• Сергей Ребров
  • 90+4'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    Мудрик неплохо пробил с дальней дистанции! Мяч пошёл с отскоком от газона, но Ницэ это сильно не помешало.
  • 90+2'
    Не получается у сборной Украины финальный штурм. Есть контроль над мячом, но не более того.
  • 90+1'
    Четыре минуты главный судья компенсировал ко времени второго тайма.
  • 89'
    ❗️ Малиновский от угла поля совершил сильную подачу во вратарскую, Пушкаш опередил всех, но едва головой не срезал мяч в свои ворот!
  • 88'
    Довбик не справился с обработкой мяча в чужой штрафной. Не заладилась сегодня игра у лучшего бомбардира Примеры.
  • 87'
    Станчу, отдав капитанскую повязку, покинул поле. Раковицан вышел укрепить оборону сборной Румынии.
  • 85'
    ⚡️ Мудрик получил передачу на ход, оказался в румынской штрафной, но с острого угла не попал в ближнюю девятку!
  • 83'
    Малиновский заменил Судакова.
  • 82'
    Отдали румыны мяч сопернику. Украинцы пока ничего не могут придумать в позиционном нападении.
  • 80'
    Мудрик со стандарта совершил навес в штрафную сборной Румынии, где мяч после двух рикошетов оказался в руках голкипера.
  • 79'
    Марин за фол против Мудрика удостоился жёлтой карточки. Нет вопросов к шведскому арбитру.
  • 77'
    ⚠️ Судаков хорошо приложился из-за штрафной — Ницэ дотянулся до мяча у штанги!
  • 75'
    Адриан Рус
    Марин отправился отдыхать. Рус в игре.
  • 75'
    Пушкаш появился на поле, заменив Дрэгуша.
  • 74'
    Мудрик через центр сделал проникающий пас в румынскую штрафную, но Довбик не принял мяч, упёршись в защитника.
  • 72'
    Конопля покинул поле. Тымчик получил шанс сыграть на Евро.
  • 71'
    Судаков исполнил штрафной удар, но румынская стенка не дрогнула! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 69'
    Мудрик получил удар в спину в нескольких метрах от румынской штрафной! Хаджи подарил шанс сопернику.
  • 67'
    Конопля не пустил соперника в штрафную, но лишь ценой фола на жёлтую карточку. И это первое предупреждение в матче.
  • 65'
    Присматриваемся к игре после серии замен. Пока румыны не думают отказываться от активной игры в атаке, осознавая свой запас прочности.
  • 63'
    Бражко — вместо Степаненко. Ещё одна замена украинской сборной.
  • 63'
    Цыганков заменён. Ярмоленко вышел на поле.
  • 63'
    Яремчук заменил Шапаренко.
  • 62'
    Янис Хаджи
    Хаджи появился на поле, заменив Комана.
  • 62'
    Михайлэ заменил Мана.
  • 60'
    Сергей Ребров не торопится вмешиваться в стартовый состав, хотя есть ощущение, что время замен уже пришло.
  • 58'
    3:0
    ⚽️ ГОЛ! Через короткий пас румыны разыграли угловой, Ман забрался в штрафную, обыграл защитника и прострелил во вратарскую, откуда Дрэгуш переправил мяч в сетку ворот!
  • 56'
    Момент! Лунин потащил удар Рациу из пределов штрафной! Успел голкипер поднять руки!
  • 53'
    2:0
    ⚽️ ГОЛ! Выбежали румыны в контратаку по центру, первый темп в итоге захромал, но на подборе оказался Марин, который ударом в касание из-за штрафной попал в угол ворот! Мяч проскочил под рукой Лунина!
  • 52'
    Мудрик взял игру на себя, левым краем прорвался в штрафную и пробил низом — в ногу защитника угодил мяч!
  • 51'
    Ман от лицевой совершил навес на ближний угол вратарской, где Забарный первым оказался на мяче.
  • 50'
    Судаков получил время подготовить удар из-за штрафной, но исполнил плохо — мяч улетел на трибуны.
  • 49'
    Мудрик подачей с левого фланга искал Довбика, но тому не дали принять мяч в центре румынской штрафной.
  • 47'
    Коман после смещения в центр подготовил удар из-за штрафной, но не закрутил мяч в дальний угол ворот.
  • 46'
    Возобновилась встреча в Мюнхене! Второй тайм вашему вниманию. Никаких замен.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл больше в позиционной борьбе, но даже такой характер игры позволил сборной Румынии открыть счёт. Правда, не без помощи украинцев, которые не справились с прессингом соперника. Станчу на 29-й минуте отметился роскошным ударом в дальнюю девятку! И пока 1:0 в нашем матче!
  • 45+1'
    ⌚️ Две минуты шведский арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Судаков пытался обокрасть защитника вблизи румынской штрафной, но немного перестарался, совершив толчок в спину.
  • 43'
    Степаненко пострадал в верховом единоборстве. В голову прилетело украинскому полузащитнику. Врачи приглашены на поле.
  • 42'
    Быструю атаку провели украинцы, Мудрик покатил мяч в штрафную, где Довбик не смог продавить защитника.
  • 40'
