Данила Козлов

• Михаил Галактионов
  • Мурад Мусаев
  • 90+5'
    ! Могли железнодорожники размочить счёт! Ньямси вывел Баринова на удар из центра штрафной — Агкацев потащил, в прыжке добравшись до мяча!
  • 90+2'
    Мозес создал момент для Кривцова, но Никита из центра штрафной пробил в касание выше ворот!
  • 90+1'
    Сарвели за грубый фол против Оласы получил жёлтую карточку! Слишком много грубости в концовке матча.
  • 90+1'
    Пять минут Владислав Безбородов компенсировал ко времени второго тайма.
  • 89'
    Мурад Мусаев эмоционально отреагировал на удаление Кордобы, за что удостоился предупреждения!
  • 87'
    Кордоба пострадал в одном из единоборств, но не сдержал эмоций и наговорил на жёлтую, которая стала для Джона второй!
  • 86'
    Сильянов совершил перехват в центре поля, разогнал атаку, мяч дошёл до Ракова, но его попытку удара из пределов штрафной заблокировали!
  • 84'
    Лукас Оласа
    А вот Оласа не избежал предупреждения, сфолив и помешав «Локомотиву» выбежать в быструю контратаку.
  • 82'
    Агкацев продолжает проверять нервы игроков и болельщиков «Локомотива», долго подготавливая удары от ворот.
  • 80'
    И Петров отправился отдыхать. Гонсалес заменил заслуженного ветерана «Краснодара».
  • 80'
    И ещё одна замена «Краснодара». Виктор Са уступил место на поле Смолову.
  • 79'
    Кордоба забрался в офсайд, хотя не согласился с поднятым флажком лайнсмена. И в итоге Джон наговорил на жёлтую карточку.
  • 77'
    Батракова сняли с игры. Карпукас получил шанс.
  • 76'
    Кривцов заменил Сперцяна.
  • 76'
    Мозес вошёл в игру, заменив Батчи.
  • 75'
    «Краснодар» уверенно контролирует мяч, а «Локомотив» явно выпал из этой игры.
  • 74'
    Кордоба через Батчи разогнал контратаку гостей, дождался обратного паса и пробил с линии штрафной — блокирована попытка.
  • 72'
    Сулейманов упал в штрафной «Краснодара», но слишком рано стал заваливаться на газон, не убедив Владислава Безбородова указать на «точку»!
  • 70'
    Агкацев слишком долго готовил ввод мяча в игру, но избежал предупреждения. По тонкому льду прошёлся голкипер «быков».
  • 68'
    Первая замена в составе «Краснодара». Черников вышел на поле, заменив Кастаньо.
  • 66'
    Серьёзная заявка «Краснодара» на победу! А ведь под руководством Мурада Мусаева «быки» ещё не обыгрывали железнодорожников (две ничьи и два поражения).
  • 64'
    0:3
    ГОЛ! Виктор Са получил свободное пространство на правом фланге, ворвался в штрафную и прострелил к линии вратарской, откуда Кордоба в борьбе с Ньямси в подкате переправил мяч в сетку ворот!
  • 63'
    Сулейманов дважды прессинговал Агкацева, но голкипер «Краснодара» даже под давлением хладнокровно выбил мяч к центру поля.
  • 62'
    Сулейманов — вместо Воробьёва. Замена «Локомотива» по позиции.
  • 61'
    «Краснодар» всеми действиями успокаивают игру, стараясь сбивать темп за счёт длительного перепаса.
  • 59'
    Проход Виктора Са позволил гостям заработать угловой. Сперцян от флажка закрутил мяч в штрафную, Кастаньо продолжил скидкой во вратарскую, но уже там железнодорожники разобрались.
  • 57'
    Опаснейшая контратака «Краснодара»! Сперцян на дриблинге прорвался в штрафную, сделал скидку Виктору Са, тот уже совершил заброс во вратарскую, Кордоба с трудом дотянулся до мяча, но в итоге пробил головой над перекладиной!
  • 55'
    Пиняев сместился с левого фланга в центр, отыграл на Баринова, а капитан «Локомотива» не побоялся пробить из-за штрафной — Агкацев отразил мяч в сторону!
  • 53'
    Батраков подловил ошибку Диего, перехватил мяч у границы краснодарской штрафной и пробил с правой — рядом с ближней штангой!
  • 51'
    Раков в чистом подкате забрал мяч у штрафной «Краснодара», развернулся и пробил по центру ворот — Агкацев оказался на месте!
  • 50'
    Самошников с правого фланга сильно прострелил во вратарскую, где Тормена первым оказался на мяче, хотя москвичи сигнализировали арбитру об игре рукой!
  • 48'
    «Краснодар», как и на первых минутах первого тайма, претендует на долгое владение мячом, но «Локомотив» уже не так пассивен, как это было в дебюте матча.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Вадим Раков
    Ненахов заменён. Раков появился на поле.
  • 46'
    Сарвели вошёл в игру, заменив Тимофеева.
  • 46'
    Тройная замена от «Локомотива». Пиняев — вместо Локомотива.
  • 45+6'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм ознаменовался двумя грубыми ошибками Лантратова, за которые пришлось расплачиваться пропущенными голами. Виктор Са уже в дебюте встречи использовал оплошность голкипера «Локомотива» на выходе из ворот, а Сперцян ближе к перерыву реализовал пенальти, который также «привёз» Лантратов, сбивший Кордобу. И пока у нас 2:0 в пользу «Краснодара»!
