ГОЛ!
  • 90'
    Шесть минут осталось играть командам.
  • 89'
    Гарначо вдоль линии штрафной покатил на Фернандеша, но удар у Бруну совсем не получился.
  • 87'
    Каземиро
    Каземиро вышел вместо де Лигта. У «МЮ» замен тоже не осталось.
  • 85'
    Фрейзер набрал скорость на фланге и выполнил низкий навес в штрафную, который никто не успел замкнуть.
  • 83'
    Даунс вырезал передачу в штрафную на Стюарта, которому не удалось нанести удар в борьбе с соперником.
  • 81'
    Последняя замена в составе хозяев поля — Тейлор Харвуд-Беллис вместо Матеуша Фернандеша.
  • 80'
    Пострадавшему Гарначо оказывают помощь, а главный тренер «Саутгемптона» получает жёлтую за споры, пока Стивенс уходит в подтрибунку.
  • 79'
    Гарначо по флангу убегал в быструю контратаку, Стивенс полетел на него высоко поднятой ногой и сбил, получив красную!
  • 77'
    Эванс заменил Мартинеса.
  • 75'
    Сразу карточкой отметился Гарри, толкнув двумя руками в спину убегавшего от него Росса Стюарта.
  • 74'
    А Магуайр — вместо Мазрауи.
  • 73'
    Угарте появляется вместо Эриксена.
  • 73'
    Гарначо выходит на поле вместо Рашфорда.
  • 71'
    Корне быстро обзавёлся «горчичником», отбросив мяч руками в сторону после свистка.
  • 70'
    Стивенс вырезал передачу в штрафную на ход свежему Стюарту, но тот не смог выиграть забег у де Лигта.
  • 68'
    А теперь ещё и жёлтую получил Фернандеш — за удар после свистка. Объясняет Бруну Стюарту Атвеллу, что не слышал свисток, но арбитр своё решение не меняет.
  • 66'
    Бруну получил удар по ногам в игровом эпизоде. Оказывают ему помощь.
  • 65'
    Фрейзер навесил с фланга в штрафную, где Онана легко опередил Корне и забрал мяч в руки.
  • 64'
    И Угочукву отправился отдыхать, уступив место на поле Корне.
  • 64'
    Завозился резервный арбитр с табло, но в итоге зажёг правильные числа. Фрейзер заменил Бреретона.
  • 63'
    Лаллана появляется вместо Диблинга.
  • 62'
    Росс Стюарт
    Четверная замена у «святых»! Стюарт выходит вместо Арчера.
  • 61'
    После розыгрыша углового и навеса Бруну резко пробил со средней дистанции, но его удар был заблокирован Беднареком.
  • 60'
    🔥Рашфорд получил мяч от Дало на подступах к углу штрафной и нанёс мощнейший удар под перекладину — Рамсдейл в прыжке перевёл на угловой!
  • 59'
    Диалло выполнил навес в штрафную на Бруну Фернандеша, который не смог нанести удар из-за своевременного подката Стивенса.
  • 57'
    Эриксен на бегу прихватил руками Матеуша Фернандеша за корпус и получил жёлтую по совокупности нарушений.
  • 56'
    Зиркзее на скорости врывается справа в штрафную и от лицевой линии простреливает к воротам, но защита хозяев блокирует эту передачу!
  • 55'
    Диблинг справа отдал передачу на Бреретона, который не сумел пробить в борьбе с де Лигтом.
  • 53'
    После навеса Эриксена с углового Рамсдейл не добрался до мяча и упал, но смог забрать его после скидки Фернандеша головой!
  • 52'
    🔥Рашфорд на скорости ворвался в штрафную и пробил — мяч пролетел рядом со штангой, предварительно зацепив Беднарека!
  • 51'
    Удар Диалло со средней дистанции был заблокирован.
  • 50'
    🔥Зиркзее врывается в штрафную и выполняет передачу на ход Назрауи, тот наносит резкий удар в ближний угол, но попадает в сетку с внешней стороны!
  • 48'
    Арчер прострелил в штрафной на Бреретона, который не смог пробить в борьбе с двумя защитниками.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись футболисты на поле.
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв. Для хозяев всё очень благоприятно складывалось в первые полчаса, но незабитый Арчером пенальти перевернул ход игры. «Саутгемптон» после этого впал в уныние, а «Юнайтед», напротив, полетел вперёд как на крыльях и дважды забил после розыгрышей угловых — причём мог и больше раз отличиться. Отдохнём немного, а затем вернёмся на второй тайм!
  • 45+3'
    Де Лигт из глубины на ход Диалло навесил — Рамсдейл выскочил к границе штрафной и перехватил мяч.
  • 45+1'
    Рашфорд сместился с фланга к центру и мощно, но неточно пробил.
  • 45'
    Четыре минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    🔥Мазрауи мягко навесил из глубины поля к вратарской, Дало сделал скидку на де Лигта, который пробил головой в ближний угол — Рамсдейл отбил перед собой в падении, а дальше защита подстраховала!
  • 43'
    Бруну заработал угловой навесом в штрафную, но на этот раз стандарт голевым не стал.
  • 41'
    0:2
