Валентин Давила

• Роберт Морено Гонсалес
  • Вальтер Рибонетто
  • 90+3'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Сочи» в матче Летнего Кубка разгромил аргентинский «Тальерес» — 5:0! В первом тайме сочинцы реализовали две атаки, но на этом не успокоились и после перерыва ещё трижды огорчили соперника! Крамарич, Сафронов, Мартовой, Лёвин и Барт — авторы голов! Хорошая игра в исполнении подопечных Роберта Морено, которые в ближайшее воскресенье, 14 июля, откроют для себя сезон в Первом дивизионе. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Руслан Барт
    5:0
    ГОЛ! Барт в быстрой контратаке получил мяч в штрафной, первый удар защитник заблокировал, а уже добивание при отыгранном вратаре стало голевым!
  • 90+2'
    Ушатов откровенно прихватил соперника за футболку, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 90'
    Две минуты Артём Любимов компенсировал ко времени второго тайма.
  • 88'
    ГОЛ! Лёвин с 11-метровой отметки пробил в верхний угол ворот! Тут без шансов для вратаря!
  • 87'
    Мартовой ворвался в штрафную «Тальереса», где Портильо совершил подножку! И это бесспорный пенальти!
  • 86'
    Активно действуют свежие игроки «Сочи», стараясь проявить себя в отведённое время. Совсем скоро команду Роберта Морено ждёт старт в ФНЛ!
  • 84'
    Игнасио Сааведра и Заика покинули поле. Ушатов и Хежев вышли на концовку матча.
  • 82'
    «Тальерес» увлёкся перепасом в чужой штрафной, попав в очевидное положение «вне игры».
  • 80'
    3:0
    ГОЛ! Моралес потащил удар Барта с лёта из центра штрафной, но на этом атака «Сочи» не закончилась! Заика подобрал мяч у лицевой и исполнил мягкий заброс во вратарскую, откуда Мартовой не промахнулся!
  • 79'
    Рудаков пригодился после прострела в штрафную «Сочи». С голосом вышел сочинский голкипер и прижал мяч к груди.
  • 78'
    Перспективно смотрелась контратака аргентинцев, но Заика классно сработал на возврате, перехватив обостряющий пас к радиусу штрафной.
  • 76'
    Мартовой проскочил в лицевую, где сумел заработать угловой. А уже с подачей Барта в штрафную оборона «Тальереса» справилась.
  • 74'
    Суслов, Мартовой и Шагиахметов вошли в игру. Крамарич, Кравцов и Марсело на сегодня своё отбегали.
  • 72'
    Защитники «Тальереса» подарили Барту выход один на один, но удар из пределов штрафной получился прямо в ногу вышедшего из ворот голкипера!
  • 70'
    Барт подготовил удар от правого угла штрафной — Моралес вытащил мяч из-под перекладины! Редкая, но хорошая атака «Сочи»!
  • 68'
    Не получается у аргентинцев действия в атаке и после перерыва. Пока Рудаков серьёзно не вступал в игру.
  • 66'
    Литвинов, Макарчук и Макаров отправились отдыхать. Кожемякин, Магаль и Лёвин появились на поле в составе «Сочи».
  • 64'
    Крамарич взял игру на себя, с левого фланга сместился в центр, где уткнулся в защитника и мяч потерял.
  • 62'
    Не меняется рисунок на поле. «Тальерес» долго владеет мячом, но никак не может продвинуться к воротам Рудакова.
  • 60'
    2:0
    ГОЛ! Моментально сработала замена «Сочи»! Кравцов вертикальной передачей разрезал оборону соперника, Сафронов принял мяч у линии штрафной и пробил в угол ворот мимо вышедшего голкипера!
  • 59'
    Фёдоров, Бурмистров покинули поле, а Сафронов и Барт вошли в игру.
  • 58'
    Портильо получил повреждение после неприятного столкновения с Фёдоровым. И здесь без медицинской помощи не обойтись.
  • 57'
    Кравцов нанёс неплохой удар с зоны подбора, но попытка с лёта пришлась мимо створа!
  • 56'
    Аргентинская команда продолжает настаивать на длительном контроле, но сочинцы стараются не прижиматься к своим воротам.
  • 54'
    Марсело из глубины исполнил передачу в свободную зону, Фёдоров подхватил мяч, но увидел поднятый флажок лайнсмена.
  • 52'
    Заика довёл сочинскую контратаку до удара в створ, но Моралес, которого не заменили в перерыве матча, отбил мяч в сторону!
  • 50'
    «Тальерес» на старте второго тайма больше владеет мячом, стараясь обозначать своё игровое преимущество.
  • 48'
    Бартиччотто от угла поля доставил мяч в штрафную «Сочи», но до удара по воротам дело так и не дошло.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Рудаков — вместо Дёгтева. Вратарская замена «Сочи».
  • 46'
    «Тальерес» полностью заменил стартовых полевых игроков! Будем разбираться по ходу второго тайма.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Сочи» выглядел интереснее «Тальереса», а гол Крамарича лишь подчеркнул игровое преимущество команды Роберта Морено. И пока 1:0 в нашем матче.
  • 44'
    И ещё одна жёлтая в руках Артёма Любимова, но тут уже за грубый фол! Портильо неаккуратно сыграл в борьбе за мяч.
  • 43'
