• Даниэле Де Росси
  • 90+5'
    Матч окончен!
  • 90+3'
    Йылдыз получил мяч справа в штрафной и решил пробить с довольно острого угла — не попал турок в створ!
  • 90+1'
    Пять минут добавил Марко Гуида.
  • 90'
    Анхелиньо плотно приложился метров с 27 — мяч просвистел рядом с правой стойкой!
  • 88'
    Оказали помощь Маккенни, вернулся он на поле.
  • 87'
    Ух ты, разбит нос у Маккенни. Дали нам повтор — Манчини, пытаясь на фланге уйти от Уэстона, отмахнулся от него. А ведь Джанлука пару минут назад получил жёлтую, повезло защитнику римлян, что никто из арбитров не заметил отмашку.
  • 85'
    Манчини за разговоры с арбитром получил карточку.
  • 83'
    А у «Ювентуса» Николас Гонсалес заменил Влаховича.
  • 82'
    И Томмазо Бальданци вышел вместо Довбика.
  • 82'
    Эльдор Шомуродов поменял Пеллегрини.
  • 80'
    Шику справа у штрафной после столкновения с Залевским оказался на газоне — свисток Гуиды промолчал.
  • 79'
    В момент передачи у линии штрафной Копмейнерс находился во «вне игры».
  • 78'
    Консейсау у правой границы штрафной прокинул мимо Залевского и подал во вратарскую — Свилар без проблем поймал мяч!
  • 76'
    У правой бровки Довбик нарушил правила на Гатти.
  • 74'
    Справа в штрафной Копмейнерс и Маккенни недопоняли друг друга, мяч улетел за лицевую линию.
  • 72'
    Пополнили игроки водный баланс и вернулись на зелёный газон «Альянца».
  • 71'
    Ману Коне
    Ману Коне вышел вместо Писилли.
  • 70'
    Ещё одна пауза на водопой.
  • 69'
    Консейсау с правого угла штрафной наносил удар из-под Пеллегрини — успел выставить ногу Анхелиньо!
  • 67'
    Дуглас Луис
    А Дуглас Луис заменил Фаджоли.
  • 67'
    Уэстон Маккенни появился вместо Локателли.
  • 66'
    Готовятся у «бьянконери» ещё две перестановки, уже на бровке Дуглас Луис и Уэстон Маккенни.
  • 64'
    Дибала при владении далеко отпустил мяч — Консейсау в подкате сыграл на перехвате.
  • 62'
    А Никола Залевски поменял Салемакерса.
  • 61'
    Два изменения в составе «Ромы». Пауло Дибала вместо Соуле.
  • 60'
    Возобновилась встреча, всё в порядке с Локателли.
  • 59'
    В единоборстве с Писилли получил небольшое повреждение Локателли, похоже, что прилетело под дых Мануэлю.
  • 57'
    В центральном круге в воздухе Фаджоли сфолил на Пеллегрини.
  • 55'
    Влахович вместо того, чтобы сразу отправить в прорыв по флангу Консейсау, начал зачем-то набирать скорость и был накрыт Кристанте.
  • 53'
    Неплохая атака вырисовывалась у туринцев, но Камбьязо далековато отпустил от себя мяч, чем сразу же воспользовался Н'Дика.
  • 51'
    На правом фланге Пеллегрини пытался сыграть в мяч, но вместо этого наступил на ногу Консейсау.
  • 50'
    Пеллегрини со стандарта навесил на дальнюю штангу в направлении Н'Дика — Эван в борьбе с Гатти не добрался до мяча.
  • 48'
    Влахович принял мяч у линии штрафной, не стал делиться им с Консейсау и пробил из-под Н'Дика — рядом со створом!
  • 47'
    Влахович открывался за спины защитникам, но чуть поторопился и залез в офсайд.
  • 46'
    Продолжаем, второй тайм!
  • 46'
    А Шику Консейсау вышел вместо Мбангула.
  • 46'
    Двойная замена у хозяев. Тён Копмейнерс вместо Мурильо.
  • 45+3'
    Завершён первый тайм! 0:0 пока в Турине при очень вязкой игре. Много единоборств, фолов и лишь один голевой момент, и тот с натяжкой — Свилар потащил несильный удар из штрафной Влаховича. Надеемся, что вторая половина будет более содержательной. Перерыв!
  • 45+2'
    Довбик после скидки партнёра наносил удар из пределов штрафной — оказался на пути мяча Савона!
  • 45'
    Две минуты добавил Марко Гуида.
  • 44'
