• Вилли Саньоль
  • 90+4'
    ВСË! Матч окончен!
  • 90+2'
    Штрафной заработали игроки сборной Черногории, и Йоветича не смутила дальняя дистанция! После скидки партнёра он мощно зарядил издали, но в створ не попал!
  • 90+1'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Не сдаётся Йоветич! Здорово он слева обыграл защитника, забрался в штрафную площадь и пробил! В сетку с внешней стороны мяч угодил!
  • 88'
    Миятович здорово сыграл! Давиташвили здорово вывели по центру на ворота сборной Черногории, но голкипер вовремя сыграл на выходе и практически в ногах соперника смог мяч забрать!
  • 87'
    Йоветич вновь о себе напомнил! Очень хороший навес с правого фланга, и смог капитан сборной Черногории пробить головой. Не удалось в створ опасть!
  • 85'
    Грузины показали, что могут в нужный момент прибавить. При таком счёте маловероятно, что Черногория сможет побороться хотя за ничью.
  • 83'
    1:3
    ГОЛ! Только что они вышли на поле и сразу организовали гол! Меквабишвили отлично вынес мяч вперёд по левому флангу на ход Давиташвили, который здорово протащил его в штрафную, где скорее всего наиграл на пенальти после толчка Рубежича. Но разбираться стало незачем, когда Зивзивадзе мяч подхватил и всё-таки отправил его в створ!
  • 81'
    Давненько не видели мы в атаке сборную Грузии, оборону отрабатывают во втором тайме подопечные Саньоля.
  • 80'
    Меквабишвили также немного поиграет сегодня, он заменил Кочорашвили.
  • 80'
    Буду Зивзивадзе вышел на поле вместо Микаутадзе.
  • 80'
    Сразу тройная замена в составе сборной Грузии. Для начала вместо Кварацхелии на поле вышел Зурико Давиташвили.
  • 79'
    И вновь пошли вперёд игроки сборной Черногории. Навес с левого фланга мы увидели, отбились гости!
  • 78'
    Опасный угловой получился у сборной Черногории! Навес слева на дальнюю штангу, Душак Бакич скинул мяч на Рубежича, который пробил головой с линии вратарской, но в створ не попал! Высоковато получилось!
  • 77'
    Практически вся игра проходит на половине поля сборной Грузии, много гости обороняются.
  • 75'
    Душан Бакич
    Наконец, Душан Бакич появился в игре, а на отдых отправился Стефан Мугоша.
  • 74'
    Игор Вуячич
    Вместо Дрешковича вышел Игор Вуячич.
  • 74'
    Штрафной ничем опасным не закончился, а черногорцы приготовили сразу тройную замену. Сначала вместо Марко Бакича вышел Савичевич.
  • 73'
    Продолжают идти вперёд игроки сборной Черногории, вот удалось заработать весьма перспективный штрафной. Мамардашвили ставит стенку.
  • 71'
    Заметно оживилась у нас игра! Почувствовали черногорцы, что могут и вовсе победу сегодня вырваться, а грузины стараются реабилитироваться за отданную инициативу.
  • 70'
    Неплохая атака получилась у сборной Грузии, и дело завершилось ударом сходу из пределов штрафной площади! Среагировал Миятович!
  • 67'
    Цитаишвили также вышел на поле вместо Левана Шенгелии.
  • 67'
    Двойная замена в составе сборной Грузии. Вместо Чакветадзе на поле вышел Алтунашвили.
  • 66'
    1:2
    ГОЛ! Слово взял капитан! По левому флангу протащил он мяч, сместился в центр и обыгрался с Мугошей. Ответный пас был выдан идеально под удар, и Йоветич сходу с линии штрафной площади переиграл Мамардашвили!
  • 64'
    Марко Бакич отважился на дальний удар по воротам сборной Грузии, но точности ему не хватило. Намного левее створа мяч пролетел.
  • 62'
    А вот это уже опасно! Отличный заброс в штрафную площадь грузинской команды, Осмаич выскочил из-за спин защитников и успел ткнуть мяч в створ! Мамардашвили среагировал!
  • 61'
    Мугоша оказался на газоне и показывает арбитру, что Гвелесиани по лицу локтем ему врезал. Арбитр посчитал, что борьба была честной!
  • 60'
    Замена в составе сборной Черногории. Отправился отдыхать Макро Вешович, вместо него поиграет Милутин Осмаич.