    Каталан за излишнюю эмоциональность получил заслуженную жёлтую карточку!
  • 42'
    Небольшая заварушка на поле! Небольшая провокация от аргентинцев, которую сочинцы не смогли проигнорировать.
  • 41'
    И вот первая серьёзная проверка для голкипера «Сочи»! Право на угловой получил «Тальерес», Мантилья откликнулся на подачу в штрафную и пробил головой — Дёгтев отразил мяч у штанги!
  • 40'
    Каталан дальним ударом завершил позиционную атаку «Тальереса» — мяч после рикошета прилетел в руки Дёгтеву.
  • 39'
    Активизировалась аргентинская команда после пропущенного гола. Пошли фланговые подачи в штрафную, с которыми сочинцы пока справляются.
  • 37'
    Франко Сааведра слева совершил кросс в штрафную «Сочи», где вместо удара головой получилась скидка на дальнюю штангу, после которой Заика проводил мяч за лицевую.
  • 36'
    «Тальерес» в первом тайме в атаке мало заметен. Первые полчаса игры остаются точно за «Сочи».
  • 34'
    Заика получил сзади по ногам, но не справился с эмоциями, отмахнувшись от соперника. И судья тут же показал Кириллу жёлтую!
  • 32'
    «Тальерес» неплохо комбинировал на подступах к чужой штрафной, но последний пас остался без адресата.
  • 30'
    1:0
    ГОЛ! Быструю атаку организовали сочинцы, Бурмистров с правого фланга сделал пас в лицевую, откуда Заика совершил навес к линии вратарской, а Крамарич, перепрыгнув защитника, головой отправил мяч в сетку ворот!
  • 29'
    Угловой заработали сочинцы, Крамарич доставил мяч в штрафную, где Фёдоров нанёс не самый опасный удар головой. Мяч оказался в руках голкипера «Тальереса».
  • 28'
    Крамарич со стандарта совершил сильную подачу к линии вратарской, Марсело здорово набежал и из борьбы пробил головой — над перекладиной!
  • 27'
    Франко Сааведра грубо встретил Фёдорова! И это фол на бесспорную жёлтую карточку!
  • 26'
    Кравцов перестарался в отборе на чужой половине, двинув соперника сзади по ногам. Извинился Кирилл перед пострадавшим.
  • 24'
    Макарчук разогнался по левому краю, но далеко не продвинулся, попав под безупречный подкат соперника.
  • 22'
    Дёгтева попытались перебросить ударом с центра поля! Вернулся голкипер «Сочи» на линию ворот, а мяч полетел выше перекладины!
  • 21'
    Ошиблись сочинцы на выходе из обороны, но Портильо поспешил с подачей в штрафную, где никого из партнёров не оказалось.
  • 19'
    Макарчук не дал «Тальересу» организовать быструю контратаку, но, правда, ценой фола на жёлтую карточку.
  • 18'
    Хиротти после перехвата протащил мяч к радиусу сочинской штрафной и пробил с правой — мимо створа, но не так далеко от девятки!
  • 17'
    Продолжает «Сочи» использовать длинные забросы к чужой штрафной. Заика попался в офсайд после очередного кросса.
  • 15'
    Крамарич со стандартного положения совершил навес в район вратарской, Марсело ушёл из-под опеки, но головой не дотянулся до мяча.
  • 14'
    Теперь Марсело искал партнёров в передней линии, но и эта длинная передача не прошла за спины защитников «Тальереса».
  • 12'
    Моралес прочитал заброс из глубины в штрафную «Тальереса», выдвинувшись из ворот и забрав мяч в руки.
  • 10'
    Пытаются сочинцы высоко прессинговать соперника. Пришлось аргентинцам под давлением отыгрываться через вратаря, который без лишнего сумбура выбил мяч подальше от ворот.
  • 8'
    Сочинцы заработали свой первый угловой, но подача Бурмистрова на ближнюю штангу не удивила оборону «Тальереса».
  • 7'
    Крамарич на дриблинге прорвался в чужую штрафную, но ещё до прострела к 11-метровой отметке раздался свисток арбитра, зафиксировавшего положение «вне игры» в атаке «Сочи».
  • 5'
    Право на первый угловой получил «Тальерес», Мартинес после розыгрыша попытался пробить из-за штрафной, но мяч свалился с ноги.
  • 3'
    Правым флангом сочинцы пробовали выбраться в атаку, но Бурмистрова довольно быстро оттеснили от мяча.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал!
  • 0'

Редкий случай — сразу три клуба РПЛ покинули элиту. Если «Балтике» и «Сочи» было изначально тяжело спастись, то вот вылет «Урала» — скорее сюрприз. Сейчас клубам важно думать о том, как избавиться от большого числа легионеров, которые есть в составе.

Как же сложно «Балтике» и «Сочи» после вылета из РПЛ. Всё дело в трансферах
  • 0'

Сутормин и Чистяков установили уникальное для чемпионатов России достижение. Они первые футболисты в истории, в одном сезоне оформившие требл и вылетевшие в Первую лигу!

Сутормин и Чистяков — первые в истории, кто оформил требл и вылетел из РПЛ в одном сезоне
  • 0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Летнего кубка РПЛ: «Сочи» — «Тальерес». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.