• Луис Энрике
  • 90+6'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+5'
    Через короткий пас хозяева разыграли угловой, после чего Жегрова совершил навес во вратарскую, Дэвид головой срезал мяч в угол ворот, но из положения «вне игры»!
  • 90+2'
    1:3
    ГОЛ! Дуэ выиграл борьбу у лицевой, Мёнье остался не у дел, далее последовала подача к линии вратарской, откуда Коло Муани головой пробил в угол ворот!
  • 90+1'
    Диаките некрасиво обошёлся с Коло Муани! Грубый фол в центре поля, за который прилетела жёлтая карточка.
  • 90+1'
    Пять минут главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма.
  • 89'
    Дуэ в контратаке «ПСЖ» на дриблинге забежал в штрафную и попытался пробить из-под защитника! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 87'
    Застряла атака хозяев на левом фланге, где Кабелла и Сахрауи неплохо взаимодействовали.
  • 85'
    Сантос покинул поле. Кабелла вышел на концовку матча. Помните этого парня по играм за «Краснодар»?
  • 84'
    Доннарумма напросился на «горчичник». Затянул голкипер «ПСЖ» с ударом от ворот.
  • 84'
    Сенни Маюлу
    Маюлу заменил Хакими.
  • 83'
    Минута ожидания, после которой главный судья повторно поднял руку! Да, всё-таки был офсайд!
  • 82'
    Забивает Сантос — но из положения «вне игры»! Удалось замкнуть дальнюю штангу, но лайнсмен тут же поднял флажок! И всё же VAR бригада изучает момент!
  • 81'
    Почувствовали хозяева, что можно эту игру спасти! Гости вынуждены обороняться большими силами.
  • 80'
    Сахрауи от лицевой совершил подачу на ближнюю штангу, но там мяч ждал только Доннарумма.
  • 78'
    1:2
    ГОЛ! Интрига вернулась, когда её уже не ждали! Жегрова протащил мяч по центру, подготовил удар из-за штрафной и исполнил точно в нижний угол ворот!
  • 77'
    Доннарумма потащил ещё один удар Алешандро, но уже головой! Правда, тут не без офсайда!
  • 76'
    Алешандро прибежал в штрафную «ПСЖ», получил мяч и исполнил обводящий удар — Доннарумма выбрал хорошую позицию в створе!
  • 74'
    Коло Муани вышел освежить игру «ПСЖ» в атаке. Дембеле на сегодня своё отбегал.
  • 74'
    Ли Кан Ин
    Ли Кан Ин вышел на поле. Баркола заменён.
  • 72'
    И вновь наблюдаем неторопливый перепас «ПСЖ» в центре поля. И здесь больше вопросов к «Лиллю», который отказывается прессинговать соперника.
  • 70'
    Сахрауи после нескольких рикошетов вышел на Доннарумму, но не смог нанести удар, врезавшись во вратаря «ПСЖ»!
  • 68'
    Сантос решился на удар с дальней дистанции! Получилось сильно, но над перекладиной!
  • 66'
    Тома Мёнье
    Манди уступил место на поле Мёнье.
  • 66'
    Дэвид — вместо Байо. Замена «Лилля» по позиции.
  • 65'
    Дезире Дуэ
    Дуэ Дезире появился на поле, заменив Асенсио.
  • 65'
    Фабиан Руис
    Фабиан Руис заменил Невеша.
  • 63'
    Перевели гости игру на средние скорости. И этот темп прекрасно помогает действовать по счёту.
  • 61'
    Дембеле на рывке пробрался в штрафную хозяев, попытался прострелить во вратарскую, но не добился желаемого.
  • 59'
    Дембеле после ложного замаха нашёл в штрафной Хакими, далее открылся под обратный пас, но не дотянулся до мяча у линии вратарской!
  • 58'
    Прошёл заброс из глубины за спины защитникам «ПСЖ», но Байо не хватило скорости, чтобы убежать один на один!
  • 56'
    И вновь хозяева возвращают игру на чужую половину. Много коротких передач, но ни одна под обострение у ворот Доннаруммы.
  • 54'
    А вот атаки гостей доходят до ударов в створ! Асенсио и Баркола проверили Шевалье! Справился голкипер «Лилля» с нагрузкой, среагировав на два удара!
  • 52'
    Совсем небезупречно «ПСЖ» выглядит в обороне. Есть хорошие подходы у «Лилля», но пока без реализации.
  • 51'
    Сантос от края парижской штрафной прострелил под второй темп, но Сахрауи поздновато ускорился и не успел к мячу!
  • 49'
    И ещё один свежий игрок «Лилля» показал себя! Но уже с хорошим пасом Сахрауи в центр штрафной, откуда Байо не подстроился под удар в створ!
  • 47'
    Мукау слишком агрессивно вошёл в игру, получив жёлтую карточку за наступ! Заир-Эмери пострадал в этом моменте.
  • 46'
    Стартовал второй тайм нашего матча!
  • 46'
    Харальдссон заменён. Мукау вышел на поле в составе «Лилля».
  • 46'
    Сахрауи заменил Гомеса.
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв! Выстоял «Лилль» в первые полчаса игры, но после этого быстро дважды пропустил! Витинья реализовал пенальти, заработанный Дембеле, а Баркола продолжил свою голевую серию, забив в чемпионате в третьем матче подряд. И пока уверенные 2:0 в пользу «ПСЖ».