  • 59'
    Кварацхелия слева забрался в штрафную площадь, здорово обыграл защитника, после чего прострелил в центр. Не получился удар у Микаутадзе.
  • 58'
    Заброс слева в штрафную площадь сборной Грузии, и мяч после серии неприятных рикошетов всё-таки вылетел из неё. Даже показалось, что кому-то в руку он угодил, но свисток арбитра молчит.
  • 57'
    Угловой опасным не получился у сборной Грузии. Навесил Чакветадзе от левого флажка на дальнюю штангу, там Миятович уверенно взмыл в воздух и мяч поймал!
  • 56'
    А вот и работа для Миятовича! Заброс налево на Хвичу, который здорово ушёл от Марко Вукчевича и от лицевой с острого угла вышел на голкипера! Попытка пробить вратаря, но выручил Милан!
  • 55'
    Йоветич напомнил о себе. По центру протащил мяч игрок сборной Черногории и сам же попытался пробить из-за пределов штрафной площади, но в створ не попал!
  • 54'
    Навес с левого фланга в штрафную площадь сборной Грузии, но по-прежнему уверенно в обороне гости отрабатывают и борьбу выигрывают.
  • 52'
    Дальний удар по воротам сборной Черногории, но получилось точно по центру, уверенно поймал мяч Миятович. Это как раз Квеквескири отметил свой выход на поле.
  • 50'
    Вынужденная замена в составе сборной Грузии. Ника Квеквескири вышел на поле вместо Китеишвили, которому мы желаем скорейшего выздоровления.
  • 49'
    Китеишвили получил повреждение, и это неприятно перед скорейшим стартом на чемпионате Европы. Врачи вышли к нему, и готовится замена.
  • 48'
    Отобрали мяч игроки сборной Черногории и сразу перешли в атаку. Последовал навес с левого фланга к линии штрафной площади, но точно на грузинского игрока.
  • 47'
    Активно начали второй тайм игроки сборной Черногории, сразу они бросились в очень высокий прессинг.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Йовович также вышел выручать команду, а на второй тайм не появился Куч.
  • 46'
    Двойная замена после перерыва в составе сборной Черногории. Вместо Крстовича на поле вышел Стеван Йоветич.
  • 45'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Контролирует сборная Грузии ход поединка. Да, хозяева больше владеют мячом, но при этом моментов у ворот Мамардашвили нет, а сами грузины забили уже дважды. Подготовка к чемпионату Европы у команды Саньоля продолжается, с нетерпением ждём второй тайм!
  • 44'
    Теперь уже справа заработали угловой игроки сборной Грузии. Отсюда исполняет Хвича. Навесил он на ближнюю штангу, черногорцы отбились.
  • 43'
    Угловой слева заработали грузинский игроки. Чакветадзе на этот раз решил навесить на ближнюю штангу, а вот скидка в центр у его партнёра не получилась.
  • 42'
    Негодует Дрешкович! Как-то слишком легко по левому флангу прорвался Микаутадзе, и если бы не эффектный отбор защитника черногорцев, быть беде!
  • 41'
    Кварацхелия по центру подобрался к штрафной площади соперника и намеревался то ли пас сделать, то ли пробить, но мяч у него с ноги свалился. Какабадзе подкараулил отскок, издали пробил, но точности ему совсем не хватило.
  • 39'
    Ух ты, черногорцы на приличный момент наиграли! Дальний удар в исполнении Крстовича по воротам Мамардашвили мы увидели, в прыжке выручил грузинский голкипер свою команду!
  • 36'
    Порядка десяти минут до конца первого тайма. Я бы не сказал, что очень высокий темп у нас, но на то он и товарищеский матч. Травмы и повреждения никому не нужны, да и лишние силы лучше не тратить.
  • 35'
    Грузины показали, что мяч они сопернику отдали, но нити игры не намерены уступать. Хорошее качество перед чемпионатом Европы!
  • 33'
    0:2
    ГОЛ! Ох, как красиво разыграно! Великолепная разрезающая передача от Хвичи на ход Микаутадзе, который справа выбежал на вратаря и эффектно перебросил его подсечкой в дальний угол!
  • 32'
    Стараются игроки сборной Грузии вернуть мяч под свой контроль, как-то очень быстро отдали они его сопернику и теперь редко идут вперёд.