    Салемакерс у правой боковой линии снёс Гатти и тут же увидел перед собой «горчичник».
  • 42'
    От левой бровки пошёл прострел в штрафную римлян, на который откликнулся Влахович и завершал ударом в касание — среагировал Свилар!
  • 40'
    Камбьязо оказался с мячом справа в штрафной и пытался прострелить во вратарскую — заблокировал Н'Дика, а дальше сыграл Свилар.
  • 39'
    Подача Йылдыза с угла поля не привела к остроте у ворот Свилара.
  • 38'
    Савона получил мяч у правой бровки и подал на ближнюю штангу, туда первым успел Н'Дика и выбил за лицевую.
  • 36'
    Туринцы убегали в перспективную контратаку, но Йылдыз сделал слишком сильную передачу направо Влаховичу, Душана успел накрыть Н'Дика.
  • 34'
    Савона решил вырезать диагональ на противоположный фланг Мбангула — Челик спокойно перехватил мяч.
  • 32'
    В первые 30 минут практически без мяча Довбик, приходится Артёму опускаться гораздо ниже своей позиции, чтобы хоть как-то коммуницировать с партнёрами.
  • 30'
    Соуле на правом краю прокинул мяч себе на ход, но сделал это слишком сильно и упустил его за пределы поля.
  • 29'
    Пеллегрини с левого угла поля навесил в центр штрафной — снова Ди Грегорио надёжно сыграл на выходе!
  • 28'
    Вернулись игроки на поле, готова встреча к возобновлению.
  • 26'
    Показывает главный арбитр Марко Гуида жест, означающий тайм-аут — запланированная пауза на водопой.
  • 24'
    Писилли перестарался в прессинге, на всей скорости влетев в Савона.
  • 23'
    Савона справа получил передачу от Камбьязо и следующим действием отправил мяч в штрафную — Кристанте вынес его подальше.
  • 21'
    В центральном круге Писилли врезал по ногам Камбьязо.
  • 19'
    Писилли справа получил пас от Челика и выполнил кросс во вратарскую — Ди Грегорио на выходе уверенно забрал мяч!
  • 17'
    Соуле с правого фланга сместился в центр к радиусу и пробил из-под Локателли — мяч прошёл выше перекладины!
  • 16'
    В центре поля Пеллегрини уронил Локателли.
  • 15'
    Писилли на правом краю не догнал мяч у лицевой линии, от ворот пробьёт Ди Грегорио.
  • 13'
    Пеллегрини у линии штрафной получил передачу от Кристанте и нанёс удар — рикошетом от Локателли мяч улетел на угловой!
  • 12'
    В середине поля Довбику в борьбе за позицию досталось сзади от Бремера.
  • 10'
    Сам пострадавший решил пробить со штрафного, но угодил в стенку!
  • 9'
    Кристанте не пустил вперёд Влаховича, прихватив Душана за корпус руками.
  • 7'
    Йылдыз от правого флажка подал на линию вратарской — на дальней штанге Камбьязо сфолил на Анхелиньо.
  • 6'
    Салемакерс на фланге сделал неточный пас назад на Анхелиньо — аут в пользу «Юве».
  • 4'
    Кристанте в атаке подыграл себе рукой.
  • 2'
    Фаджоли за удар по ногам Пеллегрини на левом полуфланге получил жёлтую.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Войцех Щенсны, который 14 августа стал свободным агентом после ухода из «Ювентуса», объявил о завершении карьеры.

Курил с президентом и заменил Буффона. Теперь легендарного Щенсного ждёт новая жизнь
  • 0'

В этом превью мы собрали всё самое важное о чемпионате Италии-2024/2025. Благоволите! Benvenuto!

Побег Осимхена, проклятие «Аталанты» и выздоровление «Юве». Большое превью Серии А
  • 0'

Европейский сезон набрал ход. В предстоящий уикенд (с пятницы по воскресенье) нас ждёт море крутейших встреч! Мы отобрали лучшие матчи выходных в европейском футболе.

Битва «Ливерпуля» и «МЮ», шоу в Италии и проверка для «Байера». Топ-игры выходных в Европе
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча третьего тура Серии A: «Ювентус» — «Рома». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.