  • 45+5'
    Оласа с левого фланга совершил подачу в штрафную «Локомотива», Кастаньо выиграл верх и пробил головой — рядом со штангой!
  • 45+3'
    ГОЛ! Сперцян с «точки» пробил низом практически по центру ворот, а Лантратов завалился в угол! И это первый мяч Эдуарда в нынешнем сезоне!
  • 45+1'
    Ещё и жёлтую получил голкипер «Локомотива»! Тут даже спорить не с чем!
  • 45'
    Лантратов ужасно обработал мяч после паса защитника, допустил большой отскок, Кордоба тут же сыграл на перехвате, после чего получил по ногам от голкипера! И это бесспорный пенальти!
  • 43'
    Воробьёв получил мяч у линии штрафной, резко развернулся и пробил через рикошет! Всего лишь угловой.
  • 41'
    Диего прибежал в штрафную хозяев на розыгрыш стандарта, дождался подачи Сперцяна, но не смог выиграть борьбу воздухе.
  • 39'
    Морозов рванул прессинговать оборону «Краснодара», подхватил мяч, прорвался в штрафную, но пробил выше ворот!
  • 37'
    Самошников откровенно придержал Сперцяна, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 36'
    Отменён гол «Локомотива»! Всё-таки видеоассистенты усмотрели офсайд у Морозова!
  • 34'
    Изучают голевую атаку «Локомотива» на предмет офсайда! Очень непростая задачка для VAR бригады!
  • 32'
    ГОЛ! Батраков со стандартного положения вырезал подачу на дальний угол вратарской, а Морозов опередил оппонента, дотянулся до мяча и пробил под штангу!
  • 31'
    Диего на скорости врезался в Самошникова! В затылок прилетело железнодорожнику, а арбитр ограничился свистком.
  • 30'
    А у нас равенство по владению мячом — 50% на 50%. Хотя последние 10 минут москвичи настаивают на более длительном контроле.
  • 28'
    Тикнизян в быстрой атаке простреливал с левого фланга в штрафную «Краснодара», но и тут гости отбились!
  • 26'
    Арбитр вмешался в атаку железнодорожников. Владислав Безбородов заметил отмашку лайнсмена, который зафиксировал положение «вне игры».
  • 24'
    К середине тайма «Локомотив» гораздо лучше задвигался, хотя не сказать, что «Краснодар» испытывает какие-то серьёзные проблемы в обороне.
  • 22'
    Самошников подключился в атаку и у края штрафной сыграл изящно пяткой, но так тонко, что не поверил и партнёр по команде.
  • 20'
    Воробьёв рванул в штрафную гостей после заброса из глубины, где у лицевой едва не продавил Диего!
  • 19'
    Батраков со стандартного положения совершил навес в штрафную «Краснодара», где Тормена выиграл верховое единоборство у Воробьёва.
  • 17'
    Теперь Самошников устремился в контрвыпад, но уже левым краем! И тут уже Тормена справился с забегом соперника, легко «съев» несколько метров форы.
  • 15'
    Воробьёв попытался разогнать контратаку москвичей по правому флангу, но не смог проскочить мимо Ленини, который здорово отработал на возврате.
  • 13'
    Батраков через центр покатил мяч в штрафную «Краснодара», но тут Тикнизян никак не успевал.
  • 12'
    Ленини решился на удар с дальней дистанции, но мяч полетел намного выше ворот «Локомотива».
  • 11'
    Похоже, железнодорожники начинают приходить в себя после неожиданного пропущенного гола. Пошли попытки прессинга от хозяев.
  • 9'
    «Краснодар», открыв счёт, получил дополнительную уверенность. Здорово у гостей держится мяч.
  • 7'
    VAR бригада внимательно изучила голевую атаку «Краснодара», но не нашла к чему придраться!
  • 5'
    Виктор Са
    0:1
    ГОЛ! Последовала подача в штрафную «Локомотива», Лантратов сыграл на выходе, но не удержал мяч в руках, отскок получился на Виктора Са, который при отыгранном вратаре пробил в угол ворот!
  • 4'
    Право на угловой получили краснодарцы, Сперцян совершил подачу к линии вратарской, где Лантратов добрался кулаками до мяча.
  • 3'
    Тикнизян пошёл в отбор, но в итоге в подкате срубил Батчи! И это фол на жёлтую карточку!
  • 2'
    Гости долго владели мячом, Виктор Са попытался сделать подачу в штрафную, но не исполнил задуманное должным образом.
  • 1'
    Владислав Безбородов дал стартовый свисток! «Краснодар» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Краснодар» разносит «Локо»! Но потерял Кордобу на следующую игру! LIVE
  • 0'

В составе железнодорожников есть футболист, для которого игры с «Краснодаром» имеют немаловажное значение. Дмитрий Воробьёв начинал свой путь в академии «быков», а теперь забивает в форме «Локомотива».

«Всё было в завершающей стадии». Почему звезда РПЛ Воробьёв не вернулся в «Краснодар»
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура РПЛ: «Локомотив» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.