    ГОЛ! Опять забивает «МЮ» после углового! На этот раз Диалло низом от левого края штрафной сделал короткий пас на Рашфорда, тот легко ушёл в сторону от Арчера и вкрутил мяч в дальний нижний угол! Рамсдейл не видел момент удара и не смог дотянуться из-за этого.
  • 40'
    🔥Рашфорд на бегу врывается в штрафную после передачи Диалло, убегает от Уолкер-Питерса и резко бьёт в ближний угол от края вратарской — вовремя выскочивший навстречу Рамсдейл спасает, переводя на угловой!
  • 39'
    Даунс на границе штрафной теперь слишком долго думал, что ему делать с мячом, и упустил шанс пробить из отличной позиции!
  • 38'
    Фернандеш в левой части штрафной завозился с обработкой мяча, и Беднарек успел накрыть его удар из-за этого.
  • 37'
    Сугавара навесил с фланга в штрафную — де Лигт выбил мяч.
  • 35'
    0:1
    ГОЛ! Разыграли манкунианцы угловой, в итоге Бруну навесил в штрафную, там никто не держал де Лигта, и Маттейс головой в прыжке вколотил мяч в угол, под штангу!
  • 34'
    🔥Зиркзее откликнулся на передачу Рашфорда к границе штрафной и резко пробил низом в ближний угол — Рамсдейл спас!
  • 33'
    🔥Добивал тот же Арчер головой, послав мяч по центру, но Онана успел встать, переложить и сделать два сейва подряд!
  • 33'
    ГОЛА нет! Арчер несильно пробил низом в левый угол, Онана в падении отразил этот удар с «точки»!
  • 32'
    VAR долго крутил повторы с разных ракурсов, разбираясь, в штрафной был фол или нет. В итоге решение оставлено в силе — 11-метровый будет.
  • 30'
    🔥Диблинг врывается с фланга в штрафную, и Дало сбивает его в подкате с нарушением правил. Пенальти!
  • 29'
    Диалло сместился справа к центру и пробил от линии штрафной — слабовато получилось, и Рамсдейл спокойно поймал мяч.
  • 28'
    🔥Де Лигт попал Диблингу по ногам на фланге. Уолкер-Питерс со штрафного навесил к воротам, Угочукву в прыжке пробил головой — немного выше перекладины получилось!
  • 26'
    Кобби Майну
    Майну упал в борьбе с соперником и при этом руками подгрёб под себя мяч.
  • 24'
    Сугавара на скорости врывается в штрафную и наносит плотный удар в дальний угол, который блокирует де Лигт!
  • 22'
    После серии передач низом Уолкер-Питерс навесил слева в штрафную — прямо в руки Онана получилось.
  • 21'
    Продолжается игра.
  • 20'
    Мазрауи небольшое повреждение получил — Бреретон ему локтем по голове попал в верховой борьбе. Пауза у нас.
  • 20'
    Фернандеш на скорости влетел слева в штрафную в контратаке, но пробил низом мимо ворот.
  • 19'
    Уолкер-Питерс очень легко обыграл де Лигта в левой части штрафной, а вот передачу после этого отдал в никуда.
  • 17'
    Мазрауи успел на подбор после стандарта и мощно жахнул из-за штрафной с лёта, метров с 25 — Рамсдейл поймал! Летел мяч прямо во вратаря, нужно отметить.
  • 15'
    🔥А вот и опасная атака «МЮ»! Диалло пробежался в правой части штрафной спиной к воротам и отдал мяч оказавшемуся рядом Эриксену, Кристиан вырезал прекрасный пас к границе вратарской на Зиркзее, и Джошуа в касание пробил низом перед собой — Рамсдейл сумел парировать в падении!
  • 13'
    Арчер нанёс плотный удар от угла штрафной, который принял на себя Эриксен.
  • 11'
    «Святые» продолжают владеть инициативой. У «красных дьяволов» пока даже ничего похожего на интересные атаки нет.
  • 9'
    Уолкер-Питерс пытался прострелить слева в штрафную, но не прошла у него эта передача.
  • 7'
    🔥Диблинг показал дриблинг! Легко обыграл он Дало в правой части штрафной, выскочил на свободное пространство и основательно приложился, направив мяч под дальнюю штангу — Онана спас, отбив в красивом прыжке!
  • 5'
    Даунс навесил на левый фланг, где Бреретон не успел догнать мяч до пересечения им боковой линии.
  • 3'
    В низком темпе проходят первые минуты. «Саутгемптон» забрал себе мяч и перекатывает его туда-сюда на почтительном расстоянии от штрафной «Юнайтед».
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'

В «Манчестер Юнайтед» снова неспокойно. Сезон только начался, а вокруг главного тренера уже напряжённая обстановка.

Тен Хаг превращается в Моуринью. Пока только на словах
  • 0'

Европейский клубный футбол возвращается после паузы на сборные! Нас ждёт куча крутейших и интригующих матчей. А мы отобрали лучшие встречи выходных. И предлагаем вам сформировать рейтинг интереса.

Сразу два топ-дерби и битва команды Захаряна с «Реалом». Главные матчи уикенда в Европе
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.