• Валерий Карпин
  • 90+3'
    Матч окончен! Сборная России в товарищеском матче разгромила Беларусь — 4:0.
  • 90+2'
    Поляков с фланга сделал заброс в штрафную! Максименко вовремя выскочил из ворот и опередил Климовича.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Россияне в позиционной атаке долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но не нашли момент для удара.
  • 86'
    Россияне организовали быструю атаку по центру, Сергеев сделал скидку на радиус штрафной под удар Чалову — мяч улетел на трибуну!
  • 84'
    Концевой сделал пас к штрафной, Киреев убрал под правую и пробил! Мяч улетел намного выше ворот.
  • 82'
    Антон Миранчук получил болезненный удар по ноге в борьбе за мяч в центре поля.
  • 80'
    Глебов сделал заброс из глубины! Мяч после серии рикошетов прилетел в руки Павлюченко.
  • 78'
    Солдатенков и Карпукас вышли вместо Кузяева и Дивеева.
  • 78'
    Ещё две перестановки от Валерия Карпина.
  • 76'
    Климович открылся перед штрафной и пробил низом — мяч прикатился в руки Максименко.
  • 75'
    Бочеров вступил в игру вместо Эбона.
  • 74'
    Антон Миранчук сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч попал в спину защитнику и вылетел в сторону.
  • 73'
    Глебов сделал проникающий пас в штрафную, Садулаев дошёл до лицевой и прострелил низом, но не дошёл мяч до Сергеева.
  • 72'
    Садулаев появился на поле вместо Алексея Миранчука. А капитанская повязка перешла к Глебову.
  • 69'
    Фёдор Чалов
    0:4
    ГОЛ! Алексей Миранчук сделал пас к штрафной, Чалов на рывке ушёл от двоих защитников и аккуратно отправил мяч в дальний угол ворот!
  • 68'
    Климович и Концевой вышли вместо Корзуна и Владислава Морозова.
  • 68'
    Двойная замена у Беларуси.
  • 67'
    Алексей Миранчук выполнил подачу с углового, Дивеев набежал и пробил головой — мяч пролетел мимо створа!
  • 65'
    Чалов сделал пас вперёд по центру! Сергеев неудачно обработал мяч, а мог выскочить один на один с голкипером.
  • 63'
    Фёдор Чалов
    0:3
    ГОЛ! Россияне совершили отбор перед чужой штрафной, Антон Миранчук набежал и после скидки пробил по центру ворот! Павлюченко отбил перед собой, но Чалов оказался самым расторопным на добивании!
  • 62'
    Сергеев и Чалов вышли вместо Облякова и Тюкавина.
  • 62'
    Фёдор Чалов
    Двойная замена от Валерия Карпина.
  • 60'
    Максименко ошибся в передаче возле собственной штрафной! Но голкипер тут же бросился в ноги Кирееву и забрал мяч в руки!
  • 60'
    Россияне провели быструю атаку после перехвата. Антон Миранчук влетел в штрафную, но сделал слишком сильный пас на ход Алексею.
  • 59'
    Малькевич заменил Печенина.
  • 59'
    Карпович появился на поле вместо Громыко.
  • 57'
    Вахания подключился к атаке и сделал пас в штрафную! Тюкавину помешали пробить, а Глебов с разворота отправил мяч намного выше створа.
  • 54'
    Алексей Миранчук качнул защитника и сделал мягкий заброс на дальний угол вратарской! Обляков выпрыгнул, но совсем немного не дотянулся до мяча!
  • 52'
    Продолжают россияне комбинировать на чужой половине поля. Хорошо ходит мяч у команды Карпина.
  • 50'
    Антон Миранчук набрал скорость, стянул на себя двоих соперников и заработал на себе фол. До ворот метров 30.
  • 48'
    Антон Миранчук подхватил мяч перед чужой штрафной и несильно пробил по воротам — Павлюченко всё контролировал.
  • 46'
  • 46'
    И замена у Беларуси. Киреев появился на поле вместо Антилевского.
  • 46'
    Максименко в перерыве вышел вместо Сафонова.
  • 45'
    Перерыв! 2:0 в пользу сборной России после 45 минут. Обляков и Тюкавин отличились в первом тайме. Команда Валерия Карпина владела инициативой и хорошо комбинировала, а второй гол — это высший пилотаж. У белорусов был один момент, но Сафонов справился с ударом Волкова.
  • 43'
    Попытались белорусы организовать контратаку! Дивеев жёстко поставил корпус и помешал Владиславу Морозову убежать на ворота Сафонова.
  • 41'
    В спокойном темпе проходит концовка тайма, россияне держат мяч на чужой половине поля.
  • 39'
