32
    Лукас Вера

• Франк Артига
  • 90+2'
    Бакаев выполнил угловой с левого фланга — без проблем справилась оборона «Ростова».
  • 90'
    Четыре минуты добавил Роман Сафьян.
  • 88'
    3:1
    ГОЛ! Кокарев не очень удачно выбил от ворот, хозяева совершили перехват, Байрамян головой сбросил на Уткина, Даниил продлил в штрафную на Голенкова, Егор оттеснил от мяча в борьбе за позицию Фаринью и фактически в упор расстрелял голкипера!
  • 87'
    У Зелимхана Бакаева был зафиксирован офсайд.
  • 85'
    Умар Сако
    И за то же самое была выписана карточка Сако.
  • 85'
    Мирзов за споры с арбитром получил «горчичник».
  • 84'
    Голенков у бровки грубо подкатился под Волкова и тут же увидел перед собой жёлтую.
  • 83'
    Магомедов со стандарта навесил в центр штрафной, откуда в борьбе с Игнатовым Абдуллахи головой пробил рядом со стойкой!
  • 82'
    На левом полуфланге Степанову врезал по ногам Лангович.
  • 80'
    Голенков рухнул на фланге, всем видом показывая, что отмахнулся от него Фаринья, но Сафьян нарушения не увидел.
  • 78'
    А у «Ростова» Даниил Уткин появился вместо Глебова.
  • 77'
    Захар Волков заменил получившего травму Анджелковича.
  • 76'
    У радиуса штрафной Магомедов пропускал мяч на Мирзова — прочитал этот момент Сако.
  • 74'
    Слева Мирзов в касание катил на Степанова, Даниле спину поставил Сако.
  • 72'
    На правом фланге Абдуллахи не понял задумку Магомедова, Бутта отдавал в свободную зону, а Самину остался стоять на месте.
  • 70'
    И Александр Руденко появился вместо Заболотного.
  • 70'
    Даниэль Фернандес заменил Голубовича.
  • 69'
    Заболотный в штрафной при приёме мяча подыграл себе рукой.
  • 67'
    А Кирилл Щетинин вышел вместо Кучаева.
  • 67'
    Теперь уже две замены от Карпина. Егор Голенков вместо Комличенко.
  • 66'
    Азнауров перестарался в прессинге, сфолив на Голубовиче.
  • 64'
    Анджелкович пошёл за Комличенко на чужую половину и там подтолкнул его в спину.
  • 62'
    А Бутта Магомедов поменял Берковского.
  • 62'
    Двойная перестановка от Артиги. Резиуан Мирзов вместо Глушакова.
  • 60'
    Опять оказался в центре внимания Саравия, наносил он удар с подбора — блок от Хосонова!
  • 58'
    Саравия с линии штрафной плотно выстрелил под перекладину — потащил Кокарев!
  • 57'
    Имран Азнауров заменил Роналдо, который получил повреждение.
  • 56'
    После прекрасного разрезающего паса от Байрамяна Саравия, продавив Анджелковича, вывалился на свидание с Кокаревым — вновь спас Никита!
  • 55'
    В момент подачи Ланговича с правого края Комличенко находился в офсайде.
  • 53'
    Снова открывался за спины защитникам Бакаев, на этот раз передачу делал Глушаков, — Одоевский выбежал из штрафной на подстраховку и вынес мяч!
  • 51'
    Роналдо справа легко развернул Степанова, был вынужден фолить Данила.
  • 50'
    Анджелкович на фланге допустил брак при обработке мяча, аут в пользу ростовчан.
  • 48'
    Бакаев пытался у правой бровки продавить Игнатова, Герман решил не рисковать и отдал назад Одоевскому.
  • 46'
    Андрей Лангович появился вместо Вахании.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+4'
    Завершён первый тайм! По игре могли хозяева забивать не меньше четырёх мячей, а вместо этого, забив два, в компенсированное время получили гол в свои ворота от Бакаева! 2:1, тем интереснее будет второй тайм! Пока же отдохнём!
  • 45+2'
    2:1
    ГОЛ! Бакаев откликнулся на длинную передачу со своей половины от Хосонова, выскочил из-за спины Мелёхина один на один с Одоевским, который оказался в полупозиции на линии штрафной, — Зелимхан просто перебросил Даниила!
  • 45'
    Три минуты добавил Роман Сафьян.
  • 45'
    Игнатов на входе в штрафную играючи расправился с Хосоновым и Фариньей и нанёс плотный удар — успел сложиться Кокарев!
  • 43'
    Заболотный всё-таки договорился до жёлтой карточки.
  • 42'