  • 31'
    Штрафной на левом фланге заработали игроки сборной Черногории. Марко Янкович навесил к линии вратарской площадки, там вновь сильнее грузины. Мяч выбит.
  • 29'
    Хвича вызвался исполнять штрафной удар, мяч стоял левее центра недалеко от штрафной площади. Кварацхелия пробил, но не смог попасть в ближний угол!
  • 28'
    Микаутадзе здорово принял мяч, обыграл Рубежича, и рванул к воротам, после чего его сбил сзади Марко Вукчевич. Арбитр только жёлтую карточку показал, не увидел он тут фол последней надежды.
  • 27'
    Много атакуют черногорцы правым флангом. Ещё один навес последовал в штрафную, пока грузины верх снимают в своих владениях.
  • 26'
    Надо сказать, затяжная позиционная атака получается у сборной Черногории. Отдали грузины мяч сопернику.
  • 24'
    Эдвин Куч из глубины поля выполнял заброс в штрафную площадь сборной Грузии, но слишком сильно у него получилось. Улетел мяч за лицевую.
  • 23'
    В последнее время не доходит мяч до ворот Миятовича, и кажется, что стараются черногорцы перевернуть ход поединка.
  • 22'
    Середина первого тайма. Черногорцы в коем-то веке перешли в атаку, и даже навес с правого фланга последовал, но грузинские футболисты без проблем отбились.
  • 20'
    Уже не в первый раз роняют Кварацхелию, но очень неплохие рывки сегодня Хвиче удаются. Да, пока контролируют грузины ход встречи.
  • 18'
    Перешли в очередную атаку игроки сборной Грузии, и Чакветадзе досталось по ногам на фланге. Это Янкович не очень аккуратно сыграл на опережение.
  • 16'
    Редкую атаку провели игроки сборной Черногории, и дело завершилось навесом с левого фланга, но грузины разобрались в своей штрафной, мяч выбили.
  • 14'
    Ещё одна хорошая возможность у сборной Грузии! Проникающий пас в штрафную на Кварацхелию, который уже был готов пробивать с линии вратарской, но успел вынести мяч Дрешкович! Вовремя защитник вмешался!
  • 12'
    Закономерным выглядит этот гол. Очень даже мощно начали игроки сборной Грузии, и продолжают они мяч контролировать.
  • 10'
    0:1
    ГОЛ! Угловой принёс успех игрокам сборной Грузии! Отличный навес слева от Чакветадзе, последовала скидка во вратарскую, и Китеишвили с близкой дистанции вогнал мяч под перекладину!
  • 9'
    Весьма опасный угловой получился у сборной Грузии. Казалось, отбились черногорцы после подачи слева на ближнюю штангу, но мяч вновь был возвращён во вратарскую, и Миятович успел накрыть соперника в ближнем бою!
  • 6'
    Неплохая атака сборной Черногории! Последовал навес с правого фланга, Кашия смог опередить соперника, не дав пробить, но отыграл точно на Вукчевича, который слева пытался прострелить ещё раз с лёта, но получилось очень неудачно. В аут мяч улетел.
  • 5'
    Активно начинают встречу игроки сборной Грузии, практически не расстаются они с мячом. Но пока без моментов.
  • 3'
    Угловой на левом фланге заработали игроки сборной Грузии. Очень неплохой навес от Чакветадзе получился к линии вратарской, Кашия смог пробить головой, но получилось не очень опасно. Миятович мяч поймал.
  • 2'
    В красной форме сегодня играет сборная Черногории, а грузины предстали в белых цветах с красными элементами.
  • 1'
    Поехали! Игра началась!
  • 0'

Крупные международные турниры всегда дарят новых звёзд. Евро-2024 вряд ли станет исключением. А мы рассказываем о 10 футболистах, которые могут стать суперзвёздами по итогам турнира в Германии.

10 футболистов, которые должны зажечь на Евро-2024. О некоторых вы могли не слышать
  • 0'

Чемпионат Европы — 2024 в Германии всё ближе. Все 24 сборные уже опубликовали заявки на турнир (кто-то расширенные, а кто-то — окончательные). К сожалению, на Евро сыграют не все топ-футболисты. Рассказываем, кого мы не увидим на поле и почему они не вошли в состав.

Какие звёзды не сыграют на Евро-2024. Не у всех причины спортивные
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Черногория — Грузия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.