Даниил Гутик

• Илья Воробьёв
  • Леонид Тамбиев
  • 59'
    Солянников наказан двухминутным штрафом за задержку соперника. Нас ждёт армейское большинство.
  • 58'
    Не смог «Адмирал» развить атаку «три в два». ЦСКА быстро вернулся к владению в чужой зоне.
  • 57'
    Продолжает ЦСКА атаковать, поймав кураж. «Адмирал» никак не может отодвинуть игру от своих ворот.
  • 56'
    ГОЛ! Не смогли «моряки» выбраться из своей зоны, Полтапов сделал пас под ворота, Абрамов не переиграл вратаря, но вернул шайбу на пятак, где Соркин после удачного отскока бросил точно в ближний угол! И это хет-трик для Максима!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Петьков из-за ворот сделал пас на пятак, но мимо партнёров.
  • 55'
    Окулов был близок к выходу «один в ноль»! Шулак вмешался в последний момент, выбив шайбу с клюшки соперника.
  • 54'
    Дроздов набрал скорость, пересёк синюю линию, сместился в центр и бросил с кистей — шайба после рикошета полетела выше ворот!
  • 53'
    Долженков в контратаке хозяев доставил шайбу на пятак, но Мингачёву не дали бросить с близкого расстояния.
  • 52'
    Шэн закрыл синюю линию и бросил от левого борта — Просветов щитком закрыл ближний угол ворот.
  • 51'
    Завгородний бросил от правого борта, Родевальд постарался закрыть вратарю обзор, но Просветов отбил шайбу у ближней штанги.
  • 50'
    Шестаков нанёс бросок со входа в зону атаки, который не вызвал проблем у голкипера ЦСКА.
  • 49'
    Вывели Фьоре на бросок из правого круга вбрасывания — Просветов справился. Не смогли «моряки» реализовать большинство.
  • 48'
    Никак не могут гости надолго закрепиться в зоне соперника, а минута большинства уже пролетела.
  • 47'
    Провольнев получил две минуты штрафа за подножку. «Адмирал» поиграет с численным преимуществом.
  • 47'
    Замена вратаря в составе «Адмирала». Мишуров впервые в сезоне вышел на лёд.
  • 47'
    ГОЛ! А у нас ещё один дубль! И шайба в большинстве! Каменев не стал бросать с ползоны, а сделал тонкий пас на Соркина, который при отыгранном вратаре бросил под перекладину!
  • 46'
    Либор Шулак
    Шулак удалён на две минуты за подножку. Второй визит капитана «Адмирала» в штрафной бокс.
  • 45'
    Седов совершил наброс от синей линии, Каменев в этот момент дежурил на пятаке, но не сумел подправить шайбу.
  • 44'
    Агрессивно Полтапов действовал на чужом пятаке, но шайба в итоге оказалась под ловушкой Коновалова.
  • 44'
    Не разобрались «моряки» на чужой синей линии, забравшись в положение «вне игры».
  • 43'
    ГОЛ! Быстрый выход из обороны в атаку продемонстрировали армейцы, Абрамов левым бортом заехал в зону соперника и из круга вбрасывания с кистей бросил в дальнюю девятку! Дубль у Виталия!
  • 43'
    Полтапов из угла прострелил на пятак, но мимо клюшек партнёров. Не удалось армейцам задержаться в зоне соперника.
  • 42'
    Много остановок на старте третьей двадцатиминутки. Пока вратарей серьёзно не тревожат.
  • 41'
    Стартовал третий период нашего матча!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде шайбы Максима Соркина и Руслана Исхакова заметно улучшили настроение армейским болельщикам, а уже гол Либора Шулака вернул «моряков» в игру, 3:2! Не без интриги ждём старт третьей двадцатиминутки!
  • 40'
    Выстоял «Адмирал» в меньшинстве, сохранив минимальное отставание в счёте.
  • 39'
    Нестеров мощно зарядил от синей линии, шайба от лицевого борта выскочила на пятак, но Абрамову не удалось подстроиться под отскок!
  • 38'
    Марио Грман
    Грман оставил «Адмирал» в меньшинстве, получив две минуты штрафа за подножку.
  • 38'
    Окулов в быстрой атаке ЦСКА принял шайбу в правом круге вбрасывания и бросил с кистей — Коновалов оказался на месте.
  • 37'
    Старков от левого борта бросил под ближнюю штангу, но Просветов надёжно закрыл угол армейских ворот.
  • 36'
    Завгородний из-за ворот сделал пас в правый круг вбрасывания, откуда Фьоре бросил над перекладиной!
  • 34'
    Либор Шулак
    ГОЛ! Расставились «моряки» в зоне соперника, подняли шайбу на синюю линию, а Шулак, заметив трафик у ворот, броском с кистей поразил цель! Реализовано большинство!
  • 33'
    Никак «моряки» не могут расставиться в зоне соперника. Есть проблемы у гостей с преодолением чужой синей линии.
  • 33'
    Седов получил две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Шэн заработал большинство для «Адмирала».
  • 33'
    Абрамов сместился в центр зоны и резко бросил с кистей — Коновалов прижал шайбу под рукой!
  • 32'
    Пока не получается у армейцев закрепиться в зоне соперника. Время сменить бригаду большинства.
  • 31'
    Либор Шулак
    Шулак удалён за подножку! ЦСКА получает очередное большинство. Напомним, две попытки армейцы уже реализовали.
  • 31'
    ГОЛ! Исхаков набрал скорость, получил шайбу, изящно обыграл защитника и уже в падении протолкнул шайбу в ближний угол ворот!
  • 30'
    Полтапов был близок к выходу «один в ноль»! Шулак здорово отработал на возврате, помешав армейцу нанести бросок!