    Негодует Заболотный, считает Антон, что на фланге фолил на нём Сако, но у Сафьяна другое мнение.
  • 40'
    Роналдо заметил справа подключение Саравии и покатил ему пас — раньше к мячу успел Степанов.
  • 38'
    Роналдо
    2:0
    ГОЛ! Комличенко в центральном круге принял пас от Глебова и далее забросил на ход Роналдо, который грудью прокинул мяч мимо Анджелковича, ворвался в штрафную и легко переиграл Кокарева!
  • 36'
    Глушаков забросил налево в штрафную Берковскому, Илья из-под защитника пробил рядом со штангой!
  • 35'
    Глебов с левого полуфланга искал передачей в штрафной Роналдо, но его на мгновение опередил всё тот же Степанов.
  • 33'
    Роналдо забрасывал на Кучаева, получилось чуть неточно, мяч прилетел к Степанову, который головой скинул Кокареву.
  • 31'
    Саравия шикарным пасом разрезал оборону химчан, выведя Комличенко один на один с голкипером, но Николай не сумел переиграть Кокарева!
  • 29'
    На фланге Заболотный сфолил на Сако.
  • 27'
    Хосонов сначала в верховой борьбе локтем попал по лицу Саравии, а затем ещё и пошёл бодаться с Родриго. Арбитр выписал Хетагу карточку.
  • 27'
    Фаринья ошибся в передаче на своей половине поля, мяч оказался у Кучаева, Константин классным пасом нашёл справа в штрафной Роналдо, который следующим действием из-под защитника пробил рядом с ближней штангой!
  • 25'
    А уже в следующем эпизоде получил «горчичник» за опасную игру в центре поля против Хосонова.
  • 24'
    Продолжилась игра, вернулся Хорен на поле.
  • 23'
    Ещё одна остановка у нас, в единоборстве с Абдуллахи получил повреждение Байрамян. Медицинский персонал «Ростова» уже на газоне.
  • 21'
    Пошёл заброс в направлении Байрамяна, Хорена в воздухе переиграл Голубович.
  • 19'
    Бакаев нарушил правила, прихватив за футболку Байрамяна.
  • 17'
    Абдуллахи из середины поля покатил направо Бакаеву, Зелимхан из-под Игнатова то ли подавал в штрафную, то ли неожиданно для Одоевского пытался пробить — мяч прошёл над перекладиной!
  • 16'
    Случайно в борьбе за позицию Роналдо наступил на ногу Степанову, но Роман Сафьян не зафиксировал нарушение.
  • 15'
    Комличенко справа в штрафной получил передачу от Роналдо и низом простреливал во вратарскую — отбились «Химки».
  • 13'
    Сам Илья решил исполнить, но направил мяч выше ворот!
  • 12'
    Мелёхин у радиуса штрафной сбил Берковского и получил жёлтую карточку. Опаснейшая позиция для прямого удара!
  • 10'
    Берковский со стандарта от правой бровки навесил в штрафную — Мелёхин головой выбил мяч.
  • 8'
    1:0
    ГОЛ! Со второй попытки забивает Кучаев! Снова у ростовчан прошла атака правым краем, Вахания от бровки выполнил подачу в штрафную, в единоборстве с защитниками оказались на газоне Комличенко и Байрамян, а мяч удачно прилетел на ногу Константину, который с нескольких метров расстрелял Кокарева!
  • 6'
    Возобновилась встреча, всё в порядке с Антоном.
  • 5'
    Получил небольшое повреждение Заболотный, возникла пауза в игре.
  • 4'
    В момент заброса Игнатова на левом фланге Байрамян находился во «вне игры».
  • 3'
    Кучаев сейчас простил гостей! Глебов из центра поля отдал направо Вахании, Илья выполнил кросс в район вратарской, где защитники химчан потеряли 18-го номера хозяев, — Константин ударом головой умудрился не попасть в створ!
  • 2'
    Мелёхина на фланге накрыл Хосонов и покатил в штрафную Заболотному, но Антон чуть-чуть забрался в офсайд.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

В истории РПЛ было достаточно испанских футболистов, но последний, Виктор Альварес, покинул Россию аж в 2020 году. Только через четыре года приехал ещё один, причём по неожиданному адресу — в подмосковные «Химки».

«Меня выручил русский полицейский». Как воспитанник «Реала» очутился в Подмосковье
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Ростов» — «Химки». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.