• Валерий Карпин
  • 90+7'
    Матч окончен! «Ростов» на выезде обыграл «Оренбург» — 1:0.
  • 90+6'
    Касимов поборолся в чужой штрафной, Мансилья сместился в сторону и пробил с острого угла! Одоевский забрал мяч в руки.
  • 90+5'
    Томпсон сделал мягкий заброс на дальний угол вратарской, Перес выпрыгнул и пробил из борьбы! Мяч пролетел выше ворот.
  • 90+4'
    Марин на рывке ушёл от защитника и прострелил низом во вратарскую! Лангович выставил ногу и выбил мяч в сторону.
  • 90+2'
    Прохин со своей половины поля сделал заброс в чужую штрафную! Одоевский вышел и перехватил мяч.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Уткин освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Москвичёв в падении забрал мяч в руки.
  • 89'
    Перес откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в ближний угол! Одоевский в падении забрал мяч в руки.
  • 87'
    И Уткин получил карточку за свой фол.
  • 86'
    Михайлов пострадал в борьбе с Уткиным, а Перес что-то высказал арбитру и получил карточку.
  • 85'
    Марин с углового навесил в центр штрафной! Одоевский вышел и кулаком вынес мяч в сторону.
  • 83'
    0:1
    ГОЛ! Щетинин рванул в свободную зону и сделал пас в штрафную! Лангович прострелил во вратарскую, а Голенков опередил Переса и головой переправил мяч в сетку!
  • 81'
    Мансилья и Марин появились на поле вместо Рыбчинского и Куэро.
  • 81'
    Химми Марин
    Двойная замена у «Оренбурга».
  • 79'
    ❗ Караташ подключился к атаке и навесил в штрафную! Томпсон подкараулил отскок и пробил в касание — мяч пролетел над перекладиной!
  • 78'
    Томпсон поборолся возле штрафной и смело пошёл на троих соперников, но в итоге потерял мяч.
  • 76'
    Комличенко вышел вместо Байрамяна.
  • 74'
    Длинный заброс прошёл к штрафной ростовчан! Одоевский вышел за пределы штрафной и выбил мяч.
  • 72'
    Уткин открылся перед штрафной и пробил на исполнение в дальний угол! Москвичёв в прыжке забрал мяч в руки.
  • 70'
    Пауза на водопой.
  • 69'
    🔥 Ответ «Оренбурга»! Гюрлюк сделал пас к штрафной, Томпсон обработал мяч и пробил в угол — Одоевский в прыжке спас команду!
  • 68'
    🔥 Уткин забрал подбор возле штрафной и пробил по воротам! Москвичёв сложился и отразил мяч в сторону!
  • 67'
    Саравия вступил в игру вместо Сутормина.
  • 66'
    Прохин сфолил на карточку, прихватив в центре поля Голенкова.
  • 66'
    Гюрлюк и Томпсон вышли вместо Барановского и Оганесяна.
  • 66'
    Двойная замена у «Оренубрга».
  • 64'
    Байрамян с фланга вырезал подачу в штрафную! Сутормин долго обрабатывал мяч и упустил момент для удара.
  • 62'
    Уткин с углового навесил во вратарскую! Перес выиграл силовую борьбу и вынес мяч в сторону.
  • 60'
    Прохин заменил Коваленко.
  • 59'
    Куэро получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля — небольшая пауза возникла.
  • 57'
    Умар Сако
    Сако появился на поле вместо захромавшего Игнатова.
  • 56'
    Оренбуржцы разыграли угловой, Барановский навесил на дальний угол вратарской! Коваленко оторвался от опекуна и пробил головой — промах.
  • 54'
    Рыбчинский с углового навесил во вратарскую! Одоевский уверенно вышел и забрал мяч в руки.
  • 52'
    Барановский в борьбе за мяч наступил на ногу Сутормину. Арбитр был рядом и зафиксировал фол.
  • 50'
    Коваленко проиграл борьбу в центре поля, после чего ударил по мячу после свистка. Арбитр устно предупредил игрока «Оренбурга».
  • 48'
    Уткин сделал длинный пас вперёд по центру в расчёте на рывок Голенкова! Перес прочитал и перехватил мяч.
