• Вадим Епанчинцев
  • 60'
    Матч окончен! ЦСКА на своём льду разгромил «Сибирь» — 8:2.
  • 60'
    🚨 ГОЛ! Красиво разыграли армейцы! Исхаков получил обратный пас от Гурьянова, продвинулся вперёд и с кистей бросил в дальний угол!
  • 59'
    Окулов открылся под передачу и с кистей бросил по воротам! Красоткин справился с угрозой.
  • 58'
    Удаление у «Сибири». Мёрфи в борьбе у борта ударил клюшкой Окулова.
  • 58'
    🚨 ГОЛ! Абрамов сместился к центру и сделал пас себе за спину! Провольнев продвинулся вперёд и с кистей бросил в дальний угол — Красоткин не успел среагировать!
  • 56'
    Позиционную атаку провели армейцы. Красоткин справился с щелчком Нестерова от синей линии.
  • 54'
    Дроздов подкараулил отскок от лицевого борта, но не попал с пятака в дальний угол!
  • 53'
    ЦСКА в полном составе.
  • 53'
    🚨 ГОЛ! В меньшинстве забили армейцы! Полтапов накрыл бросок Мёрфи от синей линии! Прохор подхватил шайбу, выкатился по центру на ворота и отправил шайбу между щитков Красоткину!
  • 51'
    Удаление у ЦСКА. Исхаков выставил клюшку и сделал подножку Мёрфи.
  • 51'
    Затяжную атаку провели гости. Пьянов с центра зоны зарядил в нижний угол — Гамзин щитком среагировал!
  • 50'
    Дроздов совершил рывок по флангу, выкатился под углом на ворота и бросил низом! Красоткин всё перекрыл щитками.
  • 49'
    🚨 ГОЛ! Армейцы закрепились в зоне. Нестеров от синей линии сделал перевод на Каменева, который мощно зарядил в ближнюю девятку!
  • 48'
    Удаление у «Сибири». Бутузов в чужой зоне ударил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 47'
    🚨 ГОЛ! Белоусов сместился на левый фланг, развернулся и сделал перевод в центр — Мартынов подхватил шайбу и резко бросил под перекладину!
  • 46'
    Гордеев набросил от синей линии! Шайба выскочила на пятак, но сибирякам не удалось её добить.
  • 45'
    Замена вратаря у «Сибири». Красоткин вошёл в игру вместо Костина.
  • 45'
    🚨 ГОЛ! Исхаков выиграл борьбу у борта и сделал пас на ход Гурьянову — тот выкатился на ворота и отправил шайбу под перекладину!
  • 45'
    Полтапов ушёл к лицевому борту и прострелил на ближнюю штангу! Костин сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 44'
    Быстрой атакой ответили гости! Гамзин справился с броском Сушко из круга вбрасывания.
  • 43'
    🚨 ГОЛ! Хет-трик Абрамова! Виталий совершил проход по левому флангу, получил обратный пас от Полтапова и бросил в ближнюю девятку — Костин не успел среагировать!
  • 42'
    🔥 Белоусов совершил сольный проход, проскочил между двоих соперников, вылез на ворота и бросил с неудобной руки — крестовина выручила армейцев!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 6-4.
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Абрамова и Широкова. Сибиряки больше владели шайбой и провели четыре минуты в большинстве, но не использовали несколько отличных моментов.
  • 40'
    Саморуков получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Костин переместился и уверенно забрал шайбу.
  • 38'
    Охотюк подключился по левому флангу и с кистей бросил в дальнюю девятку! Костин выставил ловушку и намертво забрал шайбу.
  • 37'
    Армейцы совершили перехват в чужой зоне. Седов бросил с центра зоны — шайба пролетела мимо створа!
  • 36'
    Армейцы провели атаку левым флангом. Саморуков бросил в нижний угол — Костин щитком отразил шайбу!
  • 35'
    Широков в контратаке убежал по правому флангу и с кистей бросил по воротам! Гамзин прикрыл ближний угол.
  • 34'
    Соркин ушёл за ворота, развернулся и прострелил на пятак, но партнёры проскочили мимо шайбы.
  • 32'
    Абрамов прорвался по флангу, качнул Широкова и резко бросил в ближний угол! Костин блином среагировал!
  • 31'
    Не удалось сибирякам реализовать большинство. Соркин вернулся на площадку.
  • 30'
    🔥 Бек сделал поперечный перевод на левый фланг, Гоголев продвинулся вперёд и бросил с острого угла! Гамзин спас армейцев.
  • 29'
    🔥 Момент! Гоголев получил пас на ход, выкатился под углом на ворота и бросил верхом — Гамзин забрал шайбу в ловушку!
  • 28'
    Сибиряки расположились в зоне. Пьянов приложился с центра зоны, но попал в партнёра по команде. А затем Белоусов из круга вбрасывания послал шайбу рядом с девяткой!
  • 27'
    Удаление у ЦСКА. Соркин выставил клюшку и ударил Мёрфи по лицу — 2+2 получил Максим.
  • 27'