    Горшков подключился по левому флангу и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Печенин опередил Облякова и выбил мяч в сторону.
  • 37'
    Громыко в центре поля сбил Тюкавина в подкате и получил карточку.
  • 35'
    Громыко рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета прилетел в руки Сафонову.
  • 33'
    Эбон взял инициативу на себя и смело полез в обводку по центру, но Евгений Морозов выбил мяч у соперника.
  • 31'
    Антон Миранчук плотно приложился со штрафного — мяч просвистел над перекладиной!
  • 31'
    Эбон в борьбе за мяч столкнулся с Кузяевым в центре поля. Но вроде бы всё в порядке, продолжается игра.
  • 29'
    Громыко с углового навесил во вратарскую! Дивеев высоко выпрыгнул и головой выбил мяч в сторону.
  • 28'
    Быструю атаку организовали белорусы, но Глебов вернулся в оборону и накрыл прострел Антилевского в штрафную.
  • 26'
    Тюкавин открылся перед штрафной и сделал пас пяткой — Алексей Миранчук продвинулся вперёд, но отправил мяч намного выше ворот!
  • 24'
    Антон Миранчук откликнулся на заброс Горшкова из глубины, но арбитр зафиксировал «вне игры» у россиянина.
  • 22'
    Ответ белорусов! Владислав Морозов поборолся в штрафной и сделал скидку под удар Антилевскому, но тот отправил мяч в сетку с внешней стороны! После небольшой паузы арбитр показал, что был офсайд у форварда.
  • 20'
    0:2
    ГОЛ! Красиво разыграли россияне! Алексей Миранчук сделал пас в центр, Обляков великолепной передачей разрезал оборону белорусов — Тюкавин выскочил один на один, качнул голкипера и отправил мяч в сетку!
  • 18'
    Евгений Морозов в верховом единоборстве подтолкнул в спину Волкова — арбитр был рядом.
  • 17'
    Кузяев развернулся и сделал длинный пас по левому флангу, но Вахания не успел к мячу.
  • 15'
    Сафонов сделал слишком сильный пас на левый фланг — Евгений Морозов тянулся к мячу, но в итоге упустил его за боковую.
  • 14'
    Обляков в контрататаке сместился на левый фланг и прострелил низом — мяч после рикошета выкатился в аут.
  • 12'
    🔥 Шанс у Беларуси! Волков поборолся в чужой штрафной, развернулся и пробил в угол — Сафонов в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 11'
    Сафонов чуть замешкался во вратарской и попытался обыграть соперника, но упустил мяч за лицевую. Угловой для белорусов.
  • 10'
    Политевич проиграл позицию и ударил Тюкавину сзади по ногам.
  • 8'
    0:1
    ГОЛ! Алексей Миранчук накрутил соперника и сделал длинный заброс в чужую штрафную! Обляков набежал, опередил голкипера и головой переправил мяч в ворота белорусов!
  • 6'
    Тюкавин забежал по правому флангу и прострелил низом в штрафную! Волков опередил Облякова и выбил мяч в аут.
  • 4'
    Алексей Миранчук из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Обляков неудачно обработал мяч и упустил момент для удара.
  • 2'
    Довольно спокойное начало, команда Валерия Карпина перекатывает мяч на своей половине поля.
  • 1'
    Матч начался! Россияне разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Сергей Корниленко нанёс символический удар по мячу перед началом встречи.
  • 0'
    Команды вышли на поле. Дима Билан исполнил гимн Российской Федерации.
  • 0'
    🇷🇺 Стартовый состав сборной России: Сафонов, Вахания, Дивеев, Морозов, Горшков, Глебов, Кузяев, Антон Миранчук, Алексей Миранчук, Тюкавин, Обляков.
  • 0'

Следим за событиями товарищеского матча в нашем лайве.

Вот это выход Чалова на поле! Сборная России громит в гостях Беларусь! LIVE
  • 0'

Сборная Беларуси – очередной соперник сборной России по товарищескому матчу. Играем с соседями, но, кажется, знаем о них не так много, кроме тех белорусских футболистов, которые выступают в РПЛ.

Сборная Беларуси больше не безнадёжна. Её реанимировал испанский тренер
  • 0'

Девять лет назад наша команда заваливала отбор на Евро, но это не помешало старту двух юных игроков.

Карьеру Головина и Алексея Миранчука в сборной запустила игра с Беларусью. Было феерично!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Беларусь — Россия. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.