  • 46'
  • 46'
    Лангович вышел вместо Вахании.
  • 46'
    Зубенко в перерыве заменил Глебова.
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Ростовчане больше времени проводили в позиционных атаках, а оренбуржцы отвечали быстрыми выпадами. Создали команды несколько острых моментов, но отличиться никому не удалось.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Рыбчинский выполнил подачу с углового, Касимов выпрыгнул и пробил головой по воротам! Одоевский на месте.
  • 42'
    Сутормин с фланга прострелил в центр штрафной! Голенков выскочил из-за спины защитника, но с близкого расстояния не попал по мячу.
  • 40'
    🔥 Щетинин по центру рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета попал в перекладину и отскочил на угловой!
  • 38'
    Игнатов в подкате снёс Куэро, сорвав контратаку «Оренбурга». Жёлтая карточка.
  • 35'
    Байрамян с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Сутормин поборолся и пробил головой — Моквичёв без проблем забрал мяч.
  • 33'
    Провели хозяева атаку правым флангом. Эль-Аскалани здорово отработал и накрыл прострел Коваленко в штрафную.
  • 31'
    🔥 Момент! Рыбчинский навесил с углового, прошла скидка на дальнюю штангу, но Куэро из убойной позиции не попал в створ!
  • 29'
    🔥 Контратака «Оренбурга»! Оганесян совершил рывок по левому флангу, качнул Глебова и пробил в дальний угол! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 27'
    Рыбчинский в борьбе за мяч ударил Уткину по ноге. Обошлось без карточки.
  • 25'
    Жарко в Оренбурге. Арбитр отправил команды попить воды.
  • 23'
    По владению мячом преимущество у ростовчан — 61% на 39%.
  • 21'
    Вахания с фланга прострелил во вратарскую! Москвичёв в падении выбил мяч в сторону, помешав Голенкову замкнуть!
  • 20'
    Гости провели быструю атаку левым флангом. Перес здорово отработал и в подкате выбил мяч у набравшего скорость Байрамяна.
  • 18'
    Барановский получил повреждение после подката Сутормина. Небольшая пауза возникла.
  • 16'
    Ростовчане быстро перешли из обороны в атаку. Байрамян открылся возле штрафной и сделал скидку в центр, но не дошёл мяч до Голенкова.
  • 14'
    Вахания совершил проход по флангу и выполнил подачу в центр штрафной! Москвичёв вышел и без проблем перехватил мяч.
  • 13'
    Ответ «Ростова»! Уткин рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной — мяч прокатился мимо створа!
  • 12'
    Оренбуржцы выиграли борьбу в центре поля. Рыбчинский тут же сделал пас вперёд по центру, но Эль-Аскалани здорово отработал и помешал Куэро выскочить на ворота ростовчан.
  • 10'
    Москвичёв сделал длинный заброс вперёд! Одоевский выскочил за пределы штрафной и выбил мяч головой, опередив Оганесяна!
  • 8'
    Рыбчинский разогнал атаку и сделал пас к штрафной, Караташ продвинулся вперёд и пробил с левой! Мяч улетел выше створа.
  • 7'
    Куэро совершил проход по центру, но Глебов здорово отработал и в подкате выбил мяч у соперника.
  • 6'
    ❗Контратакой ответил «Оренбург»! Оганесян получил пас перед штрафной, убрал под правую и пробил — мяч пролетел над перекладиной!
  • 4'
    Щетинин открылся в штрафной, полез в обводку и упал после контакта с защитником! Арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 3'
    ❗ Голенков получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил по воротам! Москвичёв сложился и отразил мяч!
  • 2'
    Уткин с фланга навесил в штрафную! Голенков поборолся и сделал скидку в центр — Москвичёв перехватил мяч.
  • 1'
    Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

Каждый сезон «Чемпионат» определяет лучшего молодого футболиста РПЛ. Главное в нём – голосование тренеров и капитанов всех команд РПЛ. Однако важны не только итоговые цифры, но и прогресс по ходу сезона.

Будущее футбола. Лучшие молодые игроки РПЛ за 5 туров
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Оренбург» — «Ростов». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.