к угловому, после навеса с которого Фернандес пробил головой выше ворот.
  • 62'
    Мишкич в подкате в штрафной успел ткнуть мячом в створ, опередив Скопинцева — Шунин легко остановил этот слабый удар.
  • 60'
    Чавес пытался прорваться по флангу к штрафной, но не смог обыграть Кулакова.
  • 59'
    Элазар Даса
    Даса появляется на поле вместо «висевшего» на карточке Маричала.
  • 58'
    Кулаков из-за боковой вбросил мяч в штрафную, но пробить по воротам никому не удалось.
  • 56'
    Шунин на выходе не добрался до навеса от угла поля, Сиссе на подборе у границы штрафной пробил головой и попал прямо в руки Антону!
  • 55'
    🔥 Эммерсон откликнулся на навес к воротам со штрафного и сделал скидку вдоль них, Дмитриев летел на замыкание и опередил Шунина, но Лаксальт помешал забить! Угловой будет.
  • 54'
    Карраскаль прихватил Дмитриева руками на фланге и получил «горчичник».
  • 52'
    Бителло на скорости ворвался слева в штрафную после навеса из глубины поля, но Эммерсон выбил у него мяч в подкате. Да и офсайд был в любом случае.
  • 50'
    Маричал сбил Каштанова на фланге. Напряжённая пауза была после этого, но Казарцев не стал показывать вторую жёлтую, ограничившись устным предупреждением.
  • 48'
    Ионов после розыгрыша углового навесил к воротам — Шунин поймал мяч в прыжке.
  • 47'
    Дмитриев отобрал мяч у защитника в левой части штрафной и навесил вдоль ворот. У дальней штанги Ионов принял передачу и заработал угловой. Интересно, что Дмитриев мяч за лицевую упустил перед навесом, похоже, но судьи это не заметили.
  • 46'
    Ионов заменил Ишкова. «Динамо» осталось в прежнем составе.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Урал» больше атаковал, но «Динамо» эффективнее использовало свои шансы. По сути, кроме момента с голом Тюкавина только удар Чавеса за несколько минут до этого запомнился ещё у бело-голубых, и всё — но счёт равный при этом. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    Дмитриев в быстрой атаке покатил мяч на Бикфалви, Эрика в штрафной опередил Фернандес, и атака заглохла. Показывают уральцы, включая даже Григория Иванова, что была игра рукой, но VAR не вмешивается.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    🔥 Бело-голубые неловко сыграли в обороне, позволив Бикфалви перехватить мяч. Тот отпасовал на Каштанова, Алексей выскочил один на один с Шуниным, но не смог переиграть голкипера и направить мяч в ворота!
  • 42'
    Не прошла быстрая атака у «Динамо» — Нгамалё угодил в офсайд.
  • 41'
    Маричал сзади врезал Дмитриеву по ногам на фланге и получил «горчичник».
  • 39'
    Бителло в быстрой контратаке обыграл Кулакова и ворвался справа в штрафную, но там был остановлен Филипенко.
  • 38'
    Ишков навесил в правую часть штрафной, Эммерсон сделал скидку головой к её центру, а там защита была начеку.
  • 37'
    Бикфалви на фланге получил удар по ногам от Фернандеса. Штрафной назначен.
  • 36'
    Не было «вне игры» — Кулаков, опекавший соперника на противоположном фланге, оказался чуть-чуть ближе к воротам, чем Тюкавин.
  • 35'
    VAR проверяет гол на предмет возможного офсайда.
  • 34'
    1:1
    ГОЛ! Лаксальт от центральной линии навесил по правому полуфлангу на Тюкавина, тот «отклеился» от Эммерсона, убежал и от него, и от Мамина, и из штрафной красиво пробил в ближний верхний угол мимо Помазуна!
  • 33'
    Мамин получил мяч у левого края штрафной, ложным движением убрал защитника в сторону и резко пробил с левой ноги — выше ворот!
  • 31'
    Подача Мишкича с правого фланга к воротам опасной тоже не получилась, никто из его партнёров за мяч не зацепился.
  • 29'
    Бителло навесил слева в штрафную — защита выбила мяч.
  • 27'
    Чавес красивым финтом заставил Эммерсона крутануться вокруг своей оси на подступах к штрафной и пробил метров с 20 с небольшим — Помазун без проблем поймал мяч!
  • 25'
    Не получилась атака правым флангом у «Динамо», потеряли гости мяч.
  • 23'
    В центр поля сместилась игра в последние минуты. Ничего интересного там не происходит.
  • 21'
    Не добрался Тюкавин до мягкого заброса в штрафную — Помазун его опередил, перехватив мяч.
  • 19'
    Чавес навесил со штрафного к воротам — Помазун выбил мяч кулаком в прыжке.
  • 18'
    Илья Ишков
    Ишков достаточно грубо сбил Лаксальта, не дав ему прорваться к штрафной, и получил карточку.
  • 16'
    Навесил Каштанов справа на Бикфалви, которого опередил Фернандес.
  • 14'
    Каштанов активно прессинговал Шунина в штрафной, но голкипер отдал точную передачу на партнёра.
  • 12'
    Нгамалё подал с правого фланга в штрафную, куда никто из партнёров камерунца не успел.
  • 10'
    1:0
    ГОЛ! Ишков высоко навесил с углового, мяч был выбит из-за штрафной, но Мишкич подобрал его на свободном пространстве, прошёл чуть вперёд и хлёстко пробил низом с правой ноги, уложив мяч метров с 18 точно под дальнюю штангу!
  • 9'
    🔥 После вброса из-за боковой Каштанов сделал скидку на Бикфалви, тот резко пробил низом в дальний угол — Шунин сложился и перевёл на угловой!
  • 8'
    Кулаков подал с фланга в штрафную — «Динамо» отбилось. В целом прилично поддавливает «Урал» на старте матча.
  • 6'
    Ишков подал с угла поля, Эммерсон пробил головой по центру ворот — Шунин снова выручил!
  • 4'
    Сейчас уже сам Бикфалви пытался замкнуть навес к воротам, но немного не допрыгнул до высокой подачи.
  • 3'
    Во второй волне этой атаки Бикфалви подал справа к дальней штанге, Каштанов в прыжке слишком слабо пробил головой — Шунин легко справился!
  • 3'
    Мишкич навесил со штрафного во вратарскую — защита выбила мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Динамо» обидно проиграло в Екатеринбурге! Пропустили в добавленное время. LIVE
  • 0'

Все главные интриги 24-го тура — в превью от «Чемпионата».

«Золотой» матч в Краснодаре и судьбоносный выезд для Абаскаля. Интриги 24-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Урал» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 14:15 по московскому времени.