    🔥 И ещё один отскок для украинской команды! Прямая подача от угла поля едва не стала голевой! Лунин не прочитал траекторию мяча, попавшего в итоге в перекладину!
  • 39'
    ❗️ Как опасно! Ман сместился в центр и пробил с линии штрафной — мяч после рикошета прошёл в полуметре от штанги! Лунин даже не дёрнулся!
  • 37'
    ⚡️ Мудрик ускорился в лицевую и сделал навес во вратарскую, Дрэгушин дотянулся до мяча, но мог в падении головой попасть в свои ворота! Получилось над перекладиной!
  • 35'
    Не держится мяч у команды Сергея Реброва в последние минуты. Застряли украинцы в обороне.
  • 34'
    Станчу со стандартного положения закрутил мяч во вратарскую, где Довбик выиграл борьбу в воздухе.
  • 32'
    Румыны, открыв счёт, ещё более активно заиграли на чужой половине. Украинцы находятся в неком ступоре.
  • 29'
    1:0
    ⚽️ ГОЛ! Матвиенко замешкался с мячом и лишь в последний момент скинул мяч вратарю, далее Лунин под давлением совершил вынос, но прямо на ногу Мана, а тот уже нашёл Станчу на радиусе штрафной, который классным ударом попал в дальнюю девятку!
  • 28'
    Ман от угла поля закрутил мяч во вратарскую, но и этот стандарт не помог серьёзно обострить ситуацию у ворот.
  • 27'
    Рациу немного начудил в обороне, пустил Мудрика в лицевую, но быстро исправился, забрав мяч.
  • 25'
    И ещё один угловой заработали украинцы, но Цыганков исполнил плохую подачу от флажка, не подняв мяч, как следует.
  • 24'
    Рациу поддержал румынскую атаку и с правого фланга сделал кросс во вратарскую, где Лунин полностью контролировал ситуацию.
  • 22'
    Довбик проверил свою левую, но удар с линии штрафной получился намного выше ворот.
  • 21'
    Хороший шанс был у румын выбежать в перспективную контратаку, но длинная передача получилась неудачной. Лунин проводил мяч за лицевую.
  • 19'
    Румыны обозначили активный прессинг на чужой половине, но украинцы без видимых проблем выбрались из обороны.
  • 17'
    Дрэгуш навязал борьбу у чужой штрафной, но упёрся в защитника и потерял контроль над мячом.
  • 16'
    Не удалось украинцам расшатать оборону соперника за счёт диагональных передач. Один и переводов в направлении Мудрика получился за пределы поля.
  • 14'
    Цыганков разогнал контратаку по правому краю, но не смог выполнить хорошую подачу в штрафную. Мяч после рикошета оказался в руках Ницэ.
  • 13'
    Судаков исполнил немного поспешный удар из-за штрафной. И эту попытку румыны легко накрыли. Продолжают украинцы владеть мячом.
  • 12'
    Довбик по центру пытался проскочить в штрафную, но потерял мяч в борьбе с двумя защитниками.
  • 11'
    Мудрик рванул в румынскую штрафную, но длинная передача не прошла за головы защитникам.
  • 9'
    Коман ударом по центру ворот проверил Лунина. Никаких проблем не возникло у голкипера сборной Украины.
  • 8'
    ❌ Довбик принял мяч в штрафной, но спиной к воротам. Далее последовала скидка на радиус, но удар Цыганкова румынский защитник заблокировал!
  • 6'
    Судаков пострадал в единоборстве с Марином. Румынский полузащитник не согласился со свистком арбитра.
  • 5'
    Румыны ответили длинным забросом из глубины в чужую штрафную, но тут уже Станчу не принял мяч.
  • 3'
    Попробовали украинцы начать атаку через длинный заброс за спины защитникам, но Довбик не зацепился за мяч, позволив румынскому голкиперу удачно сработать на выходе из ворот.
  • 2'
    Мудрик сместился с левого фланга в центр, протащил мяч вдоль линии штрафной, но так и не нашёл свободный коридор для удара по воротам.
  • 1'
    ▶️ Стартовый свисток прозвучал! Украинцы получили право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Время национальных гимнов!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Румыния забила Украине три! Вратарь «Реала» выдал кошмарный матч на ЧЕ. LIVE
  • 0'

Попадание румын в финальную стадию чемпионата Европы можно назвать сюрпризом – их там не ждали. Что же представляет собой Румыния, приехавшая на Евро-2024? Одно только имя тренера – бомба!

Румынию вытащил на Евро сын легенды. Но в команде только один заметный игрок
  • 0'

На Евро-2024 будет большое количество бывших легионеров чемпионата России. Причём не только футболистов, но и тренеров. Рассказываем о тех, кто ещё несколько лет назад мелькал в РПЛ.

На Евро-2024 едут больше 20 экс-героев РПЛ! Список впечатляет: от Хвичи до Тедеско
  • 0'

Четвёртый день Евро-2024 подготовил нам три матча: два в группе Е, один — в группе D.

Расписание четвёртого дня Евро-2024. Французы стартуют с австрийцами, а у Тедеско — дебют
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2024: Румыния — Украина. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.