  • 30'
    Шулак нарушил затишье, зарядив от синей линии. Просветов без видимых проблем спрятал шайбу в ловушку.
  • 29'
    И во втором периоде команды стараются действовать на хороших скоростях, но, правда, в последние минуты пропали броски по воротам.
  • 28'
    Мамин искал обострение у ворот «Адмирала», но передача от лицевого борта не нашла партнёра.
  • 27'
    Цепляются «моряки» за шайбу в чужой зоне, но и армейцы действуют грамотно, отодвигая игру к бортам.
  • 26'
    Карнаухов из-за ворот сделал передачу на Мингачёва, но с броском в ближний угол Коновалов разобрался.
  • 25'
    Просветов прижал шайбу, справившись с броском от левого борта. Неплохая позиционная атака получилась у «моряков».
  • 24'
    Гурьянов в быстрой атаке ЦСКА прострелил на дальнюю штангу, но Исхаков не успел положить клюшку на лёд!
  • 23'
    Абрамов перехватил шайбу в чужой зоне, отпасовал на Полтапова, но тот не смог продвинуться к воротам «Адмирала»!
  • 22'
    ГОЛ! Окулов от лицевого борта сделал передачу на вершину круга вбрасывания, Нестеров щёлкнул в касание, а шайба, задев ногу Соркина, залетела в ворота! И вновь ЦСКА реализует лишнего!
  • 22'
    Активно обороняется «Адмирал» своей четвёркой. Абрамова вывели на бросок — безрезультатно! И попытка Нестерова с кистей не достигла цели.
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период ЦСКА начинает в большинстве.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами: Павел Шэн вывел «Адмирал» вперёд, а Виталий Абрамов в большинстве отыграл отставание ЦСКА. И пока 1:1 в нашем матче! Продолжение следует!
  • 20'
    Сагадеев нарвался на малый штраф за подножку. Большинство для ЦСКА.
  • 19'
    Выстоял ЦСКА в меньшинстве. Не удалось «морякам» серьёзно напрячь оборону соперника.
  • 18'
    Фьоре бросил от синей линии, Просветов шайбу не прижал, но и Родевальду не позволил добить с пятака.
  • 17'
    Саморуков удалён на две минуты за толчок клюшкой. Очередь «Адмирала» поиграть в большинстве.
  • 17'
    Карнаухов попробовал бросить из правого круга вбрасывания, но на пути оказался Шулак. Ценой небольшого повреждения защитник «Адмирала» заблокировал эту попытку.
  • 16'
    Ручкин совершил наброс от синей линии, а Петухов подправил — Просветов отразил шайбу в сторону.
  • 15'
    Ручкин левым бортом забрался в зону хозяев и исполнил незатейливый кистевой бросок — Просветов забрал шайбу в ловушку.
  • 14'
    Мамин отборолся у лицевой и с разворота сделал передачу вдоль ворот, но на дальней штанге никого из армейцев не оказалось!
  • 13'
    ГОЛ! Забивает ЦСКА на излёте большинства! Окулов сделал аккуратную передачу в центр зоны, откуда Абрамов бросил в касание, а шайба после небольшого рикошета залетела в угол ворот, зацепив щиток голкипера!
  • 12'
    Карнаухов прострелил на дальнюю штангу, но Исхаков в борьбе с защитником не смог подправить шайбу в ворота!
  • 11'
    Павел Шэн
    Время первого удаления! Шэн получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. Посмотрим за большинством ЦСКА.
  • 11'
    Абрамов ошибся в своей зоне, Фьоре совершил перехват, но неудачно бросил с ползоны — шайба полетела мимо цели!
  • 10'
    Середина периода. На хороших скоростях действуют команды, стараясь не замечать среднюю зону.
  • 9'
    Гутик обокрал Провольнева у ворот ЦСКА, но не успел бросить! Сумел армейский защитник исправить свою ошибку!
  • 8'
    Мамин вырулил на пятак и бросил — Коновалов среагировал! Справился голкипер «моряков» и с добиванием Окулова!
  • 7'
    В последние смены у гостей лучше держится шайба. Чуть больше игры в зоне хозяев.
  • 6'
    Метальников подготовил бросок от синей линии, но шайба не полетела в армейский створ.
  • 5'
    Окулов из-за лицевой отдавал на пятак, но слишком сильно! Шайба пролетела вдоль ворот «Адмирала»!
  • 4'
    Фьоре подобрал шайбу на синей линии и бросил с кистей — Просветов справился, не допустив отскока.
  • 3'
    Павел Шэн
    ГОЛ! Шулак бросил с вершины круга вбрасывания, шайба застряла на армейском пятаке, а далее Шэн оказался первым на отскоке и с лёта добил в ворота!
  • 3'
    А вот и первая проверка для голкипера ЦСКА Петьков вывел Сагадеева на бросок из выгодной позиции — Просветов потащил на перемещении!
  • 2'
    «Адмирал» провёл первую позиционную атаку, но лишь погонял шайбу по бортам, забыв побеспокоить Просветова.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Иван Просветов против Ильи Коновалова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Иван Просветов рассказал, как принимал решение о возвращении в России, порассуждал о своей заокеанской карьере и признался, что любит играть долго и много.

«Русский человек должен жить на своей родной земле». Интервью с вратарём ЦСКА Просветовым
  • 0'

Илья Воробьёв рассказал, на чём отныне расставлены основные акценты подготовки к сезону и в каком направлении движется КХЛ.

Каким теперь будет ЦСКА. Интервью с главным тренером армейцев Воробьёвым
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.