  • 45+3'
    Парижане долго не расстаются с мячом, решив спокойно доиграть первый тайм.
  • 45+1'
    Пять минут главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    И ещё один офсайд в атаке хозяев! Правда, этот поднятый флажок арбитра никто оспаривать не стал.
  • 43'
    И ещё одна хорошая атака вырисовывалась у «Лилля», но тут уже арбитр вмешался, зафиксировав спорный офсайд.
  • 41'
    Доннарумма остановил опасную атаку «Лилля»! Тьяго Сантос открылся под передачу в штрафную и пробил с ходу — голкипер «ПСЖ» в эффектном прыжке отразил мяч!
  • 39'
    Право на угловой получили хозяева, Жегрова доставил мяч в штрафную, но на ближней штанге никого из партнёров не оказалось.
  • 36'
    0:2
    ГОЛ! Баркола разыграл нехитрую стеночку с Асенсио, забежал в штрафную и на исполнение пробил в дальний угол ворот! Этот парень в новом сезоне забивает в каждом из матчей!
  • 35'
    Лилль" не идёт большими силами вперёд, продолжая рассчитывать на контратаки.
  • 33'
    Витинья
    ГОЛ! Витинья через немного пижонскую паузу пробил с «точки» в нижний угол ворот, а Шевалье так и не дёрнулся, проводив мяч взглядом!
  • 32'
    Алешандро
    Дембеле правым краем забежал в штрафную «Лилля», сыграл на торможении, заложил ещё один финт, на который и купился Алешандро, сбивший француза! Это пенальти! И ещё жёлтая карточка!
  • 31'
    Дембеле от края штрафной исполнил подачу на дальнюю штангу, Баркола дотянулся до мяча, но уже нанести удар не было возможности.
  • 30'
    Через длинный пас хозяева пробуют находить Байо в линии атаки, но пока эти забросы плохо работают.
  • 28'
    Хакими с правого фланга вырезал кросс в штрафную «Лилля», но Витинья не сумел сохранить мяч в поле.
  • 26'
    Баркола опасно пробивал в дальний угол ворот — Шевалье среагировал! А тут ещё и офсайд зафиксирован!
  • 25'
    Бералдо был не прав в борьбе за мяч. Довольно грубый фол от защитника «ПСЖ», который потянул на жёлтую карточку.
  • 24'
    Баркола левым краем забрался в штрафную «Лилля», попытался раскачать защитника, но не сумел прострелить в ноги партнёру!
  • 22'
    Баркола в подкате сбил Байо! Момент тянул на карточку, но судья решил ограничиться свистком и профилактической беседой с провинившимся.
  • 20'
    Доннарумма берёт небольшую паузу. Долго голкипер «ПСЖ» готовил удар от ворот.
  • 17'
    Дембеле нанёс мощный удар с острого угла — мяч попал в грудь Шевалье! Нужно время голкиперу, чтобы прийти в себя.
  • 16'
    И ещё один прострел прошёл в штрафную «ПСЖ», но тут уже Доннарумма выдвинулся из ворот и забрал мяч в руки.
  • 15'
    Активизировались хозяева после нескольких хороших контратак. Пошёл прессинг от «Лилля».
  • 13'
    А первый опасный момент создаёт «Лилль»! Жегрова справа прострелил к 11-метровой отметке, а подключившийся к атаке Диаките в касание пробил в ближнюю штангу! Отскок получился в руки Доннаруммы!
  • 12'
    Выбежал «Лилль» в контратаку, Харальдссон прострели в штрафную, но Байо не позволили нанести удар!
  • 11'
    Продолжают хозяева наблюдать за перепасом соперника, который пользуется предложенным гостеприимством.
  • 9'
    Дембеле нашёл возможность прорваться в штрафную «Лилля», но не вложился в удар — Шевалье надёжно прижал мяч!
  • 7'
    Дембеле пробует обострить атаку «ПСЖ» на правом фланге, но пока не может справиться с Гудмундссоном.
  • 5'
    Всей командой хозяева расположились за линией мяча, но при этом гости пока ещё не пробирались в чужую штрафную.
  • 3'
    «ПСЖ» пока неспешно владеет мячом, а «Лилль» присматривается к игре соперника.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал!
  • 0'

Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов не попал в заявку парижского клуба на матч 3-го тура французской Лиги 1 с «Лиллем».

Сафонов не был включён в заявку «ПСЖ» на матч с «Лиллем»
  • 0'

За прошедшие два месяца мы стали свидетелями максимально неожиданных сделок. Рассказываем о самых удивительных переходах.

Трансферы лета, которых мы вообще не ждали
  • 0'

Европейский сезон набрал ход. В предстоящий уикенд (с пятницы по воскресенье) нас ждёт море крутейших встреч! Мы отобрали лучшие матчи выходных в европейском футболе.

Битва «Ливерпуля» и «МЮ», шоу в Италии и проверка для «Байера». Топ-игры выходных в Европе
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Лиги 1: «Лилль» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.