    Полтапов в контратаке прорвался по флангу и сделал наброс на дальнюю штангу! Дроздову помешали бросить с пятака.
  • 26'
    🚨 ГОЛ! Сибиряки выиграли борьбу в чужой зоне. Коротков сделал пас по левому флангу, Широков выкатился на ворота и резким броском отправил шайбу под перекладину!
  • 25'
    Охотюк получил пас на ход, продвинулся вперёд и бросил из круга вбрасывания! Костин на месте.
  • 24'
    Мёрфи подключился к атаке и мощно щёлкнул в дальний угол! Гамзин выставил ловушку и забрал шайбу!
  • 23'
    🚨 ГОЛ! Армейцы сразу расположились в зоне. Нестеров набросил от синей линии — Абрамов на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 23'
    Удаление у «Сибири». Яковлев в борьбе на пятаке прихватил Абрамова клюшкой.
  • 23'
    Полтапов резко вылез на пятак, сместился в сторону и бросил с острого угла! Костин грамотно занял позицию и отразил шайбу.
  • 22'
    ❗ Гурьянов объехал ворота и попытался исполнить лакросс, но шайба сошла с крюка у форварда!
  • 21'
    Армейцы быстро перешли из обороны в атаку. Мингачёв зарядил после скидки партнёра — Костин намертво забрал шайбу!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 2-2.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Единственную шайбу в дебюте встречи забросил Абрамов. Сибиряки больше времени проводили в чужой зоне и создали несколько приличных моментов, но не смогли пробить Гамзина.
  • 20'
    Андреофф прорвался по флангу и прострелил на пятак! Бек тянулся к шайбе, но не смог переправить её в дальний угол ворот.
  • 19'
    Карнаухов вылез из-за ворот и нанёс бросок с острейшего угла! Костин прижался к штанге и спас команду.
  • 18'
    Выстояли сибиряки в меньшинстве. Широков вернулся на площадку.
  • 17'
    Армейцы расположились в зоне. Нестеров щёлкнул от синей линии — Костин переместился и намертво забрал шайбу.
  • 16'
    Окулов освободился от опеки и с левого края целил в дальнюю девятку! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 16'
    Удаление у «Сибири». Широков нарушил правила в борьбе в чужой зоне.
  • 15'
    Карпов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Гамзин грамотно занял позицию и остановил шайбу.
  • 13'
    Армейцы подловили соперника на контратаке! Исхаков сместился в сторону и бросил из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой.
  • 12'
    Гордеев подключился к атаке и бросил с кистей от синей линии! Шайба пролетела выше створа.
  • 11'
    Окулов классной передачей разрезал оборону гостей, Каменев объехал ворота и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.
  • 10'
    Затяжная атака ЦСКА. Каменев освободился от опеки и бросил в нижний угол — Костин щитком среагировал!
  • 10'
    Красиво через пас разыграли армейцы! Мамин с центра зоны зарядил под перекладину — Костин выставил ловушку и остановил шайбу.
  • 9'
    Исхаков выиграл вбрасывание, Гурьянов подхватил шайбу и зарядил низом в дальний угол — промах!
  • 8'
    Сушко силовым приёмом встретил Дроздова, остановив быструю атаку армейцев.
  • 7'
    🔥 Бек вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Мёрфи — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 6'
    Сибиряки выиграли борьбу в чужой зоне. Яковлев оказался один перед воротами и бросил низом — Гамзин щитком среагировал!
  • 5'
    Без моментов прошло большинство для «Сибири». Охотюк вернулся на площадку.
  • 3'
    Удаление у ЦСКА. Охотюк ударил Бека по клюшке и получил малый штраф.
  • 3'
    🚨 ГОЛ! Армейцы провели быструю атаку! Абрамов получил пас на ход, прорвался по правому флангу и резко бросил в ближнюю девятку — Костин не успел среагировать!
  • 2'
    Быстрой атакой ответили армейцы! Костин справился с броском Окулова в ближний угол.
  • 1'
    🔥 Шанс у «Сибири»! Пьянов получил пас на ход и выкатился по центру на ворота, но не смог переиграть Гамзина в ближнем бою!
  • 1'
    Матч начался! Сибиряки выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Дмитрий Гамзин — Денис Костин.
  • 0'

Илья Воробьёв рассказал, на чём отныне расставлены основные акценты подготовки к сезону и в каком направлении движется КХЛ.

Каким теперь будет ЦСКА. Интервью с главным тренером армейцев Воробьёвым
  • 0'

Максим Карпов рассказал о переезде в Новосибирск, уходе из «Металлурга» и финале с «Локомотивом».

«В КХЛ каждый год просто пытаются копировать чемпиона». Интервью с новичком «Сибири»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.